Перейти к содержанию
Asterios

Глады, ножи и боль


kornvla

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, InitialD сказал:

Так ты сначала проверь, а потом утверждай, я не пишу багрепорт по 2м причинам, 1я Я не играю на некре в данный момент, 2я багрепорты висят по пол года без ответа

Так ты сам получил обычный урон и пишешь что это халф, при том что у тебя в самона дамаг ушел ) Мне то что еще тут проверять? Я тебе сказал как есть.

 

47 минут назад, InitialD сказал:

Чувак, ДВ, СОА, гц и форты это 90% контента л2.  Осадки раз в неделю и гвгшки тока у меньшиства народа на серве

дв и соа вообще не контент, фан там никакой, лично я никого знаю там вообще не бывают. Ну тот же премьер качает за адену, ему пытаются водить мобов и мешать по мелочи, но смотрится это очень убого, учитывая что он продолжает фармить и заниматься своим делом, а ребята просто своё время всерают. Про форт я тебе уже написал - сб и хк просто сводят на нет фан на ноже там, ты сам тут строчил что у заборов куча танков, ну попробуй 2+2 сложи, гений и иди пофанься на ноже.

 

47 минут назад, InitialD сказал:

назови мне хоть 1 ножа с заборов? (кроме бритвы который редко играет)  У заборов всегда танки были. Ножи ето к химерам

Оххх... Просто на вскидку с моего 1го рандомного фрапса - TimeToKill, exactcore, рукожопый TrUlyly. Я бы и побольше мог найти, было бы желание, помню и пв у них и еще кого-то. Тех же гладов там тоже штуки 2-3 видел за последние пол года. Так что не понимаю что вы тут чешите ) И я не говорю про "подзаборные" кланы, типо аймзла, тага с волком(не помню как их там) и еще какой-то рандомный клан у них на подсосах, там тоже ножи есть*.


 

26 минут назад, ЮджинРю сказал:

Вау, гц, успех, молодец, вкачал сб чтобы уничтожать заборав, каком молодец.

Убивал профы которые ловят на изи 2 минутную суспу и 5 минутные лимиты, да еше и под крушаком ДА с заоблачным %  какой ты сильный, вай, Мастер нагиба.

Ничеси ты пригоревший) А я где-то писал что это достижение убить их? Где то писал что я очень скиловый из за этиго "достижения"? Убивать этот мусор отчего то легко, что ты и сам показываешь своим сарказмом тут, я поэтому и привел пример что имба что то не тащит. Или что это такое получается? Имба становится имбой только когда тебе удобно? А ХК и Оверов никому больше религия не позволяет качать? Да, действительно дело в ножах.

 

26 минут назад, ЮджинРю сказал:

п.с: Ты сел на ножа потому что было изи выстегивать фармерков и физов из заборов на мышу как делает любая ссанина возомнившая себя нагибатором, теперь когда произошла адаптация в виде кучи танков и ножей сесть на сб это скил, ведь за ав кучу агров и тону сало нагибать труднее.

Нож у меня со старта игры на астериосе как мейн, еще до того как ливал отсюда и бан получал. Вряд-ли Вэнди меня помнит когда мы в пейн были с подругой, но у меня скрины остались еще с тех времён когда ножи тут совсем говном считались, а особенно порезанное говно типо АВ, которое только в ФСМ преимущество имело, так что засунь своё дар ясновиденья поглубже себе в жопу ф1-парниша.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skraid сказал:

 

Ничеси ты пригоревший)

Качаешь сб ты с фул застилом чтобы анигилировать очередного забора (может и не 1го), а пригоревшим оказался я =D.

Не пиши мне больше пожалуйста. Спасибо за понимание. Я тебя тоже коментить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЮджинРю сказал:

Качаешь сб ты с фул застилом чтобы анигилировать очередного забора (может и не 1го), а пригоревшим оказался я =D.

Не пиши мне больше пожалуйста. Спасибо за понимание. Я тебя тоже коментить не буду.

Ну я тебе давно предлагал прекратить писать, еще страницу назад, ты отказывался и продолжал бред писать ) А что плохого в СБ расскажи? Расскажешь нам сказку что в заборах СБ нет? Ото я и у них ники припомнить могу, наверное они тоже зашкварились выкачав эту профу? Или расскажешь нам как там на 3х человек по паку-два набегают с 4-5 аграми в пати и какой замечательный фан на ноже?

И это, как я понимаю, пишет мамкин орк который выкачал тх когда те бустом сосок х2 обзавелись?

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skraid сказал:

Ну я тебе давно предлагал прекратить писать, еще страницу назад, ты отказывался и продолжал бред писать ) А что плохого в СБ расскажи? Расскажешь нам сказку что в заборах СБ нет? Ото я и у них ники припомнить могу, наверное они тоже зашкварились выкачав эту профу? Или расскажешь нам как там на 3х человек по паку-два набегают с 4-5 аграми в пати и какой замечательный фан на ноже?

Да забей ты на него, с заборами в принципе что то выяснять дело такое себе. 

А так, Сб отличная замена АВ. Правда с появлением берна или мага в пати противника у сб фан заканчивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skraid сказал:

В каком месте тут двуличие? То что 1х1 профа кого-то нагибает в каком-то никому не всратом дв ещё ничего не значит. Давай зададимся вопросом который уже задавали в других темах про тх - почему в Еф есть глады, а ножей нет? Почему на гвг-турниры составы через глада идут, а не через эту имбу? Потому что они просто форумов с советами "качай глада" начитались?

 

Те же вопросы задавали про пала. Но его все равно порезали. Именно факт нерфа паладина стал основным бустом ножей.

После х2 буста как раз тиры, пракитически перестали с ними конкурировать. Вобщем молчи уже в тярпчоку, а? Повылезали "ценители" из под шконок, когда поле понерфили сверху до низу, луков с х4-х5 в копилу тоже. А бедных нищасных нождей низзяя!!! Астнанивитесь. Ая-яй-яй.Профа умрёт.((

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя)) про ножей ноют фортадрочеры одни) кому где, что мешает, как говорится..) кому то фс на оли, кому то ножи на фортах, кому то сб , кто на танках, ножам мешает суспа оверов 90%😁 ну эт зашквар ребзя, завязывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Мдя)) про ножей ноют фортадрочеры одни) кому где, что мешает, как говорится..)

 

Нагибающих ножей можно увидеть везде куда ололоша может добежать из города под фул бафом с иконой джудом и прочей нечестью (где недалеко есть тп). Ога?

 

Давайте порежем не ножей, а возможность оставлять фул баф в одном месте и тпшится/суммониться в другое. Так даже лучше.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Нагибающих ножей можно увидеть везде куда ололоша может добежать из города под фул бафом с иконой джудом и прочей нечестью (где недалеко есть тп). Ога?

 

Давайте порежем не ножей, а возможность оставлять фул баф в одном месте и тпшится/суммониться в другое. Так даже лучше.

Такая проблема не только на ножах , любой может сделать на 3 окнах фб и 3.5 минуты бегать нагибать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

про ножей ноют фортадрочеры одни)

Хм, класть на существование ножей в принципе))любой класс может устроить грязь, находясь в хороших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Нагибающих ножей можно увидеть везде куда ололоша может добежать из города под фул бафом с иконой джудом и прочей нечестью (где недалеко есть тп). Ога?

 

Давайте порежем не ножей, а возможность оставлять фул баф в одном месте и тпшится/суммониться в другое. Так даже лучше.

 

Кто то, где то выкладывал ролик, где роба ( кажись ШЕ ) в трансе зака под иконой и апп и дд бафом автоатакой отправляет загорать все, до чего может дотянуться выдавая криты по 10-15к.


Так что можно констатировать - очередное нытье от того, кто не может сделать себе нормальный забаф. Застиль огра, дай икону пала и апп - целую минуту этого глада все вокруг будут щикатать, а он будет раздавать всем кому не лень, причем массухами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 10:46, rab сказал:

за ножа играю давно и очень хорошо и были глады которые меня роняли не один раз ничем не лучше по тому же бусту. что у ножа что у глада шансы равны примерно уронить друг друга в сетах +8-10. ну если сеты выше заточкой +10 то нож почти всегда проиграет гладу.

просто ты дцп нож

упасть в поле от глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Кто то, где то выкладывал ролик, где роба ( кажись ШЕ ) в трансе зака под иконой и апп и дд бафом автоатакой отправляет загорать все, до чего может дотянуться выдавая криты по 10-15к.

Ап икона и транса это строговременный овер забаф, которую доджит любой раконож имея скил Hide, в реально пвп не на мышу такое провернуть почти не удаться, ибо надо быть точно увереным что противник тебя не закайтит в той же осадке где есть банки деша, медузы и нобл уд.

Насчет  бафа и застила хз, ты там как часто бегаешь на огре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, baffun сказал:

просто ты дцп нож

упасть в поле от глада

я знаю ты не падаешь ты сразу сое жмешь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи слабые согласен, верните миликам множетель крита и дальше на своих ножах нагибайте )

 

Скрытый текст

Shot01901.jpg

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

Ножи слабые согласен, верните миликам множетель крита и дальше на своих ножах нагибайте )

 

  Скрыть содержимое

 

Скрытый текст

Shot01901.jpg

 

 

Просто лакерок. Кидай полноценный мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Кто то, где то выкладывал ролик, где роба ( кажись ШЕ ) в трансе зака под иконой и апп и дд бафом автоатакой отправляет загорать все, до чего может дотянуться выдавая криты по 10-15к.


Так что можно констатировать - очередное нытье от того, кто не может сделать себе нормальный забаф. Застиль огра, дай икону пала и апп - целую минуту этого глада все вокруг будут щикатать, а он будет раздавать всем кому не лень, причем массухами. 

это делается с ППшкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JudDay сказал:

Хм, класть на существование ножей в принципе))любой класс может устроить грязь, находясь в хороших руках

так я вот и не пойму зачем это нытье) что кого то там резать надо и тд, и тп. Как будто нож нагибает все что движется) есть классы, которые он нагибает, и есть классы с которым ему не справится. В открытом пространстве против сб к примеру ножу нечего делать после хайда и шс, если не повезет с блафом то уже все, гг. с тем же тиром под лимитами, если равный эквип, если даже чуть хуже у тира будет, нож будет сосо сосо делать. Я дрался с Nafsom, как бы кто бы тут не доказывал, они могут убить ножа. Те же берсы просто разрывают ножей. У ножа есть крит и все. Его уе, кораблик, додж, мираж это все можно пережить по идее, если кто то не может это сделать, это не значит что все не могут. Щас бы порезать ножу криты, который в априори является ассасином "как бы", который должен вносить быстрый большой дамаг.. Интересно во что он тогда превратится. Нет мобильности, как бы кто бы не спорил у ножа нет мобильности, как таковой. Есть шс который откатывается через сутки, и даш.. Просто как мухи на дерьмо слетают все дебафы в него. Пойди ножом в дейли, не вот эти вот дион и тд, где против тебя диваны. Пойди против ешек подерись. Хватает порой одного агра на тебя. Про то чтобы против маг пачек подраться я промолчу, единственный профит с тебя, это подержать свой мираж до тех пор пока враг раскроет купола. Под праной и цп банками если залететь можно пара куполов сбить успеть, и то если на тебе бижа точенная. Если отдать того же ножа в кривые руки и ограниченный мозг, нож ничего не сделает. Если отдать того же глада в руки дурака он тоже ничего не сделает. Есть масса вариантов использовать тот или иной персонаж в сетапе с другими классами. Вот только надо это правильно делать. Везде испробовал ножа. В гвг, в дейли, на фортах, на олимпе, в пве. Есть плюсы и есть минусы. Но говорить, что это имба, это реально смешно😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

так я вот и не пойму зачем это нытье) что кого то там резать надо и тд, и тп. Как будто нож нагибает все что движется) есть классы, которые он нагибает, и есть классы с которым ему не справится. В открытом пространстве против сб к примеру ножу нечего делать после хайда и шс, если не повезет с блафом то уже все, гг. с тем же тиром под лимитами, если равный эквип, если даже чуть хуже у тира будет, нож будет сосо сосо делать. Я дрался с Nafsom, как бы кто бы тут не доказывал, они могут убить ножа. Те же берсы просто разрывают ножей. У ножа есть крит и все. Его уе, кораблик, додж, мираж это все можно пережить по идее, если кто то не может это сделать, это не значит что все не могут. Щас бы порезать ножу криты, который в априори является ассасином "как бы", который должен вносить быстрый большой дамаг.. Интересно во что он тогда превратится. Нет мобильности, как бы кто бы не спорил у ножа нет мобильности, как таковой. Есть шс который откатывается через сутки, и даш.. Просто как мухи на дерьмо слетают все дебафы в него. Пойди ножом в дейли, не вот эти вот дион и тд, где против тебя диваны. Пойди против ешек подерись. Хватает порой одного агра на тебя. Про то чтобы против маг пачек подраться я промолчу, единственный профит с тебя, это подержать свой мираж до тех пор пока враг раскроет купола. Под праной и цп банками если залететь можно пара куполов сбить успеть, и то если на тебе бижа точенная. Если отдать того же ножа в кривые руки и ограниченный мозг, нож ничего не сделает. Если отдать того же глада в руки дурака он тоже ничего не сделает. Есть масса вариантов использовать тот или иной персонаж в сетапе с другими классами. Вот только надо это правильно делать. Везде испробовал ножа. В гвг, в дейли, на фортах, на олимпе, в пве. Есть плюсы и есть минусы. Но говорить, что это имба, это реально смешно😂

Фух успокоил, жаль что писанина твоя полна воды: тир с -9 декс не имет достаточно точности когда любой нож уходит на уе, там разрыв в 20 евы на изи (а это для автоатаки кап ~27.7%), + пасивка ЛАМ и овер уже режут твой крит на 50% а под огром в еле его почти 430:2=215 итоговой крит автотаки в ножа, поехали дальше, фул забаф со шкурой на деф у тира под огром в 10 ворпал лайте выйдет около 5.5к и хп с +кон порядка 18к, нож на фб иметт пдф почти 4к, и около 14 к хп. Чистые дамаг абилки будут бить ножу в уворот, итог в реальности тебе повезет только тогда когда ты попадет своими нищими способностями в те самые капы которых с гулкин х. и тогда нож всосет но увы, реалии не такие. 

Глад же убьет ножа только в случае прохождения крита триплом и еше пару абилок, в противном случае он на легке ловить КВ и впитыванием тычек в среднем по 5к отбывает в город.

Что ты там испробовал я хз, но ведать не то что надо.

За берсов поорал, жаль что берс умирает быстрей или в противном случае он молиться на дизарм =DDDну ты царь и стендапер; сб в поле убивает почти всех кто ходит пешком и имеет клоуз и мид ренж атаки, а фул застиленый сб выпиливает все и всех, и не только ваших неиграбельных ножей.

Дрались против ешек на фортах тем же ножом куда проще рубать чем нищим тиром, ведь что нож что тир изи ловят суспу и лимиты, к чему ты тут это упомянул я хз, ну будет считать что та задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Кто то, где то выкладывал ролик, где роба ( кажись ШЕ ) в трансе зака под иконой и апп и дд бафом автоатакой отправляет загорать все, до чего может дотянуться выдавая криты по 10-15к.


Так что можно констатировать - очередное нытье от того, кто не может сделать себе нормальный забаф. Застиль огра, дай икону пала и апп - целую минуту этого глада все вокруг будут щикатать, а он будет раздавать всем кому не лень, причем массухами. 

 

Слушай, а давай сюда призовём Админа и покажем ему, что вы подразумеваете под "нормальным бафом"? Ну с застилом огра, берса  суммонера и т.д. Чисто поржать.

И все, ШЕ так не сможет больше: Превед перерасчёт формулы шанса крита. Скоко там криты без сабов будут? Хорошо если 350 в "глаз" так вообще ~245.

 

6 часов назад, TimaTima сказал:

Такая проблема не только на ножах , любой может сделать на 3 окнах фб и 3.5 минуты бегать нагибать 

 

Так я толкую что уже кучу классов из-за этого порезали. А ножей типо нельзя. Давайте логически продолжим шоле. Всё что висит - под нож. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати немного об автоатаке:

цель 10 ворпал лайт без контр скилов фул баф на деф

нож 10 скул 2 кольца фул селф дамаг

лицо:

Скрытый текст

Shot00082.thumb.jpg.23be3b40adaadae11db8730adf01c96e.jpg

спина:

Скрытый текст

Shot00083.thumb.jpg.e667e9584ed22d62f2fd8b9ceda832cb.jpg

тир +6 веспер когти, 2 кольца зиалот и секрет

лицо:

Скрытый текст

Shot00084.thumb.jpg.98e3694d786c800250ddf7a2d3ad8594.jpg

спина:

Скрытый текст

Shot00086.thumb.jpg.f3ede7faa5fb2af0c9b971755000c117.jpg

Из теста видно что нож по автоаатаке и достижению макс урона прикладывает меньше чем тир но на выходе получается итог с небольшим разбросом в целом, для автоатаки в отличии от скилов и на ножа и на тира бонусы атаки действуют одинаково, так что уже видно что нож больше чем тир по профитности в пвп, по скилам еше проше, у ножа нет заморочек с чарджами а лишь шанс, + все скилы имеют равный урон в отличи от абил тира глада берса, где ключевых скилво меньше, и они потребляют достаточно зарядок которые будут поглощать время на их восстановления, при этом буст этих скилов будет только собственый крит в то время как у ножа буст будет достигаться за счет бафа типа кк и крюка.

Удачи петушки и дальше вещать что нож не играбельны клас и почти никого не убивает. =)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮджинРю сказал:

Фух успокоил, жаль что писанина твоя полна воды: тир с -9 декс не имет достаточно точности когда любой нож уходит на уе, там разрыв в 20 евы на изи (а это для автоатаки кап ~27.7%), + пасивка ЛАМ и овер уже режут твой крит на 50% а под огром в еле его почти 430:2=215 итоговой крит автотаки в ножа, поехали дальше, фул забаф со шкурой на деф у тира под огром в 10 ворпал лайте выйдет около 5.5к и хп с +кон порядка 18к, нож на фб иметт пдф почти 4к, и около 14 к хп. Чистые дамаг абилки будут бить ножу в уворот, итог в реальности тебе повезет только тогда когда ты попадет своими нищими способностями в те самые капы которых с гулкин х. и тогда нож всосет но увы, реалии не такие. 

Глад же убьет ножа только в случае прохождения крита триплом и еше пару абилок, в противном случае он на легке ловить КВ и впитыванием тычек в среднем по 5к отбывает в город.

Что ты там испробовал я хз, но ведать не то что надо.

За берсов поорал, жаль что берс умирает быстрей или в противном случае он молиться на дизарм =DDDну ты царь и стендапер; сб в поле убивает почти всех кто ходит пешком и имеет клоуз и мид ренж атаки, а фул застиленый сб выпиливает все и всех, и не только ваших неиграбельных ножей.

Дрались против ешек на фортах тем же ножом куда проще рубать чем нищим тиром, ведь что нож что тир изи ловят суспу и лимиты, к чему ты тут это упомянул я хз, ну будет считать что та задумано.

В дейли я согласен, нож лучше тира будет, я про это и не говорил. Твоя беда в подсчитывании вот этих циферок))) убери их со своей головы, в масс замесе, против фул пачек Е они те не помогут) потому что в тебя могут залететь любые дебафы по типу викнесу, колбы, суспы, шакли и тд, и тп. И все твои циферки бывает улетучиваются куда то)) я говорил тир и нож 1 на 1 если что) а не то где они профитней) бро, ты также утверждал, что глад больше 2-3к не может бить, но тебе показали фрапс, рассказали, как это делается)) хватит тут умничать и математикой кидаться) смотри на вещи реально. Я тоже ходил ножом на руну, сделал под 100 или больше фрагов за осаду, сбил несколько куполов тем же ножом. Но все же, это все делалось не так, чтобы бежать в стан врага. Глад со мной в пати вливал в паки Е больше дамага из-за ренжа и не стоял в куче дебафов. Стоило мне забежать, то на мне от 5-9 дебафов бывало) и эти дебафы просто трахают все тобой перечисленные циферки. Далее возьмем берса против ножа, без того же уе и кораблика он будет в вечном дизарме стоять. Я тебе говорю конкретно про сильных берсов, не про бомжей, с тарасом, с блесзакеном. Выйди от них из стана за ножа😁 впрочем я тебе говорю, что нож это не имба, но и не промах. А что ты хочешь мне доказать я хз) будь он вообще не играбален, за него никто не играл бы. Нож отличный класс, хороший дпс, хорошо живет, но это смотря где и как. Это другая история совсем



27 минут назад, ЮджинРю сказал:

 

Удачи петушки и дальше вещать что нож не играбельны клас и почти никого не убивает. =)))))

 

 

Тут я чуток не понял, кого ты имеешь ввиду под петушками и кто сказал, что нож не играбелен? 

 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

В дейли я согласен, нож лучше тх будет, я про это и не говорил. Твоя беда в подсчитывании вот этих циферок))) убери их со своей головы, в масс замесе, против фул пачек Е они те не помогут) потому что в тебя могут залететь любые дебафы по типу викнесу, колбы, суспы, шакли и тд, и тп. И все твои циферки бывает улетучиваются куда то)) я говорил тир и нож 1 на 1 если что) а не то где они профитней) бро, ты также утверждал, что глад больше 2-3к не может бить, но тебе показали фрапс, рассказали, как это делается)) хватит тут умничать и математикой кидаться) смотри на вещи реально. Я тоже ходил ножом на руну, сделал под 100 или больше фрагов за осаду, сбил несколько куполов тем же ножом. Но все же, это все делалось не так, чтобы бежать в стан врага. Глад со мной в пати вливал в паки Е больше дамага из-за ренжа и не стоял в куче дебафов. Стоило мне забежать, то на мне от 5-9 дебафов бывало) и эти дебафы просто трахают все тобой перечисленные циферки. Далее возьмем берса против ножа, без того же уе и кораблика он будет в вечном дизарме стоять. Я тебе говорю конкретно про сильных берсов, не про бомжей, с тарасом, с блесзакеном. Выйди от них из стана за ножа😁 впрочем я тебе говорю, что нож это не имба, но и не промах. А что ты хочешь мне доказать я хз) 

Извини но что?! Поржал от души, брат.

Причем тут ваше тх, соберись, я понял что ты фанат армянских мультиков но это отложим в сторону. Причем тут маг паки Е к обшей уязвимость к ключевым дебафом у большинства мили класса в целом да и не только мили? Почему вы тира всегда описываете эким персом с по кд заряженным зилом иконой и апом, а вот ножи у вас на селфах и вобще без шмота?

Цифры которые ты сократил аки великий математик уравниватель формул - это банальная статистика от которой легко судить и отталкиваться в целом в мире л2 с системой рандома, но ты её игнорируешь и пишешь свою правду которая по факту пыль или вобще вода, и кроме как быть идеей для мемуаров на пенсии в целом ничего не отображет вовсе.

 

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЮджинРю сказал:

Извини но что?! Поржал от души, брат.

Причем тут ваше тх, соберись, я понял что ты фанат армянских мультиков но это отложим в сторону. Причем тут маг паки Е к обшей уязвимость к ключевым дебафом у большинства мили класса в целом да и не только мили? Почему вы тира всегда описываете эким персом с по кд заряженным зилом иконой и апом, а вот ножи у вас на селфах и вобще без шмота?

Цифры которые ты сократил аки великий математик уравниватель формул - это банальная статистика от которой легко судить и отталкиваться в целом в мире л2 с системой рандома, но ты её игнорируешь и пишешь свою правду которая по факту пыль или вобще вода, и кроме как быть идеей для мемуаров на пенсии в целом ничего не отображет вовсе.

 

Хорошо, не нервничай))) я буду делать свое дело, а ты решай математические задачки) просто мой совет, прежде чем решать задачки эти, тебе надо тем или иным персонажем пробежать по сотни файтов в разных условиях, дейли, гвг, олимп, соло пвп, пве) а дальше уже задачки показывать) ты не много не так делаешь все) да, чет ты всегда и со всез хаха ловишь, но я тоже норм угарнул, когда от тебя узнал, что глад больше 2-3к не может разогнать дпс))) лан, не будем спорить, я не хочу и с тобой сраться теперь на ровном месте из за каких то циферок



23 минуты назад, ЮджинРю сказал:

 

И да, однажды, когда мы дрались на 4 тп, ты дал по мне порядка 8к или больше крита под уе, я оставался ровно на тычку или автоатаку, но чем добить меня ты стал бежать под лимитами впрочь, когда я дал просто 4,5к по тебе. Так что надо просто правильно делать и до конца порой😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

В дейли я согласен, нож лучше тира будет, я про это и не говорил. Твоя беда в подсчитывании вот этих циферок))) убери их со своей головы, в масс замесе, против фул пачек Е они те не помогут) потому что в тебя могут залететь любые дебафы по типу викнесу, колбы, суспы, шакли и тд, и тп. И все твои циферки бывает улетучиваются куда то)) я говорил тир и нож 1 на 1 если что)

 

Я твои посты про ножа вс тир пока читал чуть не расплакался от жалости, пока не вспомнил, что любое туловище может разогнать себе 64% рефлекта (20 шкура/варк, 20 свс, 20 Актив ЛС, 4 некля) это уж молчу про возможность точнуть шкурку ММ до 35% и взять второй ЛС. В итоге тир будет тупо убивать сам себя, потому что кап вампа ниже капа рефлекта, молчу уж про время действия. За минуту не убил, всё бб.

 

28 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

. Глад со мной в пати вливал в паки Е больше дамага из-за ренжа и не стоял в куче дебафов. Стоило мне забежать, то на мне от 5-9 дебафов бывало) и эти дебафы просто трахают все тобой перечисленные циферки.

 

Типа ножи под икона пала + тол + иммунка не бегают, да . Я то не знал, просто.

Кстати, твой глад своим мега дамагом перебил им реген цп с овера?)) Приколи? Есть такой чар овер, который регенит цп 50ти чтоли ближайшим целям по  ~700-800 раз в пару секунд. И если стоит эдак пака три, то если ты по 2-3к не лупишь то считай и не дамаджишь.

 

Ой, ну это же цифры.) На цифры смотреть не будем. Будем смотреть как у глада массухи по тыщи выбивают целой пачке и радоваться.)) Глдаимпактит!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Хорошо, не нервничай))) я буду делать свое дело, а ты решай математические задачки) просто мой совет, прежде чем решать задачки эти, тебе надо тем или иным персонажем пробежать по сотни файтов в разных условиях, дейли, гвг, олимп, соло пвп, пве) а дальше уже задачки показывать) ты не много не так делаешь все) да, чет ты всегда и со всез хаха ловишь, но я тоже норм угарнул, когда от тебя узнал, что глад больше 2-3к не может разогнать дпс))) лан, не будем спорить, я не хочу и с тобой сраться теперь на ровном месте из за каких то циферок

Спамишь дуал блоу втыкнувшись лицом в клаву и потом еше заикаешься о пвп файтах и боевом опыте, просто ору. Ну я знал что ты скиловой нож, не такой как все ножи, хотябы по значку клана но не более =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Я твои посты про ножа вс тир пока читал чуть не расплакался от жалости, пока не вспомнил, что любое туловище может разогнать себе 64% рефлекта (20 шкура/варк, 20 свс, 20 Актив ЛС, 4 некля) это уж молчу про возможность точнуть шкурку ММ до 35% и взять второй ЛС. В итоге тир будет тупо убивать сам себя, потому что кап вампа ниже капа рефлекта, молчу уж про время действия. За минуту не убил, всё бб.

 

 

Типа ножи под икона пала + тол + иммунка не бегают, да . Я то не знал, просто.

Кстати, твой глад своим мега дамагом перебил им реген цп с овера?)) Приколи? Есть такой чар овер, который регенит цп 50ти чтоли ближайшим целям по  ~700-800 раз в пару секунд. И если стоит эдак пака три, то если ты по 2-3к не лупишь то считай и не дамаджишь.

 

Ой, ну это же цифры.) На цифры смотреть не будем. Будем смотреть как у глада массухи по тыщи выбивают целой пачке и радоваться.)) Глдаимпактит!!!11

по тыще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время скинуть ролик свиньи как он рескилы убивает на иконе и апе под финалом и додами по 16-25 к критами с массух. Шоб все узнали что глад сила, а ножи могила, кек.

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

Я твои посты про ножа вс тир пока читал чуть не расплакался от жалости, пока не вспомнил, что любое туловище может разогнать себе 64% рефлекта (20 шкура/варк, 20 свс, 20 Актив ЛС, 4 некля) это уж молчу про возможность точнуть шкурку ММ до 35% и взять второй ЛС. В итоге тир будет тупо убивать сам себя, потому что кап вампа ниже капа рефлекта, молчу уж про время действия.

Я вот тоже чуть слезу не пустил узнав какие бедные лимиты((

Берешь ШК икону и забываешь о рефлекте. 

П.с можешь не отвечать мне теоретик форумный



17 минут назад, ЮджинРю сказал:

Самое время скинуть ролик свиньи как он рескилы убивает на иконе и апе под финалом и додами по 16-25 к критами с массух. Шоб все узнали что глад сила, а ножи могила, кек.

У тебя мозги расплавились от фарма эполетов, выйди подыши, рил бред несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFury сказал:

 

У тебя мозги расплавились от фарма эполетов, выйди подыши, рил бред несёшь

 

Лол это реальный мувик с фана гц, очнись вася, ты переиграл в  форумного фаната.

4 минуты назад, lFury сказал:

Я вот тоже чуть слезу не пустил узнав какие бедные лимиты((

Берешь ШК икону и забываешь о рефлекте. 

 

А я вот пустил слезу узнав что автоатакер ходит по кд с иконой, а бедная жертва не может дать себе икону. =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЮджинРю сказал:

 

 

34 минуты назад, Ралк сказал:

 

Друзья, ну ладно ножи, оверы, вся эта шелуха, ну а маги то имба? Мне тоже с вас посмеяться хочется, не обделяйте 😃

Расскажите про несчастных лимитов, которые должны везде быть в актуалочке ещё.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...