Перейти к содержанию
Asterios

Дестр - Жизнь после смерти !


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну если в твоем понимание жирок это моделька, то тут и разговаривать не о чем.

... под дурака зачем косишь

и так ясно что речь о выживаемости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Xексира сказал:

Ты прекрасно понял о чем я.

Я понял. я видел этого Рб, поэтому и говорю, что это не о чем

Только что, Серёга19 сказал:

... под дурака зачем косишь

и так ясно что речь о выживаемости 

Ну просвети, не всем же быть гениями как вы

Он написал про мадельку, не надо тут ща втирать, что про статы рб речь шла, а то генеев тут развелось

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серёга19 сказал:

некров и так хватает 

Да ладно, мало их,  некр и сх редкие маги  тут, ) это сорков и спс много чето развелось.

1 час назад, Серёга19 сказал:

он видимо не знает что его точить можно

Знаю, просто пока еще не точил его, дойдет и до этого. И скока проц будет если будет +15, +30?

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snusmumric сказал:

Да ладно, мало их, я и еще пара человек на серваке))) это сорков много чето развелось, хотя беспонтовый маг по сути.

Знаю, просто пока еще не точил его, дойдет и до этого. И скока проц будет если будет +15, +30?

60'%/70% 


 

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я понял. я видел этого Рб, поэтому и говорю, что это не о чем

Ну просвети, не всем же быть гениями как вы

к чему сарказм?

сам виноват что то ли не удачно шутишь, то ли по странному пытаешься агриться


 

в некоторой степени даже язвишь немного

 

 

 

зачем только

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серёга19 сказал:

к чему сарказм?

 

сам виноват что то ли не удачно шутишь, то ли по странному пытаешься агриться

Никакого сарказма. Никих шуток и уж тем более агра, ну разве что от тебя с лету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Никакого сарказма. Никих шуток и уж тем более агра, ну разве что от тебя с лету)

брось... просто уточняю в схожей манере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серёга19 сказал:

... под дурака зачем косишь

и так ясно что речь о выживаемости 

Ну представь, прочитал, накинул ей 2к ХП и все.
Создал ДА, нарисовал статы +16, напялил нубский скин, убил пару мобов, зарегался на олимп, убил когото, очутился в гц, слил пак, подумал норм и офнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серёга19 сказал:

брось... просто уточняю в схожей манере

Я хз что ты там уточнил и в какой манере) просто ворвался с какой-то предьявой

я вот реально не понимаю о чем он пишет, а ты сразу агришься, обзываешься, нет что бы помочь расшифровать

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб пора тему закрывать?

 

 

а то явно уже явно не о дестрах говорим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серёга19 сказал:

мб пора тему закрывать?

 

 

а то явно уже явно не о дестрах говорим

 

И создадим новую тему?
ДА - жизнь за пределами лотка!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

И создадим новую тему?
ДА - жизнь за пределами лотка!???

создавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустить надо не дестров, а магов, всех 4. И значительно бустить, чтобы могли рвать норм в пвп. Уравнять хоть с физами немного, мое мнение. Времена С4, было просто отлично тогда по балансу между маг и физ.

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Snusmumric сказал:

Бустить надо не дестров, а магов, всех 4. И значительно бустить, чтобы могли рвать норм в пвп.

Тут я просто улыбнусь и пойду дальше. =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Snusmumric сказал:

Бустить надо не дестров, а магов, всех 4. И значительно бустить, чтобы могли рвать норм в пвп. Уравнять хоть с физами немного, мое мнение. Времена С4, было просто отлично тогда по балансу между маг и физ.

... сервер сразу закроется за максимум 2 недели. Ровно 1 осада и все расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Тут я просто улыбнусь и пойду дальше. =)))))

Это тебе не упасть мордой на двухминутный фир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Это тебе не упасть мордой на двухминутный фир :)

или просто кансел массовым сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MusoOro4i сказал:

Тут я просто улыбнусь и пойду дальше. =

А что смешного? Вообще ничего. Маги сейчас не так сильны как хотелось бы.


 

Помню как издевался на с4 некром на каким то гладом, слипя его  и просто по башке дубинкой стуча, потом мгновенно снова слипя))) такой смешной глад был, да и танк) прикольненько было 

 

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серёга19 сказал:

или просто кансел массовым сделать

канцел массовый и так есть же, не жирновато ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

канцел массовый и так есть же, не жирновато ли будет?

это был сарказм

 

просто предла на ап магов - абсурдна в корне



2 часа назад, Серёга19 сказал:

мб пора тему закрывать?

 

 

а то явно уже явно не о дестрах говорим

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Серёга19 сказал:

просто предла на ап магов - абсурдна в корне

Ну почему же? Увеличить дамаг с нюков в полтора раза и увеличить физ деф магам в полтора раза, чтобы всякие ТыХи не пробивали так просто. Ато физов значит бустят, а маги "обиженки"и в пвп слабоваты. Несправедливо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Snusmumric сказал:

Ну почему же? Увеличить дамаг с нюков в полтора раза и увеличить физ деф магам в полтора раза, чтобы всякие ТыХи не пробивали так просто. Ато физов значит бустят, а маги "обиженки"и в пвп слабоваты. Несправедливо !!!

магам ничего не надо менять... 

 

завязывай с ломанной комедией


 

15 минут назад, Snusmumric сказал:

Ну почему же? Увеличить дамаг с нюков в полтора раза и увеличить физ деф магам в полтора раза, чтобы всякие ТыХи не пробивали так просто. Ато физов значит бустят, а маги "обиженки"и в пвп слабоваты. Несправедливо !!!

ты хоть раз бегал магом с 16 бустером +1 инт

в мв веспер маг сете ????

дамаг видел ?

куда еще уже добавлять

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Серёга19 сказал:

магам ничего не надо менять... 

 

завязывай с ломанной комедией


 

ты хоть раз бегал магом с 16 бустером +1 инт

в мв веспер маг сете ????

дамаг видел ?

куда еще уже добавлять

Ты хоть раз одевал +16 бижу и видел дамаг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Серёга19 сказал:

ты хоть раз бегал магом с 16 бустером +1 инт

в мв веспер маг сете ????

дамаг видел ?

куда еще уже добавлять

С 16 бустером, ну ты описал, супер забущенного мага, да еще сет веспер мв весь, ну да по нубам дамаг офигительный, это ясно. Но а если против равного физа в 16 биже и с таким же 16 ы84 вепоном? А? Лукарь в подобном бусте вынесет мага легко с пары критов, а вот маг не убьет лука с пары нюков, как то так. Никакой комедии тут нет. Я такого буста не имею, у меня веспер нобл +6 простой и только шлем из сета мв и пушка всего +7. Давай уж сравнивать равный эквип.


 

9 минут назад, Xексира сказал:

Ты хоть раз одевал +16 бижу и видел дамаг? 

Не видел он, однозначно надо магов бустить по дамагу, если оппонент в +10-16 биже то дамаг мага по нему будет не сильный, а вот у лукаря с таким бустом по магу даже в +10 шмоте, будет ощутимее дамаг. Магов в буст в полтора раза надо, вот тогда будет "на равных". 


 

Вот если под просветом и ап включенным то да, там пофиг, занюкаю спокойно хоть там какая бижа. Но просвет- лимит и как он спадает то все...вот дать бы магу дамаг в обычном состоянии как под просветом, или просто просвет сделать пассивкой на 83+ было бы круто.  Админ даешь скилл "просвет" магу пассивкой и это был бы бест сервак! 

 

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Xексира сказал:

Ты хоть раз одевал +16 бижу и видел дамаг? 

 

Шифтани нам свою 16 бижу. Желательно эпик. Чтоб ты в ней в дебафах не помер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snusmumric сказал:

А что смешного? Вообще ничего. Маги сейчас не так сильны как хотелось бы.


 

Помню как издевался на с4 некром на каким то гладом, слипя его  и просто по башке дубинкой стуча, потом мгновенно снова слипя))) такой смешной глад был, да и танк) прикольненько было 

 

 

Если сделать забаф и лвл аля с4 то маг и сейчас всех рвёт. 

В если ты не хочешь делать адекватный баф против физов, хотя бы тот же рефлект против лимитов, то это уже твои половые трудности.

Твой брат по разуму вон спрашивал какой забаф на сх, ему выкатили списочек размером с пак, он сразу ссосался и теперь в каждой темке ноет, что манинидамаджут. На селфах, видимо. 

 

36 минут назад, Snusmumric сказал:

С 16 бустером, ну ты описал, супер забущенного мага, да еще сет веспер мв весь, ну да по нубам дамаг офигительный, это ясно. Но а если против равного физа в 16 биже и с таким же 16 ы84 вепоном? А? Лукарь в подобном бусте вынесет мага легко с пары критов, а вот маг не убьет лука с пары нюков, как то так. Никакой комедии тут нет. Я такого буста не имею, у меня веспер нобл +6 простой и только шлем из сета мв и пушка всего +7. Давай уж сравнивать равный эквип.


 

Не видел он, однозначно надо магов бустить по дамагу, если оппонент в +10-16 биже то дамаг мага по нему будет не сильный, а вот у лукаря с таким бустом по магу даже в +10 шмоте, будет ощутимее дамаг. Магов в буст в полтора раза надо, вот тогда будет "на равных". 


 

Вот если под просветом и ап включенным то да, там пофиг, занюкаю спокойно хоть там какая бижа. Но просвет- лимит и как он спадает то все...вот дать бы магу дамаг в обычном состоянии как под просветом, или просто просвет сделать пассивкой на 83+ было бы круто.  Админ даешь скилл "просвет" магу пассивкой и это был бы бест сервак! 

 

 

Покажи нам свой 16 сет с 16м щитом и фул забаф на деф, в который тебя лук убивает в два Крита. А то че-то не верится. Луко паки на осадах не могут перекрыть реген нескольких оверов. Маги на осадах куполами на ез раскладывают несколько кланов. Вот бедные нищасные маги. 

Ах у тебя +6 и овер + бд, а луки меньше чем фб + кот + икона не ходят. Ну извини, это игра про бафы и застил.

И вообще сравни давай дамаг мага и дамаг дестра без иконы, зилы и т.д.

Ножей без КК и крюка, луков без рейнджа. Он как бе выйдет хуже.

 

Мага сейчас вырежет разве что переапанный нож и то не каждого и не каждый нож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню под бафом ( дс берса) 12 (13) к  маг атаки ( в простом не мв сете)  ( без джуда и без учета спирита) и это не предел 

! это напримере  мма 


 

32 минуты назад, Ралк сказал:

 

Если сделать забаф и лвл аля с4 то маг и сейчас всех рвёт. 

В если ты не хочешь делать адекватный баф против физов, хотя бы тот же рефлект против лимитов, то это уже твои половые трудности.

Твой брат по разуму вон спрашивал какой забаф на сх, ему выкатили списочек размером с пак, он сразу ссосался и теперь в каждой темке ноет, что манинидамаджут. На селфах, видимо. 

 

 

Покажи нам свой 16 сет с 16м щитом и фул забаф на деф, в который тебя лук убивает в два Крита. А то че-то не верится. Луко паки на осадах не могут перекрыть реген нескольких оверов. Маги на осадах куполами на ез раскладывают несколько кланов. Вот бедные нищасные маги. 

Ах у тебя +6 и овер + бд, а луки меньше чем фб + кот + икона не ходят. Ну извини, это игра про бафы и застил.

И вообще сравни давай дамаг мага и дамаг дестра без иконы, зилы и т.д.

Ножей без КК и крюка, луков без рейнджа. Он как бе выйдет хуже.

 

Мага сейчас вырежет разве что переапанный нож и то не каждого и не каждый нож. 

ну хоть кто то здравомыслящий


 

мне просто интересно

 

1 час назад, Snusmumric сказал:

С 16 бустером, ну ты описал, супер забущенного мага, да еще сет веспер мв весь, ну да по нубам дамаг офигительный, это ясно. Но а если против равного физа в 16 биже и с таким же 16 ы84 вепоном? А? Лукарь в подобном бусте вынесет мага легко с пары критов, а вот маг не убьет лука с пары нюков, как то так. Никакой комедии тут нет. Я такого буста не имею, у меня веспер нобл +6 простой и только шлем из сета мв и пушка всего +7. Давай уж сравнивать равный эквип.


 

Не видел он, однозначно надо магов бустить по дамагу, если оппонент в +10-16 биже то дамаг мага по нему будет не сильный, а вот у лукаря с таким бустом по магу даже в +10 шмоте, будет ощутимее дамаг. Магов в буст в полтора раза надо, вот тогда будет "на равных". 


 

Вот если под просветом и ап включенным то да, там пофиг, занюкаю спокойно хоть там какая бижа. Но просвет- лимит и как он спадает то все...вот дать бы магу дамаг в обычном состоянии как под просветом, или просто просвет сделать пассивкой на 83+ было бы круто.  Админ даешь скилл "просвет" магу пассивкой и это был бы бест сервак! 

 

ощущение что соло без пати на маге бегать пытаешься на локах до 76 лвла

 

тут и так на серве более/менее но сбалансировано

 

если магов апать то тогда усех придется апать,  никто так заморачиваться не будет

 

или в твоем понимании маг однокнопочное окно ?


 

и вообще как играя на маге .... в 6 простом  сете и с 7 пушкой вообще что то говорить пытаться

 

одень его сначала а там и обсудим

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

На селфах, видимо

Ну не, не на селфах конечно, но у меня минимум необходимый баф это окно Ше+пов+ банка акума 3лвл и трансфер скиллы на ШЕ и саб скиллы пассивки. Других окон нет

 

1 час назад, Серёга19 сказал:

ощущение что соло без пати на маге бегать пытаешься на локах до 76 лвла

Соло некра легко вкачал до максимума, любимая профа, в удовольствие. Фарм париков дв/дино, каты

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Snusmumric сказал:

Ну не, не на селфах конечно, но у меня минимум необходимый баф это окно Ше+пов+ банка акума 3лвл и трансфер скиллы на ШЕ и саб скиллы пассивки. Других окон нет

 

Соло некра легко вкачал до максимума, любимая профа, в удовольствие. Фарм париков дв/дино, каты

бафни себя хотя бы с овера + бд\свс и О ЧУДО СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОН 

Ножи бегают минимум под кк\свс и тд,а ты практически на селфах, хочешь нагибать всех с 2 нюков и ныть на форуме что нет дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snusmumric сказал:

Ну не, не на селфах конечно, но у меня минимум необходимый баф это окно Ше+пов+ банка акума 3лвл и трансфер скиллы на ШЕ и саб скиллы пассивки. Других окон нет

Так ты бафнись по человечески. варк, ол, бд, свс, черепаху, кожу точенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестров в масс пвп просто не увидишь, не играбельный класс в пвп. 

Единственное, что осталось убогий фарм боссов, по типу б фреи, но сейчас ее фармят и саммонерами, да в принципе можно и танками ,  50к может выдать даже пп под аппетитом и иконой.

Вопрос, что админы могут предложить для этого класса. что бы появились живые игроки на них, а не 100500 окно?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...