Перейти к содержанию
Asterios

Дестр - Жизнь после смерти !


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, rab сказал:

ну он же не должен уменьшатся при фул хп

 

Должен и задумка хорошая, была.Хочешь макс ДПС держи хп не выше 60%. Ну щас не  особо актуально. Все как бе ссались от переапнной фринты/фреи которые могли критом и 60% хп снять, если не сваншотать. На ИЛ дестр снимал вамп и с помощью биша и варка (в критической ситуации давал вамп) держал хп 25-30% и уносил ворлд РБ соло, а пара дестров на лимитах из-за угла раскатывала пак топ сайда. Луки не луки, маги не маги, ножи не ножи. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, MusoOro4i сказал:

Нравятся эти влажные фантазии неироков за лимитов как они выдают изи дпс с заоблочными критами, особено в пвп и что в правках никаких ненуждаются:

  Показать содержимое

Тир +5 стр\ 2 кольца\+6 веспер когти (коменты отцов: ахах лол тут все ясно почему дамага нет у тебя не +50 топ ПВП дубины с ГОД азазаз)

Нож в +10 ворпал лайте баф ножа аналогичен бафу тира.

Shot00085.thumb.jpg.305f5126840f43f98862ecd8e1b33a5e.jpg

**************************тут стоит 2455*1.3 бонуса финалки, сразу не заметил.

Ну бывает:

  Показать содержимое

1434088829_1509685966.jpg.b19f10b43d53aede9c85556db31e6c52.jpg

  Показать содержимое

 

Аналогичный  нагиб ножа у которого -9 стр и аналогичный баф все с темже ножом:

Shot00082.thumb.jpg.cec2b714a7a312f77bcdb16c676c2d88.jpg

 


 

  Показать содержимое

 

Не ну тут все ясно тир не нож нож не тир:

3f9aed67144df4432e7ec4584d4ec152.jpg.378bbd29a274afe7045efb165e6b1342.jpg

 

 

  Показать содержимое

Кстати тир уроном в спину на зиле уступает по урону ножу под крюком в разы, просто так вышло случайно.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 


 

как тебе такое?

Чтобы разваливать бомжей лимиты как и эпик ненужны, изи овнинх через ниубивающего ножа достаточно:

  Показать содержимое

Shot00052.thumb.jpg.949bc47e5b33518f1a0a05a2e7c8ad44.jpg

:

Даже уовроты не приходилось жать, просто мираж овнинг без икон и апов

Нужно опрос запилить: какое количество игроков после посещения темы побежало качать ТХ:)

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже влить капелько сопли в общую бочку)

Требую дать СХ кансел, для актуализации профы.

А ЕЕ дать доп. 4 слота бафа как у ше с возможностью взять масс пурик и стигму))

А так же сделать что то с инстами,что бы маги ее закрывали за 20 минут как физы (фрея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Jarlaxe сказал:

автор и нытики хотят бить дестром по 50к, приэтому иметь минимум буста и бафа, походу это имел ввиду автор 

тип имея веспер пушку 300, бафнул пп+бд+свс+кот и пошел всех и вся разносить на лимитах 

такое себе, дестр под забафом и так нормально разносит, даже если 50к не ударит, то и 25к хватит с головой дабы убить 

и криты в 100к я помню только еще в те времена, когда 2 иконы стакались, шк + пал, а это очень давно было)

 

ох них??? себе, рили? а пал тогда мог врубить 3 иконы? (3ья с шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NNH сказал:

Капа мощности крита? Типо вам 50к при потолке хаста по кому-то нехватает для ваншота? Если будет 100к в пвп потолок станет намного лучше?

Если ты про множитель крита и просто не умеешь выражать свои мысли, то ты вообще конч, особенно аргументируя пвп кп через дестра. Проси апа вла и спойлера в некст тайм, ото не вижу пвп кп через них, а по популярности они один хрен почти равны.

Го ударь мне 50 к по маему саб класу паладина !



15 минут назад, Traktor сказал:

Хочу тоже влить капелько сопли в общую бочку)

Требую дать СХ кансел, для актуализации профы.

А ЕЕ дать доп. 4 слота бафа как у ше с возможностью взять масс пурик и стигму))

А так же сделать что то с инстами,что бы маги ее закрывали за 20 минут как физы (фрея))))

Может запили предлы ввести год хроники там вроде все как ты хочешь )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LD1 сказал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали обнову, 3Д-ммо суть такова... Пользователь может играть зелеными орками, охраной дворца и админом. И если пользователь играет орками то орки в инстах, гномики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И орку раз зеленые то сделать так что там криты по 100к... А движок можно поставить так что вдали орки картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные дестры. Можно покупать и т.п. возможности как в ГМ-шопе. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за гнома то надо слушаться орков, и защищать дворец от админа (имя я не придумал) и критов по 100к, партизанов орков, и ходит на набеги на когото из этих (орков, админа...). Ну а если за орка... то значит шпионы или партизаны гномов иногда нападают, пользователь сам себе командир может убирать ограничение на мощность крита делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (не дамажат по 100к), 2- зона гномов (где парнас), 3-зона эльфов, 4 - зона админа... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет от крита 100к, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол панели не видеть, или скрафтить или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую обнову.

чтоб я сдох, но большге не прочту ни одного твоего поста, это боль :.D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

Может запили предлы ввести год хроники там вроде все как ты хочешь

Ненененеееее

ГОД не интересен. А вот в реалиях астериоса, было бы топ)



1 час назад, Suuuper сказал:

так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол панели не видеть

Лучше 2 глаза,чтоб больше не чиать такое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть остаётся всё как есть! Если что то поменяют, будет только хуже ). Увы так показывает практика )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

Нужно опрос запилить: какое количество игроков после посещения темы побежало качать ТХ:)

Не правильно Вася опрос пилите,
пассивка на лайт у всех одинаковая, т.е. в целом любого ножа, в идеале конечно ПВ, можно и АВ. Хайд есть у всех.
Если где то частить на тебя просто макрос напишут и все плакал твой Мираж.
Даш не всегда рулит, только если парик очень-очень быстро принести нид и больно бьют под фб.
Стелс режет деф. Активка ШД есть у всех.
Надо убрать состыковку Глаза с КК и пересмотреть условия выбивания тригера КК с 300 до 3к и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

 

Должен и задумка хорошая, была.Хочешь макс ДПС держи хп не выше 60%. Ну щас не  особо актуально. Все как бе ссались от переапнной фринты/фреи которые могли критом и 60% хп снять, если не сваншотать. На ИЛ дестр снимал вамп и с помощью биша и варка (в критической ситуации давал вамп) держал хп 25-30% и уносил ворлд РБ соло, а пара дестров на лимитах из-за угла раскатывала пак топ сайда. Луки не луки, маги не маги, ножи не ножи. xDD

го в патьку покажешь как ты на том же рб под вампиром бд 60% хп держишь или в пвп под фул бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 50к в пвп реально пишут бред. Или просто хз кого Вы бьете, в чем и с бафом ли он(а) вобще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DJMurzik сказал:

Про 50к в пвп реально пишут бред. Или просто хз кого Вы бьете, в чем и с бафом ли он(а) вобще...

Мувы конорса посмотри, он там по ешкам всем ровно по 50к на замесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Xексира сказал:

Мувы конорса посмотри, он там по ешкам всем ровно по 50к на замесах

Уверен что это актуально? У него последние мувики по оли были насколько я следил. Может это старые где ещё "трава зеленее" и капы другие? Ну или скинь видосик плиз, может я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xексира сказал:

Мувы конорса посмотри, он там по ешкам всем ровно по 50к на замесах

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 2019?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xексира сказал:

Мувы конорса посмотри, он там по ешкам всем ровно по 50к на замесах

смотрел, круто, ак еще 7ккк стоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Xексира сказал:

Ешки затаргетились

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xексира сказал:

Мувы конорса посмотри, он там по ешкам всем ровно по 50к на замесах

Когда не было ограничения на мощность крита и дестр с х80+ бегал и прана и ЗИЛ стакались, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Когда не было ограничения на мощность крита и дестр с х80+ бегал и прана и ЗИЛ стакались, кек

уже не стакались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 17:36, Jarlaxe сказал:

автор и нытики хотят бить дестром по 50к, приэтому иметь минимум буста и бафа, походу это имел ввиду автор 

тип имея веспер пушку 300, бафнул пп+бд+свс+кот и пошел всех и вся разносить на лимитах 

такое себе, дестр под забафом и так нормально разносит, даже если 50к не ударит, то и 25к хватит с головой дабы убить 

и криты в 100к я помню только еще в те времена, когда 2 иконы стакались, шк + пал, а это очень давно было)

 

мне просто интересно, автор представляет себе что надо одевать на дестра чтоб он потенциально хоть в какую нить +6 робу смог бы выдать 50к+ в нынешних реалиях наравном бафе



просто тогда надо убирать кап шанса  крита в 50.0 %....  и тогда еще модно хоть идти и тестить ).... и то только под апом ( наверно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серёга19 сказал:

просто тогда надо убирать кап шанса  крита в 50.0 %

А смысл? Даже танки с буст моралью кое как с помощью бубна и лайт сета до 500 крита выползают, не говоря уже про орков, бардов и прочих возможных носителей дубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 08:40, Traktor сказал:

Хочу тоже влить капелько сопли в общую бочку)

Требую дать СХ кансел, для актуализации профы

И я тоже внесу свое пожелание! Требую увеличить выживаемость некру, для актуализации профы! Сделать 80-90% ТП на самона! А не 50% как сейчас. И скелету увеличить хп до 50к!

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забустить немного некра и всех магов по физ дефу и дамагу. Чтобы поиграбельнее было и не дохли с пары тройки абилок от забущенного дагера! А сами  могли с пары маг критов свалить того же дагера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, The End сказал:

А смысл? Даже танки с буст моралью кое как с помощью бубна и лайт сета до 500 крита выползают, не говоря уже про орков, бардов и прочих возможных носителей дубинки.

так то да

в нанешних реалиях на фиксе базового шанса крита и бафе кота... че не делай  проблему для этой профы не разрешить

 

я просто имел в виду вернули бы тогда персонально на дестра все прибавки по шансу впрочем и по силе крита как они должны быть с каждого бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snusmumric сказал:

И я тоже внесу свое пожелание! Требую увеличить выживаемость некру, для актуализации профы! Сделать 80-90% ТП на самона! А не 50% как сейчас

ска, лол,ну для начала точни ТП  хотябы =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

ска, лол,ну для начала точни ТП  хотябы =D

он видимо не знает что его точить можно

8 часов назад, Snusmumric сказал:

И я тоже внесу свое пожелание! Требую увеличить выживаемость некру, для актуализации профы! Сделать 80-90% ТП на самона! А не 50% как сейчас. И скелету увеличить хп до 50к!

некров и так хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гоу апнем ДА?) нужно пантере чутка жирка накинуть)

За ап крашера не надо тут втирать, его починили, а вернее не только лишь его, просто механику чинили, а крешеру это окозалось во благо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

О гоу апнем ДА?) нужно пантере чутка жирка накинуть)

За ап крашера не надо тут втирать, его починили, а вернее не только лишь его, просто механику чинили, а крешеру это окозалось во благо)

Предлагай! Как ты предложил бы пантерке жирка накинуть? Увеличить ее в размерах как РБ аналогичной модели у Гирана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xексира сказал:

Предлагай! Как ты предложил бы пантерке жирка накинуть? Увеличить ее в размерах как РБ аналогичной модели у Гирана?

Ну если в твоем понимание жирок это моделька, то тут и разговаривать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну если в твоем понимание жирок это моделька, то тут и разговаривать не о чем.

Ты прекрасно понял о чем я.



Представь Админ прочитал твой комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...