Перейти к содержанию
Asterios

Таймаут отмены вара


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

вангую большинство кланов просто тупо перестанут поднимать вары, если не будет возможности в удобный момент их снять) Как ни крути нужна какая то система автоматически апающая вар. Чет типа такого или того что там админ предложил: https://forum.asterios.tm/topic/500986-полуавтоматическая-система-клан-варов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

вангую большинство кланов просто тупо перестанут поднимать вары, если не будет возможности в удобный момент их снять) Как ни крути нужна какая то система автоматически апающая вар. Чет типа такого или того что там админ предложил: https://forum.asterios.tm/topic/500986-полуавтоматическая-система-клан-варов/

9лвл клана апаешьи  автоматом вары со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крп куда девать тогда? Солить?))

Лучше взять срок, скажем неделю, раз уж интерфейс есть. На 7й день вар можно снять бесплатно, а в это ж.. ну пусть 20% крп + 20к, 2й 10% +10к и т.д.

Если не жалко - пусть теребонькают туда сюда, только долго это не продлится.

 

1 час назад, iTesey сказал:

Как ни крути нужна какая то система автоматически апающая вар.

 

Сразу же после системы антидоминации единственного клана, в который стеклось со всего сервера. Например запретить посещать чужие осадки нереганным.

Надо два замка - делите состав пополам в равных долях, а не в 1 клан илита в другой шлак всякий.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - почему это не сделали с самого начала на стадии разработки варов? 



1 час назад, XuTpblu сказал:

9лвл клана апаешьи  автоматом вары со всеми.

Развивающимся кланам будет тяжело развиваться, да и много кланов что распались и держатся на плаву, поднять заново такой клан с автоматическим варом проблематично. Как вариант вар кидается только на 9 лвл при фул забитом клане, но опять же люди смогут этим в своих целях управлять, выводя 1 твина например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, не потому что не разумно,а потому ,что приведет к новым бестолковым обновам в этом направлении, оставьте как есть , все привыкли, играем дальше!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Extortioner сказал:

отсеется много хитросделанных личностей, манипулирующих двусторонкой только тогда, когда им это выгодно

не хитросделанных, а тактически искушенных )

когда уже любители манипулировать от Е перестанут под себя переделывать.

 

твое предложение имело бы смысл при наличии на сервере двух-трех равноценных (по бусту, скилу и головам) сайда.

а при нынешнем раскладе твой предл и влажные фантазии Тесея это: "Админ, хочу что бы Ла 2 была как контра, подгрузился, пошмалял, ушел спать"

 

сначала все всосут потом удивляются, что воевать нескем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот предл хороший, ну как он повлияет в игре, наверное перестанут вар принимать вообще и все, тогда зачем напрягаться администрации если это ничего не поменяет



2 минуты назад, Астонс сказал:

Пвп зону в городах! 

сам то где прятаться будешь подскажи места:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, я не понимаю вам фана мало? Если на епик не кто к вам не ходит, гвг не хотят в поле бсое делают, выйдите в свои твинко кланы по 2-3 пака киньте вар и с утра до ночи пвпештесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

В чем проблема, я не понимаю вам фана мало? Если на епик не кто к вам не ходит, гвг не хотят в поле бсое делают, выйдите в свои твинко кланы по 2-3 пака киньте вар и с утра до ночи пвпештесь 

 

дык они боятся вдруг их основной клан так развалится:D



хоть я и бомж ну готов драться с любым емперсом, только пусть научатся играть без модов, ато там у вас много мутных челиков:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

когда уже любители манипулировать от Е перестанут под себя переделывать.

не раз и не два на форуме народ жаловался на то, что мамкины ганкеры снимают вар, ищут 2-3 чела в солянке, кидают вар, сливают их, снимают вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extortioner сказал:

не раз и не два на форуме народ жаловался на то, что мамкины ганкеры снимают вар, ищут 2-3 чела в солянке, кидают вар, сливают их, снимают вар

и конечно ты за народ, а не под себя 🤣

за 18 часов данная тема набрала 18 постов, 3 из которых твои, ну а дальше тесей, хитрый, марио и т.д. где тот народ ?

ты пытался -тебе зачтется, но увы. Не там вы проблему ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chavez сказал:

за 18 часов данная тема набрала 18 постов, 3 из которых твои

это показатель чего-либо?

https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/ за 2 дня 9 постов, данные приняты к сведению и одобрены администрацией

https://forum.asterios.tm/topic/474116-подсчет-количества-целей-аое-скиллов/  за 1 день 5 постов, закрыта, предл реализован



3 часа назад, Chavez сказал:

и конечно ты за народ, а не под себя

я за нормальную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать счетчик принятия/отмены варов. Грубо говоря больше N количества раз за определенное время (неделя, месяц) не снимешь/кинешь вар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Как вариант сделать счетчик принятия/отмены варов. Грубо говоря больше N количества раз за определенное время (неделя, месяц) не снимешь/кинешь вар. 

это все слишком долго. а так - несколько строк кода поменять и добавить что-то в стиле

clanwar_cancellation_timeout = (both_sides ? now : estimated_time_until_restart)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 20:31, Extortioner сказал:

это все слишком долго. а так - несколько строк кода поменять и добавить что-то в стиле


clanwar_cancellation_timeout = (both_sides ? now : estimated_time_until_restart)

 

наркомания она такая)) Поменяй игру лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 22:48, XuTpblu сказал:

9лвл клана апаешьи  автоматом вары со всеми.

идеальный вариант, особенно для х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 23:57, Imus сказал:

Я против, не потому что не разумно,а потому ,что приведет к новым бестолковым обновам в этом направлении, оставьте как есть , все привыкли, играем дальше!

Вы етого дятла не слушайте , он на х3 что и делает ета снимает в удобное время вар , а потом удобно бросает .

ЗА , вар есть вар если 1 раз принял то до талого ! А не как марионетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Вы етого дятла не слушайте , он на х3 что и делает ета снимает в удобное время вар , а потом удобно бросает .

ЗА , вар есть вар если 1 раз принял то до талого ! А не как марионетки 

если он удобно бросает тебе вар кто тебя просит его принимать?



и зачем вам всем вар когда вы по инстам со своими варами бегаете, да на оли вары друг другу в чат бои продают. явно тут что то не чисто и придумано для облегчения игры для определенных лиц. предл в мусорку:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

если он удобно бросает тебе вар кто тебя просит его принимать?


 

и зачем вам всем вар когда вы по инстам со своими варами бегаете, да на оли вары друг другу в чат бои продают. явно тут что то не чисто и придумано для облегчения игры для определенных лиц. предл в мусорку:rofl:

 

Дело в том что он не бросает , а тока снимает , я в топ клане , и снимать вар не хорошо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
22.10.2019 в 02:05, Ралк сказал:

Например запретить посещать чужие осадки нереганным. Надо два замка - делите состав пополам в равных долях, а не в 1 клан илита в другой шлак всякий.

А я это  предлагал еще лет  5 назад...

Но народ взвыл " как  же  мы  своим  подсосам помогат ь без  реги  будем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Yami сказал:

А я это  предлагал еще лет  5 назад...

Но народ взвыл " как  же  мы  своим  подсосам помогат ь без  реги  будем"

 

Пусть заводят свои паки к подсосам. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20200106_014004.jpg.82eb714b95fc91fedd46f31929aaa1f1.jpg

 

Ну шо, где там ваши нововведения? А? 

Кофе идём пить?

Изменено пользователем Бэйсмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...