Перейти к содержанию
Asterios

покупка голдов из америки


млу

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как купить голд ейнхасад находясь в Штатах? не 1 из предложенных способов оплаты не проходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш через биткоины, но в этом случае потеряеш ~40%

 

https://forum.asterios.tm/topic/469226-способ-пополнения-с-европы/#comment-7523098

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего адекватного не могу предложить, кроме как найти кп или людей, которым можно доверять. У меня в пати играл человек из Флориды, тоже не мог донатить. 

Нашли решение
Через перевод moneyGram он мне присылал деньги, а я ему покупал ваучер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LordS1on сказал:

можеш через биткоины, но в этом случае потеряеш ~40%

Да кто вам такое сказал, мы даже бонус даем в 10%, а при большом желании можно даже в плюс битки наменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Admin сказал:

а при большом желании можно даже в плюс битки наменять.

В плюс к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, r@lf сказал:

В плюс к чему?

К донату наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти месяц админ нигде не отвечал, но в теме про донат решил отметиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LD1 сказал:

Почти месяц админ нигде не отвечал, но в теме про донат решил отметиться :D

думаешь он тут за идею серв держит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Admin said:

Да кто вам такое сказал, мы даже бонус даем в 10%, а при большом желании можно даже в плюс битки наменять.

перегнул малость) но при покупке/пересылке теряется много.
1 раз только пользовался битом. если память не изменяет то после всех транзакций потерял около 30% (с учетом того что цена на биты прыгала, не сразу переводил)

но даже и так, както накладно через вторые руки это делать...но за неимением альтернативы - жить можно

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LD1 сказал:

Почти месяц админ нигде не отвечал, но в теме про донат решил отметиться :D

так весь на ферме, майнит.... не видел как лагает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип из кп как то тоже мучался, но потом решил вопрос...

   Вообщем заводишь бабу по переписки из рф, пишешь/говоришь на ломанном русском, обещаешь грин карту...намного правда не расчитывай, но при ПА всегда будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, InitialD said:

думаешь он тут за идею серв держит?)

Если почитать разделы с клановыми срачами, при том любого из серверов астериоса, то везде найдутся верующие, что админ играет в топовом сайде и постоянно "подкручивает" или "включает лаги когда проигрывают". 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не гоните на дядю админа.  Просто когда проблемы с платежами у людей горит особо ЯРКО пукан.  Начинают срач,  ливать с сервера, распускать слухи.  И вообще насчет денег у людей это тонкий вопрос всегда . Так что насчет бобла все четко должно быть. 



13 минут назад, Smoky сказал:

Если почитать разделы с клановыми срачами, при том любого из серверов астериоса, то везде найдутся верующие, что админ играет в топовом сайде и постоянно "подкручивает" или "включает лаги когда проигрывают". 😃

😆это конечно через чур, но ты бы знал с какой скоростью выпилили мою тему с форума про : уберите батл зону у антараса и валика, чтобы Е не фармили в одну калитку.  А идея не плохая...  Будут собирать кучу БИЧей и передомаживать Е сайд мясом.  Хотят силой вариант пусть льют в ПК.  Каждый ПК это минус фармер и плюс возможность если ПК мейн добыть Тараса сразу +10😀 . Тему потерпи через минуту ,а че бы не пообсуждать...  Какую тока ересь не обсуждаем на форуме,  а это нельзя?



Кто ответит зачем батл зона у Тараса? Кто то воюет? Пусть вары кидают. 



Так положено по игре? Так давайте сделаем еще одну фишку сервера? А-то фишка ,что в игру на сервере играет полноценно один клан уже поднадоела.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Smoky сказал:

Если почитать разделы с клановыми срачами, при том любого из серверов астериоса, то везде найдутся верующие, что админ играет в топовом сайде и постоянно "подкручивает" или "включает лаги когда проигрывают". 😃

Да не, у админа совсем другой склад ума, ему л2 тупо не интересна в плане игры. А по слухам КЛ Ешек его знакомая 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

А по слухам КЛ Ешек его знакомая

В Матрице должны быть агенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

Да кто вам такое сказал, мы даже бонус даем в 10%, а при большом желании можно даже в плюс битки наменять.

биткоин супер нестабильная валюта. сегодне она по 20к завтра уже и 2к не стоит. странно вообще что вы ее как оплату принимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gigants сказал:

Кто ответит зачем батл зона у Тараса

кто про что, а вшивый про баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

админ играет в топовом сайде и постоянно "подкручивает" или "включает лаги когда проигрывают". 

Это правда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс за советы, крипта не для меня, буду искать посредника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 22:11, Mlu сказал:

всем спс за советы, крипта не для меня, буду искать посредника)

- Будьте осторожны, доверяя свои деньги незнакомым людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...