Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, тк123 сказал:

это тебе всеголишь так кажется


 

тут тоже был поршивец :) 

 

  Показать содержимое

Shot00386.thumb.jpg.1b6586e9c8869afb5dd626fa14042564.jpg

 

Ты че творишь с ума сошла? Ты же после этого будешь стоять и смотреть  как он фанится 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Ты че творишь с ума сошла? Ты же после этого будешь стоять и смотреть  как он фанится 😁😁😁

он потом зашёл на хиро свого и кричал "кто хочет видео снять" ну типо намекая что он будет на сб и под видео убьёт, но прошло 30 мин а он так и не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя изи 10-0 уложил, а ты тх с розов Алказум ник ты вообще забоялся  бица :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я че то не понял, сначало мрак с обрыганом друг друга поливали гавном, а щас в 2-ем напали на порша?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пришёл защитить своего любовника ? ну давай, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:0 тх проиграл на 50 голдов,потом 3:0 проиграл на 100 голдов.

Итог 6:0 и долг 150 голдов,он ничего не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Motylek сказал:

Хм, я че то не понял, сначало мрак с обрыганом друг друга поливали гавном, а щас в 2-ем напали на порша?) 

Ты растерялся чтоль?  Или тебе своей порции не хватило?

 

2 часа назад, тк123 сказал:

а ты тх с розов Алказум ник ты вообще забоялся  бица :D 

По тому, что не осилит. Он против его твина как и твоего  положить не может,  куда до основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

Ты растерялся чтоль?  Или тебе своей порции не хватило?

 

По тому, что не осилит. Он против его твина как и твоего  положить не может,  куда до основы.

я видела, он ему предложил пвп, алаказум ваш вроде, те вышли потом я улетела пришла гляжу поршивец плакает уже в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

3:0 тх проиграл на 50 голдов,потом 3:0 проиграл на 100 голдов.

Итог 6:0 и долг 150 голдов,он ничего не отдал.

ты глупый, ты сам предложил такую ставку, тот игрок даже не подтвердил, так что тусуйся, ты забоялся пвп с тх с роз, увидел по слабее, и его стал звать, и при всём при том ты бегал за фб, кароче молчи не пиши сюда ни чего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тк123 сказал:

ты пришёл защитить своего любовника ? ну давай, попробуй.

Низакого не впрягаюсь. Да и ты шлюхан, рот то свой прикрой, а то болт попадёт.

 

Стало любопытно, как ты гавном кидаешся, а потом же его и жрешь. К мраку это тоже относиться 

 

2 часа назад, IMpakI сказал:

Ты растерялся чтоль?  Или тебе своей порции не хватило?

Хм, какой порции? 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motylek сказал:

Низакого не впрягаюсь. Да и ты шлюхан, рот то свой прикрой, а то болт попадёт.

 

Стало любопытно, как ты гавном кидаешся, а потом же его и жрешь. К мраку это тоже относиться 

 

Хм, какой порции? 

обоснуешь за свои слова, или нет ? будет очередной слив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

 

 

Хм, какой порции? 

Дерьма, которой тебе не хватило.  

 

Я с тобой не знаком, но ты решил попердеть в мою сторону. По уровню ты такое же дно как плешивый, нулевой, ничего из себя не представляющий.  Говнишься в сторону Лауры,  говнись дальше, хотя дрочерам всегда любопытно. 

Мои взаимоотношения,  с предстовительцами женского пола, тебя ни как не должны волновать.  

Я не совсем понял, тебе завидно или обидно? 

Щас вот не хватало, что каждое днище будет учить меня как общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотылек друг поршивца просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, тк123 said:

не плохой тебя так зажгло, а ты кто секретарша Леночка Поршивца ? или что ? для начала что бы тебя хоть как-то воспринимать тебе нужно сделать парочку шажочков:

1) регистрация под игровым ником

2) назвать свой игровой клан

P.S. я лучшая хиросы топ Эльфрид вне конкуренции 

Ха-ха, странная ты.

Во-первых, это мой ник в игре. (И кстати ты сама тут НЕ с ником Лауры)

Во-вторых, спроси своих некоторых сокланов какой у меня клан.

И вообще, как это меняет факт твоего лицемерия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

Ха-ха, странная ты.

Во-первых, это мой ник в игре. (И кстати ты сама тут НЕ с ником Лауры)

Во-вторых, спроси своих некоторых сокланов какой у меня клан.

И вообще, как это меняет факт твоего лицемерия? 

Зачем я кого-то спрашивать буду сам называйся, нет ни какого лицемерия рассказываю  твой поршивец забоялся бица с ножом с роз, и стал агентировать на пвп ножа слабее себя, к чему ты вообще выперся :) успокойся я лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, тк123 said:

Зачем я кого-то спрашивать буду сам называйся, нет ни какого лицемерия рассказываю  твой поршивец забоялся бица с ножом с роз, и стал агентировать на пвп ножа слабее себя, к чему ты вообще выперся :) успокойся я лучше всех

Детка, меня многие знают под этим ником. Кто я такой я вообще никому не должен пояснять, считай мое мнение взглядом со стороны  Все что ты пишешь, это лицемерные попытки замазать прежнее свое лицемерие. Наслаиваешь фуфло на фуфло. А факты звучат так, твой дагер после предложения на голды пвп, дважды соглашался биться на пвп, дважды его просрал, и слился. А ты просто позоришся отмазывая человека, который не отдает проигранное. А с дагером из Роз, паршивец отказался, какие претензии? Твой дагер тоже мог отказатся, но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KoFeFee сказал:

Детка, меня многие знают под этим ником. Кто я такой я вообще никому не должен пояснять, считай мое мнение взглядом со стороны  Все что ты пишешь, это лицемерные попытки замазать прежнее свое лицемерие. Наслаиваешь фуфло на фуфло. А факты звучат так, твой дагер после предложения на голды пвп, дважды соглашался биться на пвп, дважды его просрал, и слился. А ты просто позоришся отмазывая человека, который не отдает проигранное. А с дагером из Роз, паршивец отказался, какие претензии? Твой дагер тоже мог отказатся, но не стал.

мой дагер положил поршивца и не раз, я лучшая, выдохни, а ты просто безликая учётная запись, все Аревуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, тк123 said:

мой дагер положил поршивца и не раз, я лучшая, выдохни, а ты просто безликая учётная запись, все Аревуар.

Если бы ты не орала непрерывно, как городская сумашедшая, то мало кто знал бы, что ты "лучшая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IMpakI сказал:

Дерьма, которой тебе не хватило.  

 

Я с тобой не знаком, но ты решил попердеть в мою сторону. По уровню ты такое же дно как плешивый, нулевой, ничего из себя не представляющий.  Говнишься в сторону Лауры,  говнись дальше, хотя дрочерам всегда любопытно. 

Мои взаимоотношения,  с предстовительцами женского пола, тебя ни как не должны волновать.  

Я не совсем понял, тебе завидно или обидно? 

Щас вот не хватало, что каждое днище будет учить меня как общаться. 

Вижу, дерьмом ты сыт. Да?

Взаимоотношения с якобы женским полом лауры... Ясно. Смотри что бы не кричал потом что не ты её, а она тебя😆

мне просто интересно. как так может быть) сначала поливаете друг друга, а потом вместе нападаете на другого) вот не задача

ты ротан свой захлопни, а то обрыган пока ты отвлекаешься на меня, запихнет тебе свой болт


 

1 час назад, тк123 сказал:

не плохой тебя так зажгло, а ты кто секретарша Леночка Поршивца ? или что ? для начала что бы тебя хоть как-то воспринимать тебе нужно сделать парочку шажочков:

1) регистрация под игровым ником

2) назвать свой игровой клан

P.S. я лучшая хиросы топ Эльфрид вне конкуренции 

ты первый пункт где то проглотила. высрешь его?

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motylek сказал:

Вижу, дерьмом ты сыт. Да?

Взаимоотношения с якобы женским полом лауры... Ясно. Смотри что бы не кричал потом что не ты её, а она тебя😆

мне просто интересно. как так может быть) сначала поливаете друг друга, а потом вместе нападаете на другого) вот не задача

ты ротан свой захлопни, а то обрыган пока ты отвлекаешься на меня, запихнет тебе свой болт

Хм, а что снова пол палец потолок, докажи что у меня есть болт, или все тут мы приплыли, и будем дальше изрыгать на форуме в пустоту, знаешь лучше поливать друг друга, нежели как ты лобзатся со всем форумом против меня :D 

ты же по сути дела ни за одно свое слово не ответил, а только ноешь и ноешь, но так уж сложилось в человеком обществе что свои слова так или иначе нужно подкреплять какими-то фактами, а все что вы можете это в лучшем случае написать " да ты общаешься как мужик, ты не сидишь в мамбл" т.е., если игрок не сидит в мамбл, то все клеймо, логика какая-то странная,  если есть что-то по делу то пиши, что попросту клавиатуру насилуешь не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

Хм, а что снова пол палец потолок, докажи что у меня есть болт, или все тут мы приплыли, и будем дальше изрыгать на форуме в пустоту, знаешь лучше поливать друг друга, нежели как ты лобзатся со всем форумом против меня :D 

ты же по сути дела ни за одно свое слово не ответил, а только ноешь и ноешь, но так уж сложилось в человеком обществе что свои слова так или иначе нужно подкреплять какими-то фактами, а все что вы можете это в лучшем случае написать " да ты общаешься как мужик, ты не сидишь в мамбл" т.е., если игрок не сидит в мамбл, то все клеймо, логика какая-то странная,  если есть что-то по делу то пиши, что попросту клавиатуру насилуешь не понятно.

Докажи что у тебя нет болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Докажи что у тебя нет болта.

и снова сливаешься, зачем я буду кому-то что-то доказывать, это же ты и твои игровые друзьяшки так утверждают, все верно ? да, верно, идём далее, если вы так утверждаете, то наверное у вас есть какие-то доводы, факты, вот я и прошу предоставить их мне, а ты сразу "докажи", зачем ? я вас прошу мне предоставить факты которые подтверждают ваши слова в мой адрес, а так это походит более на балабольство, хотя вам не привык пустословить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька, да все вкурсе кто ты. 

Чо ты все отмазы кидаешь, а доказать обратное не можешь. Или ты думаешь тебе кто-то поверит.

 

Все наивные с тобой в одном клане играют. Им там разказывай, какая ты "лучшая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же я, почему-то все в курсе, но блин вот не задача, а истинное лицо моё раскрыть не могут, вы предоставьте чёткие факты, а то снова воды налили, и толку 0-0-0-0-0 такие большие и такие наивные :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, тк123 сказал:

если вы так утверждаете, то наверное у вас есть какие-то доводы, факты, вот я и прошу предоставить их мне, а ты сразу "докажи", зачем ? я вас прошу мне предоставить факты которые подтверждают ваши слова в мой адрес, а так это походит более на балабольство,

Странно, но именно после того, как Снапка слил сюда ВК того, кого ты фотки постила под видом своих, и как ты говоришь, что тебе на всех пофиг, вдруг перестаешь выставлять эти фотки. Логично же, если бы то была ты, то ты бы до сих пор постила в той теме свои фоточки, а не вот эти вот все отмазы, "Аля, докажите, приведите доводы". Вот тебе один хороший довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, тк123 сказал:

и снова сливаешься, зачем я буду кому-то что-то доказывать, это же ты и твои игровые друзьяшки так утверждают, все верно ? да, верно, идём далее, если вы так утверждаете, то наверное у вас есть какие-то доводы, факты, вот я и прошу предоставить их мне, а ты сразу "докажи", зачем ? я вас прошу мне предоставить факты которые подтверждают ваши слова в мой адрес, а так это походит более на балабольство, хотя вам не привык пустословить.

сливаюсь?) хах, мда. Ясно Витька титька зассал доказать что у него нет болта....



Кстати, залью скрин вчерашний где ты матом в хч рванула. Ксения плюшки тебе обещала за повторное нарушение)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

Странно, но именно после того, как Снапка слил сюда ВК того, кого ты фотки постила под видом своих, и как ты говоришь, что тебе на всех пофиг, вдруг перестаешь выставлять эти фотки. Логично же, если бы то была ты, то ты бы до сих пор постила в той теме свои фоточки, а не вот эти вот все отмазы, "Аля, докажите, приведите доводы". Вот тебе один хороший довод.

действительно странно, до вас так и не дошло, ну ты то понятно, плоский ум, длинный нос, кривые ноги, про вк я уже писала раз 100 это точно, юзай поиск, или не лезь вообще когда я лучшая что-то пишу, ты сфера обслуживания, так что когда я проплачу тогда будешь писать :) 



2 минуты назад, Motylek сказал:

сливаюсь?) хах, мда. Ясно Витька титька зассал доказать что у него нет болта....

ну да все верно, сливаешься, выше пишешь одно, а тут свернул на повороте сразу, что тут скажешь, истинный вампирский выкормышь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

действительно странно, до вас так и не дошло, ну ты то понятно, плоский ум, длинный нос, кривые ноги, про вк я уже писала раз 100 это точно, юзай поиск, или не лезь вообще когда я лучшая что-то пишу, ты сфера обслуживания, так что когда я проплачу тогда будешь писать :) 

Понятно, что твой мозг на другие ответы не способен, скудоумие, то впринцепе для тебя это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

действительно странно, до вас так и не дошло, ну ты то понятно, плоский ум, длинный нос, кривые ноги, про вк я уже писала раз 100 это точно, юзай поиск, или не лезь вообще когда я лучшая что-то пишу, ты сфера обслуживания, так что когда я проплачу тогда будешь писать :) 


 

ну да все верно, сливаешься, выше пишешь одно, а тут свернул на повороте сразу, что тут скажешь, истинный вампирский выкормышь :D 

 

мда. ты реально тупая и отбитая(ый) напрочь. ну ладно, с тупой(ым) обрыганом вести беседу бесполезно. отсутствие серого вещества в той голове тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...