Перейти к содержанию
Asterios

Квест завис


WiseTouch

Рекомендуемые сообщения

Делал квест на нубл....Набил когти суккуба...принес ему, а он типа а фигушки, релог не помогает.

Shot00000.jpg

Изменено пользователем WiseTouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Саб не менял? Можно скрин с открытым квестом?

эммм, как менять саб когда его нет не подскажешь?=))



вроде же к другому гному надо подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tagara сказал:

эммм, как менять саб когда его нет не подскажешь?=))


 

вроде же к другому гному надо подходить

как нет саба лол? а ничего что этот квест делается только на сабе?

гном тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

как нет саба лол? а ничего что этот квест делается только на сабе?

гном тот

Ну...Я исхожу из информации что сообщает ТС, он делал квест на саб а не на нубл=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WiseTouch сказал:

Делал квест на саб....

Вообще на нубл, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а разве сукубы на саб нужны ? Вроде как на нубл, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он менял саб, и кв сломался, отменяй и по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как бы у него горела жепа если саб кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Ну...Я исхожу из информации что сообщает ТС, он делал квест на саб а не на нубл=))

А ты исходи из всего, что он предоставил. Человек со скилами спойлера. Итемы по квесту на дворянство. Почему не сдаются скорее всего станет понятно со скрина с открытым квестом. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня происходит при сдаче 3 профы на сабах.

Берем профу на сабе, в начале обычно всех посылают в годдарт, ты такой шоб реще добраться без штрафака от грейда, сабаешься, бежишь, сабаешься, говоришь с нпс а он такой:

 

Дорогой друг, 

черт тебя знает на кой лад тебе понадобился саб спойлера, если тот же Вл реще и профитнее, но раз взял, значит дурак.

Помимо, слышал, ты как то однажды нуба от Пк спас.

Побегаешь заодно от меня дважды, чтобы образумился и мы в расчете и никому об этом не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WiseTouch сказал:

Делал квест на саб....Набил когти суккуба...принес ему, а он типа а фигушки, релог не помогает.

простой релог не всегда помогает, выстави в цфг задержку минимальную и полностью перезапусти окно. Если не поможет, можно попробовать .repair без понятия поможет ли, но это лучше чем квест заново пилить, если и это не поможет пробуй зайти попозже в игру и поговорить снова, один раз мне такой трюк помог (видимо пакет потерялся или DDOS был) нпс нужно было несколько минут чтоб сообразить что квест на саб сдан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tagara сказал:

Ну...Я исхожу из информации что сообщает ТС, он делал квест на саб а не на нубл=))

Ну бывает что ошибся 😞



7 часов назад, ЗерефДрагнил сказал:

скорее всего он менял саб, и кв сломался, отменяй и по новой

Саб не менял...



Вот вам скриншот с открытым квестом. И да я извиняюсь, что перепутал квесты на саб и нубл 🙂 

Shot00001.jpg



4 часа назад, InCase сказал:

Такая же фигня происходит при сдаче 3 профы на сабах.

Берем профу на сабе, в начале обычно всех посылают в годдарт, ты такой шоб реще добраться без штрафака от грейда, сабаешься, бежишь, сабаешься, говоришь с нпс а он такой:

 

Дорогой друг, 

черт тебя знает на кой лад тебе понадобился саб спойлера, если тот же Вл реще и профитнее, но раз взял, значит дурак.

Помимо, слышал, ты как то однажды нуба от Пк спас.

Побегаешь заодно от меня дважды, чтобы образумился и мы в расчете и никому об этом не скажу.

Саб не менял. Если надо спойла значит надо. Меня не скорость интересует, а некая выгода. Может когда то кого то и спасал....ок побегаем не вопрос... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WiseTouch сказал:

Вот вам скриншот с открытым квестом. И да я извиняюсь, что перепутал квесты на саб и нубл 🙂

Ну судя по квесту ты ещё на стадии набития итемов несмотря на то, что их у тебя 10. Если мне память не изменяет по квесту всё происходит слудующим образом по пунктам в квесте:

1) Тебя отправляют к гному

2) Гном просит набить зубы

3) Ты набил зубы открывается следующий пункт в котором нужно отнести зубы гному

Вот ты сейчас на втором пункте, но хоть ты и набил зубы, что то пошло не так и тебя не перевели к пункту 3. На форуме видел упоминания о таком иногда. Если бы это был мой персонаж (и советы выше в плане фул релога, ожидания рестарта и т.д. не помогли бы), я бы удалил 1 из зубов и пошел убить ещё пару сукубов.


 

Или для начала попробуй просто убей ещё сукубов не удаляя. Может квест перейдёт дальше.

 


 

https://forum.asterios.tm/topic/413736-сукубы-на-нубл-10-10/ тут старый баг, вроде как пофикшен, но совет тот же по удалению итема и убийству еще пары-тройки сукубов.

 

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с оратором выше, и ты на такой стадии, что квест можешь отменить и начать заново, по времени гораздо быстрее чем сидеть и ждать ответа на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто помог. И на самом деле все решилось простым убийством еще 1 суккуба. Не приятный баг конечно, но вроде все норм. Всем спасибо тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...