Перейти к содержанию
Asterios

GvG Турнир.


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

Вунш как дела? Сколько ещё нид турниров и лет чтоб ты что то выиграл?) 

Анти сетап делаешь и всеравно сосешь не чего нового) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Астонс сказал:

Вунш как дела? Сколько ещё нид турниров и лет чтоб ты что то выиграл?) 

Анти сетап делаешь и всеравно сосешь не чего нового) 


А ты на ком был в паке победителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было задачи побеждать, пришли просто за фаном, собрали пак из того что было в наличии, что тут ещё мусолить



у пака сыгранности 2 недели



только тупой Астонс может своё хавало открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, garrik сказал:

Речь за равный шмот на турнире была ну можно ещё с пушками и нпс как на грации где са и распечатка, остальное барахло что нужно берешь с собой. Все равно уже более сбалансировано будет, без пвп вставок и эпика. Вначале же нет их, если у всех не будет то и условия равные, талики , трансы , Оли бижа с собой.

Ссыкля, а зачем ты пишешь что то про турнир и предлы какие то толкаешь. Ты ж лсный кусочек какашки, аля - я сегодня играл на да через агр, поэтому мало крушаков 🤔



Ах да, забыл. Вы ж единственный МИД пак, который подал заявку на участие. Прости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eryska сказал:


ну либо нефрить физов, я конечно не знаю как это сделать, чтоб был реальный баланс, а может назад вернуть точку на ХП на робах, возможно администрация пересмотрит свою позицию, или надо было делать плавнее +8 оставлять к примеру и смотреть как эти изменения влияют на баланс.
 

1. Играть физами

2. Думать головой, вон Псих 1 персонажа поменял и смотрелся достойно

3. Просто регнуться и пофаниться, а не ныть МАААМ НИМАГУ ПАБЕДИТЬ ФИЗЫ НОГЕБАЮТ АДМИН ПАМАГИ, тот же НЛП не ноет тут

Маги сильнее в мпвп, физы сильные в гвг, некий баланс есть, но ДА я бы порезал, а то везде они, скоро паки по 6 ДА будут бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Речь за равный шмот на турнире была ну можно ещё с пушками и нпс как на грации где са и распечатка, остальное барахло что нужно берешь с собой. Все равно уже более сбалансировано будет, без пвп вставок и эпика. Вначале же нет их, если у всех не будет то и условия равные, талики , трансы , Оли бижа с собой.

про шмот я тебя огорчу.

у нас на бише 3 части +10,

я сам в +6 робе которую сделали еще месяца 3 назад,

ДА даже не фул +6

вам бы банально начаться драться в гвг что бы понимать что кому делать из пачки, а не вот это вот что было в колизее...

Хватит уже кричать за перебуст, иди и дерись начни драться, потом будешь думать за буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо в голове нассано, если вы считаете что какому то паку может "не повести" попасть в какую то группу. Это турнир в первую очередь про пвп и гвг, а не про удачное продвижение по сетке. Не получается убить физ пак? Да и какое кому дело, собрались пачкой, выдали все на максимум, может тактику поменяли, на канальчике порофлили с других боёв, да и разошлись. Кому какое дело, выиграли вы или проиграли, или вдруг кому то важно мнение даунов типа Астонса, Шварца и подобных чтоли? Играйте в свое удовольствие, а не в пиксельную репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnSmithJr сказал:

1. Играть физами

2. Думать головой, вон Псих 1 персонажа поменял и смотрелся достойно

3. Просто регнуться и пофаниться, а не ныть МАААМ НИМАГУ ПАБЕДИТЬ ФИЗЫ НОГЕБАЮТ АДМИН ПАМАГИ, тот же НЛП не ноет тут

Маги сильнее в мпвп, физы сильные в гвг, некий баланс есть, но ДА я бы порезал, а то везде они, скоро паки по 6 ДА будут бегать

 

ты сейчас про политкорректность  ???
что то я не услышал про самый слабый пак на стриме, хотя в каналах мамбле это звучит постоянно.
классика была провальной изначально.
зачем эти статисты вообще были, чтоб попробывать ? типо я не пробывал, а вдруг ЧЁ, хыхыхых, а если пробывал. ?)) 
вот и получается можно было делать одну групп и брать Психу, Грача, Петушка, Алю, Стому и Холлоу, а остальным отказ 
- Пацаны смысл вы сюда макаетесь у вас же не гвг состав, мы как нибудь сами, попилим кто с кем....

если инфа сотка то след сервер НЛП - физы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

про шмот я тебя огорчу.

у нас на бише 3 части +10,

я сам в +6 робе которую сделали еще месяца 3 назад,

ДА даже не фул +6

вам бы банально начаться драться в гвг что бы понимать что кому делать из пачки, а не вот это вот что было в колизее...

Хватит уже кричать за перебуст, иди и дерись начни драться, потом будешь думать за буст.

Причем тут мы или вы, парни хотят сбалансированный турнир в будущем, я описал что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Eryska сказал:

 

точно нет желания, участвовать в этом мероприятие
когда плы выбирают себе противника = зашквар
и когда маг паку просто не повезло, в группе с фулл физами, жаль мдма без рофлов
тут как минимум минус моралька, кол-во физов и магов поровну по группам надо делать

да и вообще 1й ПЛ хотел, но не получилось, 2ой не против, но не сыгрались новые мемберы пати, а 3й вообще сказал бы смысл туда идти если там БоБо физы
я со старта 
видел ЕБ.дамаг от Стомы или Рениро по 8-10-13к, хз тут физы имба, а не закены про которые челы ноют

и вот Гаррук предлагает что то адекватное, той же администрации, не сложно открыть тестовый сервер на 3 дня, и за 1 адену продавать, то о чем абсолютно все договорятся. в рамках правил которые всех устроят.

а получается это сейчас в чистом виде шоу, а не спорт
в категории 70 кг, выступают тяжы по 110-120 кг

и что тут двойного, что челы заходят на бая к примеру , и получается Грач без своих челиков с икс5, отлетывает по 5-10 секунд от БезЭпикового Забора, это на турнире он Крутой, а тут реальность. === это про одну адену можно хоть как то уровнять.

далее эпик который клянчат на турик, = тоже 1 аденка

челики с х5 безусловно опытные и составы не то что на х7 = ну и Фиг с ними отследить и запретить не реально., пускай будет,
хотя тоже плюс 1 адены, решила по х7 какие свои заморочки, к примеру было бы больше паков, и не было бы нытья что СП не хватает..
2 клика и чар готов
тут на х7 получается кто то качает своего чара 3 месяца, а у кого есть бабки за день
и если бы было достаточное кол-во участников конечно можно было делать отличающие классы, к примеру физы, маги, смешинные классы, типо как 3 титуала, достаточно 3

ну либо нефрить физов, я конечно не знаю как это сделать, чтоб был реальный баланс, а может назад вернуть точку на ХП на робах, возможно администрация пересмотрит свою позицию, или надо было делать плавнее +8 оставлять к примеру и смотреть как эти изменения влияют на баланс.
 

Физы бо бо, согласен)

Что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IMW сказал:

У вас видимо в голове нассано, если вы считаете что какому то паку может "не повести" попасть в какую то группу. Это турнир в первую очередь про пвп и гвг, а не про удачное продвижение по сетке. Не получается убить физ пак? Да и какое кому дело, собрались пачкой, выдали все на максимум, может тактику поменяли, на канальчике порофлили с других боёв, да и разошлись. Кому какое дело, выиграли вы или проиграли, или вдруг кому то важно мнение даунов типа Астонса, Шварца и подобных чтоли? Играйте в свое удовольствие, а не в пиксельную репутацию.

Ты играешь на х7, че ты не собрал парней с х7 и не пошёл фанится, собрал всех с х5? 

И че это за нитье от тебя было "больше закенов" когда вы весной в алечки выиграли тупо закенми сх некр и конь 80% гвг в заках были. 

 

 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я не говорил про сетапы, я сказал что помойные закены которых по 4 чара юзают за раз в одном паке не выиграли. А если бы вы взяли вместо некра - ПП, вы б выиграли турнир, но голова не подумала ведь у вас.

Ну почему же, мы обговаривали пп.

Решили так как решили, ничего страшного.

А с заком и правда нужно что-то делать наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolut1on ГЕЙ

 

Изменено пользователем Mandarin_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

я не знаю как определяют равенство у вас. но физы и маги не могут быть равны на одинаковом бусте. Речь должна идти про Адекватную равность. т.е. нет смысла выпускать роб без пвп вставок в тушке, без рефрешей и.т.п. И Главное кто определяет что дает  равенство, а что нет. 

Я понимаю что легко сказать давайте сервер нпса и дальше все пройдет по накатаной. Но если представить что сервер откроют, я боюсь что начнется дикий срач с "почему одно можно - другое нельзя". Так что если предлагаете турнир, вначале постарайтесь хотя-бы обдумать все ньюансы, чтобы не просрать тот шанс, когда админ возможно и согласится. 

Я тебе вроде конкретно и описал, +6 шмот, 6 пуха без пвп вставок, без лсов, са на выбор, без эпика, возможность Олимп бижи и талики. Пробовать и уже видно будет что добавлять\ исключать можно, ведь правила и этого турнира не сразу возникли и добавлялись походу, сейчас хотят уйти в сторону более классического турнира где меньше будет зависеть не от шмота а больше от состава и сыгранности пачек. Исключил бы и трансформы, слишком много подстраиваются под них и абузят некоторые чит скиллы с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Астонс сказал:

Ты играешь на х7, че ты не собрал парней с х7 и не пошёл фанится, собрал всех с х5? 

И че это за нитье от тебя было "больше закенов" когда вы весной в алечки выиграли тупо закенми сх некр и конь 80% гвг в заках были. 

Я не играю на х7, даже больше скажу я и на х5 не играю толком.

Где было нытье конкретно от меня? Единственные мессенджи от меня были "кд", и "гф", ну и парочка там рофлов про ренейм некра у грача.

Было разрешено то, что не было запрещено. Вопрос к организатору турнира, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eryska сказал:

 

ты сейчас про политкорректность  ???
что то я не услышал про самый слабый пак на стриме, хотя в каналах мамбле это звучит постоянно.
классика была провальной изначально.
зачем эти статисты вообще были, чтоб попробывать ? типо я не пробывал, а вдруг ЧЁ, хыхыхых, а если пробывал. ?)) 
вот и получается можно было делать одну групп и брать Психу, Грача, Петушка, Алю, Стому и Холлоу, а остальным отказ 
- Пацаны смысл вы сюда макаетесь у вас же не гвг состав, мы как нибудь сами, попилим кто с кем....

если инфа сотка то след сервер НЛП - физы.

 

Занятно глаголишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 

12.12.2019 в 05:03, XaMJIo сказал:

оч интересный день.

жаль что стримеры гавно.

оскар исчо норм, а остальный = кровь из ушей.

Ну не скажи,  стримы получились намного интереснее, чем на прошлом на х5 турнире, возможно к критике  прислушались, хотя некоторые и гавкали на  меня тогда...:rolleyes:

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

Вунш как дела? Сколько ещё нид турниров и лет чтоб ты что то выиграл?) 

Анти сетап делаешь и всеравно сосешь не чего нового) 

держу в курсе. Пак собирал Джиман, Вунш был просто приглашен, пак сборная солянка из Е. Сетап на сколько я слышал выбирался тупо из того что могли наскрести на х7, про шмот и бижу вообще молчу. Пак шел по фану и на многое не расчитывали, Тем не менее дошли до гранд финала и там проиграли не в сухую. Результат более чем достойный. А ты только и делаешь что скулишь на каждом турнире не участвуя вовсе.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, garrik сказал:

Я тебе вроде конкретно и описал, +6 шмот, 6 пуха без пвп вставок, без лсов, са на выбор, без эпика, возможность Олимп бижи и талики. Пробовать и уже видно будет что добавлять\ исключать можно, ведь правила и этого турнира не сразу возникли и добавлялись походу, сейчас хотят уйти в сторону более классического турнира где меньше будет зависеть не от шмота а больше от состава и сыгранности пачек. Исключил бы и трансформы, слишком много подстраиваются под них и абузят некоторые чит скиллы с них.

я хрен знает, вы щас высераете попусту, по поводу буста, кто что может тот так и одевается, а вот это вот "без епика" "без пвп вставок"

люди готовятся к подобному мероприятию, докупают требуемое, меняют саб скилы в некоторых случаях, подготавливают "сюрпризы", подрегиваются на фейм,

а так чисто  "я хочу что бы я пришел и мне все дали" , так не бывает, приходиться что то делать.. ты гарик вечно каркаешь и постоянно попусту.



2 часа назад, Eryska сказал:

видел ЕБ.дамаг от Стомы или Рениро по 8-10-13к, хз тут физы имба, а не закены про которые челы ноют
 

а ты пробовал одевать пояса топопвые Ы, пвп вставки в тушки.? или просто - "Я хочу бегать с рарной тушкой без пояса и что бы меня не убивали с тычки"

а про закенов, ты убей попробуй закена с 20+к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки лают, караван идёт

спасибо всем участвующим на турнире, спасибо организаторам и администрации. огромное человеческое спасибо всем ребятам с кем подрались, было круто и лишь с этой целью мы собирали пак.

отдельно хочется поздравить пак Шнели с победой, очень радует сетап и то что наконец физы выиграли турнир 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vunshuk сказал:

собаки лают, караван идёт

спасибо всем участвующим на турнире, спасибо организаторам и администрации. огромное человеческое спасибо всем ребятам с кем подрались, было круто и лишь с этой целью мы собирали пак.

отдельно хочется поздравить пак Шнели с победой, очень радует сетап и то что наконец физы выиграли турнир 🥰

второй турик х7 физы.

1 турик на х5 шварц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iTesey said:

держу в курсе. Пак собирал Джиман, Вунш был просто приглашен, пак сборная солянка из Е. Сетап на сколько я слышал выбирался тупо из того что могли наскрести на х7, про шмот и бижу вообще молчу. Пак шел по фану и на многое не расчитывали, Тем не менее дошли до гранд финала и там проиграли не в сухую. Результат более чем достойный. А ты только и делаешь что скулишь на каждом турнире не участвуя вовсе.

А ещё в паке играл дно паладин который до этого турика в гвг никогда не играл хд 

Даже в принципе в паке не играл хд

Изменено пользователем PublicAgent
123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PublicAgent сказал:

А ещё в паке играл дно паладин который до этого турика в гвг никогда не играл хд 

Даже в принципе в паке не играл хд

ох уж этот дно паладин... 😂😂

а вот за еверсор обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то думает что на психо пати Овер буст, что мы аж дошли до 3 места...то спешу вас разочаровать)если бы завтра проводился ивент в 6-ых сетах, то мы бы вышли заменив 1 сет)не в шмоте дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

держу в курсе. Пак собирал Джиман, Вунш был просто приглашен, пак сборная солянка из Е. Сетап на сколько я слышал выбирался тупо из того что могли наскрести на х7, про шмот и бижу вообще молчу. Пак шел по фану и на многое не расчитывали, Тем не менее дошли до гранд финала и там проиграли не в сухую. Результат более чем достойный. А ты только и делаешь что скулишь на каждом турнире не участвуя вовсе.

хоть бы про буст не писал, буста нет)))) смешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eryska сказал:

 

ты сейчас про политкорректность  ???
что то я не услышал про самый слабый пак на стриме, хотя в каналах мамбле это звучит постоянно.
классика была провальной изначально.
зачем эти статисты вообще были, чтоб попробывать ? типо я не пробывал, а вдруг ЧЁ, хыхыхых, а если пробывал. ?)) 
вот и получается можно было делать одну групп и брать Психу, Грача, Петушка, Алю, Стому и Холлоу, а остальным отказ 
- Пацаны смысл вы сюда макаетесь у вас же не гвг состав, мы как нибудь сами, попилим кто с кем....

если инфа сотка то след сервер НЛП - физы.

 

Физы через 3 танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АДЕКВАТ сказал:

Если кто то думает что на психо пати Овер буст, что мы аж дошли до 3 места...то спешу вас разочаровать)если бы завтра проводился ивент в 6-ых сетах, то мы бы вышли заменив 1 сет)не в шмоте дело...

а нам бы пришлось дотачивать еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

ох уж этот дно паладин... 😂😂

а вот за еверсор обидно.

 А шо с эверсором?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Purchik сказал:

 

 А шо с эверсором?)

уже не светиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...