Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

он писал про 0мс человек тыкает 60-70, ставь 100мс на банки и будешь клинсится

 

при 100 мс, они наверное будут медленно жаться ? у меня стоит 12мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, ChaosHEAD said:

он писал про 0мс человек тыкает 60-70, ставь 100мс на банки и будешь клинсится

 

нужно биндить отдельные кнопки на скилы и банки,которые не имеют никакого отношения к системе или командам в игре,тогда будет работать, разницы никакой толи 0мс толи 100мс

1 hour ago, тк123 said:

так разве на этой клавиатуре не такой же принцип макросов как у мышки ? 

я видео смотрела клавиатуры от афотеч, там программа такая же как у мышки оскар этот, все через него

 

 у меня лично так и происходит, когда работают банки, клинс прожать не получается только если выключать макрос и тогда сработает, ну выходит что клавиатура лучше чем мышка

  Без разницы какая мышка,или клавиатура,бери хоть шариковою, этот софт пилит всё виртуально, там нету требований к клавиатуре или мышке.     хз  ставишь к примеру  в проге сет с 5х кнопок, в нашем случае это будут банки, задаёшь активировать и всё, эти кнопки никакой связи не имеют с чем либо и там тупо те кнопки нажимаются со скоростью 0мс, и ничего не мешает другому.  такая же система со скилами,  просто нужно держать на правом крыле мышки 2х кнопки с помощью которых ты будешь отключать бинды на скилах,если это необходимо.     

 

  На танке мне такая шляпа конечно не нужна,но пацанчики с роз практикуют  кликер по полной :D 



56 minutes ago, тк123 said:

при 100 мс, они наверное будут медленно жаться ? у меня стоит 12мс

80 ms откат банки,естественно будет медленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revoluciya сказал:

нужно биндить отдельные кнопки на скилы и банки,которые не имеют никакого отношения к системе или командам в игре,тогда будет работать, разницы никакой толи 0мс толи 100мс

  Без разницы какая мышка,или клавиатура,бери хоть шариковою, этот софт пилит всё виртуально, там нету требований к клавиатуре или мышке.     хз  ставишь к примеру  в проге сет с 5х кнопок, в нашем случае это будут банки, задаёшь активировать и всё, эти кнопки никакой связи не имеют с чем либо и там тупо те кнопки нажимаются со скоростью 0мс, и ничего не мешает другому.  такая же система со скилами,  просто нужно держать на правом крыле мышки 2х кнопки с помощью которых ты будешь отключать бинды на скилах,если это необходимо.     

 

  На танке мне такая шляпа конечно не нужна,но пацанчики с роз практикуют  кликер по полной :D 


 

80 ms откат банки,естественно будет медленно 

 

я не умею настраивать это всё, я то с оскаром разбиралась долго а ты говоришь о каком-то другом софте, если был бы какой-то подробный гайд на эту тему тогда да, а так намудрю что-то еще, и все, у меня вон после каждого выходи с игры ошибка какая-то вылазиет я ее починить не могу  а ты говоришь о мышках и софте.

Я сразу поняла что у роз какие-то макросные мышки или клавиатуры, просто настроены по умному, там видно они оба начинают бить всегда с 1 скила, постоянно, и он начинает не так как с руки а именно какое-то машинное нажатие, тогда грош цена их победам, а вообще устроил бы кто то турникр без всех этих автокликеров вот розы бы может там показали что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, тк123 said:

я не умею настраивать это всё, я то с оскаром разбиралась долго а ты говоришь о каком-то другом софте, если был бы какой-то подробный гайд на эту тему тогда да, а так намудрю что-то еще, и все, у меня вон после каждого выходи с игры ошибка какая-то вылазиет я ее починить не могу  а ты говоришь о мышках и софте.

Я сразу поняла что у роз какие-то макросные мышки или клавиатуры, просто настроены по умному, там видно они оба начинают бить всегда с 1 скила, постоянно, и он начинает не так как с руки а именно какое-то машинное нажатие, тогда грош цена их победам, а вообще устроил бы кто то турникр без всех этих автокликеров вот розы бы может там показали что то.

начинают бить с одного скила потому что программа начинает всегда бить с той же одной  кнопки,для разнообразия могли хотябы скилы менять местами,не так палевно было бы  :D , не думаю что так умно настроено,если часто  его носит туда сюда и подбегает  невольно  .        но всё же... 

    хорошо что моя сб раздетая, а то пришлось бы тебе не легко в хсе :D    я без макросов  вывозил тебя а с ними то   жоско было бы D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

начинают бить с одного скила потому что программа начинает всегда бить с той же одной  кнопки,для разнообразия могли хотябы скилы менять местами,не так палевно было бы  :D , не думаю что так умно настроено,если часто  его носит туда сюда и подбегает  невольно  .        но всё же... 

    хорошо что моя сб раздетая, а то пришлось бы тебе не легко в хсе :D    я без макросов  вывозил тебя а с ними то   жоско было бы D

Пускай играют как хотят, ну убивал да убивал, что с того ? Не играть теперь чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

то есть уже не автомат, а работает просто как нормальный игрок играет, бонус только в том что руки так не устают


 

@BatChat #халявные 50г

 

че там есть кто в себя поверил?

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

при 100 мс, они наверное будут медленно жаться ? у меня стоит 12мс

0 ставь будет изи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

понятно, ну  по поводу софта, против банок ни чего против не имею, я до 2018 года где-то до апреля играла с банками на пробеле, потом купила только такую мышку, и выставила банки в нее, скилы не знаю это же постоянно твой персонаж бегать к цели которую ты бьёшь, да и даже когда банки работают, я не могу прожать клинс который в макрос сделан таргет ник и клинс, приходится отключать макрос и только потом, а если еще все скилы засунуть, ну это наверное какие-то проф программы для мышек что так все можно сбалансировать и настроить, в моей программе так нельзя.

даже когда делаешь таргет на ник, и тыкаешь в пвп сб на сб перс авто-атакой бьёт. что уж говрит когда скилы в мышке

Таргет можно прописать чтоб не автачил

3 часа назад, Revoluciya сказал:

макросная мышь для лохов :D  там всё криво работает, бинды в клавиатуре решают, там всё скилы отдельно прожимаются, не так как в мышке макросом,что когда он активен больше ничего делать не можешь, ни клинс ни толком убежать и тд .   

Второй макрос в помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже начинать за голды давать гайды по грамотной  настройке макросов для мышек и клавиатур ? Или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, тк123 said:

Пускай играют как хотят, ну убивал да убивал, что с того ? Не играть теперь чтоли 

играй :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макрос на мышку можно всунуть все, банки, души и скилы, при этом прожимать варпы, клинс, и все остальное, хз зачем ещё нужна макросная клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшая" , упала от не лучшего  
Или как мешать фармить и пасть мордой в пол 
 

1111.jpg

Sho.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

Таргет можно прописать чтоб не автачил

Второй макрос в помощь )))

Как это сделать ?



6 часов назад, MamkaStlflera сказал:

0 ставь будет изи!!!

При 0 там будет фпс падать 



7 часов назад, IMpakI сказал:

Хороший СБ, один из

IMG-20200206-WA0012.jpg

Этот один из тоже играет весь в макросах 



Плюс тв бижа 



50 минут назад, SUNDAY2k сказал:

"Лучшая" , упала от не лучшего  
Или как мешать фармить и пасть мордой в пол 
 

1111.jpg

Sho.jpg

хавка показать забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

 


 

При 0 там будет фпс падать

 


 

 

 


 

 

 

Мы всегда ставили ноль))снизь настройки игры будет тебе щастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Мы всегда ставили ноль))снизь настройки игры будет тебе щастье))

мне кажется при ноле там персона даже мышку слушаться перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

 

 

Этот один из тоже играет весь в макросах 

 

 

 

С багами ж были и снова  макросы. 🙂

Вы не останавливайтесь,  интересно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

С багами ж были и снова  макросы. 🙂

Вы не останавливайтесь,  интересно стало. 

ни чего смешного, ну хотя если игрок сам не умеет, то да тут на помощь придёт "софт" или что-то еще в этом духе, играйте как нравится, это же тут не запрещено кликеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, тк123 сказал:

ни чего смешного, ну хотя если игрок сам не умеет, то да тут на помощь придёт "софт" или что-то еще в этом духе, играйте как нравится, это же тут не запрещено кликеры и т.д.

Старые песни о главном. 🙂

Сначала кричали земля стоит на 3-х китах, потом врывается чел и кричит нет не на китах, на черепахе, и когда она чешется земля, и тресется.

 И лишь Галелео сидит и хихикает глядя на глобус. Думая теория струн или всё-таки большой взрыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Старые песни о главном. 🙂

Сначала кричали земля стоит на 3-х китах, потом врывается чел и кричит нет не на китах, на черепахе, и когда она чешется земля, и тресется.

 И лишь Галелео сидит и хихикает глядя на глобус. Думая теория струн или всё-таки большой взрыв. 

нету ни каких песен, тебе против даже ни кто ни чего не сказал, зачем ты тут что-то пытаешься выдавить, не понятно, убиваешь молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, PifPafTraTaTa said:

В макрос на мышку можно всунуть все, банки, души и скилы, при этом прожимать варпы, клинс, и все остальное, хз зачем ещё нужна макросная клавиатура.

 поиграешь на почти полностью автоматичном чаре,увидишь разницу :D     актуально очень для сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну подскажите, кто видел лауру в игре? сегодня?) говорят её забананили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно за что банить меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revoluciya сказал:

 поиграешь на почти полностью автоматичном чаре,увидишь разницу :D     актуально очень для сб

Лучше не надо, а то лаура потом вены вскроет себе, как же потом сервак без неё хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фирс сказал:

Лучше не надо, а то лаура потом вены вскроет себе, как же потом сервак без неё хД

как таргет сделать чтобы перс не бил автоатакой цель ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

как таргет сделать чтобы перс не бил автоатакой цель ? 

Ну что шальная, последние штрихи перед нагибом остались 🙂 

Скрытый текст

1260632809_maxresdefault(2).jpg.942823bffc04ccddd3afbb816b64a137.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тк123 сказал:

как таргет сделать чтобы перс не бил автоатакой цель ? 

/таргет ник

/юсескил наименованеие умения

Особо не тестил, можешь потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...