Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, zany сказал:

Ктулху например мешает в гц, 

Забираю спот только у вар листа и никогда не прогоню антагов со спота, если есть где ещё покачаться.

23 минуты назад, zany сказал:

то что он не хочет интересной игры

Я сам сделал для себя на этом сервере интересную игру. А вы из-за своей токсичности потеряли всё. И что-то мне подсказывает скорее найдётся кто-то 3 и выступит против ГФ, чем это будут КЖ. Как говорит Кащей, вы устарели, и ничего нового не можете дать людям, да и не хотите...

29 минут назад, zany сказал:

а гнуть зергом и отомстить за обидки мы уже все усвоили.

нету у нас зерга, это вы разобщены, номинально нас почти равное количество

не исключаю что это у вас тактика такая прикинуться мёртвыми, чтобы потом укусить

28 минут назад, nUBidaete сказал:

что он там хочет у него надо поинтересоваться

сайдовость на сервере, которая кстати есть

гвг контент, которого нет

выше онлайн, думаю 5-10 паков сервер с лёгкостью проглотил бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nUBidaete сказал:

1 Ну твои усилия похвальны, сразу видно игрок проход путь становления, не то что некоторые))

2 Ок закончу! 

Я открою страшную тайну, но в 90% случаев фармлю я не соло, а с Веем. Если никто не видел, как мы пыжимся ради того, чтобы чего-нибудь достичь, это не значит, что КЛ над златом чахнет, а все остальные в носу ковыряются. 

 

Не у всех людей в клане есть даже банальная возможность саб рб в краткие сроки поймать, не говоря уже о том, чтобы выкачать каких-то фарм персонажей. 

 

А вы так к этим плащам зацепились, что мне право смешно. На этом сервере проще купить плащи с альт+б, но для этого нужен 85 лвл. А морай (не мв) вообще днём с огнём не сыскать. 

 

Хотя, конечно, помыть кости соперникам - святое дело, понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nUBidaete сказал:

1 Ну твои усилия похвальны, сразу видно игрок проходит путь становления, не то что некоторые))

2 Ок закончу! 


 

Для большинства не? Просто интересно, как они достигнут своей цели без укомплектованных паков, cразу скажу, старая фишка по переманиванию игроков(кп) не прокатит, ну уж ближайшее время точно.

А большинство ГФ :)

Им нужно интересная игра- пусть стараются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Я открою страшную тайну, но в 90% случаев фармлю я не соло, а с Веем. Если никто не видел, как мы пыжимся ради того, чтобы чего-нибудь достичь, это не значит, что КЛ над златом чахнет, а все остальные в носу ковыряются. 

 

Не у всех людей в клане есть даже банальная возможность саб рб в краткие сроки поймать, не говоря уже о том, чтобы выкачать каких-то фарм персонажей. 

 

А вы так к этим плащам зацепились, что мне право смешно. На этом сервере проще купить плащи с альт+б, но для этого нужен 85 лвл. А морай (не мв) вообще днём с огнём не сыскать. 

 

Хотя, конечно, помыть кости соперникам - святое дело, понимаю. 

Ну значит , вей молодэц) Я не цеплялся, просто мое чуткое сердце дрогнуло, простите мне мои сантименты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nUBidaete сказал:

Ну значит , вей молодэц) Я не цеплялся, просто мое чуткое сердце дрогнуло, простите мне мои сантименты)

Вот о чем я когда писал "пишет одно, делает другое". Он он хронически делает вид что не понимает в чем его проблема:)

Скрытый текст

image.png.d7851d7400a08c8e7cfd0c33967ce675.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SeuL сказал:

Откуда тебе знать что думают другие?) Это во первых, во вторых луки те вообще не с х5 ты явно их путаешь с моим паком который частично с х5) но тем не менее доказываешь тут какой то бред не зная даже половины ситуации

Я типичных Ешек имею ввиду. Вот бы тут эпик в раз 5 подняли, столько б слез уже б от Е было бы..0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Я типичных Ешек имею ввиду. Вот бы тут эпик в раз 5 подняли, столько б слез уже б от Е было бы..0

Его уже в 3 раза подняли. Серверу 10 лет, а еще год-полтора назад он стоил в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Его уже в 3 раза подняли. Серверу 10 лет, а еще год-полтора назад он стоил в разы дешевле.

Я от сегодняшней цены, естественно если спрос растет то и цена растет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бандеровец сказал:

Я типичных Ешек имею ввиду. Вот бы тут эпик в раз 5 подняли, столько б слез уже б от Е было бы..0

Плохая шутка, не нужно продолжать традиции куражей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nUBidaete сказал:

Плохая шутка, не нужно продолжать традиции куражей))

Можно подумать куражи виноваты в высоких ценах на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

Я от сегодняшней цены, естественно если спрос растет то и цена растет. 

Вообще-то в том что выросли цены на эпик виноват сговор сионистов-жидорептилоидов. Раньше ими были Куражи, сейчас ГФ. Не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Его уже в 3 раза подняли. Серверу 10 лет, а еще год-полтора назад он стоил в разы дешевле.

На 300% подняли -валик стоил 6 -7ккк антарас 16-17ккк, баюм -2ккк, ак-500кк,а вот белефа не фармили, колечек почти не было на сервере.

Видимых причин поднятия нет, наоборот стало легче эпик фармить в разы, да и онлайн вырос конечно , но не до таких высот, что бы говорит о каком то спросе, он есть, но больше потому, что существует искусственный дефицит создаваемые игроками.



2 минуты назад, h1roSE сказал:

Вообще-то в том что выросли цены на эпик виноват сговор сионистов-жидорептилоидов. Раньше ими были Куражи, сейчас ГФ. Не знал?

соглашусь с каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h1roSE сказал:

Вообще-то в том что выросли цены на эпик виноват сговор сионистов-жидорептилоидов. Раньше ими были Куражи, сейчас ГФ. Не знал?

Исполнители-да. А про причину видимо все забыли. Главное что куражи виноваты, ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nUBidaete сказал:

соглашусь с каждым словом.

Можно соглашаться, а можно еще верить в чипирование и вред от вышек 5G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Исполнители-да. А про причину видимо все забыли. Главное что куражи виноваты, ага?)

Ну по факту начали они, до них были Пилигримы и был рай на сервере , только я этого не понимал тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Исполнители-да. А про причину видимо все забыли. Главное что куражи виноваты, ага?)

Эпик всегда выростает это никто не виноват спрос есть на епик он будет растить по цене а спроса нету у него цена бкдет падать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nUBidaete сказал:

Ну по факту начали они, до них были Пилигримы и был рай на сервере , только я этого не понимал тогда))

Им.. а почему тогда целый год, как начали фармить куражи после пилигримов цены на эпик не росли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farrux сказал:

Эпик всегда выростает это никто не виноват спрос есть на епик он будет растить по цене а спроса нету у него цена бкдет падать !!!

Это тут не работает, по той простой причине, что рынок как таковой отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nUBidaete сказал:

Ну по факту начали они, до них были Пилигримы и был рай на сервере , только я этого не понимал тогда))

Не соглашусь, что рай. Смотрел мувики 16-17 годов. Онлайн около 600 на осаде, солянки с дестрами. Бзик на паладине на осаде. Такое себе. На олимпе вообще слезы были наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Им.. а почему тогда целый год, как начали фармить куражи после пилигримов цены на эпик не росли?))

Хз, а ты знаешь почему не росли?


 

3 минуты назад, h1roSE сказал:

Не соглашусь, что рай. Смотрел мувики 16-17 годов. Онлайн около 600 на осаде, солянки с дестрами. Бзик на паладине на осаде. Такое себе. На олимпе вообще слезы были наверно.

Оли норм был , Жень ты просто не играл тут, зачем утверждать. На осадах 1000+ и было всегда в те времена.

Пилики в то время были оппозицией и ломали Дт, было не хуже чем сейчас.

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nUBidaete сказал:

Хз, а ты знаешь почему не росли?

Да потому что эпик никому не нужен был. Был бы валик по 6ккк, как ты говоришь в райские времена, я бы уже купил их штук 10 и выменял на другие эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nUBidaete сказал:

Это тут не работает, по той простой причине, что рынок как таковой отсутствует!

Онлайн выростает народ идет всем нужны епики всегда будет рости епик всегда !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h1roSE сказал:

Не соглашусь, что рай. Смотрел мувики 16-17 годов. Онлайн около 600 на осаде, солянки с дестрами. Бзик на паладине на осаде. Такое себе. На олимпе вообще слезы были наверно.

Ага ага малволс тухлый какой-то это всем известно)) или что там было  в 16-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Ага ага малволс тухлый какой-то это всем известно)) или что там было  в 16-17

У малволса был сильный пак, зачем ляля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nUBidaete сказал:

Хз, а ты знаешь почему не росли?

У тараса с гиви в том числе можешь поинтересоваться.



1 минуту назад, nUBidaete сказал:

У малволса был сильный пак, зачем ляля?

говорят солянки с дестрами я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Farrux сказал:

Онлайн выростает народ идет всем нужны епики всегда будет рости епик всегда !!!!

"Вообще-то в том что выросли цены на эпик виноват сговор сионистов-жидорептилоидов. Раньше ими были Куражи, сейчас ГФ. Не знал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

малволс

Малволса не застал. Помню в клане YaR на старом х3 в 2009-2010гг был лучник barhat, это он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

У тараса с гиви в том числе можешь поинтересоваться.


 

говорят солянки с дестрами я хз

 

НЕт! Вудпекер тима слышал? Через 2 арб и сырка. Кстати можешь глянуть в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, h1roSE сказал:

Малволса не застал. Помню в клане YaR на старом х3 в 2009-2010гг был лучник barhat, это он был?

Ник его. Не сосал у шмалволса- не познал жизнь :tongue:

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...