Перейти к содержанию
Asterios

Глады, ножи и боль


kornvla

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Mаpuo сказал:

Загрузи себе фулл баф и найди в комплект ше или биша со стигмой, и будет тебе счастье.
А вообще, для соло игры выброси свой морай и одень +6+ мв веспер хэви, в п атаке проиграешь буквально сотню, за то в хп и п дэфе выиграешь очень много, а под нормальным бафом по блоку щита и стигме можно спокойно отпускать грехи ножам по 4-5к не критом с масухи.

Как и тебя отпускали нищее ножи на юге ДВ с твоей подружкой ШЕ, сколько у вас там перьев на подьем ушло?)

Хорошо когда ты вылетел нежданно на бичей, я ж офигел как ты там разваливал под стигмой, а потом когда тебя начали возить по земле стало грустно что глад с стигмой начал умирать как моб от раконожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

только не надо мне рассказывать про руооф там ножи как раз имба и если сравнить ножа с руоофа  и астериоса то на астериосе ножи слабенькие очень

ножи там не имба, от того что цифры побольше, нужно учитывать что у врага хп тоже с цифрами побольше и зачастую у многих чего либо не развито, в дон контенте это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Как и тебя отпускали нищее ножи на юге ДВ с твоей подружкой ШЕ, сколько у вас там перьев на подьем ушло?)

Хорошо когда ты вылетел нежданно на бичей, я ж офигел как ты там разваливал под стигмой, а потом когда тебя начали возить по земле стало грустно что глад с стигмой начал умирать как моб от раконожей.

не ну не отрицаю, в 4+ тела вы смогли осилить 2-их, жаль вы испарились когда я шк с джудом грузанул ;(



А, и "опускали" это очень громко сказано, убить 2 раза 2-ух человек в то время когда мой пвп счетчик перевалил за 20, это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Артея сказал:

ножи там не имба, от того что цифры побольше, нужно учитывать что у врага хп тоже с цифрами побольше и зачастую у многих чего либо не развито, в дон контенте это дно

также тебе в обратную скажут те кто там играет каждый хвалит свое болото, мы тут это наш выбор, ну это не значит что у всех он одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

не ну не отрицаю, в 4+ тела вы смогли осилить 2-их, жаль вы испарились когда я шк с джудом грузанул ;(

"вы", да еше и в +4 ахах: 2 нищих ножа с клана альтераза и рандомный биш это не "мы" к счастью; с иконой и джудом даже может ШЕ в трансформе овнить, Марио шож ты тако слабый.................

Тебя заовнили 2 нищих ножа у которых  буста и 1\10 нет от твоего да еше и с рандомным хилом отвливавшимся по кд с плюхи, ну Марио шо за позор? Тебе не стыдно?!

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

также тебе в обратную скажут те кто там играет каждый хвалит свое болото, мы тут это наш выбор, ну это не значит что у всех он одинаков

хк уделает и глада и ножей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЮджинРю сказал:

Давай отец расскажи как надо за тира и глада овнить нищих ножей? Чо там против +6 ВПЛ сэта и дино дуалов одевть? +16 мв веспер хеви? МБ 16 ворпал? =D

Мои слова об антиклассе не намекают? Хоть 20й одевайте за глада пока на ноже увороты висят если ты решил за глада в соло играть. С таким же успехом Качайте мага и нойте что они тут слабые 1х1 в поле.

Чушьпро оф ещё выше написал по мувику с Олимпа - ору. А ничего что на офе 95% игроков в 6х сетах максимум бегали под бафом ПП/ВК? С 0 дефа и без прибавок нр безумных? Тут статичный шанс точки, из за этого переточенный шмот, тут не работают скиллы в макросах, тут порезали 79 скил у ав и мираж у тх, который на офе просто автоатакой самого тх таргет нонстоп ломал.

Раз так дрочишь на мувики с офа глянь фрапсы с поля, как там ваншоты идут или Олимп за ав, разницу в дамаге считай не видно, а вот нерфы что я написал выше очень ломают фан.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮджинРю сказал:

"вы", да еше и в +4 ахах: 2 нищих ножа с клана альтераза и рандомный биш это не "мы" к счастью; с иконой и джудом даже может ШЕ в трансформе овнить, Марио шож ты тако слабый.................

Тебя заовнили 2 нищих ножа у которых  буста и 1\10 нет от твоего да еше и с рандомным хилом отвливавшимся по кд с плюхи, ну Марио шо за позор? Тебе не стыдно?!

Как скажешь, не хватало мне еще спорить буковками на форуме с каким то ноунеймом ника которого я даже не знаю. Хочешь что то доказать - пошли вечером в колизей, покажешь свой скил, можно 1х1, 2х2, клан на клан, гвг, или вообще на олимп, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Как скажешь, не хватало мне еще спорить буковками на форуме с каким то ноунеймом ника которого я даже не знаю. Хочешь что то доказать - пошли вечером в колизей, покажешь свой скил, можно 1х1, 2х2, клан на клан, гвг, или вообще на олимп, мне все равно.

Да чо ты, как нить в поле персечемься =)) палитель изи фрагов.

14 минут назад, Skraid сказал:

Мои слова об антиклассе не намекают? Хоть 20й одевайте за глада пока на ноже увороты висят если ты решил за глада в соло играть. С таким же успехом Качайте мага и нойте что они тут слабые 1х1 в поле.

Чушьпро оф ещё выше написал по мувику с Олимпа - ору. А ничего что на офе 95% игроков в 6х сетах максимум бегали под бафом ПП/ВК? С 0 дефа и без прибавок нр безумных? Тут статичный шанс точки, из за этого переточенный шмот, тут не работают скиллы в макросах, тут порезали 79 скил у ав и мираж у тх, который на офе просто автоатакой самого тх таргет нонстоп ломал.

Раз так дрочишь на мувики с офа глянь фрапсы с поля, как там ваншоты идут или Олимп за ав, разницу в дамаге считай не видно, а вот нерфы что я написал выше очень ломают фан.

Ска зеркало у ав пофикшено а вот у берса и хк нет, жаль что вранье, пацан зарезал такой СТР и говорит о том что его АВ унижен, ска а потом нищий ав не стесняется  в 10 веспер хеви с пдфом в 5.5к ударить 15к дуал бловом без стигм и апетитов =DD двуличие оно такое, извини забыл что ты просто понерфлен в отличии от офа, ведь там точка не такая, жаль только ножи не пробивали робу о которых ныли чихня и ко с скринами на Овер забафе про АП ножей, ну да ладно подмуаешь что они досихпо не убивают тех роб, зато изи шотают хеви и лайт сэты,а то что нож стал антикласом тиру и гладу вот это поворот, я уж думал нож антиклас лукам =D, а оно вот что.

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Да чо ты, как нить в поле персечемься =))

не ну чего ты ? ты же тут кичился как ты легко ногибаешь, пошли на фрапсик покажешь свой скилл, ты же тут «валял» «овнил» и «опускал», надо же и ответить за свои слова, показать всему форуму кто тут отец, не ? я же даже предложил тебе выбрать вид боя, наверняка такой рак как я может что то только на фулл бафе, а на олимпе вообще бич, там можно нагнуть и цп не потеряв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Да чо ты, как нить в поле персечемься =)) палитель изи фрагов.

Ска зеркало у ав пофикшено а вот у берса и хк нет, жаль что вранье, пацан зарезал такой СТР и говорит о том что его АВ унижен, ска а потом нищий ав не стесняется  в 10 веспер хеви с пдфом в 5.5к ударить 15к дуал бловом без стигм и апетитов =DD двуличие оно такое, извини забыл что ты просто понерфлен в отличии от офа, ведь там точка не такая, жаль только ножи не пробивали робу о которых ныли чихня и ко с скринами на Овер забафе про АП ножей, ну да ладно подмуаешь что они досихпо не убивают тех роб, зато изи шотают хеви и лайт сэты,а то что нож стал антикласом тиру и гладу вот это поворот, я уж думал нож антиклас лукам =D, а оно вот что.

Ты какой-то поехавший, я нигде не писал что зеркало у берса не фикшено м остальной бред который ты там придумал. А что по твоему нож гладу не антикласс? Типо скилы без вшитого дэбафа не попадающие по классу не в счёт? И при этом буст глада в ср, которое ножи со скила "заодно" снимают леталом, который тут, кстати, тоже пофикшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Ты какой-то поехавший, я нигде не писал что зеркало у берса не фикшено м остальной бред который ты там придумал. А что по твоему нож гладу не антикласс? Типо скилы без вшитого дэбафа не попадающие по классу не в счёт? И при этом буст глада в ср, которое ножи со скила "заодно" снимают леталом, который тут, кстати, тоже пофикшен.

40% на уворот от скилов против глада у которого весь урон скиловой - ну да нож антиклас гладу, на астериосе только потому что шьет на изе хеви сэт то да.

А зеркало берса и да я упомянул чтобы тебя макнуть о том как ты заикнулся об своем зеркале.

11 минут назад, Mаpuo сказал:

не ну чего ты ? ты же тут кичился как ты легко ногибаешь, пошли на фрапсик покажешь свой скилл, ты же тут «валял» «овнил» и «опускал», надо же и ответить за свои слова, показать всему форуму кто тут отец, не ? я же даже предложил тебе выбрать вид боя, наверняка такой рак как я может что то только на фулл бафе, а на олимпе вообще бич, там можно нагнуть и цп не потеряв !

ты меня еше на олимп позави ракалина, но я итак летаю за медальками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЮджинРю сказал:

ты меня еше на олимп позави ракалина, но я итак летаю за медальками. 

я вроде сказал что мне все равно где и с кем драться, не ? я предложил тебе варианты боя, вдруг ты себя не комфортно чувствуешь в условиях фулл бафа, ты принимаешь вызов или сливаешься и тем самым показываешь всему форуму что ногибаешь ты только буковки на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЮджинРю сказал:

макнуть

Ой макнул так макнул) Изуна, разлогинься плз, я нигде не писал что у них он не пофикшен и не спорил с этим, я говорил конкретно про ножей и гладов, а тут ворвался мамкин макатель.

Кста у берса рефлект ещё на автоатаку работает на кап рефлекса, не зависящего от патк берса, а у ав нет, там совсем кочерыжка от скила осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

Ой макнул так макнул) Изуна, разлогинься плз, я нигде не писал что у них он не пофикшен и не спорил с этим, я говорил конкретно про ножей и гладов, а тут ворвался мамкин макатель.

Кста у берса рефлект ещё на автоатаку работает на кап рефлекса, не зависящего от патк берса, а у ав нет, там совсем кочерыжка от скила осталась.

у берса да и ав контр атака на скилы, причем тут кап на рефлект с руки? ты режешь СТР который влияет на патак от которой работает контр атака, и ноешь что там кочерыжка, ты тупой?)

 

7 минут назад, Mаpuo сказал:

я вроде сказал что мне все равно где и с кем драться, не ? я предложил тебе варианты боя, вдруг ты себя не комфортно чувствуешь в условиях фулл бафа, ты принимаешь вызов или сливаешься и тем самым показываешь всему форуму что ногибаешь ты только буковки на форуме ?

ну блин =))))))) ну го север ДВ я гружусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЮджинРю сказал:

у берса да и ав контр атака на скилы, причем тут кап на рефлект с руки? ты режешь СТР который влияет на патак от которой работает контр атака, и ноешь что там кочерыжка, ты тупой?)

Ну вот мамкин макатель продолжает себя макать. Заведи берса, юзни око и хоть пушку сними с берса и побей его, увидишь 90% урона(или сколько тут кап рефлекта?) вернется. Или раз уж так дрочишь на мувики с офа посмотри. На ав этого нет.

Как работает контратака со скилов я и без тебя знаю, хз зачем ты опять вбрасываешь чушь когда тебе о другом пишут.

Ладно, не квоть меня больше, нагибатор форумный, чувствую в пвп на буковках ты на уровне Изуны, может даже выше. 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

Ну вот мамкин макатель продолжает себя макать. Заведи берса, юзни око и хоть пушку сними и побей его, увидишь 90% урона(или сколько тут кап рефлекта?) вернется. Или раз уж так дрочишь на мувики с офа посмотри. На ав этого нет.

Ладно, не квоть меня больше, нагибатор форумный, чувствую в пвп на буковках ты на уровне Изуны, может даже выше. 

skill_begin    skill_name = [s_conter_attack1]    /* [카운터 어택] */    skill_id = 447    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{p_counter_skill;0;90}}
s

skill_begin    skill_name = [s_eye_for_eye1]    /* [아이 포 아이] */    skill_id = 948    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;90};{p_counter_skill;0;90}}

Откуда у АВ в зеркале рефлект на автоатаку если его там нет, ты серьезно тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЮджинРю сказал:

skill_begin    skill_name = [s_conter_attack1]    /* [카운터 어택] */    skill_id = 447    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{p_counter_skill;0;90}}
s

skill_begin    skill_name = [s_eye_for_eye1]    /* [아이 포 아이] */    skill_id = 948    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;90};{p_counter_skill;0;90}}

Откуда у АВ в зеркале рефлект на автоатаку если его там нет, ты серьезно тупой?

Я тебе про то и пишу что его там нет, в отличии от берса, типо скил в разы менее юзабелен.

Перечитай переписку - ты вбросил в обсуждение глада и ножа что у берса тоже аналогичный скилл порезан, при этом брызгая слюной в стиле -"ололо я тебя ма4нул тупой азаза", хотя про берса никто не спрашивал и с этим никто не спорил. На что я тебе просто указал что у него хотя бы рефлектит автоатаку око.

 

В общем понятно что ты не прекратишь тут селфовном заниматься, продолжая в агрессивной манере писать всякую чушь. Скоро дойдет что я напишу букву "а", а ты мне будешь писать что я про ав писал. Мне это ПВП с форумным войном удовольствия не приносит, так что считай что я слился.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то еще совести хватает жаловаться на ножей. 😃
Кто-то написал о том что с таким же успехом можно в поле магом бегать и ныть что маги слабые, но в этом заявление проблема в том, что глады всегда себя И в поле (1х1) и на олимпе показывали себя достойно. Но не сейчас, сейчас все поле кишит ножами только, а в СОА часть из них в добавок ко всему еще головой в детстве ударенные были:) 
 

я не против того что ножи антикласс гладам/тирам, но пределы должны быть. крит в 22 000 это перебор, а сколько еще критов в 14 - 18к, а это на минуточку ВАНШОТ глада, о каких руках тут может идти речь? о каком пережидании кораблей и УЕ можеть быть речь? бои длится 2-7 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kornvla сказал:

крит в 22 000

На минуточку шансовым скилом, с шансовым Критом, с прокастом ровно в спину и при вылетившим шансовым триггером кк, под кучей бафа. Конечно если бы скилы были как у глада - аое по лицу и с ренджа, при откате финалки в разы меньшем чем откаты тех же уворотов, то вопросов бы не было.

Вам не кажется что при всех этих условиях дамаг справедлив? Особенно учитывая что ножи по прежнему не имба и с антиклассами. Большинство их используют только в соа и дв, что по сути вообще Лоу контент, лично мне не интересный, а оли, осады, форты, там везде есть чары получше способные накидать ножам.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skraid сказал:

Я тебе про то и пишу что его там нет, в отличии от берса, типо скил в разы менее юзабелен.

Перечитай переписку - ты вбросил в обсуждение глада и ножа что у берса тоже аналогичный скилл порезан, при этом брызгая слюной в стиле -"ололо я тебя ма4нул тупой азаза", хотя про берса никто не спрашивал и с этим никто не спорил. На что я тебе просто указал что у него хотя бы рефлектит автоатаку око.

 

В общем понятно что ты не прекратишь тут селфовном заниматься, продолжая в агрессивной манере писать всякую чушь. Скоро дойдет что я напишу букву "а", а ты мне будешь писать что я про ав писал. Мне это ПВП с форумным войном удовольствия не приносит, так что считай что я слился.

да ты 100% тупой ты пишешь что контратака у ав неочемный мусор, я тебе указал что аналогичные скилы есть у ДА и берса, выходит и они говно, вот только ты начал писаьь вобше про рефлект с автоатаки которого у Ав никогда и не было, а твое нытье об опять контер в том что ты бегаешь с -  СТР с бафом на ПДФ и ноешь что нет профита, конешно его нет П.атаки то нет =DDDDDDDD Так чем твой нож обделен по контр атаке на уроне контры ДА и берса? теперь дошла связь?

ты сам себя заселфовнил бездарным нытьем а на факты реши слиться.

Дайте этому господину глаз от берса а то он обеделн. Спс за внимание.



14 минут назад, kornvla сказал:

 

я не против того что ножи антикласс гладам/тирам, но пределы должны быть. крит в 22 000 это перебор, а сколько еще критов в 14 - 18к, а это на минуточку ВАНШОТ глада, о каких руках тут может идти речь? о каком пережидании кораблей и УЕ можеть быть речь? бои длится 2-7 секунд.

Когда пацанам предлагаешь скинуть дуалы и ногибать одноруком, скил куда то пропадает, пвп без кк вобще Disconnect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮджинРю сказал:

ну блин =))))))) ну го север ДВ я гружусь

я на работе, я же писал, вечером в колизей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЮджинРю сказал:

 

Тяжёлый случай. Ты троллишь или ты правда Изуна на 2м акке? Я тебе говорю что аналогичный скилл у берса не такое бесполезное говно как у ав за счёт того же наличия отражали автоатаки, а он сюда уже все что мог приплел.

Обтекай в своем углу сколько влезет, факторный форумчанин(кто ты вообще?)

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

я на работе, я же писал, вечером в колизей.

го север дв  вечером чо уж, там веселей будет, чирканешь в пм или почтой на Oro4i.



2 минуты назад, Skraid сказал:

Тяжёлый случай.

- Контр атака Ав говно.

- У да и берса выходит тоже?

- Нет, а у берса вот вобще еще и рефлект.

- Так контр атака у них одинаковая в итоге все скилы контр атаки юзлес или ты просто  рак и нытик?

- Ты троль и провакатар,факторный форумчанин(кто ты вообще?) /block

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Skraid сказал:

На минуточку шансовым скилом, с шансовым Критом, с прокастом ровно в спину и при вылетившим шансовым триггером кк, под кучей бафа. Конечно если бы скилы были как у глада - аое по лицу и с ренджа, при откате финалки в разы меньшем чем откаты тех же уворотов, то вопросов бы не было.

Вам не кажется что при всех этих условиях дамаг справедлив? Особенно учитывая что ножи по прежнему не имба и с антиклассами. Большинство их используют только в соа и дв, что по сути вообще Лоу контент, лично мне не интересный, а оли, осады, форты, там везде есть чары получше способные накидать ножам.

Это не был фулл забаф со стороны ножа, так как он стоял полуафк, только под ПП и бардами. а криты в 8 000 урона ловлю стабильнo в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

я на работе, я же писал, вечером в колизей.

Жду на севере до 20-00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЮджинРю сказал:

Жду на севере до 20-00 по мск.

я приезжаю домой только после 21.00



да и зачем тот север, я писал за колизей, не люблю я локи где могут вмешаться бомжи или можно улететь от духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

я приезжаю домой только после 21.00

ну тогда ничего не поделать, в другой раз как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЮджинРю сказал:

"вы", да еше и в +4 ахах: 2 нищих ножа с клана альтераза и рандомный биш это не "мы" к счастью; с иконой и джудом даже может ШЕ в трансформе овнить, Марио шож ты тако слабый.................

Тебя заовнили 2 нищих ножа у которых  буста и 1\10 нет от твоего да еше и с рандомным хилом отвливавшимся по кд с плюхи, ну Марио шо за позор? Тебе не стыдно?!

Вот давай без прохладных истории))
Марио прав, там было 4, 2 ножа и 2 бп,при чем на рандомном был я.
Надо признать если глад на забафе со стигмой, там дпс высокий.. Про икону и джудом я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lFury сказал:

Вот давай без прохладных истории))
Марио прав, там было 4, 2 ножа и 2 бп,при чем на рандомном был я.
Надо признать если глад на забафе со стигмой, там дпс высокий.. Про икону и джудом я вообще молчу

Как бы нож на забафес стигмой и бш - сила нехуже глада, а под апом и иконой пала вобше неостановимый.

Вернемся к тп, вначале он с палилки выпили 2х ножей вместе с другом ше которые пытались откайтить или хз, потом уже пошел движ когда марио с ше начали отваливаться и подниматсья под перышками, потом чтото вобще уни х стало плохо что ше поплыл, я написал по 3х потому что первым дрался биш тех ножей, хз был ли ты у них в пати или нет я хз. Потому что я ушел а вы там еше дрались.

Вроде ты говорил про прохладу а за окном +?

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...