Перейти к содержанию
Asterios

Кто-то ноет ,а кто-то делает


FackThemAll

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Rebus сказал:

Так я и не предлагаю, я рассуждаю. Предлагалка у меня ещё не выросла, но я старательно отращиваю🤣

А вот Вы так усердно в модеры рвётесь, уважаемая, что даже приторно как-то)) Тут то какое дело... Недельной учётке, создающей тему "Придлагаю!!!", не грех указать, что предложения в Разделе Предложений. А вот делать замечания не новичку, не будучи модером, или, хотя бы старожилом, да ещё по надуманному поводу - как-то "не комильфо", не?😏

- Выращивайте на здоровье, вам же никто не запрещает. 🙂 Кстати, тут же игровой форум, и выражать своё мнение в соответствующих разделах в рамках правил можно вне зависимости от статуса учётки 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay3 сказал:

два дня делал кабрио и все тои, осталось 4 дня 23ч.  хз че ныть

У меня за время игры было много персонажей нублов. Много сабовых РБ убил. Даже бывало, что всех РБ брал разом в течении 10 часов. Хороший тайминг это или дикое везение с респом или залипание ночью, сон с включеным компом, подъём ночью по извещению, L2 с работы, через Тимвьювер и т.д. Ты сам можешь написать как брал и подтвердить мои слова. Никто не говорит, что это не возможно. Просто неприятный момент который больше отталкивает от игры чем привлекает. Хотя кто-то наверняка получает от этого кайф.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bumay3 сказал:

два дня делал кабрио и все тои, осталось 4 дня 23ч.  хз че ныть

 

Кому там жена 11 тои стерегла?)) Я тоже за 2,5 дня отстрелялся. А бывало и за 1 день выходило. Не показатель, бро. У меня тоже жена играет, а работаю я "сам на себя" - могу себе позволить посторожить. Речь то не о том) С рояля вообще решено, что тут "ноют" те, кто не может?) Люди, так то, не только о своей жёпке думают. В первом посте чётко показано: в лайф-режиме нужна неделя. Показано противником упрощения)) Кто-то, через несколько дней после старта сервера, СОА фармит, а кто-то неделю профу сделать не может, что с того?) Имеем следующее: за пару дней могут пройти всех сабРБ либо ноулайферы, либо расшарив акк, либо имея на подхвате жену/детей/боевого деда. Ну, или если исключительно повезло. 



30 минут назад, DevilSin сказал:

Кстати, тут же игровой форум, и выражать своё мнение в соответствующих разделах в рамках правил можно вне зависимости от статуса учётки

Вот-вот-вот! Что я и делаю. Не понимаю, где там от меня предложения поступали, и с чего бы это Вам, замечания мне делать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebus сказал:

Вот-вот-вот! Что я и делаю. Не понимаю, где там от меня предложения поступали, и с чего бы это Вам, замечания мне делать😉

 

- Не понимаю, где вы замечания увидели 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DevilSin сказал:

Не понимаю, где вы замечания увидели

Хорошо. Спишем на небольшое недопонимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebus сказал:

Хорошо. Спишем на небольшое недопонимание)

😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...