Перейти к содержанию
Asterios

подкаст о политике(Illyna)


IImmortals

Рекомендуемые сообщения

Только что, JohnSmithJr сказал:

Уже 350 человек, ясно

Оговорился он.
в сумме 350, Забор против потеров с арбузниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, обиженный рукажопый нонейм бишок несет полный бред....😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

Оговорился он.
в сумме 350, Забор против потеров с арбузниками

нет он ясно сказал врагов было 350. 

причем не один раз-балобол че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такой балабол вообще. я посмтрел только 10 минут, а он уже зап.....лся. "350 человек", при учете что там максимум 220 может быть. "все пати с гостов" при том что 2 пака из гостов принципально отказались идти к агрессору...... Ладно досмотрю до конца ещё подкорректирую свой пост. 
Вообщем посмотрел до конца ничего кроме нытья там не нашел. 
"Плак-плак, у нас ожали 3 эпика и сделали болото. Обещали не делать болото. Мы фрифармили эпик и не делали болото, а они сделали. Псих обещал воевать против агрессора, но вмесмо этого воюет против нас. Плак-плак" 
Вообщем подкаст сопливой девочки, но никак не игрока ТОП сайда

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sandor сказал:

Господи, такой балабол вообще. я посмтрел только 10 минут, а он уже зап.....лся. "350 человек", при учете что там максимум 220 может быть. "все пати с гостов" при том что 2 пака из гостов принципально отказались идти к агрессору...... Ладно досмотрю до конца ещё подкорректирую свой пост

дальше забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

Оговорился он.
в сумме 350, Забор против потеров с арбузниками

Т.е. когда вар говорит неправду - балабол.

А когда свой - оговорился. Ну с кем не бывает 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sandor сказал:

Господи, такой балабол вообще. я посмтрел только 10 минут, а он уже зап.....лся. "350 человек", при учете что там максимум 220 может быть. "все пати с гостов" при том что 2 пака из гостов принципально отказались идти к агрессору...... Ладно досмотрю до конца ещё подкорректирую свой пост. 
Вообщем посмотрел до конца ничего кроме нытья там не нашел. 
"Плак-плак, у нас ожали 3 эпика и сделали болото. Обещали не делать болото. Мы фрифармили эпик и не делали болото, а они сделали. Псих обещал воевать против агрессора, но вмесмо этого воюет против нас. Плак-плак" 
Вообщем подкаст сопливой девочки, но никак не игрока ТОП сайда

один в один мысли после просмотра этого видоса, судя по всему рассказ про кик с пати тоже далек от правды)

тупо откровенное вранье и нытье

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз скоро выводы будут следующие - заходишь на главную а там 

555.png.a0685d241347c8954badfe998af9b87f.png

смотришь в цц а тут 

666.png.4c7620998777016eb6a520dabed160b0.png

 

и калькулятор в голове 4608-835-25(это пунк для вундеркиндов - опб баф клана ) -142(цц) =  и как выдал инфу и сразу чсв вверх . какой я молодец , какой класный клан . как круто мы сражаемся ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ONETREMBELS сказал:

хз скоро выводы будут следующие - заходишь на главную а там 

555.png.a0685d241347c8954badfe998af9b87f.png

смотришь в цц а тут 

666.png.4c7620998777016eb6a520dabed160b0.png

 

и калькулятор в голове 4608-835-25(это пунк для вундеркиндов - опб баф клана ) -142(цц) =  и как выдал инфу и сразу чсв вверх . какой я молодец , какой класный клан . как круто мы сражаемся ))))

 

Не души ты так, у пла топ пака бишка даже не фулка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривое зеркало, волар ещё тот политик))), предыдущий ролик про политику перед стартом - ГОСТы топ миды, и месяца не протянули, ещё скажи что топы МИД вар задушили, по этим соображениям мы и не выступаем за тот или иной топ клан))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стрим этого биша гляньте на том же антарасе, как он пак свой регрупает. Тупа топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Кривое зеркало, волар ещё тот политик))), предыдущий ролик про политику перед стартом - ГОСТы топ миды, и месяца не протянули, ещё скажи что топы МИД вар задушили, по этим соображениям мы и не выступаем за тот или иной топ клан))).

Топ мид клан гостов влился в лоу топ клан биг вара. Повышение, как никак))

Или не не, глянь. Пока госты были сами по себе, было болото, а потом госты переломили чашу весов!!! Критическая масса))

 

Изменено пользователем MadT0y
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Шалуны с Финалами не симпатичны, но такой себе "Геббельс" из этого бишика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Лично мне Шалуны с Финалами не симпатичны, но такой себе "Геббельс" из этого бишика)

Та шо ми плохого тоби сделали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, rizenx сказал:

один в один мысли после просмотра этого видоса, судя по всему рассказ про кик с пати тоже далек от правды)

тупо откровенное вранье и нытье

А он видосик то с ютуба потер, где он наговорил на свой кик. Зато сейчас изи можно рассказывать на каждом повороте о себе несчастном😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же посмотрел Я в фоновом режиме, какое-то мнение обиженного пацана, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы собрали зергач в 350 тел, а завтра соберем в 500, чекайте, пацаны и пацанессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз зачем хейтить, самое то в рабочие будни время убить, по телевизору тоже много чего говорят, но смотрим же(но это не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...