Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бос


swarog

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Респ эпиков одновременно)) вот вам и хрен всех разом задефаешь))

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Респ эпиков одновременно)) вот вам и хрен всех разом задефаешь))

😄 было бы забавно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ForTheJustice сказал:

😄 было бы забавно

 

 

На ежедневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, swarog сказал:

Безымянный.png

Как боженька замазал ник над персом)))) Никто не догадается что ник Perun )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, swarog сказал:

Эти обновы я считаю в + ток РМТЕшеры (которых трудно поймать).

А еще в плюс мид пакам, которые не ходят ночами на эпики, а благодаря респу с 18 до 23 могут приходить на них и участвовать в кмах.

35 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Респ эпиков одновременно)) вот вам и хрен всех разом задефаешь))

Хороший вариант, и в теории, под шумок пока идут драки например за валика мид клан в состоянии отжать баюма(мы уже видели такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

А еще в плюс мид пакам, которые не ходят ночами на эпики, а благодаря респу с 18 до 23 могут приходить на них и участвовать в кмах.

Хороший вариант, и в теории, под шумок пока идут драки например за валика мид клан в состоянии отжать баюма(мы уже видели такое)

Именно. А если посчитать сколько эпиков, то явно может обломиться нежданчик кому угодно, в зависимости какие приоритеты будут топы расставлять. Вал, тарас, ак, бай, белеф. Ясное дело никто никогда такое не поддержит, а администрация не сделает, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Именно. А если посчитать сколько эпиков, то явно может обломиться нежданчик кому угодно, в зависимости какие приоритеты будут топы расставлять. Вал, тарас, ак, бай, белеф. Ясное дело никто никогда такое не поддержит, а администрация не сделает, но все же.

Влажные мечты они такие))
Хз почему не сделать. Как по мне здорово.
Я бы давно перенял традицию сделать как на пвп сервах, где фиксированно в среду валик четверг тарас пятница белеф и тд.
Только растянуть например на каждые 14 дней. или как то так.
И совместить пару гранд эпиков с лоу чтобы и туда и туда кто-то чото забирал. и вуаля:D
И фана было бы больше, и ценик упал бы, да вообще )


Хотя лично я буду рад простому фиксу белефа, чтобы в 6 утра не вставать.
И для меня появится +1 кмчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Именно. А если посчитать сколько эпиков, то явно может обломиться нежданчик кому угодно, в зависимости какие приоритеты будут топы расставлять. Вал, тарас, ак, бай, белеф. Ясное дело никто никогда такое не поддержит, а администрация не сделает, но все же.

А ты запили предл :) 
правда в тебя какашки сразу полетят... но кто знает )

Бедные драконы уже устали икать, как часто их вспоминают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ForTheJustice сказал:

А ты запили предл :) 
правда в тебя какашки сразу полетят... но кто знает )

 

Все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Все знают)))

😀 ну да так то, что это я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

Согласен. Надо усложнять фарм эпика. Пусть цена еще вдвое поднимается.

Цены и так повышаются просто по вашей прихоти прямопропорционально вашей зажратости)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Цены и так повышаются просто по вашей прихоти прямопропорционально вашей зажратости)

Дак собери сил достаточно, чтобы это прекратить. Может тогда хоть дойдет, чего стоит стабильная организация десятка паков 🐤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Дак собери сил достаточно, чтобы это прекратить. Может тогда хоть дойдет, чего стоит стабильная организация десятка паков 🐤

Это тут не причем. Просто не надо стонать, что усложнение будет стоить вам подорожанием, если один фиг вы на релаксе фармя просто по прихоти и так задираете цены. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Цены и так повышаются просто по вашей прихоти прямопропорционально вашей зажратости)

Монополия она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Это тут не причем. Просто не надо стонать, что усложнение будет стоить вам подорожанием, если один фиг вы на релаксе фармя просто по прихоти и так задираете цены. Вот и все.

Ты действительно считаешь, что соотношение адены нафармленной к выведенной меньше единицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Монополия она такая.

Так да, простая констатация факта, ничего более.

Только что, Корела сказал:

Ты действительно считаешь, что соотношение адены нафармленной к выведенной меньше единицы?

Я считаю, что ап цены того же АК за 1 неделю на 10ккк вообще ни к какому выводу адены не имеет отношения. Да и есть инфа, что просто была дана команда. Так оставьте другим все эти инфляции, сложности и прочее. Что бы было понятнее, как тут писали "монополия - она такая" и это полное ваше права диктовать цены на эпик, просто не надо тут всякую чушь писать про "хотите что бы было дороже, если сделают то-то или то-то" дороже будет в любом случае и зависит только от желания фармящих.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все года жизни сервера, + открытия новых и последующие объединения, этих АК уже столько, что хватит раздать каждому игроку и половине окон. с баем\бзакенами почти тоже самое. просто барыги охренели. ну, а как иначе? если экономику задают соло-ноулайферы  в 9 окон в соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Что бы было понятнее, как тут писали "монополия - она такая" и это полное ваше права диктовать цены на эпик, просто не надо тут всякую чушь писать про "хотите что бы было дороже, если сделают то-то или то-то" дороже будет в любом случае и зависит только от желания фармящих.

Верно. Однако желание - материя пластичная и успешно поддается воздействиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, swarog сказал:

АК 85 отправит этот эпик в теж ворота Е на х5, Агрессор х7 и то не всегда.

 

На всё сразу ресурсов не хватит.

Тем более, что они и так у Е причем и на х5 и на х7, КАРЛ!

И вся цена на эпик на х7 от того, что его понесут на х5 и там продадут за 100+ лярдов или сдоширачат.

 

4 часа назад, Корела сказал:

Все перечисленные фиксы поднимают количество параллельно прожимаемых кнопок, необходимых для фарма моба. В ответ - поднимается прайс. ТС хочет епек по 1ккк. ТСу эти фиксы не помогают. ТС доволен боями с фул флагами меньше, чем сложностью добываемой в них победы, оцениваемой в аденовом эквиваленте. ТС хочет болото. ТС - враг активной части серва и место ему вне мирных зон не уготовано. 

 

Что ты несешь, сказочник? Ак подняли на РОВНОМ месте, пушто так захотелось. Никто ничего не отбирал и отобрать не мог. Потом, когда О отжала часть эпика, цены были задраны на ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ. Тупо торговая манипуляция.

Какие усилия але? В Е очередь на эпик, а не как у Грача по 300кк каждому. И раз усилия, чего ж он не стоил 15 лярдов, когда его ночью фармили 2 пачки Е без конкуренции? Это было даже на моей памяти.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Как боженька замазал ник над персом)))) Никто не догадается что ник Perun )

я вообще сначала подумал что он не свой ник замазал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

просто не надо тут всякую чушь писать про "хотите что бы было дороже, если сделают то-то или то-то" дороже будет в любом случае и зависит только от желания фармящих.

 

Так им же надо выглядеть белыми и пушистыми, а мудачьем, которые два сревера угробливают.

Отож приток подсосов остановится и где тогда будет Е без своих верных рабов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Череп сказал:

я вообще сначала подумал что он не свой ник замазал😁

Так и я) только сначала посмотрел на ник в углу, потом увидел что он какой-то ник замазал) гуру шифрования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть предл про изменение аука :). https://forum.asterios.tm/topic/511558-изменение-аука/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Как боженька замазал ник над персом)))) Никто не догадается что ник Perun )

ага лохонулся



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Цены и так повышаются просто по вашей прихоти прямопропорционально вашей зажратости)

ну у меня есть 3 комплекта эпика а всю остальную адену либо точусь либо в рулетку играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meventy сказал:

мид клан в состоянии отжать баюма

чтобы мид кланы шмагли в эпик, надо чтобы эти мид кланы сначала повылезали из 100500 заходов на фринту\бфрею и научились драться и не падать от 1-2 паков

а там, глядишь, и не потребуется единовременного респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Extortioner сказал:

чтобы мид кланы шмагли в эпик, надо чтобы эти мид кланы сначала повылезали из 100500 заходов на фринту\бфрею и научились драться и не падать от 1-2 паков

а там, глядишь, и не потребуется единовременного респа

я не знаю, что у вас на х5.
Но знаю, что на х7 на весеннем или осеннем клан ГостБастеров бая забрал пока топы фармили и дрались на валике.
Знаю, что у мид кланов здесь, есть все шансы замутить коалицию и дать пробздеться топам. Правда нету для этого организатора.

Например на этот осенний в ГБ было куча маг паков(щас они в ФР). И у коалиции хомяки+РД+еще кто-то там тоже были маг паки.
Им нужен организатор который соберет их всех воедино, и тогда :D:D:D

чисто мое мнение)никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременный респ эпиков - поднимет цену еще на х2 если не х4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extortioner сказал:

чтобы мид кланы шмагли в эпик, надо чтобы эти мид кланы сначала повылезали из 100500 заходов на фринту\бфрею и научились драться и не падать от 1-2 паков

а там, глядишь, и не потребуется единовременного респа

за кормушку надо бороться, согласен...с одним не согласен, как они вас переедут если у вас фул эпик,фул обвес +10 и выше, дак тому же сыгранные годами? вот и фармят что бы догнать вас.

 

 



Только что, XuTpblu сказал:

одновременный респ эпиков - поднимет цену еще на х2 если не х4 )

ошибаешься...Е придется выбирать какая цацка им больше нужна, это как с осадой замка, либо теряешь руну либо аден, монополия закончиться.

з.ы.не, они конечно могут ходить только на тараса и цена его будет космическая, но если его у них не покупать, то рано или поздно они ее снизят, мы сами виноваты в том что готовы платить такую сумму за эпик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вводить R эпик и старый станет никому не нужным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...