Перейти к содержанию
Asterios

Что за обман с оффтрейдом


swarog

Рекомендуемые сообщения

Я с утречка зашол посадить гнома сбросил ему 1 сильвер чтобы сесть на оф трейд, прихожу с работы гном все продал я решил посадить еще пока сутки не кончались мне пишет гони сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно , если все продалось то плати ещё ( у меня всегда так ) а так он 24 часа торговать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cleyokey сказал:

Все верно , если все продалось то плати ещё ( у меня всегда так ) а так он 24 часа торговать будет.

и нафиг мне тогда этот гном если я сожу на 15 кк продавать  и трачу 15 % на налог в гиране и на долбаный сильвер 5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их, пока идет 24 часа с тебя не снимут + сильвер, сажай спокойно. Окно будет так и так выскакивать, хоть 10 раз за день на него зайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь якорь - подарок санты за 100кк или точенную от +4 пушку за неадекватную цену, в общем что-то, цена чего не определена однозначно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Не слушай их, пока идет 24 часа с тебя не снимут + сильвер, сажай спокойно. Окно будет так и так выскакивать, хоть 10 раз за день на него зайди.

беда в том что не садится гном говарит сильвера нету



Только что, Demandred сказал:

Ставь якорь - подарок санты за 100кк или точенную от +4 пушку за неадекватную цену, в общем что-то, цена чего не определена однозначно :).

ага на х7 когда до ивента 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Не слушай их, пока идет 24 часа с тебя не снимут + сильвер, сажай спокойно. Окно будет так и так выскакивать, хоть 10 раз за день на него зайди.

Если торгаш все продал - офлайн слетает, сколько бы его там небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Не слушай их, пока идет 24 часа с тебя не снимут + сильвер, сажай спокойно. Окно будет так и так выскакивать, хоть 10 раз за день на него зайди.

Ты не понял , у него гном все ПРОДАЛ , а при таких условиях больше нельзя посадить на трейд ( у меня такое постоянно , первый раз я тоже опешил , но потом просто стал ставить в один слот вещь дороже всех на рынке , а потом заходил и забивал слоты по новой.Как итог гном отсижывает свои 24 часа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, swarog сказал:

ага на х7 когда до ивента 2 месяца

Ну я ставил лоу д пушку +10 за 1ккк. Я же сказал, что можешь хоть +4 пушку дшную за 100кк поставить, в магазе она не продается.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, swarog сказал:

если я сожу на 15 кк продавать 

серьёзно? Ты готов платить за офтрейд сильвер, из-за несчастных 15кк?))) Офтрейд нужен, когда у тебя товар на сотни кк и больше. Если ты хочешь торговать дешёвкой, пока играешь в три основных окна, перезаходя на торговца каждые полчаса - правильно пишут, юзай "якорь"-что-то, что не купят и не выбьют с торга. Учти, что администрация не одобряет "якоря")



30 минут назад, swarog сказал:

Я с утречка зашол посадить гнома сбросил ему 1 сильвер чтобы сесть на оф трейд, прихожу с работы гном все продал

В таком варианте, проще посадить на простой торг, оставить комп вкл, выключить монитор и пойти на работу, наказав родным "Не трогать комп, иначе казнь!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десмонд хорош по форуме ползать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про все продал обидно было( чет ваще так себе прикол система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rebus сказал:

серьёзно? Ты готов платить за офтрейд сильвер, из-за несчастных 15кк?))) Офтрейд нужен, когда у тебя товар на сотни кк и больше. Если ты хочешь торговать дешёвкой, пока играешь в три основных окна, перезаходя на торговца каждые полчаса - правильно пишут, юзай "якорь"-что-то, что не купят и не выбьют с торга. Учти, что администрация не одобряет "якоря")


 

В таком варианте, проще посадить на простой торг, оставить комп вкл, выключить монитор и пойти на работу, наказав родным "Не трогать комп, иначе казнь!")))

 

1) мусор жалко в магаз сдавать,  а так берут его.

2) не вариант по скольку я не когда не оставляю технику включеной, а когда я дома сижу в 3 окна постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swarog сказал:

не вариант по скольку я не когда не оставляю технику включеной

Не, ну так-то похвально и правильно.

4 минуты назад, swarog сказал:

мусор жалко в магаз сдавать,  а так берут его.

Накопи мусора на 150кк, и тогда сажай на торг)) Если даже скупят всё - по сильверам в профите. Это если жалко один слот для "якоря" занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Demandred said:

Если торгаш все продал - офлайн слетает, сколько бы его там небыло.

после рестарта слетает или сразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, trunagibator сказал:

после рестарта слетает или сразу ?

Сразу. Не связано никак с рестартом. Как только торгаш всё продал - он выходит в офф. Оставшееся время сбрасывается на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebus сказал:

Не, ну так-то похвально и правильно.

Накопи мусора на 150кк, и тогда сажай на торг)) Если даже скупят всё - по сильверам в профите. Это если жалко один слот для "якоря" занять

я виноват что пеньки дубовые занижают цены до 2 кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, swarog сказал:

беда в том что не садится гном говарит сильвера нету


 

ага на х7 когда до ивента 2 месяца

 

да хоть А випку за 500кк поставь , любую вещь по завышеной цене только не та чтов  магазине продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XuTpblu сказал:

да хоть А випку за 500кк поставь , любую вещь по завышеной цене только не та чтов  магазине продается.

И получи бан трейда.

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана. (с) Правила.

Так что не любую. Но грамотный трейдер всегда придумает что поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...