Перейти к содержанию
Asterios

Лаги.


Лента

Рекомендуемые сообщения

Лаги вчера.Написал в поддержку,а они мне ответили"Система поддержки предназначена для решения запросов, в которых требуется соблюдение приватности."Я не понял.Каких запросов,какой приватности?Объясните пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросов пользователей и приватности пользователей.

 

Если хочется решить личный вопрос, не выставляя его напоказ, то дорога туда. Если проблема с банами и аккаунтами, то туда. Если есть вопросы, то сюда.

 

Здесь раздел предназначен для решения различных проблем с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагностики подключения (лагов) во время игры делайте трассировку до ip-адреса (команда .ip в чат) подключения, используя  winmtr-v092.zip

Уточнения деталей, если результат трассировки будет непонятен, выкладывайте его в тему.

 

В выходные или по вечерам некоторые провайдеры могут испытывать проблемы с качеством соединения до серверов. Это исправляется самостоятельно к будням (времени меньшей нагрузки), общением с поддержкой провайдера, его сменой, либо использованием сторонних сервисов (Прокси/vpn), улучшающих маршрут до нужного сервера.

Также вы можете попробовать перезаходить (с вводом логин-пароля) на сервер в надежде что будете заходить через сервер, маршрут к которому у вашего провайдера не вызывает лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Xandir said:

Для диагностики подключения (лагов) во время игры делайте трассировку до ip-адреса (команда .ip в чат) подключения, используя  winmtr-v092.zip

Уточнения деталей, если результат трассировки будет непонятен, выкладывайте его в тему.

 

В выходные или по вечерам некоторые провайдеры могут испытывать проблемы с качеством соединения до серверов. Это исправляется самостоятельно к будням (времени меньшей нагрузки), общением с поддержкой провайдера, его сменой, либо использованием сторонних сервисов (Прокси/vpn), улучшающих маршрут до нужного сервера.

Также вы можете попробовать перезаходить (с вводом логин-пароля) на сервер в надежде что будете заходить через сервер, маршрут к которому у вашего провайдера не вызывает лагов.

В последнее время сервер действительно иногда лагает сильно, и дело не в наших провайдерах думаю.

Даже при ринге 20 и 0 потери пакетов лагает будто пинг 100-150 и 30% потери пакетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

В последнее время сервер действительно иногда лагает сильно, и дело не в наших провайдерах думаю.

Даже при ринге 20 и 0 потери пакетов лагает будто пинг 100-150 и 30% потери пакетов

Такая же фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Xandir сказал:

Для диагностики подключения (лагов) во время игры делайте трассировку до ip-адреса (команда .ip в чат) подключения, используя  winmtr-v092.zip

Уточнения деталей, если результат трассировки будет непонятен, выкладывайте его в тему.

 

В выходные или по вечерам некоторые провайдеры могут испытывать проблемы с качеством соединения до серверов. Это исправляется самостоятельно к будням (времени меньшей нагрузки), общением с поддержкой провайдера, его сменой, либо использованием сторонних сервисов (Прокси/vpn), улучшающих маршрут до нужного сервера.

Также вы можете попробовать перезаходить (с вводом логин-пароля) на сервер в надежде что будете заходить через сервер, маршрут к которому у вашего провайдера не вызывает лагов.

спасибо,ответ вполне понятен.как этой прогой пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Slaughterhouse сказал:

Такая же фигня(

Тоже сейчас,сейчас не вечер)


 

Да дело в сервере,пока админы не исправят все эти разговоры в пользу бедных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулась с таким, последние полторы недели где-то у меня теряются пакеты и пинг эрор. Играть стало невыносимо. У нас масс пвп, а я стою и вообще не понимаю что происходит. Потом раздупляюсь, в быстром режиме просматриваю что случилось и в конце я лежу. С провайдером и интернетом все хорошо. Другие онлайн игры не лагают, мамбла не лагает. Проблема только с астериосом. Играть прооооосто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лента сказал:

спасибо,ответ вполне понятен.как этой прогой пользоваться?

WinMTR

Архив с ней приреплён к сообщению, которое вы процитировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал эти темки и думал, как хорошо, что меня это обходит стороной. Вчера приконектило на 98й ip и мое кресло начало обугливаться. Половина прайма прошла в режиме тп>прогруз>ту вилледж. Пинг оставил в окошке мониториться - 52-54 мс стабильно без потерь. Но реакция на события в игре как будто там 520-540 мс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желатель winmtr запустить в окошке, чтобы собирал статистику, а не ping.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...