Перейти к содержанию
Asterios

Ее или ше?


OhMyGood

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, InCase сказал:

Меня как то не волнют уже пристрастия автора. Л2 сделает так что он днище дна узрит даже.
Да и так тыкни мне на кого нибудь кто чара ровно на 80 держит. Даже тех же слитые Вл вкачивают обратно.
Взял тут на 7рб еешку, вылез драк, ее пишет я парал снять не могу, вся пати в параличе, рб мотается.

  Скрыть содержимое

Shot00564.jpg.fcdb4090ebcaa0ad2adf671bc093d39f.jpg

 

Ну, в принципе да, я тоже начинал за СВСа и думал "ну вот буду бегать чиллить + пару окон баффа", и когда начал - планов настроил. Сабы, окна, сабы окнам. Но в итоге забил конечно же.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 19:05, OhMyGood сказал:

Мне нужен ее или ше буквально до 80 лвл.он у меня будет для бафа и залива.не более.Для инст и т.д их не рассматриваю, только для залива и бафа

для бафа пп, для залива кура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

Вставлю свои 5 копеек - Для бафа, залива однозначно лучше... ШЕ. Причины:

1. На низких уровнях и ШЕ и ЕЕ льют примерно одинаково.

2. У ШЕ среди бафов есть ЭМП., который магу необходим как воздух. (Да, можете сказать, что есть кура, но зачем она, если есть ШЕ? Для акума - так баночек купи на акум и все)

3. У ШЕ есть 4 линк скила - соответственно можно сделать более гибкого персонажа.

4. ШЕ может снимать СИЛЬНЫЙ яд, парал и, внимание, МЕДУЗУ (на 80 лвл тоже актуально)

5. У ШЕ больше сиськи.

А теперь расскажите, что есть у ЕЕ, чтоб брать её? БоЕ на 83 (поржал, раз 7,5 минут одного хильнуть и восстановить МП)? ПР в скилах? Резист стану? Лысый (который та же ШЕ возмет линком)? Сиськи?

 

Забыл упомянуть, насколько красив на темных эльфах Маджестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Algen3 сказал:

Вставлю свои 5 копеек - Для бафа, залива однозначно лучше... ШЕ. Причины:

1. На низких уровнях и ШЕ и ЕЕ льют примерно одинаково.

2. У ШЕ среди бафов есть ЭМП., который магу необходим как воздух. (Да, можете сказать, что есть кура, но зачем она, если есть ШЕ? Для акума - так баночек купи на акум и все)

3. У ШЕ есть 4 линк скила - соответственно можно сделать более гибкого персонажа.

4. ШЕ может снимать СИЛЬНЫЙ яд, парал и, внимание, МЕДУЗУ (на 80 лвл тоже актуально)

5. У ШЕ больше сиськи.

А теперь расскажите, что есть у ЕЕ, чтоб брать её? БоЕ на 83 (поржал, раз 7,5 минут одного хильнуть и восстановить МП)? ПР в скилах? Резист стану? Лысый (который та же ШЕ возмет линком)? Сиськи?

 

ты про баф на мдеф у ше забыл, который ее не сможет нигде взять, и пет его не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...