Перейти к содержанию
Asterios

GvG Турнир.


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

Грац BBinside)

Этих всех некро-зако-коней переехали :D

И в финале достойно выступили против физов) Бро на Белке всех расстрелял :D 
Вообщем лучшие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, PiarMashine said:

Всем спасибо кто участвовал гф 

мы

гц так то да!) переживал всем сердцем :D  

Но топил за Агрессора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

гц так то да!) переживал всем сердцем :D  

Но топил за Агрессора))

спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало магов было , в основном это блювотня в трансформах с х5 , на следующий турнир надо делать категории " Маг класс " " " Физ класс" , "Дичь с х5 в закенах с наркоманским сетапом под трансформами с кучей танков на дивайнах "

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XaMJIo сказал:

оч интересный день.

жаль что стримеры гавно.

оскар исчо норм, а остальный = кровь из ушей.

хз мне валидолика стрим зашел , не напряжно , все ровненько , качественно


 

1 час назад, Raione сказал:

очень мало магов было , в основном это блювотня в трансформах с х5 , на следующий турнир надо делать категории " Маг класс " " " Физ класс" , "Дичь с х5 в закенах с наркоманским сетапом под трансформами с кучей танков на дивайнах "

хочешь жить , умей крутится не слышал? люди увидели имбу и ее юзают уже 4 год xD 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elastico сказал:

А как на твоё мнение, классический маг сетап пережил бы такое?


Никак. Под фое не отбегать из за да. Половину бафа теряешь.
А дпс просто не вывозишь ибо летять криты подряд по 8-10к.


Гц пак Шнели) Молодцы) Рад, что выиграли физы а не коне-танко-маг пакет:D

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lMystic сказал:

по этому у валидолика  за 100 онлайна, а у оскара  60-70 ...

что ты хочееш этим сказать ?

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

хз мне валидолика стрим зашел , не напряжно , все ровненько , качественно


 

хочешь жить , умей крутится не слышал? люди увидели имбу и ее юзают уже 4 год xD 

зашел то зашел... но качественнно. хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляшки стоматологу. Надо почаще проводить раз такой ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Raione сказал:

очень мало магов было , в основном это блювотня в трансформах с х5 , на следующий турнир надо делать категории " Маг класс " " " Физ класс" , "Дичь с х5 в закенах с наркоманским сетапом под трансформами с кучей танков на дивайнах "

Прям люто плюсую! 

Еще бы сделать прям классический турик с оффа, шмот бижа +6, пухи +6, никакого эпика. Чисто у кого "кривее" руки :)

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 норм тема, но сомневаюсь что возможно, во первых сложно отследить кто в какой точке во время боя, во вторых даже с 6 сетом много заморочек чтоб сделать его на 9 человек, со всеми пвп вставками и лсами. Такое возможно только на отдельном сервере настроенном под гвг турниры. Кстати такая предла с сервером была и вроде даже админ поддержал, но как обычно, все забылось.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

 

зашел то зашел... но качественнно. хз ...

Ну кому то нравится спокойный коммент где все разложено по полочкам, кто кого агрил кто что юзнул, разборы по тактике; а кому то восторженные вопли нонстопом в ключе "ааа кто-то, яхз кто по профе, сделал что-то, яхз что и зачем!"

 

Но имхо для того чтобы комментить что нить надо для начала в этом что нить разбираться, и разбираться хорошо. Оскар канеш старается от души но знаний немного не хватает чтобы правильно интерпретировать то или иное событие на поле боя.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lMystic сказал:

по этому у валидолика  за 100 онлайна, а у оскара  60-70 ...

смешно смотреть как ты топишь за валидолика.

Это был гвг турнир, а не турнир стримеров.
Я уже давно не стример, так что гц валидолика с победой в этом соревновании.

ответ у меня 1. если бы не звали я бы не стримил, сам не вызываюсь
респект организации за то, что дали выбор тем, кому тот или иной стример не нравился.
респект участникам

и грац победителей!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

+6 норм тема, но сомневаюсь что возможно, во первых сложно отследить кто в какой точке во время боя, во вторых даже с 6 сетом много заморочек чтоб сделать его на 9 человек, со всеми пвп вставками и лсами. Такое возможно только на отдельном сервере настроенном под гвг турниры. Кстати такая предла с сервером была и вроде даже админ поддержал, но как обычно, все забылось.

Что сложного? Сумонишь голый пак с проверкой на шмот в локу, там нпс у которого на выбор +6 сет и там же бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чекая крайние бои.аж сам вспотел. спасибо за эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrik сказал:

Что сложного? Сумонишь голый пак с проверкой на шмот в локу, там нпс у которого на выбор +6 сет и там же бой.

любой лс в любой ствол с любым Са? пвп менеджер - для пвп вставки?  любой лс в бижу?
любой  эпик +6? а если нужно оли кольцо? Тв бижа +6? любые талики? трансформы? плащи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

любой лс в любой ствол с любым Са? пвп менеджер - для пвп вставки?  любой лс в бижу?
любой  эпик +6? а если нужно оли кольцо? Тв бижа +6? любые талики? трансформы? плащи? 

Зачем усложняешь так. Гаруку 6 сета достаточно, чтобы всех убивать. А ты про какие то лсы и талики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elastico сказал:

А как на твоё мнение, классический маг сетап пережил бы такое?


 

Подраться пойдёшь, Петросян?)


 

Всем спасибо за фан, хороший турнир!

А тем кто левые обсирают - не грустите, мб когда-нибудь и вы поучаствуете)

Я не говорил про сетапы, я сказал что помойные закены которых по 4 чара юзают за раз в одном паке не выиграли. А если бы вы взяли вместо некра - ПП, вы б выиграли турнир, но голова не подумала ведь у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

+6 норм тема, но сомневаюсь что возможно, во первых сложно отследить кто в какой точке во время боя, во вторых даже с 6 сетом много заморочек чтоб сделать его на 9 человек, со всеми пвп вставками и лсами. Такое возможно только на отдельном сервере настроенном под гвг турниры. Кстати такая предла с сервером была и вроде даже админ поддержал, но как обычно, все забылось.

 

 

1 час назад, garrik сказал:

Что сложного? Сумонишь голый пак с проверкой на шмот в локу, там нпс у которого на выбор +6 сет и там же бой.

 

Технически правильно это возможно только на отдельном сервере. В этом случае могли бы участвовать паки и c любого сервара Астериоса. Но это очень трудоемкий и сложный процесс....  Все прочие варианты сопряжены с еще большими нагрузками на администрацию, и затратно по времени. 

 

51 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

любой лс в любой ствол с любым Са? пвп менеджер - для пвп вставки?  любой лс в бижу?
любой  эпик +6? а если нужно оли кольцо? Тв бижа +6? любые талики? трансформы? плащи? 

Классический турнир предполагает отсутствие всего этого добра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

смешно смотреть как ты топишь за валидолика.

Это был гвг турнир, а не турнир стримеров.
Я уже давно не стример, так что гц валидолика с победой в этом соревновании.

ответ у меня 1. если бы не звали я бы не стримил, сам не вызываюсь
респект организации за то, что дали выбор тем, кому тот или иной стример не нравился.
респект участникам

и грац победителей!
 

Ну валидолик не спрашивал у патолога, чем тот болеет, как лечится, где взял антибиотики, прописали или купил и тд.....  Просто выше написали что только тебя можно было слушать, но большинство комьюнити (любители гвг) х5 слушали стрим ребят с х5. 

В остальном, соглашусь с кроуни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lMystic сказал:

Ну валидолик не спрашивал у патолога, чем тот болеет, как лечится, где взял антибиотики, прописали или купил и тд.....  Просто выше написали что только тебя можно было слушать, но большинство комьюнити (любители гвг) х5 слушали стрим ребят с х5. 

В остальном, соглашусь с кроуни. 

кому какая разница о чем мы там говорили в промежутках между боями) нам было весело. Во время боев не отвлекались ни на что . Хейтеры такие хейтеры что в ситуации где они н емогут лить желчь на стриме ( поскольку моментально летят в бан) жалуются на форумах и на паралеьных стримах какие другие стримеры плохие) . Не нравится выключаешь и забывает . Всё просто) . Резко негативно реагировать это просто глупо . Хотя форум видимо для этих целей и служить чтобы было где изложить свою классную позицию .  Могу тебе сообщить что мне в вк написало 5 разных человек и поблагодарили за стрим . скзаав что у нас было веселее и эмоциональнее . Хочеш верь хочеш нет . Но у нас есть своя аудитория которой нравится наше творчетсво и порядок изложения мыслей . Что я что Оскар вполне самодостаточны чтобы просто забить на хейтеров .  

Оскар тебе огромное спасибо за партнёрское комментирование. Для меня это был интересный опыт и ты классный чел . Надеюсь ещё в будующем поработаем вместе на благо нашего любимого сервера . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ты и Оскар самодостаточны, что бы просто забить на хейтеров. Зачем мне ответили оба? Ты простыню накатал не понятно для кого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

любой лс в любой ствол с любым Са? пвп менеджер - для пвп вставки?  любой лс в бижу?
любой  эпик +6? а если нужно оли кольцо? Тв бижа +6? любые талики? трансформы? плащи? 

Речь за равный шмот на турнире была ну можно ещё с пушками и нпс как на грации где са и распечатка, остальное барахло что нужно берешь с собой. Все равно уже более сбалансировано будет, без пвп вставок и эпика. Вначале же нет их, если у всех не будет то и условия равные, талики , трансы , Оли бижа с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lMystic сказал:

Если Ты и Оскар самодостаточны, что бы просто забить на хейтеров. Зачем мне ответили оба? Ты простыню накатал не понятно для кого.... 

 ответил поскольку не вижу в твоём посте ничего резко негативного . Только вопрос твоего восприятия .Тебе не понравилось . Очень жаль .  Если бы пост был в духе мистера Еруськи и равных ему интеллектуальных бойцов тогда бы проигнорировал)  А вообще я твой бтую ник Дьябло помню . ты переодически бываеш у меня на стримах и никогда ничего плохого не гооврил . Поэтому нет к тебе плохого отношения 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

 ответил поскольку не вижу в твоём посте ничего резко негативного . Только вопрос твоего восприятия .Тебе не понравилось . Очень жаль .  Если бы пост был в духе мистера Еруськи и равных ему интеллектуальных бойцов тогда бы проигнорировал)  А вообще я твой бтую ник Дьябло помню . ты переодически бываеш у меня на стримах и никогда ничего плохого не гооврил . Поэтому нет к тебе плохого отношения 

Совершенно верно. Все в восприятии. Бархату понравилось с Оскаром, мне с Валидоликом. Привёл свои аргументы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

Речь за равный шмот на турнире была ну можно ещё с пушками и нпс как на грации где са и распечатка, остальное барахло что нужно берешь с собой. Все равно уже более сбалансировано будет, без пвп вставок и эпика. Вначале же нет их, если у всех не будет то и условия равные, талики , трансы , Оли бижа с собой.

я не знаю как определяют равенство у вас. но физы и маги не могут быть равны на одинаковом бусте. Речь должна идти про Адекватную равность. т.е. нет смысла выпускать роб без пвп вставок в тушке, без рефрешей и.т.п. И Главное кто определяет что дает  равенство, а что нет. 

Я понимаю что легко сказать давайте сервер нпса и дальше все пройдет по накатаной. Но если представить что сервер откроют, я боюсь что начнется дикий срач с "почему одно можно - другое нельзя". Так что если предлагаете турнир, вначале постарайтесь хотя-бы обдумать все ньюансы, чтобы не просрать тот шанс, когда админ возможно и согласится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, illyna сказал:

Что я что Оскар вполне самодостаточны чтобы просто забить на хейтеров .  

Оскар тебе огромное спасибо за партнёрское комментирование. Для меня это был интересный опыт и ты классный чел . Надеюсь ещё в будующем поработаем вместе на благо нашего любимого сервера . 

За меня никогда ничего говорить не надо) Если бы я хотел добавить что-то кроме того поста.  я бы добавил. 
и тебе спасибо за компанию.


 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А мусор трембелса видел кто вообще ?!

На стриме он скакал, что пак не играет уже в рай-не 2-3 недель, заходят только на КМы и что пак все. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elastico сказал:

А тем кто левые обсирают - не грустите, мб когда-нибудь и вы поучаствуете)

 

 

точно нет желания, участвовать в этом мероприятие
когда плы выбирают себе противника = зашквар
и когда маг паку просто не повезло, в группе с фулл физами, жаль мдма без рофлов
тут как минимум минус моралька, кол-во физов и магов поровну по группам надо делать

да и вообще 1й ПЛ хотел, но не получилось, 2ой не против, но не сыгрались новые мемберы пати, а 3й вообще сказал бы смысл туда идти если там БоБо физы
я со старта 
видел ЕБ.дамаг от Стомы или Рениро по 8-10-13к, хз тут физы имба, а не закены про которые челы ноют

и вот Гаррук предлагает что то адекватное, той же администрации, не сложно открыть тестовый сервер на 3 дня, и за 1 адену продавать, то о чем абсолютно все договорятся. в рамках правил которые всех устроят.

а получается это сейчас в чистом виде шоу, а не спорт
в категории 70 кг, выступают тяжы по 110-120 кг

и что тут двойного, что челы заходят на бая к примеру , и получается Грач без своих челиков с икс5, отлетывает по 5-10 секунд от БезЭпикового Забора, это на турнире он Крутой, а тут реальность. === это про одну адену можно хоть как то уровнять.

далее эпик который клянчат на турик, = тоже 1 аденка

челики с х5 безусловно опытные и составы не то что на х7 = ну и Фиг с ними отследить и запретить не реально., пускай будет,
хотя тоже плюс 1 адены, решила по х7 какие свои заморочки, к примеру было бы больше паков, и не было бы нытья что СП не хватает..
2 клика и чар готов
тут на х7 получается кто то качает своего чара 3 месяца, а у кого есть бабки за день
и если бы было достаточное кол-во участников конечно можно было делать отличающие классы, к примеру физы, маги, смешинные классы, типо как 3 титуала, достаточно 3

ну либо нефрить физов, я конечно не знаю как это сделать, чтоб был реальный баланс, а может назад вернуть точку на ХП на робах, возможно администрация пересмотрит свою позицию, или надо было делать плавнее +8 оставлять к примеру и смотреть как эти изменения влияют на баланс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...