Перейти к содержанию
Asterios

Кто-то ноет ,а кто-то делает


FackThemAll

Рекомендуемые сообщения

На данном сервере сделано много изменений, для удобства игроков. Почему бы не сделать еще одно? Ну а если вы такие хардкорщики , то топите сразу за отмену всех изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

Та тема закрыта,с нее не цитирует.

Ну так потрудись, напиши вводный текст. "Рачьё не может споймать сабовых, а я батёк. Вот смотрите ссылка1, ссылка2". Что тебя учить всему. На кой мне инфа по твоим публикациям и другой нафиг не нужной чепухе.

Написал бы лучше как брал. Когда в какое время. Факт взятия 4 сабовых РБ - круто конечно. Вот глянул последние респы РБ. Чему ты радуешься я хз. Респнулись днём/утром. Посидел бы ты с недельку с ночными респами и не шифтил бы как красавчик руну (7 дней брал пфф).

Я к чему это? В той теме на которую ты ссылаешься тебе не говорили что взять не реально. Говорили, что зависить от рандома не айс. Что ты в принципе и сам благополучно доказал.

Но это всё без толку. Позиция администрации давно такова. И вряд ли что-то будут менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FrenkieFix сказал:

На данном сервере сделано много изменений, для удобства игроков. Почему бы не сделать еще одно? Ну а если вы такие хардкорщики , то топите сразу за отмену всех изменений.

Для удобства, а не превращения х7 в х55 . Я бы вообще за то, что бы вместо х7, открыли х3 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

гоу челендж все рб в кратчайшие сроки после создания перса))

Такой челендж идет каждый старт х7... За второй день сервера люди уже на олимп идут - соответственно и все РБ пойманы и нубл сделан. На этот старт даже был челендж - в 20-00 старт и за четыре часа успеть сделать нубл и отлетать 15 боев... На сколько я знаю - не прокатило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, и чё, пусичка?🤣 Я 27.09 поймал Кабрио, на трёх персах, а 29-30.09 последний этаж (8 или 11, не помню точно). Но что с того?  Речь шла не о том, что их нельзя поймать, а как раз о том, что ты гордо только что подтвердил: обычному лайферку, с трудом выкраивающему время для любимой линеечки, надо впороть неделю для квеста на сабклассы, без которого на этих хрониках ты - пустое место. Это, на минуточку, не на х1 или даже х3, а на х5 и х7, которые ещё и удваиваются ПА. Считай, сам себе в карман нагадил, делатель-антиказуальщик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

На этот старт даже был челендж - в 20-00 старт и за четыре часа успеть сделать нубл и отлетать 15 боев... На сколько я знаю - не прокатило))

Ну это совсем уже за гранью реальности :)

А во второй день да, уже на оли полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Такой челендж идет каждый старт х7... За второй день сервера люди уже на олимп идут - соответственно и все РБ пойманы и нубл сделан. На этот старт даже был челендж - в 20-00 старт и за четыре часа успеть сделать нубл и отлетать 15 боев... На сколько я знаю - не прокатило))

То старт там понятно, все РБ стоят в ряд, кто первый того и тапки, а сейчас разброс по респу, чуть-чуть заборестее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Такой челендж идет каждый старт х7... За второй день сервера люди уже на олимп идут - соответственно и все РБ пойманы и нубл сделан. На этот старт даже был челендж - в 20-00 старт и за четыре часа успеть сделать нубл и отлетать 15 боев... На сколько я знаю - не прокатило))

Воу воу спидранеры разлогинтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebus сказал:

Лол, и чё, пусичка?🤣 Я 27.09 поймал Кабрио, на трёх персах, а 29-30.09 последний этаж (8 или 11, не помню точно). Но что с того?  Речь шла не о том, что их нельзя поймать, а как раз о том, что ты гордо только что подтвердил: обычному лайферку, с трудом выкраивающему время для любимой линеечки, надо впороть неделю для квеста на сабклассы, без которого на этих хрониках ты - пустое место. Это, на минуточку, не на х1 или даже х3, а на х5 и х7, которые ещё и удваиваются ПА. Считай, сам себе в карман нагадил, делатель-антиказуальщик))

А причем тут рейты которые удваиваются и саб РБ?  Если у тебя онлайн 1-2 часа в сутки, может стоит найти другую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jotaro сказал:

А можно прогу на телефон поставить, подробная инструкция к которой на прикрепленной теме. Просыпаешься, за 3мин включаешь комп, берешь сундук и дальше спать

Была где-то на форуме инфа, что для RSS ленты данные обновляются не сразу в целях безопасности. И времени уже не 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Была где-то на форуме инфа, что для RSS ленты данные обновляются не сразу в целях безопасности. И времени уже не 3 минуты.

Разве? На собственном примере могу сказать все работает с минимальными задержками: прошел саб на этом х7 на двух чарах с помощью этой проги. А в целях безопасности от чего? От наплыва пкашеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 дней от создания свободно докачиваю 3 саба и делаю нобл) основа и все сабы 75-76 становится) ничего сложного тут нет) и это качаясь только 5 часов в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xWalterx сказал:

за 7 дней от создания свободно докачиваю 3 саба и делаю нобл) основа и все сабы 75-76 становится) ничего сложного тут нет) и это качаясь только 5 часов в день)

Всего лишь 5 часов Каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jotaro сказал:

Всего лишь 5 часов Каждый день.

Т.е ты хочешь играя по 2 часа делать тоже, что чел по 5+ часов? Ну ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jotaro сказал:

Разве? На собственном примере могу сказать все работает с минимальными задержками: прошел саб на этом х7 на двух чарах с помощью этой проги. А в целях безопасности от чего? От наплыва пкашеров?

От атак из вне наверное. Написано раз в минуту обновляется. Ну вот уже не 3, а 2. Ну я хз, стоял бы сундук минут 10, вопросов не было бы. А так если ты не спишь с включеным ПК вероятность не успеть довольно велика.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама за ночь проходила и с ПКшниками, и с водилами мобов. Проблема высосана из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

От атак из вне наверное. Написано раз в минуту обновляется. Ну вот уже не 3, а 2. Ну я хз, стоял бы сундук минут 10, вопросов не было бы. А так если ты не спишь с включеным ПК вероятность не успеть довольно велика.

Ну я просто не понимаю : как именно защащает от атак задержка обновления рсс ленты в несколько минут.



10 минут назад, xWalterx сказал:

за 7 дней от создания свободно докачиваю 3 саба и делаю нобл) основа и все сабы 75-76 становится) ничего сложного тут нет) и это качаясь только 5 часов в день)

Я писал про 2 часа? Где? Ты просто выставляешь все так, как буд то играешь в лайф режиме, хотя 5 часов каждый день нефига не лайф режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

 Если у тебя онлайн 1-2 часа в сутки, может стоит найти другую игру

Тлею, млею и фигею😂 Откуда ж в людях такая жажда указывать, что и кому выбирать? А если у знакомого с девчатами не клеится, ты посоветуешь на парней переключиться?

12 минут назад, boost2bara сказал:

А причем тут рейты которые удваиваются и саб РБ

Логично же. Человек приходит на х10 - х14, на хроники, где жизнь начинается с 80 лвл, хочет за недельку по ПА и стартовым рунам, качнуть чара до 76 и хоть два саба до 75, а потом уже неспешно играть с полным доступом хайконтента. И недельку только ловит сабРБ. Или 2 недели заливается на ТВ. Хотел бы он крабить месяц на А сет - шёл бы на х3. Хотел бы через день ПвП в Ы84 - шёл бы на х55. Но чел хочет крабить и драться на сложности "медиум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

От атак из вне наверное. Написано раз в минуту обновляется. Ну вот уже не 3, а 2. Ну я хз, стоял бы сундук минут 10, вопросов не было бы. А так если ты не спишь с включеным ПК вероятность не успеть довольно велика.

Если долго мучиться - что-нибудь получится.

1-2 дня можно поспать с включенным компьютером/ноутбуком ради РБ. Иначе смысл вкладывать силы и время в игру?

В л2, как в реальной жизни, пока будешь сидеть, ничего не делать и жаловаться на судьбу, миллионы на голову не посыпятся.

Те, кто ищет варианты, вкладывает свое время и силы, те и добиваются чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

От атак из вне наверное. Написано раз в минуту обновляется. Ну вот уже не 3, а 2. Ну я хз, стоял бы сундук минут 10, вопросов не было бы. А так если ты не спишь с включеным ПК вероятность не успеть довольно велика.

Кто говорил о включенеом пк? Я каждый раз успевал включить комп загрузит л2 и взять сундук. Главное макрос прописать и чара возле рб оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jotaro сказал:

Ну я просто не понимаю : как именно защащает от атак задержка обновления рсс ленты в несколько минут.

Я не специалист в этой области. Но как я это вижу. Когда к ресурсу одновременно обращается бльшое количество запросов - могут возникать проблемы. Если бы RSS обращалась к реальной базе куда пишутся события на сервере - была бы возможность воздействовать на сервер по средствам запросов к RSS. RSS думаю находится в отдельной базе и туда раз в минуту поступает новая инфа.



1 минуту назад, Jotaro сказал:

Кто говорил о включенеом пк? Я каждый раз успевал включить комп загрузит л2 и взять сундук. Главное макрос прописать и чара возле рб оставить.

Ну ты красава. Что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jotaro сказал:

Кто говорил о включенеом пк? Я каждый раз успевал включить комп загрузит л2 и взять сундук. Главное макрос прописать и чара возле рб оставить.

Допустим, не у всех так быстро компьютер включается, на Win10 еще может и обнова решит доустанавливаться (бывало такое). Но тут 2 варианта - поспать с включенным компьютером или ждать, когда РБ реснется в вечернее (или удобное) время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Я не специалист в этой области. Но как я это вижу. Когда к ресурсу одновременно обращается бльшое количество запросов - могут возникать проблемы. Если бы RSS обращалась к реальной базе куда пишутся события на сервере - была бы возможность воздействовать на сервер по средствам запросов к RSS. RSS думаю находится в отдельной базе и туда раз в минуту поступает новая инфа.


 

Ну ты красава. Что могу сказать.

 

Лол че?



Я просто пишу, что надо просто с настройками поиграть, а не сразу говорить, а прога говно, не работает, ну мб кому то лучше сидеть ночами, чем потратить пол часа на настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Я не специалист в этой области. Но как я это вижу. Когда к ресурсу одновременно обращается бльшое количество запросов - могут возникать проблемы. Если бы RSS обращалась к реальной базе куда пишутся события на сервере - была бы возможность воздействовать на сервер по средствам запросов к RSS. RSS думаю находится в отдельной базе и туда раз в минуту поступает новая инфа.

 

RSS обновляется в течении 5 секунд после убийства РБ, проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Insouciance сказал:

Ну это совсем уже за гранью реальности :)

А во второй день да, уже на оли полным ходом.

Мм первого кабрио на этом серве насколько мне известно взял 1 биш из ФР, убивали его еще на 68-70 лвлах, о каком вовсю олике на 2 день идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rizenx сказал:

Мм первого кабрио на этом серве насколько мне известно взял 1 биш из ФР, убивали его еще на 68-70 лвлах, о каком вовсю олике на 2 день идет речь?

На 68-70 те они просто решили поднасрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jotaro сказал:

На 68-70 те они просто решили поднасрать?)

Ну тут как бы бигвар со старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rizenx сказал:

Мм первого кабрио на этом серве насколько мне известно взял 1 биш из ФР, убивали его еще на 68-70 лвлах, о каком вовсю олике на 2 день идет речь?

На этом х7 не в курсе, на предыдущих фармили олимп на второй-третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Insouciance сказал:

Допустим, не у всех так быстро компьютер включается, на Win10 еще может и обнова решит доустанавливаться (бывало такое). Но тут 2 варианта - поспать с включенным компьютером или ждать, когда РБ реснется в вечернее (или удобное) время. 

 

Ну тут мои полномочия все. (обновления можно конечно отключить, да да, даже в десятке и остались еще люди которые ссд не используют оО) Ладно я понял лучше не выключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Insouciance сказал:

RSS обновляется в течении 5 секунд после убийства РБ, проверено неоднократно.

Ок. Поверю на слово. Будет возможность, проверю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...