Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

когда ты на столько мусорный сб,что  даже гном тебя нагибает :D     

  Предел   Лауры,это убить танка,или какого-то лоу тх.   стоит зайти на сб и там   одни бсое и слёзы о перестиле в пм :D   как 10 лет было тупым так и осталось  кек

1.jpg

2.jpg

222.jpg

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пылик на сабе тх с кк кадя блаф под агр танка в альтовую сб да топ скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

хм, пылик на сабе тх с кк кадя блаф под агр танка в альтовую сб да топ скил

по моему ты лучше знаешь хмм....   гном фармил на сабе тх :D ?             если бы он даже и прыгнул на тх, это проблема убить тх на сабе без саб скилов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я его била убила, потом пришёл ты начал агрить, он пришёл на тх потом, зачем ты тогда агришь ? раз он умеет сам убивать, но вот беда пылик без застилов фб вообще не убьёт даже моба, плак :( 

лохматый ты слабый, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... я понимаю быть на мме на тх или на другой профе,и плакать .  а на сб ... признай ты просто мусор :D     там видео выше было он на сб под салом был и  ушатал тебя и твоих сокланов.  а ты антипрофа ножу и жмесь сое по кд .     удали сб мусор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

f0cdd30698f2t.jpg

Очередной роз на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт на альт поршивец 6  раз бсое :( 

 

с фб бегай так хоть как-то убьёшь, ты писал там с твинка что я с фб нет я альт всегда почти

Скрытый текст

Shot00017.thumb.jpg.dec89ac50ecef1a06cc268545010cc0a.jpg

 

Скрытый текст

Shot00016.thumb.jpg.7da58b0d94bf1a11f8ea8f60d754b2aa.jpg

 

Скрытый текст

Shot00015.thumb.jpg.246cc63bef4f3730d3c43b8d90f6deda.jpg

 

Скрытый текст

Shot00014.thumb.jpg.25a5cbfea3bcda509577792cda1bd376.jpg

 

Скрытый текст

Shot00019.thumb.jpg.57d9be0476bb7fc957cbe0cfeb1b18da.jpg

 

Скрытый текст

Shot00018.thumb.jpg.da89043f0c37747c36a7ff6df0592694.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1498663936_WhatsAppImage2020-02-06at12_09_40.jpeg.4b08252da19d7fe40f13bb3b6d581091.jpeg

Скрытый текст

1947829581_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_23.jpeg.8940b391c2e96d195983d1b98477025d.jpeg

Скрытый текст

316479393_WhatsAppImage2020-02-06at12_11.23(1).jpeg.47b02545cf5b16a9da318553005982f2.jpeg

Скрытый текст

1144575804_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_24.jpeg.75ee898e4c9d88ee1e2424658cc8f1c4.jpeg

Хорош, на много сильнее плешивого паршивца. 

Как говорил по проще будь на пол года 🙂, а так не плохо, очень даже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:
  Скрыть содержимое

1498663936_WhatsAppImage2020-02-06at12_09_40.jpeg.4b08252da19d7fe40f13bb3b6d581091.jpeg

  Скрыть содержимое

1947829581_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_23.jpeg.8940b391c2e96d195983d1b98477025d.jpeg

  Скрыть содержимое

316479393_WhatsAppImage2020-02-06at12_11.23(1).jpeg.47b02545cf5b16a9da318553005982f2.jpeg

  Скрыть содержимое

1144575804_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_24.jpeg.75ee898e4c9d88ee1e2424658cc8f1c4.jpeg

Хорош, на много сильнее плешивого паршивца. 

Как говорил по проще будь на пол года 🙂, а так не плохо, очень даже неплохо. 

а чьё это сб, в хс билась бсое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, IMpakI said:
  Hide contents

1498663936_WhatsAppImage2020-02-06at12_09_40.jpeg.4b08252da19d7fe40f13bb3b6d581091.jpeg

  Hide contents

1947829581_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_23.jpeg.8940b391c2e96d195983d1b98477025d.jpeg

  Hide contents

316479393_WhatsAppImage2020-02-06at12_11.23(1).jpeg.47b02545cf5b16a9da318553005982f2.jpeg

  Hide contents

1144575804_WhatsAppImage2020-02-06at12_11_24.jpeg.75ee898e4c9d88ee1e2424658cc8f1c4.jpeg

Хорош, на много сильнее плешивого паршивца. 

Как говорил по проще будь на пол года 🙂, а так не плохо, очень даже неплохо. 

 

зачем выкладывать 3 одинаковых скрина ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, тк123 сказал:

а чьё это сб, в хс билась бсое 

Лично не знаком, других твинов не знаю. 

 

6 минут назад, Revoluciya сказал:

 

зачем выкладывать 3 одинаковых скрина ?)

3 боя, хотя ты прав. 1-го достаточно, результат то один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

Лично не знаком, других твинов не знаю. 

 

3 боя, хотя ты прав. 1-го достаточно, результат то один

это походу лохматого мальчика революции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, тк123 said:

это походу лохматого мальчика революции 

да не,не моя эта сб.    к статье, у меня есть софт как у некоторых сбшек в  роз :D .    зачетный  софт хочу сказать ).     Выходишь короче  в хс, и вся твоя работа просто нажимать блинк варп и брать цель в таргет ).   Все атакующие скилы, стил и тд, нажимаются автоматически с невероятною скоростью без потерь в    мс :D .    Чё Лаурка, потестим ?) я беру фулл бижу + 18,  икарус холл +16 и  бв шмот, спорим на 50  г что я тебя ушатаю  1х1    ?)))

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revoluciya сказал:

да не,не моя эта сб.    к статье, у меня есть софт как у некоторых сбшек в  роз :D .    зачетный  софт хочу сказать ).     Выходишь короче  в хс, и вся твоя работа просто нажимать блинк варп и брать цель в таргет ).   Все атакующие скилы, стил и тд, нажимаются автоматически с невероятною скоростью без потерь в    мс :D .    Чё Лаурка, потестим ?) я беру фулл бижу + 18,  икарус холл +16 и  бв шмот, спорим на 50  г что я тебя ушатаю  1х1    ?)))

давай, без софта, я играю обычной мышкой через программу оскар в которой банки 



какой там софт программа как она там маус баттон контрол или как я не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто менять дистанцию боя, посмотрим на его соффффт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, тк123 said:

давай, без софта, я играю обычной мышкой через программу оскар в которой банки 


 

какой там софт программа как она там маус баттон контрол или как я не помню 

 

    ну так софт это с английского "программа", ало, ты что вообще ноль в англ ?) .        не тестил   маус прогу, но   софт  для клавиатуры и мышки, там можно делать связки скилов,для контроля .      прога  жмёт бинды  со скоростью 0 мс :D    Кароче, даже ворпал и арх +16 без пвп вставок тебя покарает :D 

10 minutes ago, ChaosHEAD said:

нужно просто менять дистанцию боя, посмотрим на его соффффт

так держишь же активную кнопку на мышке слева,для отключения и переключения по связкам.  если ты лошок и тупо запустил связки,но не умеет отключать переключать,то канчено чара будет кидать туда сюда.   на дистанции переключаешься,частично на ручной, фак того что  преимущество колоссальное . 

 

   Самое прикольное,это когда в 1мс ты ты юзаешь два раза стил, или другой скил, когда в ручном режиме не всегда успеваешь,прожать с такой скоростью скил который откатился сразу же после использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть уже не автомат, а работает просто как нормальный игрок играет, бонус только в том что руки так не устают



@BatChat #халявные 50г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revoluciya сказал:

    ну так софт это с английского "программа", ало, ты что вообще ноль в англ ?) .        не тестил   маус прогу, но   софт  для клавиатуры и мышки, там можно делать связки скилов,для контроля .      прога  жмёт бинды  со скоростью 0 мс :D    Кароче, даже ворпал и арх +16 без пвп вставок тебя покарает :D 

так держишь же активную кнопку на мышке слева,для отключения и переключения по связкам.  если ты лошок и тупо запустил связки,но не умеет отключать переключать,то канчено чара будет кидать туда сюда.   на дистанции переключаешься,частично на ручной, фак того что  преимущество колоссальное . 

 

   Самое прикольное,это когда в 1мс ты ты юзаешь два раза стил, или другой скил, когда в ручном режиме не всегда успеваешь,прожать с такой скоростью скил который откатился сразу же после использования.

не знаю что и как у меня обычная мышка афотеч, и программа с ней была в комплекте, и все, клавиатура вообще самая что сказать простая, шла в комплекте с компьютером, я видела то что у мрака скилы в мышке там его перс порой бежит сам к цели, и пвп всегда начинается с юза 1 и того-же скила. Но разве какой интерес в этом ?  проще вообще тогда не играть раз персонаж сам за тебя играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, ChaosHEAD said:

то есть уже не автомат, а работает просто как нормальный игрок играет, бонус только в том что руки так не устают


 

@BatChat #халявные 50г

 

  видишь, мрак не играл никогда за сб в жизни, и он может составить любой сбшке конкуренцию в 1х1 с шмотом и архом без пвп, думаешь это всё быстро жмущие ручки и скил :?) 

 Если взять опытную сб,против другой опытной сб с одинаковым шмотом,то преимущество будет конечно же у софтера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, тк123 сказал:

не знаю что и как у меня обычная мышка афотеч, и программа с ней была в комплекте, и все, клавиатура вообще самая что сказать простая, шла в комплекте с компьютером, я видела то что у мрака скилы в мышке там его перс порой бежит сам к цели, и пвп всегда начинается с юза 1 и того-же скила. Но разве какой интерес в этом ?  проще вообще тогда не играть раз персонаж сам за тебя играет.

О чет новенькое. 

И баги были, и макросы, это новый уровень. 

#играюруками  🤗

03.02.2020 в 17:06, тк123 сказал:

только поршивец может простилить в 0 сонги и не убить и сделать бсое 


 

 

ох поршивец ох Олень

 

сало в 1на1, сам был с огром :( и сало кидает....

Shot00011.jpg

 

Кстати  если Плешивого не убиваете, то ко мне вообще не фиг соваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, тк123 said:

не знаю что и как у меня обычная мышка афотеч, и программа с ней была в комплекте, и все, клавиатура вообще самая что сказать простая, шла в комплекте с компьютером, я видела то что у мрака скилы в мышке там его перс порой бежит сам к цели, и пвп всегда начинается с юза 1 и того-же скила. Но разве какой интерес в этом ?  проще вообще тогда не играть раз персонаж сам за тебя играет.

 у нас главное нагибать,интересно тебе  с софтом или нет это вторичный вопрос D .  как говориться,хочешь жить умей вертеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revoluciya сказал:

 у нас главное нагибать,интересно тебе  с софтом или нет это вторичный вопрос D .  как говориться,хочешь жить умей вертеться )

да это понятно то что тут каждый второй уже с каким то "софтом" ну просто чем отличается игра руками от игры с софтом, жмёшь то ты все тоже самое

 

6 минут назад, Revoluciya сказал:

  видишь, мрак не играл никогда за сб в жизни, и он может составить любой сбшке конкуренцию в 1х1 с шмотом и архом без пвп, думаешь это всё быстро жмущие ручки и скил :?) 

 Если взять опытную сб,против другой опытной сб с одинаковым шмотом,то преимущество будет конечно же у софтера .

и что же это тогда ? если  у всех одинаковые скилы

 

6 минут назад, IMpakI сказал:

О чет новенькое. 

И баги были, и макросы, это новый уровень. 

#играюруками  🤗

 

Кстати  если Плешивого не убиваете, то ко мне вообще не фиг соваться. 

руками ну слабо верится как-то, все ровно что то есть в виде мышки или клавиатуры игровой, я видела такие в магазинах на них так же пишутся макросы как на мышке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целюсь не рукой,
Тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом. 
Я стреляю не рукой,
Тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю разумом. 
Я убиваю не оружием,
Тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. 
Я убиваю сердцем.

 

#ждучеловекавчерном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, тк123 said:

да это понятно то что тут каждый второй уже с каким то "софтом" ну просто чем отличается игра руками от игры с софтом, жмёшь то ты все тоже самое

 

и что же это тогда ? если  у всех одинаковые скилы

 

руками ну слабо верится как-то, все ровно что то есть в виде мышки или клавиатуры игровой, я видела такие в магазинах на них так же пишутся макросы как на мышке 

всё верно,если это арена и против тебя играет такой как батчат у которого контроль скилов и таргета набитый, то там 50 на 50, и то зависит и от противника.   

  Разница в софте и  руках особенно в поле когда фанишься,в том что когда ты играешь в ручную, часто бывает такое,что скил откатал а ты не успела его нажать по откату,то есть 0,5-1сек ты можешь отвлечься на таргет, оли банки или на другие скилы, и нажать с опозданием стилл,вортекс,сало,страйк или леопольд, хоть то опоздание и в  0,3-1 сек,но оно опоздание,и за бой таких опозданий бывает достаточно.   С софтом такого нету, там всё исправно используется  так как кд по бинду 0мс.    То есть если даже прошел скил без отката,соул страйк и стил,бывает что ты сразу не нажмёшь его так как ты ожидаешь кд, с софтом он практически в один каст идёт 2х :D 

  Вывод: противник с софтом выигрывает из-за нажатий скилов без никакого опоздания,соответственно более своевременного кд,соответственно более   больше нанесенного урона из-за более частых атак)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Revoluciya сказал:

всё верно,если это арена и против тебя играет такой как батчат у которого контроль скилов и таргета набитый, то там 50 на 50, и то зависит и от противника.   

  Разница в софте и  руках особенно в поле когда фанишься,в том что когда ты играешь в ручную, часто бывает такое,что скил откатал а ты не успела его нажать по откату,то есть 0,5-1сек ты можешь отвлечься на таргет, оли банки или на другие скилы, и нажать с опозданием стилл,вортекс,сало,страйк или леопольд, хоть то опоздание и в  0,3-1 сек,но оно опоздание,и за бой таких опозданий бывает достаточно.   С софтом такого нету, там всё исправно используется  так как кд по бинду 0мс.    То есть если даже прошел скил без отката,соул страйк и стил,бывает что ты сразу не нажмёшь его так как ты ожидаешь кд, с софтом он практически в один каст идёт 2х :D 

  Вывод: противник с софтом выигрывает из-за нажатий скилов без никакого опоздания,соответственно более своевременного кд,соответственно более   больше нанесенного урона из-за более частых атак)

понятно, ну  по поводу софта, против банок ни чего против не имею, я до 2018 года где-то до апреля играла с банками на пробеле, потом купила только такую мышку, и выставила банки в нее, скилы не знаю это же постоянно твой персонаж бегать к цели которую ты бьёшь, да и даже когда банки работают, я не могу прожать клинс который в макрос сделан таргет ник и клинс, приходится отключать макрос и только потом, а если еще все скилы засунуть, ну это наверное какие-то проф программы для мышек что так все можно сбалансировать и настроить, в моей программе так нельзя.

даже когда делаешь таргет на ник, и тыкаешь в пвп сб на сб перс авто-атакой бьёт. что уж говрит когда скилы в мышке

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

понятно, ну  по поводу софта, против банок ни чего против не имею, я до 2018 года где-то до апреля играла с банками на пробеле, потом купила только такую мышку, и выставила банки в нее, скилы не знаю это же постоянно твой персонаж бегать к цели которую ты бьёшь, да и даже когда банки работают, я не могу прожать клинс который в макрос сделан таргет ник и клинс, приходится отключать макрос и только потом, а если еще все скилы засунуть, ну это наверное какие-то проф программы для мышек что так все можно сбалансировать и настроить, в моей программе так нельзя.

даже когда делаешь таргет на ник, и тыкаешь в пвп сб на сб перс авто-атакой бьёт. что уж говрит когда скилы в мышке

макросная мышь для лохов :D  там всё криво работает, бинды в клавиатуре решают, там всё скилы отдельно прожимаются, не так как в мышке макросом,что когда он активен больше ничего делать не можешь, ни клинс ни толком убежать и тд .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revoluciya сказал:

макросная мышь для лохов :D  там всё криво работает, бинды в клавиатуре решают, там всё скилы отдельно прожимаются, не так как в мышке макросом,что когда он активен больше ничего делать не можешь, ни клинс ни толком убежать и тд .   

так разве на этой клавиатуре не такой же принцип макросов как у мышки ? 

я видео смотрела клавиатуры от афотеч, там программа такая же как у мышки оскар этот, все через него

 

 у меня лично так и происходит, когда работают банки, клинс прожать не получается только если выключать макрос и тогда сработает, ну выходит что клавиатура лучше чем мышка

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, тк123 сказал:

так разве на этой клавиатуре не такой же принцип макросов как у мышки ? 

я видео смотрела клавиатуры от афотеч, там программа такая же как у мышки оскар этот, все через него

 

 у меня лично так и происходит, когда работают банки, клинс прожать не получается только если выключать макрос и тогда сработает, ну выходит что клавиатура лучше чем мышка

он писал про 0мс человек тыкает 60-70, ставь 100мс на банки и будешь клинсится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...