Перейти к содержанию
Asterios

Хиро ноября


RikiTikiTav1

Рекомендуемые сообщения

24 minutes ago, PublicAgent said:

Смотри чтобы тебя усатка не покусал 🙃

все возможно, но не нам этом сервере. 

 

А пока я читаю молитву:

Усатка - на рот насадка.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, НаКокаине said:

ты сам сделал к себе отношение такое. летал бы тихо мирно не высирал ничего к тебе бы только уважение было бы

мне посрать на отношение кого-то там) Честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PublicAgent сказал:

мне посрать на отношение кого-то там) Честно)

А шо тогда оправдываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2019 в 14:01, LastWay сказал:

А где обещанный хиро спойл и тк от пираньки? Ну ничего 4-5 месяц заберёт или просто как всегда проболоболит 

Ты же вроде на х55 жопу лизал пиранье не? Рой бидрил твой тк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Skarface said:

Ты же вроде на х55 жопу лизал пиранье не? Рой бидрил твой тк?

Вы там совсем уже ахерели, что-ли?

 

Я может быть и не показываю той четкой игры на ТК из-за всяких там разных причин, аля: Бустяка не та, Рак кривой, Руки не те, Год не играл и тому подобное.

НО! Не надо, пожалуйста, меня закидывать в твины к Ластвею. Извините, это оскорбление.

 

Чувак, который на прошлом осеннем в первом месяце не смог перефармить ни меня, ни Терониду, тут вообще не имеет никакой возможности отписываться. Может только сидеть под столом и ждать очереди.

 

На этом он вылез в октябре. Молодой чемодан, ты вылез попозориться или чО? Ты же никакой, абсолютно.

Изменено пользователем FlawlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Skarface сказал:

Ты же вроде на х55 жопу лизал пиранье не? Рой бидрил твой тк?

Вообще не понятный вброс, то что мы играли вместе не даёт фактов того что я лизал жопу этому существу, даже летая на Оли мы всегда давали бой, не смотря на то у кого какая конкуренция и т.п фулл разряжались, да и кто ещё кому лизал попец это вопрос, пиранька который выпрашивал у меня и нашего сопартийца эпик и все остальное, так как у самого небыло ничего кроме сета как в игре так и в Реале полный бомж 


 

26.10.2019 в 18:09, PublicAgent сказал:

Даун на тк отъезжает от вла ухпхпхах, зачем открывать рот лишь бы открывать.

ТК нет потому что лень его делать, может сделаю, только в чем смысл? Окунуть тебя дурачка за 2 минуты?

Да я проиграл

расстроился ли я? - нет

а то что ты как всегда от вопросов ушёл, в которых ты чсв балабол, в очередной раз показал что ты чудак на букву М 


 

6 часов назад, FlawlesS сказал:

Вы там совсем уже ахерели, что-ли?

 

Я может быть и не показываю той четкой игры на ТК из-за всяких там разных причин, аля: Бустяка не та, Рак кривой, Руки не те, Год не играл и тому подобное.

НО! Не надо, пожалуйста, меня закидывать в твины к Ластвею. Извините, это оскорбление.

 

Чувак, который на прошлом осеннем в первом месяце не смог перефармить ни меня, ни Терониду, тут вообще не имеет никакой возможности отписываться. Может только сидеть под столом и ждать очереди.

 

На этом он вылез в октябре. Молодой чемодан, ты вылез попозориться или чО? Ты же никакой, абсолютно.

Ты меня реально рассмешил)

я на прошлом сервере играл дней 40 и то очень Лайтово, тк был в простом +6 сете 900 и я даж не летал все лимиты, вообще было не интересно, но тогда я попадался с тобой, убивая тебя в ноль не по дпс, даже в мыслях не думал что ты когда то возьмёшь хиро) 

мне нравятся весельчаки которые видят что я абсолютно не гоню на счёт хиро, пытаются мне на это надавить))) 

у меня на этот сервер были другие планы и с ними я на 150% справился 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LastWay said:

Вообще не понятный вброс, то что мы играли вместе не даёт фактов того что я лизал жопу этому существу, даже летая на Оли мы всегда давали бой, не смотря на то у кого какая конкуренция и т.п фулл разряжались, да и кто ещё кому лизал попец это вопрос, пиранька который выпрашивал у меня и нашего сопартийца эпик и все остальное, так как у самого небыло ничего кроме сета как в игре так и в Реале полный бомж 


 

Да я проиграл

расстроился ли я? - нет

а то что ты как всегда от вопросов ушёл, в которых ты чсв балабол, в очередной раз показал что ты чудак на букву М 


 

Ты меня реально рассмешил)

я на прошлом сервере играл дней 40 и то очень Лайтово, тк был в простом +6 сете 900 и я даж не летал все лимиты, вообще было не интересно, но тогда я попадался с тобой, убивая тебя в ноль не по дпс, даже в мыслях не думал что ты когда то возьмёшь хиро) 

мне нравятся весельчаки которые видят что я абсолютно не гоню на счёт хиро, пытаются мне на это надавить))) 

у меня на этот сервер были другие планы и с ними я на 150% справился 

Рофлан контент подъехал. Убивал меня в 0, когда Попадался. Мы попадались ровно 1 раз, где я проиграл. Потому что был ещё более бичевее, чем ты сейчас описал.

 

А что в этот раз помешало? Мне как то скучно было видеть, как ты потел, жал лф и максу. Но что то пошло не так, по всей вероятности.

 

Да-да. Другие планы на сервер. Только ты на прошлом осеннем, что то там кудахтал о хиро, а потом слился после первого месяца (абсолютно неожиданно. Наверное план был выполнен, как у обрыганов ).

 

Изменено пользователем FlawlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TheFreedom сказал:

Хавк- dipper

фр- mabel 

сыр- squirtonit

 

Богатый шо ле? Аж трех хиро купить захотел?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LastWay said:

Вообще не понятный вброс, то что мы играли вместе не даёт фактов того что я лизал жопу этому существу, даже летая на Оли мы всегда давали бой, не смотря на то у кого какая конкуренция и т.п фулл разряжались, да и кто ещё кому лизал попец это вопрос, пиранька который выпрашивал у меня и нашего сопартийца эпик и все остальное, так как у самого небыло ничего кроме сета как в игре так и в Реале полный бомж 


 

Да я проиграл

расстроился ли я? - нет

а то что ты как всегда от вопросов ушёл, в которых ты чсв балабол, в очередной раз показал что ты чудак на букву М 


 

Ты меня реально рассмешил)

я на прошлом сервере играл дней 40 и то очень Лайтово, тк был в простом +6 сете 900 и я даж не летал все лимиты, вообще было не интересно, но тогда я попадался с тобой, убивая тебя в ноль не по дпс, даже в мыслях не думал что ты когда то возьмёшь хиро) 

мне нравятся весельчаки которые видят что я абсолютно не гоню на счёт хиро, пытаются мне на это надавить))) 

у меня на этот сервер были другие планы и с ними я на 150% справился 

Димка, какие вопросы тебя интересуют?) Давай я отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JIECOBUK сказал:

Богатый шо ле? Аж трех хиро купить захотел?) 

Кто сказал что все мои? Челики с консты, и вообще посмотри бои хавка, я ни одного не покупал боя! Ник dipper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HunterKnight
что ты там закинул ? что за скрины мне говорят )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlawlesS сказал:

Рофлан контент подъехал. Убивал меня в 0, когда Попадался. Мы попадались ровно 1 раз, где я проиграл. Потому что был ещё более бичевее, чем ты сейчас описал.

 

А что в этот раз помешало? Мне как то скучно было видеть, как ты потел, жал лф и максу. Но что то пошло не так, по всей вероятности.

 

Да-да. Другие планы на сервер. Только ты на прошлом осеннем, что то там кудахтал о хиро, а потом слился после первого месяца (абсолютно неожиданно. Наверное план был выполнен, как у обрыганов ).

 

Ну тк в 900 сете +3 уже может дотянуть 6 мин) а не проиграть за 2-3 мин) 

а так ещё раз повторю, на прошлом х7 ты был тк на которого я даж внимания не обращал. На прошлом я не летал даж ласт лимит)

на этом я 40 боев вылетел, причём без кенс дагеров пвп вставок и 15 скилы ( хотя я их продаю с 3 дня сервера) мне тупо не интересно, физически я играю по дв времени уже года 4 и на Оли найти время очень сложно 

на прошлом я только написал что ты 0 тк и все, а не кричал что изи заберу)) 



1 час назад, TheFreedom сказал:

Хавк- dipper

фр- mabel 

сыр- squirtonit

 

Очень уверенно написал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheFreedom сказал:

Хавк- dipper

фр- mabel 

сыр- squirtonit

 

как бы у тебя в паке 0 хиро не оказалось :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, LastWay said:

Ну тк в 900 сете +3 уже может дотянуть 6 мин) а не проиграть за 2-3 мин) 

а так ещё раз повторю, на прошлом х7 ты был тк на которого я даж внимания не обращал. На прошлом я не летал даж ласт лимит)

на этом я 40 боев вылетел, причём без кенс дагеров пвп вставок и 15 скилы ( хотя я их продаю с 3 дня сервера) мне тупо не интересно, физически я играю по дв времени уже года 4 и на Оли найти время очень сложно 

на прошлом я только написал что ты 0 тк и все, а не кричал что изи заберу)) 


 

Очень уверенно написал)) 

Умилительно это читать, учитывая с каким пафосом ты каждый сентябрь пишешь про хиро тк Ластвей. 😁

Поумерь СВЧ, что-ли. Про минутки ты рандомно написал или это что то значить должно? :)

 

Я бы даже внимания не обратил на тебя, если бы не твой грязный рот в прошлом году. Желаю удачи в выполнении плана.

Изменено пользователем FlawlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FlawlesS сказал:

Умилительно это читать, учитывая с каким пафосом ты каждый сентябрь пишешь про хиро тк Ластвей. 😁

Поумерь СВЧ, что-ли. Про минутки ты рандомно написал или это что то значить должно? :)

 

Я бы даже внимания не обратил на тебя, если бы не твой грязный рот в прошлом году. Желаю удачи в выполнении плана.

Мне как было так и сейчас все ровно на твои высеры) как считал тебя слабым, им ты и остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LastWay said:

Мне как было так и сейчас все ровно на твои высеры) как считал тебя слабым, им ты и остался 

Всё таки удивительные местные сумасшедшие сидят на этом форуме. Считай дальше, мне как то все равно. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, LastWay said:

Мне как было так и сейчас все ровно на твои высеры) как считал тебя слабым, им ты и остался 

Слабее тебя ТК на этом сервере никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PublicAgent сказал:

Слабее тебя ТК на этом сервере никогда не было

Видел его на х55 хватило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LastWay сказал:

Мне как было так и сейчас все ровно на твои высеры) как считал тебя слабым, им ты и остался 

Сколько видел тебя на олимпе, столько удивлялся выбору твоих страт, очень слабо летал ты на олимпе, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PublicAgent сказал:

Слабее тебя ТК на этом сервере никогда не было

Весер засчитан 



32 минуты назад, Skarface сказал:

Видел его на х55 хватило ))

Ну ты там кричал что батя на тк) но не удалось что то посмотреть на это 



19 минут назад, MrSanta сказал:

Сколько видел тебя на олимпе, столько удивлялся выбору твоих страт, очень слабо летал ты на олимпе, очень.

Ну как вариант можно не смотреть, я действительно не заморачиваюсь, даже пиранька знает что 90% моих боев под пивасик проходят, я вообще не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FlawlesS сказал:

Умилительно это читать, учитывая с каким пафосом ты каждый сентябрь пишешь про хиро тк Ластвей. 😁

Поумерь СВЧ, что-ли. Про минутки ты рандомно написал или это что то значить должно? :)

 

Я бы даже внимания не обратил на тебя, если бы не твой грязный рот в прошлом году. Желаю удачи в выполнении плана.

СВЧ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LastWay сказал:

Весер засчитан 


 

Ну ты там кричал что батя на тк) но не удалось что то посмотреть на это 

 


 

Ну как вариант можно не смотреть, я действительно не заморачиваюсь, даже пиранька знает что 90% моих боев под пивасик проходят, я вообще не парюсь

 

Я как бы там не летал на Олимп за тк, так и не сделал буст , мою игру за тк все на х55 видели и знают как я играл за него  , когда  играл за него стабильно . Так же есть мувы , будет интересно посмотри .

 Как я в +6 кутере 10 сете , фулового топового ТК там выигрываю на изи ДПС , притом что у него +20 сет и пушка 21топ 

https://youtu.be/1glk8izaL-o

Вот ты был реально нулевым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skarface сказал:

кто на тк спец поясните за этот мувик это хороший скилл на тк?) А то все так медленно и какие то соски там на панели, ну хотя бы музыка динамичная

за что все так накинулись на LastWay? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХироАрбы Гаррика не будет((((((( 

Сюрприз который он обещал - это хиро ДА xDDD

 

image.thumb.png.3747b8a25fbaf19b3f135a13599ce053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DаrkEclipse сказал:

ХироАрбы Гаррика не будет((((((( 

Сюрприз который он обещал - это хиро ДА xDDD

 

image.thumb.png.3747b8a25fbaf19b3f135a13599ce053.png

Жаль что Хиро Хавка -Эклипса который делает на изи Хиро мы никогда не увидем, и почему узкомыслящие люди думают что если я создаю чара то сразу под Олимп , мне интересны юзать новые профы а не стоять деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...