Перейти к содержанию
Asterios

Глады, ножи и боль


kornvla

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ЮджинРю сказал:

Как бы нож на забафес стигмой и бш - сила нехуже глада, а под апом и иконой пала вобше неостановимый.

Вернемся к тп, вначале он с палилки выпили 2х ножей вместе с другом ше которые пытались откайтить или хз, потом уже пошел движ когда марио с ше начали отваливаться и подниматсья под перышками, потом чтото вобще уни х стало плохо что ше поплыл, я написал по 3х потому что первым дрался биш тех ножей, хз был ли ты у них в пати или нет я хз. Потому что я ушел а вы там еше дрались.

Вроде ты говорил про прохладу а за окном +?

А где говорил что у ножа он слабый?) 

Ножа то можно не так боятся под забафом, главно что б за спину не зашел. А вот гладом все на так.

Ну вот, когда ты было 3-е, б и 2 тх, глад их выносил, т.к там бп вроде в 6-м сете бегал..

У меня сегодня за окном рил +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерись Глад , ты еще на берсе не играл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 09:21, rab сказал:

всегда так дамажили это норм ведь ножом надо в спину тыкать, а это не всегда получается и если им убрать еще дамаг то профа будет убита совсем. проще наверно автору научится норм играть, а не жаловаться что его какие то ножи выносят, ножей порезать он начнет про тиров писать и тд. пусть свои ошибки исправит и тогда ножи и все станут для него легкой прогулкой. пусть сядет на бд и потом пишет тут что его все выносят, а вы в свою очередь кричите, всех надо резать ато чувак на бд падает от всех они так не должны дамажить:D

слыш рот свой закрой ваще, "в спину тыкать", нож в лицо тебя по фулбусту по фулбафу по 10к бьет. Резать их дано пора, при всем том уроне что они вносят они еще и слишком жирные



11.10.2019 в 09:46, rab сказал:

за ножа играю давно

Ваще после етих слов не отвечай мне, все что ты напишешь будет защита своей имбы на данный момент времени. 



23 часа назад, Mаpuo сказал:

не ну чего ты ? ты же тут кичился как ты легко ногибаешь, пошли на фрапсик покажешь свой скилл, ты же тут «валял» «овнил» и «опускал», надо же и ответить за свои слова, показать всему форуму кто тут отец, не ? я же даже предложил тебе выбрать вид боя, наверняка такой рак как я может что то только на фулл бафе, а на олимпе вообще бич, там можно нагнуть и цп не потеряв !

Смысл забиватся на спор с мразотой которая может взять погонять в клане +16 топ шмотки? Жду недождусь  когда сделают ограничение на точку на олиме, весь ваш "скил" сразу станет ясным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Skraid сказал:

На минуточку шансовым скилом (который постоянно проходит), с шансовым Критом (постоянно критующим) , с прокастом ровно в спину (расскажи мне где на астериосе спина, и я тебе не поверю) и при вылетившим шансовым триггером кк (Ну да, КК же раз в год вылетает? Не смеши меня), под кучей бафа. (Кто то на х5 бегает без бафа? Даже у самого ленивого выкачан фулбаф)

Давайте еще поговорим о леталах у которых шанс наверное 50%

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Давайте еще поговорим о леталах у которых шанс наверное 50%

Ну давай. По офу мы имеем 3 типа летала в пвп - халфкилл ср просто срезающий ср, халфкилл по нр(срезает половину нр, независимо от его количества и попадания скилла), смертельный удар(оставляет 1нр противнику по любым удам\дефам и прочему). По СР имеет самый жирный шанс среди всех, по нр поменьше, а летал должен быть совсем копейки, но должен.

Тут, на сколько я знаю, работает только 1 летал - по СР. Все остальное, не работает в принципе в пвп, а в пве ограниченно количеством нр моба. Вообще у ножей(как и ещё у пары классов) есть еще пара нерабочих механик, но это не в моих интересах.

Ты воняешь про то как часто он срабатывает? Ну я могу пруфануть мувиками с офа, где каждый бой(даже на олимпе против магов) стабильные 2-3 летела на ХФе идут у ТХ. Да, это рандом, может везти и меньше, могут вообще не выпадать, на то и рандом. А какие аргументы у тебя? https://www.youtube.com/watch?v=rcv4Pwk0Jqk (где то 1:25 начало). И это тх без дуалов, с ними шанс еще выше.

 

Вообще люди тут похоже головой ударились - увидели более-менее играбельную физ профу(при этом заточенную только под пвп физ профу, а не какой-нибудь ублюдонский орк для пассивов) и орут что она имба, хотя кроме убогого "фана" на пве спотах топом нигде не является. Олимп, осады, тв, форты, нигде нож не имба. Мы же на астериосе - ноем что физ профы нерфят=ноем что бы понерфили пвп физ профы, которые и так не слобо порезаны уже.👏



b82b822d47c2cb34f4bce829ff2c68c7.jpg.3e8070146bfd8abf113d08211a5d7ff7.jpg

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skraid сказал:

Ну давай. По офу мы имеем 3 типа летала в пвп - халфкилл ср просто срезающий ср, халфкилл по нр(срезает половину нр, независимо от его количества и попадания скилла), смертельный удар(оставляет 1нр противнику по любым удам\дефам и прочему). По СР имеет самый жирный шанс среди всех, по нр поменьше, а летал должен быть совсем копейки, но должен.

Тут, на сколько я знаю, работает только 1 летал - по СР. Все остальное, не работает в принципе в пвп, а в пве ограниченно количеством нр моба. Вообще у ножей(как и ещё у пары классов) есть еще пара нерабочих механик, но это не в моих интересах.

Ты воняешь про то как часто он срабатывает? Ну я могу пруфануть мувиками с офа, где каждый бой(даже на олимпе против магов) стабильные 2-3 летела на ХФе идут у ТХ. Да, это рандом, может везти и меньше, могут вообще не выпадать, на то и рандом. А какие аргументы у тебя? https://www.youtube.com/watch?v=rcv4Pwk0Jqk (где то 1:25 начало). И это тх без дуалов, с ними шанс еще выше

Эта тема до конца не раскрыта

 

10 минут назад, Skraid сказал:

Вообще люди тут похоже головой ударились - увидели более-менее играбельную физ профу(при этом заточенную только под пвп физ профу, а не какой-нибудь ублюдонский орк для пассивов) и орут что она имба, хотя кроме убогого "фана" на пве спотах топом нигде не является. Олимп, осады, тв, форты, нигде нож не имба. Мы же на астериосе - ноем что физ профы нерфят=ноем что бы понерфили пвп физ профы, которые и так не слобо порезаны уже.👏

.Давай без двуличностей, на момент когда я играл за ножа был ап только ыы буста до 2.0, тогда были идейники которые горели собиранием пака через ножей(ксттаи тх был тогда неочень, пв и ав с Фд прост оанигилировали), но потом этот ап убрали, поэтому в поле были онли маги лимиты палы арбы и сб, затем апнули луков выпилив арб и физ сб совместно после перерасчета урона луков; как раз после порезки апнутых луков, порезанных лимитов и палов начали вылазить ножи, у меня куча скринов где на тп дв стоять по 4-8 ножей, на форты приходили ко мне по 5-6 ножей, такую аналоги можно было провести только с временами палов с фул элей и 2мя иконами, так что ты лукавиш про "более-менее играбельную физ профу", нож тащит в пвп и очень хорошо, теже аутлавы ножсоставом на изи выпиливали фул пак магов смешарей и не только их; а ровнять ножей с гладами и другими физ профами особенно втыкивая разговоры о мободроче это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЮджинРю сказал:

 

В каком месте тут двуличие? То что 1х1 профа кого-то нагибает в каком-то никому не всратом дв ещё ничего не значит. Давай зададимся вопросом который уже задавали в других темах про тх - почему в Еф есть глады, а ножей нет? Почему на гвг-турниры составы через глада идут, а не через эту имбу? Потому что они просто форумов с советами "качай глада" начитались? Глады в нормальных пвп под шилкой и дебафами накидывают дамага очень прилично, при этом он аое, не шансовый, при этом он опционально имеет рендж, откат секрета сопоставимый с откатом шилки, и не выйдет так легко законтролить бегающими аграми просто за счет наличия 2х рашей и тех же рендж-атак, его скилы игнорируют щит.

На том же форте, где проходят менее массовые пвп, ровный СБ просто без шансов дрючит ножа, если есть нормальный ХК то его тоже не убить. Про массовые пвп и так все знают - попал в ассист и ты в говне от овера и дамага без пассивок на маг.деф. Так о какой двуличности речь? Это реально просто играбельный пвп-класс, без дичи. А даже если ты хочешь продавливать всё тем что "мой класс порезали и потом он стал чаще отлетать", так это проблема нерфа твоего класса, ной за их буст, а не проблема мнимой имбовости все еще обычных ножей, уже давно без упомянутых тобой х2сс. Да хороший хилер с щитом и умеющим стоять лицом просто неубиваем бывает.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lFury сказал:

Пофиксить гладов!

тебя накажет глад год!!!


 

25 минут назад, Skraid сказал:

Да хороший хилер с щитом и умеющим стоять лицом просто неубиваем бывает.

Аж слезу пустил....хоть бы поискал инфу чем такую бредовую ересь писать, просто орнул про бища и щит.

Там ты гдето еше про масухи глада и что они мимо щита бьют чиркал но видать поправил - увы масухи не бьют мимо щита, и дальние скилы типа бластера тоже.

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

По СР имеет самый жирный шанс среди всех, по нр поменьше, а летал должен быть совсем копейки, но должен.

Тут, на сколько я знаю, работает только 1 летал - по СР.

Не соглашусь,  бегал за некра, 1 абила в хозяина и минус 50% хп, к тому же замбарь сразу с 1 хп оставался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

тебя накажет глад год!!!

Не ну а че? Я не видел что б сабовый нож "анигилировал" все живое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

форты, нигде нож не имба.

Забегает под хайдом и блафом сбивает с 1 раза каст форта. Единственный кого фиг кастанешь - это клан у которых есть ножи.  Нож кстате имба в пвп поле, ганги, форты, гц, дв и тд.  Слишком жирный под фул бафом, если на макросе цп банки ты его просто не убьешь, слишком много уворота для пвп против физов,  те скилы что в ножа летят по 2-3к легко отжираются банками. При всем при этом нож играючи без сильного буста выдает абилы по 10м сетам по 7-12к.  Например я играя на некре бегал в +10 нобл робе, одет талик на крит понижение, бафнут фул баф, в том числе на понижение к криту, сняты все берсы и бафнута земля. Трансфер пейн +30, зомбак +30. Пояс пвп деф, рубаха 10 хп и тд.   Получаю от ножа 22к в лицо. Норм? 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFury сказал:

Не ну а че? Я не видел что б сабовый нож "анигилировал" все живое))

а я не видел гладов основ которые бы серьезно анигилировали, даже назвать некого.



3 минуты назад, InitialD сказал:

Забегает под хайдом и блафом сбивает с 1 раза каст форта. Единственный кого фиг кастанешь - это клан у которых есть ножи.  Нож кстате имба в пвп поле, ганги, форты, гц, дв и тд.  Слишком жирный под фул бафом, если на макросе цп банки ты его просто не убьешь, слишком много уворота для пвп против физов,  те скилы что в ножа летят по 2-3к легко отжираются банками. При всем при этом нож играючи без сильного буста выдает абилы по 10м сетам по 7-12к.  Например я играя на некре бегал в +10 нобл робе, одет талик на крит понижение, бафнут фул баф, в том числе на понижение к криту, сняты все берсы и бафнута земля. Трансфер пейн +30, зомбак +30.  Получаю от ножа 22к в лицо. Норм? 

Ты не одел щит =DDDD ска очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Skraid сказал:

почему в Еф есть глады, а ножей нет?

Потому что куча ЕФов играет на своих ножах в химере?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня темка. Можно бесконечно долго спорить на эту тему с тем же Орочи, но я конечно этого делать не буду. Пересядь на хк дружище, если руки ровные ни один нож тебе не помеха. Ну или за фса там, за тира можно в принципе))) вон у Орочи 4 раза за бой по моему ножу стан прошел, это в то время когда я с фул эпиком, а у него его вообще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Фигня темка. Можно бесконечно долго спорить на эту тему с тем же Орочи, но я конечно этого делать не буду. Пересядь на хк дружище, если руки ровные ни один нож тебе не помеха. Ну или за фса там, за тира можно в принципе))) вон у Орочи 4 раза за бой по моему ножу стан прошел, это в то время когда я с фул эпиком, а у него его вообще нет)))

Ясно, а как связан олимп и поле просто не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЮджинРю сказал:

Ясно, а как связан олимп и поле просто не подскажешь?

В темке про поле и олимп написано, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

В темке про поле и олимп написано, не?

1435299612121730151.png.32dc68077dc6dfa0a0ccb90396d54cca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЮджинРю сказал:

а я не видел гладов основ которые бы серьезно анигилировали, даже назвать некого.

 

На фортах ты их точно не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFury сказал:

На фортах ты их точно не увидишь

играя с 2016 немогу назвать ники какихто выделявшихся гладов, помню что было несколько в ярах типа мистерадуста и альтераза, за консты хз в одном паке из бывшего О глад был рука\лицо причем не 1, да и сегоднящние глады выходцы их охотников тоже неочень.

кстати охотники что то там делали на фортах когда пытались держать вайт - было опасно =DDD, жаль только что ножи всеравно делали больше гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 09:30, kornvla сказал:

тяжелом мр или веспер +10 МВ

Сразу видно что ты не тру глад с комбосетом, по этому и получаешь, мда проблема решена сама собой, можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

играя с 2016 немогу назвать ники какихто выделявшихся гладов, помню что было несколько в ярах типа мистерадуста и альтераза

Вот видишь, все же помнишь... А теперь назови мне сабовых ножей хотя бы одного 🤣🤣🤣



5 минут назад, ЮджинРю сказал:

кстати охотники что то там делали на фортах когда пытались держать вайт - было опасно =DDD, жаль только что ножи всеравно делали больше гладов.

Чувак тебя сейчас уносит куда то. Изначально разговор был о дпсе а не о том может ли глад держать форты или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lFury сказал:

Вот видишь, все же помнишь... А теперь назови мне сабовых ножей хотя бы одного 🤣🤣🤣


 

Чувак тебя сейчас уносит куда то. Изначально разговор был о дпсе а не о том может ли глад держать форты или нет

 

Выдераешь из контекста фразу и пишешь про то как когото кудато понесло; помнить гладов и называть конкретно выделяющихся (по скилу а не потому что он качнул гдада и научился кастовать ТСС) это 2 разные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям посмеялся.

Как тут пытаются переубедить,что нож это не имба и просто тьфу))))

Уже все давно знают,что если пвп 1х1 или надо выгнать кого со слота, все уже выкачели ножей и одели на них сет+6 максимум.

В сете +6 и ик+4 хватит,что бы слить ДД в +10 сете и с палкой от +10+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Не соглашусь,  бегал за некра, 1 абила в хозяина и минус 50% хп, к тому же замбарь сразу с 1 хп оставался. 

Ну так раз дамаг прошел на самона, значит это был просто урон с абилки, никакого летала. Леталом урон по трансферу не переносится, очень легко проверить. 



3 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Фигня темка. Можно бесконечно долго спорить на эту тему с тем же Орочи, но я конечно этого делать не буду. Пересядь на хк дружище, если руки ровные ни один нож тебе не помеха. Ну или за фса там, за тира можно в принципе))) вон у Орочи 4 раза за бой по моему ножу стан прошел, это в то время когда я с фул эпиком, а у него его вообще нет)))

Да, согласен. Если у крабов жопы горят, то их уже не потушить. Просто тяжело читать бред про всесильную имбу от любителей сидеть в дв и соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Traktor сказал:

если пвп 1х1 или надо выгнать кого со слота

 

34 минуты назад, Traktor сказал:

имба

👌 срочно фиксить

 

3 часа назад, InitialD сказал:

Нож кстате имба

Я сейчас СБ одевать начал, застил уже вкачал, ты мне потом расскажи плз какие ножи имба, когда я их париками по 2-3 штуки таскать буду. Я уже насмотрелся на этих имба-ножей, когда мы 3м приходим на форт к заборам и при наличии в пати хк и овера эти тела просто в кусок мяса превращаются, которые теряются в пространстве после первого же прокаста дебафа от овера, крашера, агра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароч скажу свое экспертное мнение. В л2 есть своя схема пиков и контрпиков. Да, в дейли ножички будут поуниверсальней, но например если нужно вынести маг пакет со спота на кариках, я бы пикнул глада. Так что, не скажу, что кто-то хуже, просто под противника будет лучше тот или иной в определенной ситуации. Автору могу посоветовать, если именно нравится глад, то просто качнуть на сабе ножа. Сервер позволяет. И играть тем, кем в данный момент будет профитней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

Ну так раз дамаг прошел на самона, значит это был просто урон с абилки, никакого летала. Леталом урон по трансферу не переносится, очень легко проверить.

Так ты сначала проверь, а потом утверждай, я не пишу багрепорт по 2м причинам, 1я Я не играю на некре в данный момент, 2я багрепорты висят по пол года без ответа


 

1 час назад, Skraid сказал:

Просто тяжело читать бред про всесильную имбу от любителей сидеть в дв и соа.

Чувак, ДВ, СОА, гц и форты это 90% контента л2.  Осадки раз в неделю и гвгшки тока у меньшиства народа на серве


 

45 минут назад, Skraid сказал:

 

👌 срочно фиксить

 

Я сейчас СБ одевать начал, застил уже вкачал, ты мне потом расскажи плз какие ножи имба, когда я их париками по 2-3 штуки таскать буду. Я уже насмотрелся на этих имба-ножей, когда мы 3м приходим на форт к заборам и при наличии в пати хк и овера эти тела просто в кусок мяса превращаются, которые теряются в пространстве после первого же прокаста дебафа от овера, крашера, агра.

назови мне хоть 1 ножа с заборов? (кроме бритвы который редко играет)  У заборов всегда танки были. Ножи ето к химерам

 

зы сб тоже имба которую нада резать.  Об этом уже давно разжевано и все вкурсе

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Skraid сказал:

 

👌 срочно фиксить

 

Я сейчас СБ одевать начал, застил уже вкачал, ты мне потом расскажи плз какие ножи имба, когда я их париками по 2-3 штуки таскать буду. Я уже насмотрелся на этих имба-ножей, когда мы 3м приходим на форт к заборам и при наличии в пати хк и овера эти тела просто в кусок мяса превращаются, которые теряются в пространстве после первого же прокаста дебафа от овера, крашера, агра.

Вау, гц, успех, молодец, вкачал сб чтобы уничтожать заборав, каком молодец.

Убивал профы которые ловят на изи 2 минутную суспу и 5 минутные лимиты, да еше и под крушаком ДА с заоблачным %  какой ты сильный, вай, Мастер нагиба.

п.с: Ты сел на ножа потому что было изи выстегивать фармерков и физов из заборов на мышу как делает любая ссанина возомнившая себя нагибатором, теперь когда произошла адаптация в виде кучи танков и ножей сесть на сб это скил, ведь за ав кучу агров и тону сало нагибать труднее.

Ради таких как ты, умственно отсталых, и стоит играть в заборах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...