Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бос


swarog

Рекомендуемые сообщения

Что - то не нашел инфы по ключевым словам (эпик бос).

1) какой у них респ?

Пусть и не для этой темы но вопрос к админам это нормально когда эпик стоит так много что не умещается цена в 1 слот.

Скрытый текст

 

1)возможно ли вмешательство админов (аукцеон) ?

2)возможно ли вмешательство админов (Ивенты как раньше были с фул эпиком, что оживит мертвые серваки а то уже не интерестно играть).

3)сделать  респ таким чтоб 1 кланом держать его было не возможно.

P.S. Я все понимаю эпик не должен быть доступным, но не на столько чтоб АНТ КВИН стоил 50ккк, Антарас 180ккк цена не умещается в 1 слот.

Такие цены ток развивают реал трейд на этом сервере (как и обнова с облегчением фарма СОА). 

Бан ток чаров уже от них не спасает, не буду говарить кого вы забанили через 4 дня он уже также был одет и опять фармил на томже споте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей. Ничего тут не изменить. Все останется как есть. Играть или не играть решать только тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой респ , корейцами придуманый . Фармил не один клан а разные вечерами одни ночами днями другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

сделать  респ таким чтоб 1 кланом держать его было не возможно.

 

это как? если ты из клана N, у рб уд включается? или фарм по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

Что - то не нашел инфы по ключевым словам (эпик бос).

1) какой у них респ?

 

Посчитай про RSS. Респ рандомно с 6 до 12 вечера.

 

50 минут назад, ShuYu сказал:

это как? если ты из клана N, у рб уд включается? или фарм по списку?

 

Ну почему.) Деражть весь эпик должно быть максимально некомфортно для клана N)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

Ну почему.) Деражть весь эпик должно быть максимально некомфортно для клана N)

 

а, поняла! типа зашли второй раз: ноль дропа и статус "лошара" всем в клане до след респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

 

а, поняла! типа зашли второй раз: ноль дропа и статус "лошара" всем в клане до след респа

 

Даем 10 ток предлов, слушаем на какое больше всего воя. Готово! Вы прекрасны.)

К примеру много воя было на парный респ эпиков, на АК до 85 лвл, на то что с можн получить с посещенния что-то кроме дропа (халявный фейм) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком эпике вы речь ведете эпик как стоял например тарас так и стоит до сих пор 99ккк а все что вам продают по мимо тараса например топ лс за 100ккк и вы это покупаете это только ваши проблемы:rofl: сами понимаете кто вы после того как вам впарили лс за 100ккк:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю я этого нытья за время респа.

всем же от него только лучше. топам не надо вводить дополнительную строку при приеме "задротить круглосуточного драконов", мидам можно собрать зерг вечерком и тоже там побегать. все в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если что-то предлагаешь - делай это в соответствующем разделе, внятно объяснив чего ты хочешь, плюсы, минусы.

АукцИон? Какой аукцион? Для кого, по каким правилам? Почему ты уверен что ты купишь эпик на аукционе дешевле чем продают с рук?

Ивенты? Неужели ты за время игры не знаешь какие ивенты тут проводят? Награда с эпиком на буквах на ДР. Не так? Хочешь изменить старые? Добавить новые? Какие, когда?

Респ таким чтоб 1 кланом держать эпик было не возможно? Как конкретно ты это видишь? Что это за поток сознания, а не тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вся в том что онлайн растет соответственно будет расти спрос на все топ вещи на сервере, отсюда их готовы покупать дороже чем раньше иначе вы не сможете нагибать и играть в свое удовольствие в дальнейшем и это нормально что цены растут. вот вам пример играет на сервере 8к среднего онлайна и каждый без исключения желает стать сильней и купить все самое лучшее на своего перса, теперь прикиньте сколько нужно играть лет последнему на сервере где 8к среднего онлайна что бы до него дошел эпик. сервер так и будет лихорадить и все будут ныть еще больше так как онлайн с каждым годом растет, ну на сервере ничего не меняется в плане рейтовок, если мы играем на х5 то и должно все быть х5, дроп со всех рб, кач и тд.ну что у нас есть на сегодня по рейтам, а ничего нет тупо все работает не правильно, адена с моба падает с х5 рейтами а эпик падает с рейтами х1 и может даже меньше, так откуда его должно тогда хватать на всех игроков когда рейты искусственно занижают на топ товары и их дроп, когда администрация сделает на все рейты по серверу х5 вплоть до силы тех же рб и мобов от малого до великого тогда и будет норм играть и всем всего будет хватать. а пока с рейтовками все не по серверу то так и будет вечное нытье так как это приносит дисбаланс в экономику на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 всем всего будет хватать

 

ой да ладно! а что ты будешь когда получишь эпик? мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

 

ой да ладно! а что ты будешь когда получишь эпик? мне просто интересно

Все будут орать,чтоб повысили шанс заточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы респ хоть с рандомом кабрио, было бы интересно посмотреть как 100 человек суету часовую устраивают 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и шансы на выпадения адены работают с 90% шансом с мобов у которых шанс дропа адены написан в статах 66% получается и статы на дроп работают не правильно и откуда вы тогда берете что эпик дорогой когда адены столько фармите почти с 100% шансом дропа адены и с рейтами х5



2 часа назад, ShuYu сказал:

 

ой да ладно! а что ты будешь когда получишь эпик? мне просто интересно

а ты с чего взял что он мне нужен вообще? я 8 лет играю без эпика и еще столько поиграю, а вот тебя интересно насколько хватит играть без эпика поноешь и свалишь с плачем и криками что сервер болото:rofl:



просто рейты не сбалансированы например на адену х5 рейты а на эпик х1 это все и приводит к тому что серверу с большим онлайном не хватает товаров, поэтому и нужно чтобы рейты были везде одинаковы от экспы за убийство мобов и до эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене увы вы сами виноваты. Не фармите 24/7 полгода+ на своего тараса +0 за 180+ккк. Его цена увы 90 это край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надо усложнять фарм эпика. Пусть цена еще вдвое поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Ничего не поменяется. Есть хантер с эпиками в альт б. Можете идти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Корела сказал:

Согласен. Надо усложнять фарм эпика. Пусть цена еще вдвое поднимается.

Что за неуместная ирония? Разве все эти фиксы размеров клана, пвп зон и фикс репа не помогли? Вон же какие бои с фул флагами о устраивает в теме политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Что за неуместная ирония? Разве все эти фиксы размеров клана, пвп зон и фикс репа не помогли? Вон же какие бои с фул флагами о устраивает в теме политики.

Все перечисленные фиксы поднимают количество параллельно прожимаемых кнопок, необходимых для фарма моба. В ответ - поднимается прайс. ТС хочет епек по 1ккк. ТСу эти фиксы не помогают. ТС доволен боями с фул флагами меньше, чем сложностью добываемой в них победы, оцениваемой в аденовом эквиваленте. ТС хочет болото. ТС - враг активной части серва и место ему вне мирных зон не уготовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что изначально предназначалось 1 слот- 1 цена)

но так как гонят цены то скоро будут 1 Тараса иди другую одну побрекушку продавать как сэт в 5 слотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

То что изначально предназначалось 1 слот- 1 цена)

но так как гонят цены то скоро будут 1 Тараса иди другую одну побрекушку продавать как сэт в 5 слотов)

Продавать могут и через трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

а ты с чего взял что он мне нужен вообще? я 8 лет играю без эпика и еще столько поиграю, а вот тебя интересно насколько хватит играть без эпика поноешь и свалишь с плачем и криками что сервер болото:rofl:

 


 

просто рейты не сбалансированы например на адену х5 рейты а на эпик х1 это все и приводит к тому что серверу с большим онлайном не хватает товаров, поэтому и нужно чтобы рейты были везде одинаковы от экспы за убийство мобов и до эпиков

 

 

оч содержательный ответ. хотя, 8 лет бегать бичем по серверу – это достижение, я бы так не смогла, точно бы сбежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShuYu сказал:

вот не понимаю я этого нытья за время респа.

всем же от него только лучше. топам не надо вводить дополнительную строку при приеме "задротить круглосуточного драконов", мидам можно собрать зерг вечерком и тоже там побегать. все в выигрыше.

 

Ну не понимаешь и ни понимаешь. Всякие люди бывают. Зачем пишешь тогда?

По твоему норм что цена в 1 слот не влазит уже?

 

1 час назад, Корела сказал:

Согласен. Надо усложнять фарм эпика. Пусть цена еще вдвое поднимается.

 

Она и так поднимется.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставьте уже 6 слотов по 99ккк и дело с концом, больше никто не будет ныть, что эпик дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ShuYu сказал:

 

а, поняла! типа зашли второй раз: ноль дропа и статус "лошара" всем в клане до след респа

Достаточно как выше было сказано сделать респ рандомно в сутки и не афишировать что он появится в течении часа. 

7 часов назад, Ралк сказал:

 

Даем 10 ток предлов, слушаем на какое больше всего воя. Готово! Вы прекрасны.)

К примеру много воя было на парный респ эпиков, на АК до 85 лвл, на то что с можн получить с посещенния что-то кроме дропа (халявный фейм) и т.д.

АК 85 отправит этот эпик в теж ворота Е на х5, Агрессор х7 и то не всегда.

6 часов назад, Chaotic сказал:

Ты если что-то предлагаешь - делай это в соответствующем разделе, внятно объяснив чего ты хочешь, плюсы, минусы.

АукцИон? Какой аукцион? Для кого, по каким правилам? Почему ты уверен что ты купишь эпик на аукционе дешевле чем продают с рук?

Ивенты? Неужели ты за время игры не знаешь какие ивенты тут проводят? Награда с эпиком на буквах на ДР. Не так? Хочешь изменить старые? Добавить новые? Какие, когда?

Респ таким чтоб 1 кланом держать эпик было не возможно? Как конкретно ты это видишь? Что это за поток сознания, а не тема?

хотелось бы но пока не написал сток темок на форуме чтоб туда позволил писать.

На аукцион почаще выставлять эпик это и вывод адены и увеличение эпика на рынке.

Подойди к нпси и увидешь что за аукцыон( на скрине).

Это ты дружок недавно играешь, я помню много ивентов в особености понравился ивент с арбузами когда админы рейты перепутали и эпик падал на изи с арбузов.

7 часов назад, ShuYu сказал:

 

а, поняла! типа зашли второй раз: ноль дропа и статус "лошара" всем в клане до след респа

Былобы забавно, но не сделают.

 

6 часов назад, rab сказал:

проблема вся в том что онлайн растет соответственно будет расти спрос на все топ вещи на сервере, отсюда их готовы покупать дороже чем раньше иначе вы не сможете нагибать и играть в свое удовольствие в дальнейшем и это нормально что цены растут. вот вам пример играет на сервере 8к среднего онлайна и каждый без исключения желает стать сильней и купить все самое лучшее на своего перса, теперь прикиньте сколько нужно играть лет последнему на сервере где 8к среднего онлайна что бы до него дошел эпик. сервер так и будет лихорадить и все будут ныть еще больше так как онлайн с каждым годом растет, ну на сервере ничего не меняется в плане рейтовок, если мы играем на х5 то и должно все быть х5, дроп со всех рб, кач и тд.ну что у нас есть на сегодня по рейтам, а ничего нет тупо все работает не правильно, адена с моба падает с х5 рейтами а эпик падает с рейтами х1 и может даже меньше, так откуда его должно тогда хватать на всех игроков когда рейты искусственно занижают на топ товары и их дроп, когда администрация сделает на все рейты по серверу х5 вплоть до силы тех же рб и мобов от малого до великого тогда и будет норм играть и всем всего будет хватать. а пока с рейтовками все не по серверу то так и будет вечное нытье так как это приносит дисбаланс в экономику на сервере.

Врятле онлайн растет: 6 лет назад я играл в 2 окна, 5 лет назад стал в 3 играть, 4 года назат стал вв 6, год назат стал в 9. Впринцапе как и мои знакомые (окна не тупят)

Эпика хватит всем по 20-40 ака в одних руках каждый раз на х5 переежают, на х7 просто его не могут купить по цене как на сервере которому уже 10+ лет.

На счет новых людей в игре не берусь говорить, но мне приходит рефералки ток за 2 профу до 3 люди не докачиваются.

5 часов назад, ShuYu сказал:

 

ой да ладно! а что ты будешь когда получишь эпик? мне просто интересно

Как и я ныть на форуме потому что игру прошел😅

3 часа назад, GarenaDV сказал:

сделали бы респ хоть с рандомом кабрио, было бы интересно посмотреть как 100 человек суету часовую устраивают 😃

Если будет оповещение то толку 0, а вапще на ПТС сборке стоят там твины и пасут респ, а как респится быстрый регруп.

2 часа назад, Корела сказал:

Согласен. Надо усложнять фарм эпика. Пусть цена еще вдвое поднимается.

30% играков просто не могут на него сходить как и на алимп ибо у них 3 ночи (у всех работа дети)

+ ко всему когда эпик не в 1 руках легче по дешовке его взять.

          P.S. Я покупал эпик когда АК стоил 14ккк, Баюм 30ккк, тарас 60ккк, валик 50ккк, Бзак 25+. Были - же цены нормальные а проекту на тот момент если не ошибаюсь было 7 лет, а ща серверу нет и полугода а ак стоит 50ккк а все остальное даж не вижу чтоб кричали.

Эти обновы я считаю в + ток РМТЕшеры (которых трудно поймать).

 

Безымянный.png

Изменено пользователем swarog
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ эпиков одновременно)) вот вам и хрен всех разом задефаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, swarog сказал:

30% играков просто не могут на него сходить как и на алимп ибо у них 3 ночи (у всех работа дети)

+ ко всему когда эпик не в 1 руках легче по дешовке его взять.

 

1 час назад, Корела сказал:

Все перечисленные фиксы поднимают количество параллельно прожимаемых кнопок, необходимых для фарма моба. В ответ - поднимается прайс. ТС хочет епек по 1ккк. ТСу эти фиксы не помогают. ТС доволен боями с фул флагами меньше, чем сложностью добываемой в них победы, оцениваемой в аденовом эквиваленте. ТС хочет болото. ТС - враг активной части серва и место ему вне мирных зон не уготовано. 

Прочитай пост и скажи, почему ты так рьяно хочешь сделать из серва помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...