Перейти к содержанию
Asterios

GvG Турнир.


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, V0dichka сказал:

Физы через 3 танка

 сорк и 3 танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Астонс сказал:

Вунш как дела? Сколько ещё нид турниров и лет чтоб ты что то выиграл?) 

Анти сетап делаешь и всеравно сосешь не чего нового) 

о, столько лет прошло а у сторожа всё еще шрам на жопе не зажил, до сих пор в подписи моя цитата стоит 

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iInterStar сказал:

о, столько лет прошло а у сторожа всё еще шрам на жопе не зажил, до сих пор в подписи моя цитата стоит 

pandaredlol.gif

йо ку мой фанат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, СтриптизерВалера сказал:

 

а ты пробовал одевать пояса топопвые Ы, пвп вставки в тушки.? или просто - "Я хочу бегать с рарной тушкой без пояса и что бы меня не убивали с тычки"

 

а про закенов, ты убей попробуй закена с 20+к хп.


у меня пояс топЫ, туха пвп, талик крит повер,  5700 прилетает от физов по 70% тп, биш в таком же шмоте получит 8200, если он не в 10ом шмоте то биш на тычку, а так на 2 тычки
сравнить пвп магов, маги так бишей не убивают, и пвп длится по 15 минут
с физами нексттаргет ф1, на секунду провтыкал ресс = усе ту вилладж

да и закен легко подает, когда приходит его время,, просто ассист на пару секунд, без хила падают абсолютно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос у меня. Почему все кто на форуме знает как надо правильно собирать пачки, свое мастерство в турнире не показал,сделав свои пати и нагибая всех и вся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2019 в 03:04, PiarMashine сказал:

Всем спасибо кто участвовал гф 

мы

Гаджи красавчик, гц :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GM-Xrust сказал:

Один вопрос у меня. Почему все кто на форуме знает как надо правильно собирать пачки, свое мастерство в турнире не показал,сделав свои пати и нагибая всех и вся )

одни теоретики играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Xrust сказал:

Один вопрос у меня. Почему все кто на форуме знает как надо правильно собирать пачки, свое мастерство в турнире не показал,сделав свои пати и нагибая всех и вся )

языком молоть, не мешки ворочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем посиба за турнир, было круто. Огромное посиба организаторам \стримерам\гмам, которые не поленились помочь) от души.

а местным хомячкам рекомендовал бы ходить больше гвг, а не вайнить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Гаджи красавчик, гц :) 

от души 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eryska сказал:


у меня пояс топЫ, туха пвп, талик крит повер,  5700 прилетает от физов по 70% тп, биш в таком же шмоте получит 8200, если он не в 10ом шмоте то биш на тычку, а так на 2 тычки
сравнить пвп магов, маги так бишей не убивают, и пвп длится по 15 минут
с физами нексттаргет ф1, на секунду провтыкал ресс = усе ту вилладж

да и закен легко подает, когда приходит его время,, просто ассист на пару секунд, без хила падают абсолютно все

для такого урона, надо чтро бы звезды сошлись, вылетело КК, фул дс что бы был, да и барды могут разагривать танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2019 в 10:27, Crownee сказал:

Ну кому то нравится спокойный коммент где все разложено по полочкам, кто кого агрил кто что юзнул, разборы по тактике; а кому то восторженные вопли нонстопом в ключе "ааа кто-то, яхз кто по профе, сделал что-то, яхз что и зачем!"

 

Но имхо для того чтобы комментить что нить надо для начала в этом что нить разбираться, и разбираться хорошо. Оскар канеш старается от души но знаний немного не хватает чтобы правильно интерпретировать то или иное событие на поле боя.

и мне бы понравился спокойный комент где "фсьо разложено по полочкам". а шо такое было ?

изначально финальный день смотрел на канале валидолика(т.к. впредыдущем дне мне были интересны бои те что он транслировал). хз кто именно там коментил - но у мну периодически складывалось впечатление, что это залетные гуси с другого берега моря...

12.12.2019 в 14:29, lMystic сказал:

Совершенно верно. Все в восприятии. Бархату понравилось с Оскаром, мне с Валидоликом. Привёл свои аргументы. 

йа не говорил что "мне понравилось с оскаром". его канал вообще не смотрел. лагал почемуто. хз

слышал его у илуны. получше. но. там ксожалению был илуна.

12.12.2019 в 16:42, Knoposhka сказал:

 

 


 

Ну не скажи,  стримы получились намного интереснее, чем на прошлом на х5 турнире, возможно к критике  прислушались, хотя некоторые и гавкали на  меня тогда...:rolleyes:

  Показать содержимое

image.png

 

ну йа рад, что раньше не смотрел этого, если получилось лучше чем тогда:D

критика мне твоя понятна и близка. йа выражацо так не умею ><

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatyaL2 сказал:

одни теоретики играют

теоретики не играют)))) они сидят тут на форуме) ну на крайняк гдето кариков фармят  или круг днем)) когда никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Xrust сказал:

Один вопрос у меня. Почему все кто на форуме знает как надо правильно собирать пачки, свое мастерство в турнире не показал,сделав свои пати и нагибая всех и вся )

Денег на трансформы закенов в достаточном количестве не накопили. 

Это намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...