Перейти к содержанию
Asterios

Глады, ножи и боль


kornvla

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ЮджинРю сказал:

 

У кого пати уд было?

 

В нашем пати, в самом начале файта можно увидеть хк у нас в пати, с него и был уд



8 часов назад, ЮджинРю сказал:

Посмотрел внимательно и просто проорался: Штирлиц ешё никогда не был так близок к провалу:

 

  Скрыть содержимое

5ce536a647ca.thumb.jpg.7158aa9cadbe4782c0d4d3ad347f8ffb.jpg

 

Ска🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lFury сказал:

В нашем пати, в самом начале файта можно увидеть хк у нас в пати, с него и был уд


 

 

в начале вашей драки глад бьет масухами и 1 раз был прямой урон в ДА, если ты не знал то при пати уд урон попадающий в цели под пати уд будет писать как нанесеный урон и цели и танку давшему пати уд, но когда глад отвернулся от танка там было только 2 урона с масухи по ёшике и пронубу, можно было предположить что танк вышел с пати но он был под балансом по кд =)) так что пати уд там не было.

Изменено пользователем ЮджинРю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 08:11, JudDay сказал:

можно купить точеную бижу, но это не точно

Дорагаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЮджинРю сказал:

Посмотрел внимательно и просто проорался: Штирлиц ешё никогда не был так близок к провалу:

Бро ну ты придирчивый ппц, сопоставить шмот ножей пронуба и шмот этого глада (+6 МВ морайку) я считаю что он отстоял достойно. И да, ты когда внимательно по смотрел видос, перечислил его забаф, и забыл наверное написать что он вышел на них без дса это как минимум потеря в дамаге но не суть.

А суть в том что ГЛАДЫ могут 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dextro сказал:

Бро ну ты придирчивый ппц, сопоставить шмот ножей пронуба и шмот этого глада (+6 МВ морайку) я считаю что он отстоял достойно. И да, ты когда внимательно по смотрел видос, перечислил его забаф, и забыл наверное написать что он вышел на них без дса это как минимум потеря в дамаге но не суть.

А суть в том что ГЛАДЫ могут 😉

Речь идет скорее всего о том, что Гидро бьёт своего же сопартийца, а не о шмоте и баффах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, DeathMessenger сказал:

Дорагаааааа

Как тябе в ЕФ взяли то?)



59 минут назад, Dextro сказал:

Бро ну ты придирчивый ппц, сопоставить шмот ножей пронуба и шмот этого глада (+6 МВ морайку) я считаю что он отстоял достойно. И да, ты когда внимательно по смотрел видос, перечислил его забаф, и забыл наверное написать что он вышел на них без дса это как минимум потеря в дамаге но не суть.

А суть в том что ГЛАДЫ могут 😉

Ну глады могут, если они сильные, а если не сильные то не могут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iSCAR сказал:

Речь идет скорее всего о том, что Гидро бьёт своего же сопартийца, а не о шмоте и баффах.

хахаха пересмотрел, реально от Гидро прилетела тычка, но 1 за весь файт.  Это по типу  " бей своих что бы все боялись "  😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dextro сказал:

Бро ну ты придирчивый ппц, сопоставить шмот ножей пронуба и шмот этого глада (+6 МВ морайку) я считаю что он отстоял достойно. И да, ты когда внимательно по смотрел видос, перечислил его забаф, и забыл наверное написать что он вышел на них без дса это как минимум потеря в дамаге но не суть.

А суть в том что ГЛАДЫ могут 😉

Представь что он под аппом будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lFury сказал:

Представь что он под аппом будет делать

АП это вообще злая вещь! но как представлю этот забаф, сд, набей икону, потом ап. Но ты прав под апом должно быть мощно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЮджинРю сказал:

Посмотрел внимательно и просто проорался: Штирлиц ешё никогда не был так близок к провалу:

 

  Показать содержимое

5ce536a647ca.thumb.jpg.7158aa9cadbe4782c0d4d3ad347f8ffb.jpg

 

как я проорал :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dextro сказал:

хахаха пересмотрел, реально от Гидро прилетела тычка, но 1 за весь файт.  Это по типу  " бей своих что бы все боялись "  😂😂

может гидро был подсадной человечек на пол ставки?)))



13 минут назад, OutofLove сказал:

как я проорал :DDDDDD

за то что ты поорал я у тебя элю хеви забрал, за смех надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЮджинРю сказал:

может гидро был подсадной человечек на пол ставки?)))

Хммм😏  я присмотрюсь к нему 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ралк сказал:

Это стадо уже ссасывалось когда сначала серьёзно апнули бонус от соски, а потом убрали, причем убрали частично

Ну о чем я и говорил.дигродат.нечего больше.человек создает перса чтобы тыкать одру кнопку))

 

21 час назад, Ралк сказал:

ссосешься

И с кем интересно я сосусь?😁

Вот тя бомбит на ножей😂

Перчики хорошо зашли тебе в жопу?🤔



21 час назад, Ралк сказал:

переапаннах ножах.

Тебя в школе дебилушкой не величали?))))

Удивляют ракообразные в наше время - они еще писать умеют😁

 

[Все ети кококо-нагибаторы имеют или ВЛа или Гнома, а то и орка, которым фармят втихаря. Ключевое слово "втихаря", отож помешает кто-то. А на пвпшках только крыльями машут.] 

Вот смотрю на тебя и думаю.какой ты жалкий....

По себе людей не судят.так как мне вот в поле во время фарма до...ды на таких имбицилов))что ты придешь мешать что тебя нету.😁😁😁

Рости писюн мальчик😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮджинРю сказал:

может гидро был подсадной человечек на пол ставки?)))


 

за то что ты поорал я у тебя элю хеви забрал, за смех надо платить.

 

да бери, без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЮджинРю сказал:

 

Как тябе в ЕФ взяли то?)

 

 

Бсое раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 17:22, PA3DAJI6Au сказал:

Хорошо, хоть, защитники магов адекватно понимают происходящее. Хочется Ралка отправить к J22 или к любому JXX, что б тот рассказал как во время фарма под париком в одну каску отправить пару тройку ножей позагорать, не сильно отрываясь от наскучившего занятия.

Ножей в реальных пвп паках нет, на мас замесах нет, на тех же фортах их столько же, как и всех других проф, но они, почему то, имбалансны! Может потому, что залетают на фуле в полуафкашащих фармеров  в +3 сетах и на бафе пп ...

 

Ножи всё вреимя убивали даже до всех этих бустов. И все время НЫЛИ, что бедные и несчастные.

И сейчас, оставшись, де факто единственной вашотающей профой, проложают ныть. Это просто смешно.

 



19 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну о чем я и говорил.дигродат.нечего больше.человек создает перса чтобы тыкать одру кнопку))

 

И с кем интересно я сосусь?😁

Вот тя бомбит на ножей😂

Перчики хорошо зашли тебе в жопу?🤔


 

Тебя в школе дебилушкой не величали?))))

 

Удивляют ракообразные в наше время - они еще писать умеют😁

 

[Все ети кококо-нагибаторы имеют или ВЛа или Гнома, а то и орка, которым фармят втихаря. Ключевое слово "втихаря", отож помешает кто-то. А на пвпшках только крыльями машут.] 

Вот смотрю на тебя и думаю.какой ты жалкий....

По себе людей не судят.так как мне вот в поле во время фарма до...ды на таких имбицилов))что ты придешь мешать что тебя нету.😁😁😁

Рости писюн мальчик😂

 

Срать на ножей. Выбешивает форумная лицемерная мразь.

Это не ты тот довн, который морай бижу по 50кк продавал? Тру зароботок. Реально никто не помешает. Молчал бы уже.



15.10.2019 в 16:38, NNH сказал:

Ты хоть раз на сервер зайди или из инстов жопу вытащи что бы такую чушь нести, на х7 фана поболее х5 будет. Что там дальше было? ПВЕ сервер и поэтому никто не хочет на имбе играть? АХАХАХАХАХА! Подружке своей ололочи рассказывай эти сказки про то как ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ НАГИБАТЬ РАлКОВ. Но больше всего меня порвало со слов как сложно выкачать и проточить твинка для бафа на х7(+лак+руны) сервере с повышенным рейтом опыта и дропом эполетов. Завязывай, наркоман, тут фул баф есть у каждого кто этого хочет, потому что это делается за максимально короткий срок. "х5 такой особенный, у нас тут никакуфсех, хоть и одинаковая механика, кококо".

 

Молафью с глаз сотри уже. Писал не то что там НЕТ ФАНА, а то что там ораганизция на пару порядков ниже.  Что в клановой вигре, что в соло или пати фане.

На х5 такое не прокатит. К примеру есить люди которые залетабют на луках, потом доминируют первые осады по А сетам, а потом ссасываются. То же самое в поле.

Ну ты у нас отбитый, многократные прыжки с х7 на х5 последние остатки разума вытрясли. Не видишь разницы. Типо просто сервер старый, все 16 ко-ко-ко.

Нет, просто тут организация другая, а уж из неё следуют и 16 сеты и пухи и т.д. Но перед я тут бисер метал стать? Тупо конч.

 

15.10.2019 в 16:38, NNH сказал:

Господа с х5, откройте глаза, расскажите где эти ваши стада ножей бегают и аннигилируют, зайду посмотрю хоть, мб кто почитает посмеется. Конечно, скорее всего, ответ мы все знаем, но самим то не смешно будет писать о том как они фармерков пинают и в никому не всратых 1х1(хотя и там от некоторых классов отваливаются)?

 

Ну так для этого играть надо на сервири, причем желательно с мозгом, ну не давить педали в ассит и звывать при этом о пати игре. А не на форуме читать что пишут "умные люди".

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 09:30, kornvla сказал:

Всем Хей,

Не знаю кто как будет рассматривать этот топик, кто-то может как нытье, кто-то как крик о помощи. Посмотрим.

 

Играя за глада складывается негативное впечатление (за спиной 4 года игры за глада, десятки досконально изученных деталей и гайдов и не единожды перепробованные различные вариации игры).

Спросить хочу людей, которые играют за гладов, какого мнения вы о данном классе в условиях нашего сервера, на поле (без КП) и оли? С какими проблемами сталкиваетесь?
2 знакомых глада психанули, поломали скилы и ушли играть на другие классы (я тоже близок к этому), наверное все угадали уже за какие именно:) да именно за тех,  что тоже с дуалами, только другими, обрезаными.

Я не понимаю и хочу разобраться, как можно в тяжелом мр или веспер +10 МВ сэте получать криты от ножей по 6 000 - 22 000 урона, при этом нанося им по 1 000 - 2 000 (и редко 3 500). а когда просишь этих ножей показать эквип глаза на лоб лезут. +6 ворпал.

в общем хотелось бы услышать адекватных людей и аргументированные ответы.

Ну не бафай берс, бафай ГШ, бафай кк или протект от варка, бафай сонги свса, бафай ков от варка, бафай пдеф от черепахи, одевай веспер тяж, а не морай сет, одевай пояс на пвп деф, одевай талик на крит дмг редукшн, в пвп юзай хиро кхп/грит цп/простые цп/элики хп/цп. И да, не забывай что блаф это ментал атака и ментал зелки с форта+ крест от варка++тол+икона пала(она дает еще немного пдефа)+собственно сам ментал от него вроде как помогают. По хорошему у тебя должно быть 22-25к хп и 5к пдефа. По такому пдефу дагеры не могут 22к критовать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

лицемерная мразь.

Почти угадал ник моего спойла😂😂😂

 



4 часа назад, Ралк сказал:

Это не ты тот довн, который морай бижу по 50кк продавал? Тру зароботок.

Ну если для тебя делающие адену из воздуха люди - дауны,то я за тебя нищеброда переживаю)))

Как бы сопли не пускал,а я все равно поимел с этого неплохую адену)))

4 часа назад, Ралк сказал:

Реально никто не помешает.

Ну попробуй тоже самое провернуть - посмотрим как не будут мешать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Ну не бафай берс, бафай ГШ, бафай кк или протект от варка, бафай сонги свса, бафай ков от варка, бафай пдеф от черепахи, одевай веспер тяж, а не морай сет, одевай пояс на пвп деф, одевай талик на крит дмг редукшн, в пвп юзай хиро кхп/грит цп/простые цп/элики хп/цп. И да, не забывай что блаф это ментал атака и ментал зелки с форта+ крест от варка++тол+икона пала(она дает еще немного пдефа)+собственно сам ментал от него вроде как помогают. По хорошему у тебя должно быть 22-25к хп и 5к пдефа. По такому пдефу дагеры не могут 22к критовать.

 

Застил огра и ноги от танка забыл, чо. Отож ножа в 6 сете и соответствующем сету бафе, не свалить тогда, получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

Ну так для этого играть надо на сервири, причем желательно с мозгом,

Как жалко что он у тебя отсутствует😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Как жалко что он у тебя отсутствует😂😂😂

 

Иди дальше морай кольца продавай, не отсвечивай. Или добрая тётя Химба тебе поганой метлой бизнес прикрыла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Иди дальше морай кольца продавай, не отсвечивай. Или добрая тётя Химба тебе поганой метлой бизнес прикрыла? 

Мне лень продавать😀

Как захочется вам дэбилам пукан пожечь - тогда и сяду😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Мне лень продавать😀

Как захочется вам дэбилам пукан пожечь - тогда и сяду😁

На бутылку луче сядь =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ опомнитесь  ТС спрашивал не о том кто чё барыжит и кто с кем сосётся 😀. Дайте наставление по факту вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dextro сказал:

Народ опомнитесь  ТС спрашивал не о том кто чё барыжит и кто с кем сосётся 😀. Дайте наставление по факту вопроса

 

Ножей пора рЭзать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ЮджинРю сказал:

На бутылку луче сядь =))))))))))

По своему опыту рекомендуешь?)))))))



40 минут назад, Dextro сказал:

Народ опомнитесь  ТС спрашивал не о том кто чё барыжит и кто с кем сосётся 😀. Дайте наставление по факту вопроса

Когда пукан подгорает в ход на разжигу идет любой материал😂



24 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ножей пора рЭзать.))

Да давно пора одну кнопку сделать каждому персу.и все равно вы убьетесь об стену из-за проигрыша😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

По своему опыту рекомендуешь?)))))))


 

Когда пукан подгорает в ход на разжигу идет любой материал😂

 


 

Да давно пора одну кнопку сделать каждому персу.и все равно вы убьетесь об стену из-за проигрыша😂

 

 

Ножам надо кнопки три сделать хотяб. А то одна педаль с макросом шс+бэк, непорядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ралк сказал:

 

Ножам надо кнопки три сделать хотяб. А то одна педаль с макросом шс+бэк, непорядок. 

Ты клас этот сначала изучи,а потом уже расказывай сказки за то какие они тру!

А то смешно слушать то что ты излагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Ножам надо кнопки три сделать хотяб. А то одна педаль с макросом шс+бэк, непорядок. 

Аж жир потек с монитора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

 

Ножам надо кнопки три сделать хотяб. А то одна педаль с макросом шс+бэк, непорядок. 

шс+бэк+дуалблоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...