Перейти к содержанию
Asterios

Глады, ножи и боль


kornvla

Рекомендуемые сообщения

Бегал вчера с "имба ножами" на фан против заборовских танков. По кд отправляли наш пак в город. 

Вот думаю проблема в том что с нами не был в пати Профессор Орочи. По-любому б зарешали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFury сказал:

Бегал вчера с "имба ножами" на фан против заборовских танков. По кд отправляли наш пак в город. 

Состав пака в живых людях и кол-во  заборов, просто нас в мамбле 50+ тел а пати вмещает 9 человек может ты всетаки перегрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЮджинРю сказал:

А я вот пустил слезу узнав что автоатакер ходит по кд с иконой, а бедная жертва не может дать себе икону. =DDDDD

Значит у твоего друга проблемы с математикой, научил бы его как надо



2 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Состав пака в живых людях и кол-во  заборов, просто нас в мамбле 50+ тел а пати вмещает 9 человек может ты всетаки перегрелся?

5 вс 8

Больше никого не было

Ваш ход Шерлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ралк сказал:

 

Я твои посты про ножа вс тир пока читал чуть не расплакался от жалости, пока не вспомнил, что любое туловище может разогнать себе 64% рефлекта (20 шкура/варк, 20 свс, 20 Актив ЛС, 4 некля) это уж молчу про возможность точнуть шкурку ММ до 35% и взять второй ЛС. В итоге тир будет тупо убивать сам себя, потому что кап вампа ниже капа рефлекта, молчу уж про время действия. За минуту не убил, всё бб.

 

 

Типа ножи под икона пала + тол + иммунка не бегают, да . Я то не знал, просто.

Кстати, твой глад своим мега дамагом перебил им реген цп с овера?)) Приколи? Есть такой чар овер, который регенит цп 50ти чтоли ближайшим целям по  ~700-800 раз в пару секунд. И если стоит эдак пака три, то если ты по 2-3к не лупишь то считай и не дамаджишь.

 

Ой, ну это же цифры.) На цифры смотреть не будем. Будем смотреть как у глада массухи по тыщи выбивают целой пачке и радоваться.)) Глдаимпактит!!!11

ты подтвердил все мною написанное выше, не более. Вот эти вот циферки также разными бафами и дебафами меняются. Во вторых ты опять же сейчас про фул забаф нереальный втираешь мне про пвп на 4 тп, где ты можешь спокойно завести 100500 окон и бафаться спокойно в хантере и вылетать. Опять же все упирается в соло фан, а не в дейли, где у тебя есть определенный сетап. А вдруг у тебя нет той же кожи, рефлекта и тд и тп, и на протяжении 2 часов тебе надо как то драться, у тебя нет времени выводить кого то, брать в пати другого и тд, и тп. Вы бред пишите тут. При таком раскладе нужно еще в говно пофиксить пп, чтобы он в трансформе зака с дубиной не лупил по 10-15к. Того же тк, что бы 10 сек по 10 ворпу в уе ножу оставляет 10 % хп. Про фсов молчу на олимпе. Нужно пофиксить суспу хотя бы до 20 секунд. Я пишу одно, вы всего лишь подтверждаете это другими букавками и цифрами)) можешь дальше читать и плакать. ппц зашкварные


 

44 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Спамишь дуал блоу втыкнувшись лицом в клаву и потом еше заикаешься о пвп файтах и боевом опыте, просто ору. Ну я знал что ты скиловой нож, не такой как все ножи, хотябы по значку клана но не более =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

оу, если ты сомневаешься в моем скиле за ножа, покажи мне хороший скил за ножа))) твой скил за варка я уже видел, хотелось бы и за ножа. Сделай мне фрапс в дейли, олимп и соло пвп. а я тебе свой фрапс сделаю, мы сравним это все)

з.ы. спамить дуал блоу втыкнувшись лицом в клаву это как понять?) ты наводи конкретики БРОУ) а то выглядишь смешно, поясни людям все, ты же любитель на публику повыпендриваться на форум))

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFury сказал:

 

5 вс 8

 

Больше никого не было

Ваш ход Шерлок

Ход , вы  тупой Ватсон, объяснять даже не буду, по той лишь причине что это понятно любому кто сталкивался в связке таких слов агр и нож.

Я конечно не совсем понял как тут всплыл танкопак ведь разговор в целом шел за урон и дд в осноном форсов и дагеров. Но думаю мой ответ вначале это объяснит более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFury сказал:

Значит у твоего друга проблемы с математикой, научил бы его как надо


 

5 вс 8

 

Больше никого не было

Ваш ход Шерлок

ты еще не слышал про ВЛов, которые уничтожают все и вся на осадах. Я жду врыва, дал согласие, даже содействие, вот только не пойму к чему был высер сей,если не можешь это показать на собственном примере.



Только что, ЮджинРю сказал:

Ход , вы  тупой Ватсон, объяснять даже не буду, по той лишь причине что это понятно любому кто сталкивался в связке таких слов агр и нож.

Я конечно не совсем понял как тут всплыл танкопак ведь разговор в целом шел за урон и дд в осноном форсов и дагеров. Но думаю мой ответ вначале это объяснит более чем полностью.

речь шла о том, что ты сказал, что надо резать ножей, что у них имбовый дамаг. Если в таком контексте все читать, получается от этого дамага нет никакой защиты и этот дамаг избежать нельзя никак. Только в таких случаях обычно режут тот или иной класс. Как к примеру стан от фсов раньше. Так что не увиливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЮджинРю сказал:

Ход , вы  тупой Ватсон, объяснять даже не буду, по той лишь причине что это понятно любому кто сталкивался в связке таких слов агр и нож.

Я конечно не совсем понял как тут всплыл танкопак ведь разговор в целом шел за урон и дд в осноном форсов и дагеров. Но думаю мой ответ вначале это объяснит более чем полностью.

Ахахахах вот это я понимаю слив

Все очень просто, ты наркоман да и только. Ты постом выше усирался что нож имба а на деле оказалось так что нож не разу не имба а ты самый обыкновенный балабол.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 

оу, если ты сомневаешься в моем скиле за ножа, покажи мне хороший скил за ножа))) твой скил за варка я уже видел, хотелось бы и за ножа. Сделай мне фрапс в дейли, олимп и соло пвп. а я тебе свой фрапс сделаю, мы сравним это все)

з.ы. спамить дуал блоу втыкнувшись лицом в клаву это как понять?) ты наводи конкретики БРОУ) а то выглядишь смешно, поясни людям все, ты же любитель на публику повыпендриваться на форум))

Сгоревшему очку сказать мне больше нечего. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

ты еще не слышал про ВЛов, которые уничтожают все и вся на осадах. Я жду врыва, дал согласие, даже содействие, вот только не пойму к чему был высер сей,если не можешь это показать на собственном примере.

 

Уверен там сбор пати на основе математических расчётов будет.

Руна в опасности 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFury сказал:

Ахахахах вот это я понимаю слив

Все очень просто, ты наркоман да и только. Ты постом выше усирался что нож имба а на деле оказалось так что нож не разу не имба а ты самый обыкновенный балабол.

Всего хорошего.

Уже во всех темах о ножах доказано что агр их анигилирует (как и большинство физов)тем более это танки ТАНКИ, и ты это доказал, ты доказал то что и так все знали и сейчас этим хвалишься? Ты серьезно?! Хотя тыж тупой=DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Уже во всех темах о ножах доказано что агр их анигилирует (как и большинство физов)тем более это танки ТАНКИ, и ты это доказал, ты доказал то что и так все знали и сейчас этим хвалишься? Ты серьезно?! Хотя тыж тупой=DDDDDDDD

Ну и к чему была выше твоя математика если ножей аннигилируют все? 

Я доказал что ты балабол да и только, а ты взял и сгорел. Кек.

Можешь мне не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЮджинРю сказал:

Сгоревшему очку сказать мне больше нечего. Извини.

Ахахахахаха слив засчитан, какой ты конч🤣 

как говорил мой закодышный холи вар жирный сисяо: «чухан, просто чухан»🤣 

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Уже во всех темах о ножах доказано что агр их анигилирует (как и большинство физов)тем более это танки ТАНКИ, и ты это доказал, ты доказал то что и так все знали и сейчас этим хвалишься? Ты серьезно?! Хотя тыж тупой=DDDDDDDD

Получается танки анигилируют имб всяких? Так они вдвойне имбы емое😂😂😂 у них еще уды, иконы, крушаки😂 резать всех и вся. Да и вообще нужно сделать так, чтобы на форте Мусорочи было комфортно максимально, и никто его не трогал. Очередная неженка. Мася и Пушистик, прям пара сапог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lFury сказал:

Ну и к чему была выше твоя математика если ножей аннигилируют все? 

Я доказал что ты балабол да и только, а ты взял и сгорел. Кек.

Можешь мне не отвечать.

Ну хотябы в том что тир\глад\берс не пачка танков?

Вся математика была исходя из  стат, ты же как завешал ГО, все отбросил и впихнул сюда танкопак о котором вобще небыло речи, это успех, но бессмысленый, в принципе ты нечего не доказал не показал, хотя 1 на 1 нож разберет любого танка с высоким шансом, ток хк с чуть ниже шансом. Но никак не пак танков где агр с кучи персов делает хороший отвод таргетинга, но повторюсь ты тупой и загнался, на этом закончим.

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Ну хотябы в том что тир\глад\берс не пачка танков?

Вся математика была исходя из  стат, ты же как завешал ГО, все отбросил и впихнул сюда танкопак о котором вобще небыло речи, это успех, но бессмысленый, в принципе ты нечего не доказал не показал, хотя 1 на 1 нож разберет любого танка с высоким шансом, ток хк с чуть ниже шансом. Но никак не пак танков где агр с кучи персов делает хороший отвод таргетинга, но повторюсь ты тупой и загнался, на этом закончим.

Хк пал бд свс такой себе пак танков 

Но ты сейчас опять начнёшь вилять жопой высчитывая уравнения. Впрочем ничего нового

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, lFury сказал:

Бегал вчера с "имба ножами" на фан против заборовских танков. По кд отправляли наш пак в город. 

Вот думаю проблема в том что с нами не был в пати Профессор Орочи. По-любому б зарешали 

 

1 час назад, lFury сказал:

Значит у твоего друга проблемы с математикой, научил бы его как надо


 

5 вс 8

 

Больше никого не было

Ваш ход Шерлок

 

3 минуты назад, lFury сказал:

Хк пал бд свс такой себе пак танков 

Но ты сейчас опять начнёшь вилять жопой высчитывая уравнения. Впрочем ничего нового

 

Есть кое что новое, ты предельно тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хк пал бд свс бп ВК Джуд и какой то говно нож с кд дагером. 

Конечно же для тебя это имба пак.

Тупо взял и слился когда тебя перед фактом поставили. 

3 ножа с живым палом и свс не затащили каких то 2-х танков с бегающим саппортом, когда как по твоим словам нож должен был антгилировать...

P.s. тупой тут только ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, lFury сказал:

Хк пал бд свс бп ВК Джуд и какой то говно нож с кд дагером. 

Конечно же для тебя это имба пак.

Тупо взял и слился когда тебя перед фактом поставили. 

3 ножа с живым палом и свс не затащили каких то 2-х танков с бегающим саппортом, когда как по твоим словам нож должен был антгилировать...

P.s. тупой тут только ты)))

Афигеть, это ожог 3 степени нижних конечностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFury сказал:

Я вот тоже чуть слезу не пустил узнав какие бедные лимиты((

Берешь ШК икону и забываешь о рефлекте. 

П.с можешь не отвечать мне теоретик форумный

 

Посчитай на пальцах сколько у тебя вампа будет. Сколько рефлекта можно разогнать (79-99) я уже посчитал за тебя.

 

2 часа назад, NNH сказал:

 

Друзья, ну ладно ножи, оверы, вся эта шелуха, ну а маги то имба? Мне тоже с вас посмеяться хочется, не обделяйте 😃

Расскажите про несчастных лимитов, которые должны везде быть в актуалочке ещё.

 

Как обычно, стоило кому-то вспомнить магов, причём очень мимходом, ННХ тут как тут.

 

 

 



2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

ты подтвердил все мною написанное выше, не более. Вот эти вот циферки также разными бафами и дебафами меняются. Во вторых ты опять же сейчас про фул забаф нереальный втираешь мне про пвп на 4 тп, где ты можешь спокойно завести 100500 окон и бафаться спокойно в хантере и вылетать. Опять же все упирается в соло фан, а не в дейли, где у тебя есть определенный сетап. А вдруг у тебя нет той же кожи, рефлекта и тд и тп, и на протяжении 2 часов тебе надо как то драться, у тебя нет времени выводить кого то, брать в пати другого и тд, и тп. Вы бред пишите тут. При таком раскладе нужно еще в говно пофиксить пп, чтобы он в трансформе зака с дубиной не лупил по 10-15к. Того же тк, что бы 10 сек по 10 ворпу в уе ножу оставляет 10 % хп. Про фсов молчу на олимпе. Нужно пофиксить суспу хотя бы до 20 секунд. Я пишу одно, вы всего лишь подтверждаете это другими букавками и цифрами)) можешь дальше читать и плакать. ппц зашкварные

 

Во во. А теперь давай посчитаем солько внешних бафов дают бафов ДПС тому же тиру, а сколько ножу)) И окаждется что нож на равне с магами, ему чтоб ван шотить много не надо. Приколи?

 

2 часа назад, lFury сказал:

Ну и к чему была выше твоя математика если ножей аннигилируют все? 

Я доказал что ты балабол да и только, а ты взял и сгорел. Кек.

Можешь мне не отвечать.

 

Ты у своих братьев по разуму выясни как они иммунку с ПП используют.)) И застилы. Ты выясни-выясни.

 

1 час назад, lFury сказал:

3 ножа с живым палом и свс не затащили каких то 2-х танков с бегающим саппортом, когда как по твоим словам нож должен был антгилировать...

P.s. тупой тут только ты)))

 

Раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

Я твои посты про ножа вс тир пока читал чуть не расплакался от жалости, пока не вспомнил, что любое туловище может разогнать себе 64% рефлекта (20 шкура/варк, 20 свс, 20 Актив ЛС, 4 некля) это уж молчу про возможность точнуть шкурку ММ до 35% и взять второй ЛС. В итоге тир будет тупо убивать сам себя, потому что кап вампа ниже капа рефлекта, молчу уж про время действия. За минуту не убил, всё бб.

Нож. Рефлект. 64.



49 минут назад, Ралк сказал:

 

Посчитай на пальцах сколько у тебя вампа будет. Сколько рефлекта можно разогнать (79-99) я уже посчитал за тебя.

Раки.

Кек🤣🤣🤣



50 минут назад, Ралк сказал:

Раки.

Очередной форум вариор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lFury сказал:

Нож. Рефлект. 64.

 

Любое тело делает 99, если захочет.

 

49 минут назад, lFury сказал:

Кек🤣🤣🤣

 

Отвалиться фулкой от 2 чаров на окнах это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

 

Любое тело делает 99, если захочет.

 

Вот эту дичь можешь втирать таким же как и ты лохам)))))))

 



46 минут назад, Ралк сказал:

Отвалиться фулкой от 2 чаров на окнах это успех.

Жиденько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFury сказал:

Вот эту дичь можешь втирать таким же как и ты лохам)))))))

 

 

Можешь вообще не бафать рефлект и отваливаться фулкой от пары тел. Кто против то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Можешь вообще не бафать рефлект и отваливаться фулкой от пары тел. Кто против то?

Отвалится может любой. Но речь не об этом как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFury сказал:

Отвалится может любой. Но речь не об этом как бы

 

Речь заведомо о чарах на всем возможном бафе. А кое кто ещё и на застиле. Не осады, как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сусолить мусолить можно много, а один нож не должен убивать трех ГЛАДИАТОРОВ (подчеркиваю) за 1 пвп. щас этот скрейд начнет ныть что глады были нубы. Дак вот, глады были: алтераз, гок и 1стдевил. и один ТХ убил их всех. Про 1стдевила не знаю, но гок и алтераз очень силные глады. алтераз мог 7 живых фармеров слить, гок тоже знает профу, но какой-то ссаный дагерок убивает троих тяжей. это не нормально хоть ты что говори.

Дальше про то что ножы это класс только под соа. А глад тогда для чего? для того чтобы раз в 2 недели на осады бегать и гвг?
У ножа форты, соа, дв, гц, олимп, 1х1 поле (а поле это уже большая часть геимплея). сейчас каждый второй выкачивает себе ножа, а это всегда во всех играх говорило только об одном. о дисбалансе. 
 

Предлагаю сделать всем по 3 дестра/тира и летать на лимитах драться, а когда у одного дестра/тира лимиты в откате перекидывать шмот на второго и лететь по новой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TimaTima сказал:

Ножи слабые согласен, верните миликам множетель крита и дальше на своих ножах нагибайте )

 

  Скрыть содержимое

Shot01901.jpg

 

И это еще с дебаффом от ДА (ШК) на уменьшение крит дамага :)

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 08:48, Ралк сказал:

 

Нагибающих ножей можно увидеть везде куда ололоша может добежать из города под фул бафом с иконой джудом и прочей нечестью (где недалеко есть тп). Ога?

 

Давайте порежем не ножей, а возможность оставлять фул баф в одном месте и тпшится/суммониться в другое. Так даже лучше.

А в чем проблема сделать тебе такой же баф????

Нет возможности скажешь?!

Чего мелочиться.давай сделаем каждому по одному скилу каждому чару и кто быстрее на нее нажмет и выиграет...эта вся суть вашего предложения!!!криворуких дебилодов.

Как ты жопой к стенки не всавай а все равно тя вы...т😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kornvla сказал:

сусолить мусолить можно много, а один нож не должен убивать трех ГЛАДИАТОРОВ (подчеркиваю) за 1 пвп. щас этот скрейд начнет ныть что глады были нубы. Дак вот, глады были: алтераз, гок и 1стдевил. и один ТХ убил их всех. Про 1стдевила не знаю, но гок и алтераз очень силные глады. алтераз мог 7 живых фармеров слить, гок тоже знает профу, но какой-то ссаный дагерок убивает троих тяжей. это не нормально хоть ты что говори.

Дальше про то что ножы это класс только под соа. А глад тогда для чего? для того чтобы раз в 2 недели на осады бегать и гвг?
У ножа форты, соа, дв, гц, олимп, 1х1 поле (а поле это уже большая часть геимплея). сейчас каждый второй выкачивает себе ножа, а это всегда во всех играх говорило только об одном. о дисбалансе. 
 

Предлагаю сделать всем по 3 дестра/тира и летать на лимитах драться, а когда у одного дестра/тира лимиты в откате перекидывать шмот на второго и лететь по новой:)

А кто эти глады то?оО

Они в рифте играют или толтко на оли???

Из них ток 1ст видел падал в соа.остальные чьи?

Ну вкачали ножей...и что же им это не помогает???оО

Вильим вон своим на топе пыль подметал в фул эпики и 10 шмоте😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kornvla сказал:

А глад тогда для чего? для того чтобы раз в 2 недели на осады бегать и гвг?
У ножа форты, соа, дв, гц, олимп, 1х1 поле (а поле это уже большая часть геимплея). сейчас каждый второй выкачивает себе ножа, а это всегда во всех играх говорило только об одном. о дисбалансе. 

Во! Согласен! Я уже давно говорю что маги тут слабые по точно такой же логике, ведь ими только раз в 2 недели на осады бегать да гвг. Бустим магов товарищи! Пора уже королям л2 опять начинать нагибать 1х1 в поле и на оли) сразу пропадёт проблема с ножами, инфа 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...