Перейти к содержанию
Asterios

Ее или ше?


OhMyGood

Рекомендуемые сообщения

Если потолок для залива 80, то выбор очевиден. ШЕ в любом случае > ЕЕ при таком раскладе. До 76 кач ШЕ/кач с ШЕ может слегка уступать аналогичному с ЕЕ, но дальше у ШЕ есть всё, что нужно. Вот эти все "кура бафнет емп" чушь. Не всегда это работает. Иногда необходимо без куры мобцов побить и впитать фул эксп. Лучше не зависеть от таких вещей. Ну а клара 58-76 вроде и не плохо, но не особо критично если есть курица на заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

Полотна без смысла. Уже 100 раз тут обсосали почему ше будет лучше, нет им мало... Какому какое дело у кого раньше будет клара, если до 76 качаться несколько часов в инквизиторе под курой. Это просто фейспалм


 

Туда же, безаргументая писанина.

фейспалм это то что ты очередной постодрочер который не читает тему, а судит по названию, автор дал понять что он берет заливку до 80 лвла окном для мага, откуда у мага инквизитор? расскажи плз. Вы просто стадо не умеющее думать логически, зачем автору масспурик если он хочет окном себе баф дать и ману залить, у него нет бд, соответственно не будет капа крита, поэтому актуальность пова от ее не теряется как это делается в случае с бд.

Ты просто как и 90% форума, заучил что ше лучше чем ее и не имеешь способности мыслить и рассуждать. ОФК в паке ше полезнее чем ее, я этого не отрицал, и об этом кста я тоже написал, тебе стоит быть внимательнее или не копипастить сюда выводы совершенно других ситуаций. Это вопрос из области кто лучше для милика варк или пп при условии что я не буду их качать дальше 78 лвла. Ты на него ответишь "уже давно решено что пп лучше на астериосе, качай пп"? И ты даже не подумаешь что кк на 83 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tsolan сказал:

Попробуй иногда включать мозг.

 

23 минуты назад, tsolan сказал:

Хотя автор не уточнял как именно он планирует качаться,

 

Ну так, если автор не уточнил ничего, а только дал пищу для размышлений, с чего тогда твои моменты про мозг? :D

Но твои способности с отключением мозга меня безумно заинтересовали. В общем-то, можешь мне приватно написать, я на тебе заработаю кучу бабла. От тебя нужно будет показать, как ты отключаешь мозг, гладиатор :PPP

 

П.С.: Человек качнется быстро до 80, а там уже в магпаке будет бафф. До того момента, преимущества в качестве 2оконного заливателя у ЕЕ, так как клара раньше, мв раньше.

 

Если прокачивать сначала заливалку, с учетом всех моментов, а потом уже мага, за те же несколько часов, то смысла в заливалке вообще нет, так как и самого мага он так же, с курицей прокачает за те же несколько часов и пойдет в магпак.

Если он будет вешать заливалку после прокачки, то у ШЕ будет преимущество из-за 4 доп скиллов.
Если он будет качаться сразу со 2 окном, то ЕЕ будет лучше.
В любом случае, заливалка, лишь мана и немного баффа. Цель-то мага качнуть.

 

А тут уже расписывают, как он кукабурами будет инсты закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Если потолок для залива 80, то выбор очевиден. ШЕ в любом случае > ЕЕ при таком раскладе. До 76 кач ШЕ/кач с ШЕ может слегка уступать аналогичному с ЕЕ, но дальше у ШЕ есть всё, что нужно. Вот эти все "кура бафнет емп" чушь. Не всегда это работает. Иногда необходимо без куры мобцов побить и впитать фул эксп. Лучше не зависеть от таких вещей. Ну а клара 58-76 вроде и не плохо, но не особо критично если есть курица на заливе.

аналогично до 75 можно потерпеть на нубоэмпе/хербэмпе/куре а на 76 ее берет эмп и будет идеален для соломага в пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VragReklamu сказал:

на 76 ее берет эмп и будет идеален для соломага в пве.

И становится китайской подделкой ШЕ без каких либо преимуществ. Зачем делать из ЕЕ ШЕ? Ради професи ЕЕшного? Сомнительно. Ради небольшой разницы в базовых статах? Тоже такое себе преимущество. ЕЕ супер крут в плане залива за счёт БОЕ. Если его не докачивают до БОЕ - он уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

И становится китайской подделкой ШЕ без каких либо преимуществ. Зачем делать из ЕЕ ШЕ? Ради професи ЕЕшного? Сомнительно. Ради небольшой разницы в базовых статах? Тоже такое себе преимущество. ЕЕ супер крут в плане залива за счёт БОЕ. Если его не докачивают до БОЕ - он уступает.

А что ты хочешь взять на 76 ее которая создана для залива? Стигму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Ради професи ЕЕшного? Сомнительно.

Он позволяет набрать кап без денсера.
Это огромное преимущество, если играть сугубо в 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VragReklamu сказал:

А что ты хочешь взять на 76 ее которая создана для залива? Стигму?

Я говорю, что при таком раскладе ЕЕ брать нецелесообразно. То из-за чего ЕЕ сможет стать > ШЕ просто не будет достигнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VragReklamu сказал:

фейспалм это то что ты очередной постодрочер который не читает тему, а судит по названию, автор дал понять что он берет заливку до 80 лвла окном для мага, откуда у мага инквизитор? расскажи плз. Вы просто стадо не умеющее думать логически, зачем автору масспурик если он хочет окном себе баф дать и ману залить, у него нет бд, соответственно не будет капа крита, поэтому актуальность пова от ее не теряется как это делается в случае с бд.

Ты просто как и 90% форума, заучил что ше лучше чем ее и не имеешь способности мыслить и рассуждать. ОФК в паке ше полезнее чем ее, я этого не отрицал, и об этом кста я тоже написал, тебе стоит быть внимательнее или не копипастить сюда выводы совершенно других ситуаций. Это вопрос из области кто лучше для милика варк или пп при условии что я не буду их качать дальше 78 лвла. Ты на него ответишь "уже давно решено что пп лучше на астериосе, качай пп"? И ты даже не подумаешь что кк на 83 лвле?

 

3 часа назад, y0zZ сказал:

 

 

Ну так, если автор не уточнил ничего, а только дал пищу для размышлений, с чего тогда твои моменты про мозг? :D

Но твои способности с отключением мозга меня безумно заинтересовали. В общем-то, можешь мне приватно написать, я на тебе заработаю кучу бабла. От тебя нужно будет показать, как ты отключаешь мозг, гладиатор :PPP

 

П.С.: Человек качнется быстро до 80, а там уже в магпаке будет бафф. До того момента, преимущества в качестве 2оконного заливателя у ЕЕ, так как клара раньше, мв раньше.

 

Если прокачивать сначала заливалку, с учетом всех моментов, а потом уже мага, за те же несколько часов, то смысла в заливалке вообще нет, так как и самого мага он так же, с курицей прокачает за те же несколько часов и пойдет в магпак.

Если он будет вешать заливалку после прокачки, то у ШЕ будет преимущество из-за 4 доп скиллов.
Если он будет качаться сразу со 2 окном, то ЕЕ будет лучше.
В любом случае, заливалка, лишь мана и немного баффа. Цель-то мага качнуть.

 

А тут уже расписывают, как он кукабурами будет инсты закрывать...

Откуда у ее мдеф? Вот скажите, откуда его взять? И пов, что считается лучшим для мага. Все остальное  необходимое оконному заливке/баферу 80 ее/ше можно уровнять линками. 

Ах да, и вм у ше учится на тех же лвлах 62/70 что и у ее. Что доказывает вашу неосведомлённость.

Кто тебе сказал про КП? Вот кто? Кто возьмёт туда незабущеного недокачаного мага? Он, очевидно, будет фармить/качаться соло ( много или мало не важно) с этим 80 ее/ше. И какой нахрен может быть толк тут от ее? Куча народу вам тыкнула пальцем в положение дел. Вы уже и сами прекрасно осознаёте что обосрались, но признать этого ваша быдло натура не позволяет.

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tsolan сказал:

 

Откуда у ее мдеф? Вот скажите, откуда его взять? И пов, что считается лучшим для мага. Все остальное  необходимое оконному заливке/баферу 80 ее/ше можно уровнять линками. 

Ах да, и вм у ше учится на тех же лвлах 62/70 что и у ее. Что доказывает вашу неосведомлённость.

Кто тебе сказал про КП? Вот кто? Кто возьмёт туда незабущеного недокачаного мага? Он, очевидно, будет фармить/качаться соло ( много или мало не важно) с этим 80 ее/ше. И какой нахрен может быть толк тут от ее? Куча народу вам тыкнула пальцем в положение дел. Вы уже и сами прекрасно осознаёте что обосрались, но признать этого ваша быдло натура не позволяет.

 

Это не ты там советовал стигму брать на ее для мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VragReklamu сказал:

Это не ты там советовал стигму брать на ее для мага?

Нет, не я.

Аргументы кончились, герой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tsolan сказал:

Нет, не я.

Аргументы кончились, герой? 

Нет, ты обманываешь, опять пост ради поста и следуешь за стадом, уперлись за мнением большинства и собрались водить уже заливку в инсты и в кп, хотя автор чётко и понятно описал свои цели, но видимо не для всех понятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, tsolan сказал:

Кто тебе сказал про КП? Вот кто?

Ну, прокачаться до 80 - это ли не прямой намек на кп?
П.С.: Маг - вообще партийный персонаж.
П.П.С.: Человек не будет водить саппорта в инсты, он это в начале темы и написал.
П.П.С.: Весь запрос на то, чтобы пропихнуть мага до 80, не более. Это значит, что саппорт нужен лишь как временный инструмент. И тут уже догадки в 2х вариантах:

1. Если он сразу будет вешать саппорта на хвост и прокачивать его в пати - то ЕЕ лучше, так как нужные навыки дает и льет так же, а к 78 ПОВ у ЕЕ для мага лучше чем от ШЕ.
2. Если саппорт будет прокачиваться сначала, до 78, то, очевиднее, что ШЕ будет лучше, так как на 76 открывается возможность юзать 4 доп скилла. Но до 76 ШЕ адски проигрывает. Так как до 76 ЕЕ даст клару, ВМ, емповер кукабура баффнет, акумен либо банкой, либо кукабура. Остается Мдеф, на который ты мастурбируешь? - так его свитками можно апнуть. Ну и до кучи, при всех прочих преимуществ, такой момент, как МДеф, в каче не сильно нужен(хотя нужен, тут спору нет).
3. Ты ведь не знаешь каким образом будет качаться человек? Я, к примеру, качнулся за неделю, выкачивая ШЕ, ЕЕ, БД, Мага просто потому что уделяю по паре часов в день на это дело. Если человек-ноулайфер - то он непременно примет к сведению твой опус. Но, подчеркиваю, бросаться словами, только потому что ты смотришь на дело только с одной стороны - в корне неверно.
Поэтому, расслабься, ато от твоего натуга у меня в холодильнике кожура на сосисках полопалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VragReklamu сказал:

фейспалм это то что ты очередной постодрочер

Ты всех с тобой несогласных постодрочерами называешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Demandred сказал:

Ты всех с тобой несогласных постодрочерами называешь ?:)

Только тех кто не читает вопрос перед тем как ответить🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, y0zZ сказал:

Ну, прокачаться до 80 - это ли не прямой намек на кп?
П.С.: Маг - вообще партийный персонаж.
П.П.С.: Человек не будет водить саппорта в инсты, он это в начале темы и написал.
П.П.С.: Весь запрос на то, чтобы пропихнуть мага до 80, не более. Это значит, что саппорт нужен лишь как временный инструмент. И тут уже догадки в 2х вариантах:

1. Если он сразу будет вешать саппорта на хвост и прокачивать его в пати - то ЕЕ лучше, так как нужные навыки дает и льет так же, а к 78 ПОВ у ЕЕ для мага лучше чем от ШЕ.
2. Если саппорт будет прокачиваться сначала, до 78, то, очевиднее, что ШЕ будет лучше, так как на 76 открывается возможность юзать 4 доп скилла. Но до 76 ШЕ адски проигрывает. Так как до 76 ЕЕ даст клару, ВМ, емповер кукабура баффнет, акумен либо банкой, либо кукабура. Остается Мдеф, на который ты мастурбируешь? - так его свитками можно апнуть. Ну и до кучи, при всех прочих преимуществ, такой момент, как МДеф, в каче не сильно нужен(хотя нужен, тут спору нет).
3. Ты ведь не знаешь каким образом будет качаться человек? Я, к примеру, качнулся за неделю, выкачивая ШЕ, ЕЕ, БД, Мага просто потому что уделяю по паре часов в день на это дело. Если человек-ноулайфер - то он непременно примет к сведению твой опус. Но, подчеркиваю, бросаться словами, только потому что ты смотришь на дело только с одной стороны - в корне неверно.
Поэтому, расслабься, ато от твоего натуга у меня в холодильнике кожура на сосисках полопалась ;)

Никто не возьмёт в КП недомага. Маг КП =|= Фарм КП. Пати фарм магом не начинается на 80. Ему светят дракосы/мос до 84. Не говоря уже что маг может быть некром. 

Качаться в пати 0-76 с ее/ше абсолютно без разницы, не зарешает там и неточеная клара, вм есть у обоих. Пов Ше лучший для магов. Ее может немного помочь разве что мажором на жирных чампах, или в катах, если маг не имеет вампирика/словил стан. Хотя отхилить можно даже пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все тут пишут про превосходство ее до 80 уровня. но ведь 80 лвл берется очень быстро 2-3 дня максимум. зачем магу рш до 80,а в случаее с ше жо 76? маг не может убивать мобов прежде чем они добегут и дадут стан? зачем тогда качать мага?

имея на старте курицу разницы между ее и ше до 76 не почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ukgaraga сказал:

Вот все тут пишут про превосходство ее до 80 уровня. но ведь 80 лвл берется очень быстро 2-3 дня максимум. зачем магу рш до 80,а в случаее с ше жо 76? маг не может убивать мобов прежде чем они добегут и дадут стан? зачем тогда качать мага?

имея на старте курицу разницы между ее и ше до 76 не почувствуете.

На след фене вообще возьму магу овера + биша с заливкой с линка и саб на бд ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочтения данного треда стартанул еешкой, уже 60 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tsolan сказал:

Никто не возьмёт в КП недомага. Маг КП =|= Фарм КП. Пати фарм магом не начинается на 80. Ему светят дракосы/мос до 84. Не говоря уже что маг может быть некром. 

Угу, ТС создал тред с вопросом с какой заливалкой быстрее качнуться для фарма и у него, конечно же, не может быть припасенного буста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, microorgazm сказал:

после прочтения данного треда стартанул еешкой, уже 60 лвл

Что сказать, дальше закена тебе дороги нет. Мана лейка магам твое все. Умным не назвать.



10 часов назад, y0zZ сказал:

Угу, ТС создал тред с вопросом с какой заливалкой быстрее качнуться для фарма и у него, конечно же, не может быть припасенного буста :D

По автору видно, что это не так. Люди у которых есть буст не будут задавать подобных вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал и ее и ше, разницы как окну особо нет. ЕЕ лучше как залив из за бое. ШЕ больше для пати и прочих утех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

По автору видно, что это не так.

Гадаешь по буквам на форуме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

Что сказать, дальше закена тебе дороги нет. Мана лейка магам твое все. Умным не назвать.

 

а че на фрею не берут ее что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, y0zZ сказал:

Гадаешь по буквам на форуме? :D

Будто ты делаешь не тоже самое. Ведь из 2 вариантов есть буст или нет, вероятность второго всегда будет больше. Просто потому что из общего числа игроков, с бустом намного меньше.


 

3 часа назад, microorgazm сказал:

а че на фрею не берут ее что ли?

Неохотно. Одного чайника и сингл мажора может не хватать если пати не забущена. А стигма то обязательна. Ше или бп. На х5 дела конечно получше, но на фене ниразу с ее не ходил. Ну учитывая сколько Ше ( а их всегда как грязи ) смысл брать ее? 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто лучше-то, парни? Не разобрался. Аргументы с обеих сторон сильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Audioslave сказал:

Так кто лучше-то, парни? Не разобрался. Аргументы с обеих сторон сильные. 

Решил апнуть холивар?

Ее - топ заливка, в маг пак, и все на этом. Ше - обеспечивает все тоже что и ее+много чего ещё, но проигрывает в мане за счёт отсутствия бое ( далеко не всегда критично ). Подходит как в маг пак, так и физам. Выбор неочевиден только дуракам. Ну про класс для души я не говорю, чисто рациональный выбор. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

Так кто лучше-то, парни? Не разобрался. Аргументы с обеих сторон сильные. 

Цитата

Однозначно глад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто лучше в инквезиторе каты побить  с ЕЕ или ШЕ +Бд? Там мобы ватные, тоже можно дф чуток набить 🤷‍♂️🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...