Перейти к содержанию
Asterios

Ее или ше?


OhMyGood

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wangok2009 сказал:

А кто лучше в инквезиторе каты побить  с ЕЕ или ШЕ +Бд? Там мобы ватные, тоже можно дф чуток набить 🤷‍♂️🥳

Лучше бить за бд под бафом Ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ШЕ сабовый, его будут брать на фарм, всякие сливы инсты?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wangok2009 сказал:

А если ШЕ сабовый, его будут брать на фарм, всякие сливы инсты?! 

когда всихда что то юзнут именно в тот момент когда все скорпы со всей локи на мне, то от такого кол-ва там никакое тело не спасается



Потому как когда вся лока это где то 100+ мобов, то пикой я достану 18 целей в случае переагра, дав массуху у массухи вроде 32-36 цели максимум может достичь, т.е. остальные скорпионы в пределах 60 шт висят на тебе. Даже если они ударят по тебе 300, то ты не выживешь поскольку как у тебя попросту нету столько хп 300*60=18к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

А если ШЕ сабовый, его будут брать на фарм, всякие сливы инсты?! 

Да будут. Ше саб скилы не играют особой роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Wangok2009 сказал:

А если ШЕ сабовый, его будут брать на фарм, всякие сливы инсты?! 

- От ШЕ на PvE просят только выполнять свои функции и не афкашить 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

 

1 час назад, DevilSin сказал:

- От ШЕ на PvE просят только выполнять свои функции и не афкашить 🙂

 

Ну это ко всем так относится 😀



По сравнению в каче ШЕ и ЕЕ до 76 то ЕЕ успешно лидирует, каст хилки клара, намного комфортнее. У ШЕ один  тока хил как у пета 😀ну и масс конечно же😀 

Как я уже и говорил, что для игры в два ока маг +окно, я считаю что ЕЕ лучше и как баф и как залив, из за кучу мп в виде БОЕ, ПОв даёт шанс крита и +клару, для кача в соло я думаю лучшее, да и в принципе всё😀🤷‍♂️  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wangok2009 сказал:

Ну это ко всем так относится 😀


 

По сравнению в каче ШЕ и ЕЕ до 76 то ЕЕ успешно лидирует, каст хилки клара, намного комфортнее. У ШЕ один  тока хил как у пета 😀ну и масс конечно же😀 

 

Как я уже и говорил, что для игры в два ока маг +окно, я считаю что ЕЕ лучше и как баф и как залив, из за кучу мп в виде БОЕ, ПОв даёт шанс крита и +клару, для кача в соло я думаю лучшее, да и в принципе всё😀🤷‍♂️  

 

до 76 качаться несколько часов соло, в инквизиторе, с курой. в чем там лидерство может быть? я хз даже... в 2 окна бое не нужно, маны на залив всегда будет хватать даже если не точен. учитывая что бд все равно нужен, и будет сирена, ее снова сосет. хотя даже без бд, пов ше будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, y0zZ сказал:

Магу? :D

магу. пов ше, апающий силу маг крита, считается лучшим для мага, если не ошибаюсь и по сегодняшний день ( на оффе, с выходом год, спец не учили барабаны и оставляли ше их пов )

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tsolan сказал:

в катах ты это ощутишь

В катах до 76 уровня нет мобов на 1 нюк даже если играть за СХ.
Клара с учетом прокачки на 2м окне с 40, с учетом того, что мповер даст кура - будет лучше кастрированной ШЕ с самого начала (конечно, если нет свитка или банки клары).
Ты перепутал ситуацию, при которой человек будет играть в 2 окна, прокачивая сразу и мага и заливалку.
У тебя же максбуст+черепаха+3 окна, констпати и лоулайфзадротгейминг.

 

В общем - парняга, даже по твоим словам - среднестатистический игрок, который после учебы/работы решил залипнуть в ла2 спросил с кем ему будет легче прокачаться, а 99% треда закрыли заливалкой эпики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, y0zZ сказал:

В катах до 76 уровня нет мобов на 1 нюк даже если играть за СХ.
Клара с учетом прокачки на 2м окне с 40, с учетом того, что мповер даст кура - будет лучше кастрированной ШЕ с самого начала (конечно, если нет свитка или банки клары).
Ты перепутал ситуацию, при которой человек будет играть в 2 окна, прокачивая сразу и мага и заливалку.
У тебя же максбуст+черепаха+3 окна, констпати и лоулайфзадротгейминг.

 

В общем - парняга, даже по твоим словам - среднестатистический игрок, который после учебы/работы решил залипнуть в ла2 спросил с кем ему будет легче прокачаться, а 99% треда закрыли заливалкой эпики :D

ты поришь какую-то чушь... особенно по части буста, впрочем не только там.

да, очевидно неточеная клара, даже не макс лвла даст какой либо прирост, да еще и на лоу лвлах, магу. о да, гений. если автор будет качать с 1 лвла сразу 2 окна - он еще больший идиот чем ты. а нормальные люди сделают сразу нормально, а не будут искать как бы поизвращаться и поусложнять себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

ты поришь какую-то чушь... особенно по части буста, впрочем не только там.

да, очевидно неточеная клара, даже не макс лвла даст какой либо прирост, да еще и на лоу лвлах, магу. о да, гений. если автор будет качать с 1 лвла сразу 2 окна - он еще больший идиот чем ты.

Ты старт топик читал вообще?
Слейся с треда уже и не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

ударить 1 раз лучше чем ударить 2, но с кларой. в катах ты это ощутишь, на 2х нюковых мобах - нет, что с ее, что с ше.

 

если тебя не очевидно что лучше, проще и быстрее апнуть сначала ее\ше до пова, а потом мага под бафом оффпати, ну и потом можно добитвать уже в пати, то у меня для тебя плохие новости.

Ну у меня просто складывается впечатление что ШЕ советуют из за какого то стадного чувства. ( Да я знаю все плюсы ШЕ не ругайся щас ))  )  

Но блин неужели мне одному кажется что чисто на 2 окна пофармить каты , ЕЕ будет лучше ?!  А по поводу ШЕ я считаю что заходит лучше  под основу в фарм\пвп кп нежели ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ гавно, масс пурифай как ни крути везде решает в нынешних актуальных условиях и обстановки дел. Магов на фармах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InCase сказал:

ЕЕ гавно, масс пурифай как ни крути везде решает в нынешних актуальных условиях и обстановки дел. Магов на фармах нет.

Маги фармят соа кариков иногда.   Зачем мне мас пурик в катах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

Ну у меня просто складывается впечатление что ШЕ советуют из за какого то стадного чувства. ( Да я знаю все плюсы ШЕ не ругайся щас ))  )  

Но блин неужели мне одному кажется что чисто на 2 окна пофармить каты , ЕЕ будет лучше ?!  А по поводу ШЕ я считаю что заходит лучше  под основу в фарм\пвп кп нежели ЕЕ

в ДВ патя ловит яд, ЕЕша сначала одного лечит, второго, третьего, при этом надо стоять, а ДД уже убежал-убежал-убежал за мобами пока другие их не взяли.
Банально даже БП не справляется.
Тот же камень ЕЕ не снимет от стенок на Кариках. Пати стоит в камне, мрет. В ПВП БД медузит, пати стоит в медузе, мрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InCase сказал:

в ДВ патя ловит яд, ЕЕша сначала одного лечит, второго, третьего, при этом надо стоять, а ДД уже убежал-убежал-убежал за мобами пока другие их не взяли.
Банально даже БП не справляется.
Тот же камень ЕЕ не снимет от стенок на Кариках. Пати стоит в камне, мрет. В ПВП БД медузит, пати стоит в медузе, мрет.

Зачем человеку которому надо тока окно для мп быть в ДВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InCase сказал:

в ДВ патя ловит яд, ЕЕша сначала одного лечит, второго, третьего, при этом надо стоять

Mass Vitalize 1



5 минут назад, Wangok2009 сказал:

Зачем человеку которому надо тока окно для мп быть в ДВ ?

Да не читают они ничего :D

Говорю же. Тсу нужна заливалка до 80, а они зилвалкой уже эпики ему закрыли. Стадо :D

А один вообще, в катах с нюка мобов валит и стигму на ЕЕ берет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, y0zZ сказал:

Mass Vitalize 1


 

Да не читают они ничего :D

 

Говорю же. Тсу нужна заливалка до 80, а они зилвалкой уже эпики ему закрыли. Стадо :D

А один вообще, в катах с нюка мобов валит и стигму на ЕЕ берет :D

потом это абуза которую жалко удалить в будущем и место занимает на прем аке и ждать еще удаления нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, y0zZ сказал:

Говорю же. Тсу нужна заливалка до 80, а они зилвалкой уже эпики ему закрыли. Стадо :D

 

А один вообще, в катах с нюка мобов валит и стигму на ЕЕ берет :D

Как по мне, то "качество" заливалки не столь важно, как то, что ШЕ дает емпавер. Причем на 75%, а не 65, как нубигайд. А ману ты еще попробуй потрать, что с кларой, что без, если еще и куры на ШЕ и на маге, которого она заливает.

 

Впрочем, это я не спора ради. Как батарейка ЕЕ вполне годен, так что если другого назначения у персонажа не предвидится, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, y0zZ сказал:

Mass Vitalize 1


 

Да не читают они ничего :D

 

Говорю же. Тсу нужна заливалка до 80, а они зилвалкой уже эпики ему закрыли. Стадо :D

А один вообще, в катах с нюка мобов валит и стигму на ЕЕ берет :D

Во блин.. хоть один понимает о чем речь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Как по мне, то "качество" заливалки не столь важно, как то, что ШЕ дает емпавер.

Кукабура дает емп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Кукабура дает емп ;)

ты чтооооо!!!! она опыт же жретт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InCase сказал:

в ДВ патя ловит яд, ЕЕша сначала одного лечит, второго, третьего, при этом надо стоять, а ДД уже убежал-убежал-убежал за мобами пока другие их не взяли.
Банально даже БП не справляется.

- Это у биша только одиночный клинс, и поэтому он для слива на скорпах совсем не очень. А у ЕЕ от яда есть 2 массовых скилла: Mass Cure Poison и Mass Vitalize

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткий баф, чоткий вл, то плевать на все яды))) вамп от пп\варка, вамп от бд, вамп от джудика, вамп от шилки)))) ровынй вл в сете от +6, никаких ядов не боится))) можно даже без джудика

пушку желательно от +6 и 300атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InCase сказал:

потом это абуза которую жалко удалить в будущем и место занимает на прем аке и ждать еще удаления нужно

просто человек идиот. он открыто слился, и уже не знает к чему прицепиться. 


 

11 часов назад, y0zZ сказал:

Mass Vitalize 1


 

Да не читают они ничего :D

 

Говорю же. Тсу нужна заливалка до 80, а они зилвалкой уже эпики ему закрыли. Стадо :D

А один вообще, в катах с нюка мобов валит и стигму на ЕЕ берет :D

слышь, мурло, покажи где я советовал стигму? тупое быдло...

и да, мой 78 сх с дино 300 пухой под бд и ше, убивал с крита 78 мобов в катах.

PS да, и еще больше нужно :D, а то еще не каждому очевидно с кем он ведет беседу. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

и да, мой 78 сх с дино 300 пухой под бд и ше, убивал с крита 78 мобов в катах.

Балабол. Максимум что ты убивал - это здравый смысл и время. Так как кастрированный СХ нужен только чтобы прокачать его, а потом поставить на удаление.

 

ТС хочет качать 2 окно, ни о каком БД в 3м окне не было речи. БД - не заливалка. Ты вообще все перепутал. Сливайся с треда, ато мне уже за тебя стыдно становится.

Но если ты пришел подолбиться в глаза - это ничего, это, в общем-то, бич всех малолеток в последнее время, но ты сможешь с этим жить :P

 

П.С.: вот ТС хочет качнуть заливалку, а тебе ничего качать не надо, сливалка у тебя и так прокачана. Ты слит.

П.П.С.: Туши уже свою точку, пацаненок ;) и вали в каты с нюка валить мобов, там тебе самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y0zZ сказал:

Балабол. Максимум что ты убивал - это здравый смысл и время. Так как кастрированный СХ нужен только чтобы прокачать его, а потом поставить на удаление.

 

ТС хочет качать 2 окно, ни о каком БД в 3м окне не было речи. БД - не заливалка. Ты вообще все перепутал. Сливайся с треда, ато мне уже за тебя стыдно становится.

Но если ты пришел подолбиться в глаза - это ничего, это, в общем-то, бич всех малолеток в последнее время, но ты сможешь с этим жить :P

 

П.С.: вот ТС хочет качнуть заливалку, а тебе ничего качать не надо, сливалка у тебя и так прокачана. Ты слит.

П.П.С.: Туши уже свою точку, пацаненок ;) и вали в каты с нюка валить мобов, там тебе самое место.

тупорылый дегенерат не отвечающий даже за свои слова. 

причем тут автор и бд, если разговор был  обо мне и катах? вот ответь мне? где стигма которую якобы я советовал магу, а? ну давай, тыкни мне в рожу. я жду. или можешь опровергнуть, что сх с дино 300 и ма робе под бд и ше не убивает моба 16к хп в катах с крита? ну давай, я жду.

пока что, все что ты сказал в этой теме умещается в одно предложение: берите кастрированного ее потому что я так хочу, я и сделаю все что бы сбить автора с толку, и он сделал неверный выбор.

PS про кастрированных сх просто в голос. от дебила то, советующего кастрированного ее...

 

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...