Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада


Яарирую

Рекомендуемые сообщения

Шанс олимпиады у некоторых классов меньше чем в рулетку . Ходят только ше ее дестр паладин самонеры . Другие классы ждут только волну чтобы поднять хоть какие то очки, но это не есть норм. Когда сделают текстуры на аренах , некоторые дальние классы пользуються приемуществом , бегая через стены и давая атаку через текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланса в л2 нет. На олимпе никогда и не было, всегда были сосусны и тащуны. И, что бы быть лучшим (героем) тебе не обязательно убивать весь олимп в щи, тебе достаточно быть лучшим по показателям в своем классе, это справедливо. Ну про залив промолчу, хотя тут такая же логика, быть лучшим среди заливеров в своем клссе 😃 .  Единственный минус олимпа на х5 это невозможность конкурировать новичкам со стариками из за огромной разницы в еквипе, причем новичков я подразумеваю не 1-2 месяца игры а год - два, даже играя столько времени по адекватному таймингу, старожил накопивших буста за 5+ лет не догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

Баланса в л2 нет. На олимпе никогда и не было, всегда были сосусны и тащуны. И, что бы быть лучшим (героем) тебе не обязательно убивать весь олимп в щи, тебе достаточно быть лучшим по показателям в своем классе, это справедливо. Ну про залив промолчу, хотя тут такая же логика, быть лучшим среди заливеров в своем клссе 😃 .  Единственный минус олимпа на х5 это невозможность конкурировать новичкам со стариками из за огромной разницы в еквипе, причем новичков я подразумеваю не 1-2 месяца игры а год - два, даже играя столько времени по адекватному таймингу, старожил накопивших буста за 5+ лет не догнать

баланс в л2 есть, а олимп это лишь крохи большой игры, вся игра в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

баланс в л2 есть, а олимп это лишь крохи большой игры, вся игра в поле.

В каком месте в ла2 баланс? Или под этим словом ты подразумеваешь состояние кошелька на офф аккаунтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tsolan сказал:

В каком месте в ла2 баланс? Или под этим словом ты подразумеваешь состояние кошелька на офф аккаунтах? 

а в чем ты например видишь не баланс расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, rab сказал:

а в чем ты например видишь не баланс расскажи?

В пве и в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tsolan сказал:

В пве и в пвп.

все профы разные у каждой есть свои +- это и есть баланс, не могут все быть одинаковы.



и убивать можно все профы на любой другой профе, даже на бд можно лимита убить если делать все правильно:D все зависит кто за рулем 



на олимпе баланса никогда не будет так как там персы без бафа дерутся тем самым даже не раскрывая своих макс способностей что могет та или иная профа, олим это часть игры на которой не стоит зацикливаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

все профы разные у каждой есть свои +- это и есть баланс, не могут все быть одинаковы.


 

и убивать можно все профы на любой другой профе, даже на бд можно лимита убить если делать все правильно:D все зависит кто за рулем 

 


 

на олимпе баланса никогда не будет так как там персы без бафа дерутся тем самым даже не раскрывая своих макс способностей что могет та или иная профа, олим это часть игры на которой не стоит зацикливаться 

 

Да, можно. Пофантазируй ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы профы указал какими ходил, ото так как кот на стенку😀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в л2 как между человеком с лопатой и человеком с пистолетом. Один может стрелять, другой копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rab сказал:

и убивать можно все профы на любой другой профе, даже на бд можно лимита убить если он голый рак:D все зависит кто забущен

Вот теперь похоже на правду даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С олимпом все норм. Если у автора кривые руки и горящий пукан + нехват времени и мозгов на фарм, то тебе любые реворки не помогут. И да поддержу человека, который писал про пвп. Я могу и спойлом убить лимита - не надо писать тут про бусты сразу и бред всякий. Если рук нет, то ни пвп ни пве и т.д - не получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Баланс в л2 как между человеком с лопатой и человеком с пистолетом. Один может стрелять, другой копать

Это что, цитата из "Хороший, плохой, злой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс в поле? Это когда у обоих 2 полоски баффа забиты и ждут у кого первого крит на 20к+ вылетит нажимая ф1? Бой на 5 секунд... классный баланс..

Не то что олимп, вообще "бесполезный контент"... долгие бои, минимум баффа, знание персонажа и скилов решает исход боя... но куда тут, интереснее же в поле на фуле ф1 зажать...

Такой чес пишите, хоть бы подумали перед тем как написать что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Begoten сказал:

Это что, цитата из "Хороший, плохой, злой"?

Хз, я её на лурке в статье про линягу вычитал, в принципе, достаточно верно отражает реалии линейки. 



1 час назад, UpComing сказал:

Баланс в поле? Это когда у обоих 2 полоски баффа забиты и ждут у кого первого крит на 20к+ вылетит нажимая ф1? Бой на 5 секунд... классный баланс..

Не то что олимп, вообще "бесполезный контент"... долгие бои, минимум баффа, знание персонажа и скилов решает исход боя... но куда тут, интереснее же в поле на фуле ф1 зажать...

Такой чес пишите, хоть бы подумали перед тем как написать что-то)

В поле баланс подразумевается на уровне пачки. На Оли тоже был бы баланс, если бы сделали ограничение заточки до +6 хотя бы. Не рассчитана линяга на такие реалии, когда +10 сет это ну такое себе, само собой разумеющееся. Вон, х55 тому пример, как заточка меняет баланс, они там офигевают от куриц, а х7 и х5 вроде норм, хотя все скилы работают одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря 2019 в 10:38, ПисяКипяток сказал:

Баланс в л2 как между человеком с лопатой и человеком с пистолетом. Один может стрелять, другой копать

Кольт всех уровнял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 13:07, Garanichev сказал:

С олимпом все норм. Если у автора кривые руки и горящий пукан + нехват времени и мозгов на фарм, то тебе любые реворки не помогут. И да поддержу человека, который писал про пвп. Я могу и спойлом убить лимита - не надо писать тут про бусты сразу и бред всякий. Если рук нет, то ни пвп ни пве и т.д - не получится )

еще один фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

еще один фантазер.

Не буду даже долго спорить. Го пвп на твоих условиях на 1к голдов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Не буду даже долго спорить. Го пвп на твоих условиях на 1к голдов?) 

я буду голым лимитом 80, а ты голым спойлером 40. без бафа. посмотрим кто кого запинает. ты же рукастый, чего тебе переживать. 

593848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tsolan сказал:

я буду голым лимитом 80, а ты голым спойлером 40. без бафа. посмотрим кто кого запинает. ты же рукастый, чего тебе переживать. 

593848.jpg

Очередной дурачок) Понял тебя) Иди дальше плачь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ты можешь здесь изменить - не заходить в игру!

Кстати если бы новички забили на сервер. на сколько бы упал онлайн🤔 даже самому интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Очередной дурачок) Понял тебя) Иди дальше плачь))))

Пффф. Балабол. Сам предложил, сам слился. Рассказывай прохладные истории о своих влажных фантазиях кому нибудь другому, мамкин рукастый нагибатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну ты и так не мало класов перечислил...не надо так, а то выглядит как то все наоборот.

 

 



02.12.2019 в 20:44, Garanichev сказал:

Не буду даже долго спорить. Го пвп на твоих условиях на 1к голдов?) 

Астанавись!

 Не оставляй бабку с дедом без пенсии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 22:10, tsolan сказал:

я буду голым лимитом 80

Ты и так голый катофармер, не забывай свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...