Перейти к содержанию
Asterios

Глад


mrsannn

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите где качать глада после 80. Есть варк с ковом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть пика собирать в ГЦ низ/ЗИ. Если соло подолбиться можно в ДОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайГЛАДА сказал:

я качался всигда на флагнутых.можыт ниправильна что то делал.но отцы так завищали!

о боже... выйди в окно



2 часа назад, Chaotic сказал:

Если есть пика собирать в ГЦ низ/ЗИ. Если соло подолбиться можно в ДОЕ.

если есть норм пуха 300 или адена на кости - залив виты в дв. ну и на слив, если попадать будешь. если нет, то все печально -мос на монахах до 82, потом на ангелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tsolan сказал:

о боже... выйди в окно

 

ты хочиш об этам поговорить? я жду тибя 5 минут ноунейм.неболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КачайГЛАДА сказал:

я качался всигда на флагнутых.можыт ниправильна что то делал.но отцы так завищали!

Мое увожение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, КачайГЛАДА said:

я качался всигда на флагнутых.можыт ниправильна что то делал.но отцы так завищали!

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай кости и собирай пт на 7 рб , халяву любят все и тебе даже бить не придеться,  зови рб и будут % идти, ток хз скок костей понадобится и не дешевле ли будет купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, КачайГЛАДА сказал:

я качался всигда на флагнутых.можыт ниправильна что то делал.но отцы так завищали!

Плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЙогСотот сказал:

Мое увожение.

 

6 часов назад, BOEHb777 сказал:

Респект

Благадарю!Да прибудет с вами сила глада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КачайГЛАДА сказал:

 

Благадарю!Да прибудет с вами сила глада!

Мусор,не пародируй Валакаса его фразами и набором букв, удались и не позорься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, КачайГЛАДА сказал:

ты хочиш об этам поговорить? я жду тибя 5 минут ноунейм.неболее.

еще адин беспризорник.я пока в харошем настраении.обращу свое внимание на вас.и уделю время.но у тибя 1 минута.время пашло.голос мраз

3 минуты назад, OhMyGood сказал:

Мусор,не пародируй Валакаса его фразами и набором букв, удались и не позорься 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bumay3 сказал:

покупай кости и собирай пт на 7 рб , халяву любят все и тебе даже бить не придеться,  зови рб и будут % идти, ток хз скок костей понадобится и не дешевле ли будет купить 

Они +- окупаются, если дроп забирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракосы. Собирай паровозы дракосов в начале ДВ и убивай массухами. Ещё Гц на квесте, тоже массухами парики, но там ману сосут. Мос - ну такое, парики собирать неудобно. Можно в Гц в сортирах, но это если есть черепаха/бист/волк. Вообще, гладу на 80+ качаться простыми это ваще забей, БД больше надамажит. А вот скилами по толпе заряжать сама ГладГод велела. Алсо, можно попытаться собрать в ЗИ, коли пика есть, но я хз насколько там кач норм будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПисяКипяток сказал:

Дракосы. Собирай паровозы дракосов в начале ДВ и убивай массухами. Ещё Гц на квесте, тоже массухами парики, но там ману сосут. Мос - ну такое, парики собирать неудобно. Можно в Гц в сортирах, но это если есть черепаха/бист/волк. Вообще, гладу на 80+ качаться простыми это ваще забей, БД больше надамажит. А вот скилами по толпе заряжать сама ГладГод велела. Алсо, можно попытаться собрать в ЗИ, коли пика есть, но я хз насколько там кач норм будет. 

отписал вроде как знающий а тут >>> "Алсо, можно попытаться собрать в ЗИ, коли пика есть, но я хз насколько там кач норм будет. " >>> облажался

 

рифт и зи - вроде как топ кач со средненьким бустом и без всяких окон в соло. Разве можно гдето быстрее рандомкой?! до 85.

зы. я бы пику 300 мутил, глад с ней норм

Изменено пользователем BaziliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 22:13, BaziliuS сказал:

отписал вроде как знающий а тут >>> "Алсо, можно попытаться собрать в ЗИ, коли пика есть, но я хз насколько там кач норм будет. " >>> облажался

 

рифт и зи - вроде как топ кач со средненьким бустом и без всяких окон в соло. Разве можно гдето быстрее рандомкой?! до 85.

зы. я бы пику 300 мутил, глад с ней норм

Я в ЗИ ходил только на сабе свса, чёт кач не порадовал, если честно. Пока соберёшь, пока то, пока сё, времени много тратиться. А гладом я пытался собрать в ЗИ сам, так задолбали ныть *нафик идти с гладом, фууууу недопика, с гладом не пойду*. Имхо, как кач нормальные парики дракосов лучше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Встретил я както девушку—пала, так она до 84лвл в катах качалась))

в соло!

вот где упорство и стремление к цели)))

а вы, в зи долго...)))

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Azzzi сказал:

Встретил я както девушку—пала, так она до 84лвл в катах качалась))

в соло!

вот где упорство и стремление к цели)))

а вы, в зи долго...)))

Я саб шк до 82 докачивал в катах, но ивент подвалил с пиками точеными, а в них 13 целей встроено, вполне норм паровозики таскал. 

Интересно, ТС докачал глада или забил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...