Перейти к содержанию
Asterios

Мошенник


Decard

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, rab сказал:

ори пока тебе не потушат:rofl:


 

не тебе судить кто тут нытики и это не значит что такие умники по типу тебя могут кидать нытиков, и как то обманывать, и если себя считаешь мега мозгом попробуй начни мошенничать и тебе быстро насуют бананов. потом сам же тут за ноешь за что забанили:D

 


 

и если ты не нытик приходи в дв на спот где я к примеру нытик сполю точки покажешь мне что ты умеешь, только не ной там когда ноздрями землю есть будешь, только не кричи тут для отмазки что ты не играешь давно уже или у тебя нет времени, уверен на все 100% что ты ныть там будешь, а потом побежишь на форум и тоже ныть будешь мега мозг:rofl:

 


 

и если тут кто то себя считает топ кидалой или мошенником попробуйте киньте меня старичка, а не разводите новичков гордясь этим, не прячьте головы в песок покажите мне насколько вы умны и крутые:D

 

боже что ты несеш "приходи на спот кинь меня" ты там головой тронулся на этих магма дрейках чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу рили нытики и неудачники норм темка лох за 100))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо за старую тему, хоть настроение подняли. В особенности тс и его поддерживающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 13:17, tsolan сказал:

пример игрового процесса в который админы вмешиваются. ( согласно своим правилам, хотя сути это не меняет )

ЗЫ а вообще, буквы S и D на клаве расположены рядом, может он просто ошибся? 👺

и поставил на д точку цену в 100кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LuchNick сказал:

и поставил на д точку цену в 100кк?

я тоже думаю, что нужно было ставить минимум 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хз в жизни бабульки не замечают когда у них пенсию воруют мошенники каждый день.

У нас нубы тоже не замечают и их обманывают, а потом онлайн падает, меньше донатят и т.д. Все связно как по мне.

 

Как и в жизни, так и в игре люди испытывают неприятные эмоции после взаимодействия с кидалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 14:41, lemonchikoff сказал:

х7 ник Электрия кидает малышей на дроп с залива, фу фу фу как не стыдно ?!!!

 

Скрытый текст

ууууу.jpg

 

- Неприятная ситуация... Вот поэтому и не люблю рандомки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DevilSin сказал:

- Неприятная ситуация... Вот поэтому и не люблю рандомки 

Ну когда человек ходит в рандомках должен быть готов и к такому повороту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Liquidate сказал:

Ну когда человек ходит в рандомках должен быть готов и к такому повороту.

- Это да, но у меня некий осадок остаётся даже после прочтения тем с подобными случаями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 16:51, Безпредел сказал:

а ничего что он писал на русском ) и буквы совсем не рядом находятся)

так он и не писал что это S випка он написал что это ы випка а такой нету значит он однозначно ошибся 



24.11.2019 в 02:33, LuchNick сказал:

и поставил на д точку цену в 100кк?

с нуликами тоже можно ошебиться хотел всего 1кк поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хз чего вы тут развели. В правилах серва указано, что запрещено мошенничество (в любом его проявлении). Уже не раз и не два и даже не тыщу раз выписывали трейд баны/ банили персонажей за продажу такого рода. То что человек не ознакомился с правилами - не означает что кто-то доносчик или косяк на админах. 95% серва более чем поддерживают данную политику (иначе не было бы такого онлайна). Так что пусть трейдеру выпишут бан и дело с концом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне нормальный игровой момент. Как говориться:"Лох не мамонт - не вымрет". Такие моменты, тоже являются социальной составляющей игры. Да и поведется на это только идиот - так как барыги их скупают почти в 2 раза дороже. Понятно что на это и расчет. Те кто ведется на такое, и айфоны в переходах по 10к покупают 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка не с магазина а выбита с  мобов и цена может быть какая угодно 

Изменено пользователем TEODOR51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TEODOR51 сказал:

Точка не с магазина а выбита с  мобов и цена может быть какая угодно 

А теперь идёшь перечитываешь правила и понимаешь, что написал полную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые заверяют, что на тсе человек поймал мошенника - еще раз подумайте. Вы условно ходите в пятерочку, в которой завышают цену на какой-то юзлес сникерс в 2 раза , а через день на этот же сникерс делают скидку 20%. Человек смотрит и думает "о ща куплю желтый ценник, пока скидка - надо брать"! И это происходит в титанических масштабах. А теперь проведите аналогию. Если коротко - покупателю что в пятерочке, что в л2 создают иллюзию выгодной сделки, хотя на самом деле он покупает дорогущее дерьмо. И магазин имеет право так делать) никаких прав не нарушено, лопухов законно обводят вокруг пальца. Предотвратить это могут только сами лопухи, если будут включать мозги.  Такова реальность, и может что-то когда-то изменится и умные люди придумают, как это контрить и для не очень умных

 

И да, избавьте этот мир от идиотских аналогий про трах девочки в 5 метрах от меня или еще подобного бреда. (Подсказка: это сравнение жопы с пальцем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, УкротительКис сказал:

Люди, которые заверяют, что на тсе человек поймал мошенника - еще раз подумайте. Вы условно ходите в пятерочку, в которой завышают цену на какой-то юзлес сникерс в 2 раза , а через день на этот же сникерс делают скидку 20%. Человек смотрит и думает "о ща куплю желтый ценник, пока скидка - надо брать"! И это происходит в титанических масштабах. А теперь проведите аналогию. Если коротко - покупателю что в пятерочке, что в л2 создают иллюзию выгодной сделки, хотя на самом деле он покупает дорогущее дерьмо. И магазин имеет право так делать) никаких прав не нарушено, лопухов законно обводят вокруг пальца. Предотвратить это могут только сами лопухи, если будут включать мозги.  Такова реальность, и может что-то когда-то изменится и умные люди придумают, как это контрить и для не очень умных

 

И да, избавьте этот мир от идиотских аналогий про трах девочки в 5 метрах от меня или еще подобного бреда. (Подсказка: это сравнение жопы с пальцем).

А теперь вчитайся и подумай ,что написал, в пятерочкк/магните и подобных магазинах - обманывают , никто не спорит. Но администрация хочет , чтобы на их серверах было по человечески , поэтому подобных "кидал" и банят. Разве мама не говорила тебе такую фразу , друзья с крыши начнут прыгать ,тоже прыгнешь? 

Переведя на наш случай с пятерочкой , если у них в их системе администрация сама устраивает эти махинации, то у нас  Администрация терпеть не может и хочет честной игры. 

P.s дело не во внимательности или лох -не мамонт,  а в том , что у людей все меньше человечности;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Meli0daS сказал:

А теперь вчитайся и подумай ,что написал, в пятерочкк/магните и подобных магазинах - обманывают , никто не спорит. Но администрация хочет , чтобы на их серверах было по человечески , поэтому подобных "кидал" и банят. Разве мама не говорила тебе такую фразу , друзья с крыши начнут прыгать ,тоже прыгнешь? 

Переведя на наш случай с пятерочкой , если у них в их системе администрация сама устраивает эти махинации, то у нас  Администрация терпеть не может и хочет честной игры. 

P.s дело не во внимательности или лох -не мамонт,  а в том , что у людей все меньше человечности;)

Весь мир живёт на таких " махинациях". Продрал глаза ты поздновато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tsolan сказал:

Весь мир живёт на таких " махинациях". Продрал глаза ты поздновато 

Не греби всех под одну гребенку, если ты такой ,  не значит что весь мир тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meli0daS сказал:

Не греби всех под одну гребенку, если ты такой ,  не значит что весь мир тоже.

🤦‍♂️

Если тебя пугает факт, что любая торговля - спекуляция ценами, причем под немалый %( особенно продукты питания, где цена продавца может превышать производителя в несколько раз) , а акции и скидки - не более чем грамотные манипуляции, то у меня для тебя плохие новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tsolan сказал:

🤦‍♂️

Если тебя пугает факт, что любая торговля - спекуляция ценами, причем под немалый %( особенно продукты питания, где цена продавца может превышать производителя в несколько раз) , а акции и скидки - не более чем грамотные манипуляции, то у меня для тебя плохие новости. 

Где я писал , что это не так? Я писал , что в курсе про все это, я лишь описал отношение администрации к подному роду деятельности. 

Почему Вы прикапываетесь к  тому , что я даже не писал , я вроде там сходу написал , что пятерочки и подобные магазины занимаются всякими рода манипуляциями.

 

P.s.Не читайте сквозь строки пожалуйста.

Изменено пользователем Meli0daS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 14:45, Meli0daS сказал:

Где я писал , что это не так? Я писал , что в курсе про все это, я лишь описал отношение администрации к подному роду деятельности. 

Почему Вы прикапываетесь к  тому , что я даже не писал , я вроде там сходу написал , что пятерочки и подобные магазины занимаются всякими рода манипуляциями.

 

P.s.Не читайте сквозь строки пожалуйста.

ни хрена ты так и не понял. весь мир торгует, по одному и тому же принципу, а ты чешешь что-то невнятное.  сам отрицаешь, затем вроде соглашаешься, и снова отрицаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, любая аналогия ложна. 

По теме: так то все понятно, попытка развода видна невооружённым глазом, к чему все эти срачи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tsolan сказал:

ни хрена ты так и не понял. весь мир торгует, по одному и тому же принципу, а ты чешешь что-то невнятное.  сам отрицаешь, затем вроде соглашаешься, и снова отрицаешь.


шта, не неси бред, не все торгуют по одному принципу, ты гребешь всех по одному принципу, ГДЕ я отрицал это раз, я вроде сразу согласился, но ты читаешь сквозь строки, короче не очень интересно общаться с человеком, который не особо шарит, при это не читает, что пишет собеседник, МОЯ основная цель была донести , как администрация относится к подобному роду людям , про торговлю я посмотрел на его пример , и сказал ДА подобные магазины торгуют по этому принципу , а теперь пожалуйста ответь , "сам отрицаешь, затем вроде соглашаешься, и снова отрицаешь." ГДЕ я не отрицал , как будто общаюсь  с человеком, который в стену уперся. Не читайте сквозь строки.
p.s  пишите ответ только тогда, когда перепрочитаете всю переписку и может тогда увидите, что я хочу донести , а отрицания с моей стороны не было...
p.s.s я Сам проработал много лет в торговле, и я скажу так, ты гребешь всех под одну гребенку, что говорит о том, что ты не шаришь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 15:09, Meli0daS сказал:

А теперь вчитайся и подумай ,что написал, в пятерочкк/магните и подобных магазинах - обманывают , никто не спорит. Но администрация хочет , чтобы на их серверах было по человечески , поэтому подобных "кидал" и банят. Разве мама не говорила тебе такую фразу , друзья с крыши начнут прыгать ,тоже прыгнешь? 

Переведя на наш случай с пятерочкой , если у них в их системе администрация сама устраивает эти махинации, то у нас  Администрация терпеть не может и хочет честной игры. 

P.s дело не во внимательности или лох -не мамонт,  а в том , что у людей все меньше человечности;)

Т.е. короче ты говоришь "в реальном мире за это говно не банят, но астериос стремится к идеалу, поэтому админы молодцы". 

Нет, увы на самом деле не молодцы в данном случае, потому как нарушают права торговли из реального мира. Нарушаешь права человека на торговлю - ты не ок. Л2 игра дико социальная и свободная и это ее выделяет среди кучи крабоммо. Каждый шаг к идеалу это шаг в сторону от социалки. 

По-другому объясню мысль. Не все плохое на самом деле такое плохое, каким кажется. Человек по натуре должен с чем-то бороться (или с кем-то), иначе жизнь ему быстро наскучит. А раз л2 социальная и близка к жизни..ну ты понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Meli0daS сказал:


шта, не неси бред, не все торгуют по одному принципу, ты гребешь всех по одному принципу, ГДЕ я отрицал это раз, я вроде сразу согласился, но ты читаешь сквозь строки, короче не очень интересно общаться с человеком, который не особо шарит, при это не читает, что пишет собеседник, МОЯ основная цель была донести , как администрация относится к подобному роду людям , про торговлю я посмотрел на его пример , и сказал ДА подобные магазины торгуют по этому принципу , а теперь пожалуйста ответь , "сам отрицаешь, затем вроде соглашаешься, и снова отрицаешь." ГДЕ я не отрицал , как будто общаюсь  с человеком, который в стену уперся. Не читайте сквозь строки.
p.s  пишите ответ только тогда, когда перепрочитаете всю переписку и может тогда увидите, что я хочу донести , а отрицания с моей стороны не было...
p.s.s я Сам проработал много лет в торговле, и я скажу так, ты гребешь всех под одну гребенку, что говорит о том, что ты не шаришь в этой теме.

Нет, я не буду читать бред того, кто не может определиться в самом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...