Перейти к содержанию
Asterios

Хиро ноября


RikiTikiTav1

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Skarface сказал:

Я как бы там не летал на Олимп за тк, так и не сделал буст , мою игру за тк все на х55 видели и знают как я играл за него  , когда  играл за него стабильно . Так же есть мувы , будет интересно посмотри .

 Как я в +6 кутере 10 сете , фулового топового ТК там выигрываю на изи ДПС , притом что у него +20 сет и пушка 21топ 

https://youtu.be/1glk8izaL-o

Вот ты был реально нулевым 

Прости, но это, отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, garrik сказал:

Жаль что Хиро Хавка -Эклипса который делает на изи Хиро мы никогда не увидем, и почему узкомыслящие люди думают что если я создаю чара то сразу под Олимп , мне интересны юзать новые профы а не стоять деградировать.

 

Сорян никогда не гнался за хиро, да и никогда не скрывал что не умею олимпить)) Олимп и поле - две совершенно разных игры.. Первое не умею абсолютно, топлю только в поле. Поэтому делаю 15 боев и мой олимп на этом окончен). Поэтому да.. Никогда не увидишь) В этом мы с тобой похожи) Ты тоже не умеешь олимпить xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Сорян никогда не гнался за хиро, да и никогда не скрывал что не умею олимпить)) Олимп и поле - две совершенно разных игры.. Первое не умею абсолютно, топлю только в поле. Поэтому делаю 15 боев и мой олимп на этом окончен). Поэтому да.. Никогда не увидишь) В этом мы с тобой похожи) Ты тоже не умеешь олимпить xDDDD

Олимпить на ком на луке? Ты вроде и сам понимаешь что это не Олимп чар, когда олимпил на магах сх,некр,мм более 80% побед было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Олимпить на ком на луке? Ты вроде и сам понимаешь что это не Олимп чар, когда олимпил на магах сх,некр,мм более 80% побед было.

Я нигде не говорил за конкретные профы, я говорил вообщем. И мне всегда казалось что на оли не важно сколько у тебя % побед. Вроде бы важен итог по факту. Взял ты хиро или нет. Раз у тебя с 80% не было хиро - значит цели ты не достиг, поправь если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Олимпить на ком на луке? Ты вроде и сам понимаешь что это не Олимп чар, когда олимпил на магах сх,некр,мм более 80% побед было.

Прям 80+%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DаrkEclipse сказал:

Я нигде не говорил за конкретные профы, я говорил вообщем. И мне всегда казалось что на оли не важно сколько у тебя % побед. Вроде бы важен итог по факту. Взял ты хиро или нет. Раз у тебя с 80% не было хиро - значит цели ты не достиг, поправь если ошибаюсь.

Если говорить не за новые сервера а за х5 то там есть Олимп паки, у которых буста и чаров есть с головой, они его передают, пускают анти профы, разрядки по повам если появится у них конкуренты, и с ними тяжело  сольникам тягаться и тогда уже пофиг как ты олимпишь  и тем более если больше по фану летаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DаrkEclipse сказал:

Олимп и поле - две совершенно разных игры

что там в поле надо уметь сольнику бафаться, банки да сое прожимать? Естественно это 2 разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

что там в поле надо уметь сольнику бафаться, банки да сое прожимать? Естественно это 2 разные игры

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, goingnowhere сказал:

что там в поле надо уметь сольнику бафаться, банки да сое прожимать? Естественно это 2 разные игры

Ой пока набафаештся, пока банки купишь, сложнаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, garrik сказал:

 

Что за сказки про 80%, я летая на некре на х5 первые три дня (вообще на профе сидел дней 7) тебя убил. Не устал еще доказывать что ты мамкин скиловичек только для твинков на 15 боев?  😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПоВызову сказал:

Что за сказки про 80%, я летая на некре на х5 первые три дня (вообще на профе сидел дней 7) тебя убил. Не устал еще доказывать что ты мамкин скиловичек только для твинков на 15 боев?  😀

И даже есть видео ну или хоть скрины, ты ведь не мамкин балобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, garrik сказал:

И даже есть видео ну или хоть скрины, ты ведь не мамкин балобол?

У меня вот самое главное достижение 

Фоткал на все что было, даже калькулятор Screenshot_20191030_111246_com.android.gallery3d.thumb.jpg.3a00315bd7f77b2a05c7264d69b88c65.jpg

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, garrik сказал:

И даже есть видео ну или хоть скрины, ты ведь не мамкин балобол?

Буду дома скину если остались. Ты отрицаешь что такое было? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПоВызову сказал:

Буду дома скину если остались. Ты отрицаешь что такое было? 😀

Я хз что там у тебя , я не всегда летаю фармить, если в волне помочь кому то или на 15 боёв там и без дп и разрядок вполне может, я на такие бои не настраиваюсь.



29 минут назад, KURAxGOD сказал:

У меня вот самое главное достижение 

Фоткал на все что было, даже калькулятор Screenshot_20191030_111246_com.android.gallery3d.thumb.jpg.3a00315bd7f77b2a05c7264d69b88c65.jpg

Ножом выиграть арбу которой за кольцом летал только на Олимп, да не, такое нереально круто, надо в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

 

Ножом выиграть арбу которой за кольцом летал только на Олимп, да не, такое нереально круто, надо в рамку.

 

А то я 82 ножом в дино сете там цели великие преследовал, я так, для галочки и не в упрёк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, garrik сказал:

 

 

Пов не разрядка?:д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоВызову сказал:

Пов не разрядка?:д

Не видя всей картины как можно о чем то судить, тем более в боях некров, там сало фир анчер рандомно могут зарешать.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

 

Понятненько 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, garrik сказал:

 я на такие бои не настраиваюсь.

 

 

9 минут назад, ПоВызову сказал:

Понятненько 😀

Он просто не настроился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Рикимару said:

Хватит стебаться на легендой!!!

А сам то, а сам то. Ни стыда, ни совести у лошади 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FlawlesS сказал:

А сам то, а сам то. Ни стыда, ни совести у лошади 😁

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пять борьба за хиро ФРа, глядишь в этот раз уйдут за 100 птс:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Temmie said:

Там пять борьба за хиро ФРа, глядишь в этот раз уйдут за 100 птс:rofl:

Они скупые какие то, вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там по птс?

Эх, не подарил бы я 4 боя, глядишь 1100+ бы было

11111144444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянем украинских братьев-олимперов, у которых лагало до 10 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Шо там по птс?

Эх, не подарил бы я 4 боя, глядишь 1100+ бы было

11111144444.jpg

Да ты маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, ichicco said:

Шо там по птс?

Эх, не подарил бы я 4 боя, глядишь 1100+ бы было

11111144444.jpg

Блииин , вообще дикарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...