Перейти к содержанию
Asterios

Как я качером хотел стать...


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, The End сказал:

Могу, но не сейчас. :)

 

Где-то ближе к вечеру

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Спасибо)

 

Сообщите нам, как у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Хм... а можешь как-нибудь в ЛС скрин вла в дино лайт мв сете своем прислать? Мне чисто любопытно,большая ли разница между мв и простым.

В тме просто тату +5 декс дают почти столько же,сколько все рар концы)


 

Меня там в эле вла в стане держали помню и ,порой,  убивали)

 

У меня ВЛ в обычном +6 сете, не рар)
А так вечером могу даже с тобой в ГЦ пробежаться увидишь что очень даже легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО) Шта? потратил 28ккк+ аден, 7 окон грузить

 

лично сам потратил 2 недельки

76 вл - дино мв сет+3 / СС+3 мв 300 атт (2 саба) + оли колечко (слит с 83, +10 скилы)

61 вл - +6-8 талум (не мв) А пика +3 мв (сабы и не планировал) (слит с 70го)

49 вл - +8 пл сет пика +10 (ему нужны сабы???) (слит с 58го)

Все ето под пп (+саб варка) и крафт баф.

 

и все изи, качаю в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, IamNigative сказал:

оО) Шта? потратил 28ккк+ аден, 7 окон грузить

 

лично сам потратил 2 недельки

76 вл - дино мв сет+3 / СС+3 мв 300 атт (2 саба) + оли колечко (слит с 83, +10 скилы)

61 вл - +6-8 талум (не мв) А пика +3 мв (сабы и не планировал) (слит с 70го)

49 вл - +8 пл сет пика +10 (ему нужны сабы???) (слит с 58го)

Все ето под пп (+саб варка) и крафт баф.

Прям?

59 минут назад, IamNigative сказал:

все изи

Ну смотри, ты сразу в пролете с чамп румами если с тобой в пати ПП например, ППху сметут, у тебя нет целесты чтобы даже попытаться ее реснуть
Ты в пролете с 8ой румой 2кол, просто потому что впролете, я даже обьяснять не хочу. Любой качер понимает что без сабов помножив 1 раз КОЛ дальше тупо множить не будешь.
У тебя заведомо кач 58-65 в 2 раза медленее, а кач 65-68 в 4 раза медленнее.
Благодаря тому что 1 ВЛ у меня с сабами, второго я сделал 65 лвла и на 66 (клиента) мы заходим в 70 рифт, благодаря этому мы качаем не за 2 -3 комнаты эти 2 лвла, а за одну.
Далее ты продолжаешь стоять в рифте, кач в среднем в полтора раза хуже чем в фоге 68-71. 71-76 в рифте - час-полтора. В ГЦ - 20-25 минут
Итого мы получаем если в среднем кач около 1.40-2ух часов (у меня и у подобных), то ты качаешь х1,5-х2 от нашего времени, а именно 3-4 часа

Суть моей темы и моего желания качать это убрать подобное с рынка, а ты лишь написал о том что ты собрался качать людей по 4 часа.

Можно хоть с таллум пикой туда встать, стыдно с клиента брать адену не будет? Ведь ты не качер, а просто рандом ВЛ,  неизвестно еще кто кого качает.

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, размахнулся ты, можно было и попроще качеров одеть. И с ценой люди правильно пишут - пока нет репутации, дели ее на 2. 

Хотя лично мне после оффа до сих пор кажется, что тут и солокач под 2мя саппортами агонь )))



Вообще я хз если влом потратить 4 часа а надо 1.5 - что делать на х5? Надо тогда на х100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oldfag сказал:

Мне тоже кажется, размахнулся ты, можно было и попроще качеров одеть. И с ценой люди правильно пишут - пока нет репутации, дели ее на 2. 

Хотя лично мне после оффа до сих пор кажется, что тут и солокач под 2мя саппортами агонь )))

Ух. у меня прям сразу взлом жопы))))))
Знаешь, какой-то дешевый развод при приеме на работу, типо нет опыта ЗП делим на два :D  ведетесь?)
Ну если кач тебе растянут на 4 часа, то да, проще в соло под 2мя саппортами
А ради интереса обратить к АкаМакс или Сплешу, ты поймешь что стоит потраченных средств

Одет кстати говоря по минимуму для комфортного кача, уже еще всяких приколюх докупил хоть и не качаю почти, мне стало лень даже за 800))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

 

2,3 (в прошлом) кола тащатся через деление респа на половины. Если вдруг оказывается опасно сразу весь респ агрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RambTramp сказал:

2,3 (в прошлом) кола тащатся через деление респа на половины. Если вдруг оказывается опасно сразу весь респ агрить.

Он не сможет делить его на половины, потому что ему не хватит хаста (нет Кхаста с саба)  и уж тем более п атаки (нет спирита и пика +3)  чтобы убить предыдущую половину (будут переагриваться на клиента в другом углу)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maztaleksey сказал:

Он не сможет делить его на половины, потому что ему не хватит хаста (нет Кхаста с саба)  и уж тем более п атаки (нет спирита и пика +3)  чтобы убить предыдущую половину (будут переагриваться на клиента в другом углу)

Ну он может быть и не сможет, но вообще методов много всяких. Голь (бомжи) на выдумку хитра.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, maztaleksey сказал:

Ух. у меня прям сразу взлом жопы))))))
Знаешь, какой-то дешевый развод при приеме на работу, типо нет опыта ЗП делим на два :D  ведетесь?)
Ну если кач тебе растянут на 4 часа, то да, проще в соло под 2мя саппортами
А ради интереса обратить к АкаМакс или Сплешу, ты поймешь что стоит потраченных средств

Одет кстати говоря по минимуму для комфортного кача, уже еще всяких приколюх докупил хоть и не качаю почти, мне стало лень даже за 800))

 

Ну ты расскажи в чем смысл тратить лишние несколько сотен кк чтобы выиграть часик-другой? Куда это так спешить прям надо. 

Мне кажется все эти фул фарш рифтеры - пережитки времен, когда оный рифт множился 3-4 раза. 

Эти 40-76, прости, берутся под пивко и сериальчики за несколько вечеров. Никуда не спеша без всяких там качеров. Так к слову. Только твина качаемого зарядить чутка. 

Вот кач 76+ это уже тема, 80+ вообще огонь. Ибо пивком и легким забустом не обойдёшься. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну ты расскажи в чем смысл тратить лишние несколько сотен кк чтобы выиграть часик-другой? Куда это так спешить прям надо. 

Мне кажется все эти фул фарш рифтеры - пережитки времен, когда оный рифт множился 3-4 раза. 

Эти 40-76, прости, берутся под пивко и сериальчики за несколько вечеров. Никуда не спеша без всяких там качеров. Так к слову. Только твина качаемого зарядить чутка. 

У меня был клиент который хотел сделать 7 заходов в сутки в лабу 83. 7*3 (ДА+ПП+БД) = 21 чар по паре вечеров под пивко. Он бы спился
А здесь по красоте 3 чара одновременно заводишь к качеру и тебя быстро качают, еще и со скидкой (бонус опыта) 

Что касается соло-рандом кача, я как-то пошел в рифт в 21.00  48ым СВСом с лаком и рунами, в 23.00 я был 51ым )) оно того стоит

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maztaleksey сказал:

У меня был клиент который хотел сделать 7 заходов в сутки в лабу 83. 7*3 (ДА+ПП+БД) = 21 чар по паре вечеров под пивко. Он бы спился
А здесь по красоте 3 чара одновременно заводишь к качеру и тебя быстро качают, еще и со скидкой (бонус опыта) 

Что касается соло-рандом кача, я как-то пошел в рифт в 21.00  48ым СВСом с лаком и рунами, в 23.00 я был 51ым )) оно того стоит

А в какой момент ДА стал лабу закрывать лучше орков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

У меня был клиент который хотел сделать 7 заходов в сутки в лабу 83. 7*3 (ДА+ПП+БД) = 21 чар по паре вечеров под пивко. Он бы спился
А здесь по красоте 3 чара одновременно заводишь к качеру и тебя быстро качают, еще и со скидкой (бонус опыта) 

Что касается соло-рандом кача, я как-то пошел в рифт в 21.00  48ым СВСом с лаком и рунами, в 23.00 я был 51ым )) оно того стоит

 

Ну а чего ты переживаешь тогда, если вокруг тебя роятся люди, которым надо по 10 чаров качать? 

Или таки не роятся? Неужто кругом люди, которые твою сумму за кач с неделю будут собирать? И им не упал этот ускоренный кач за лишние пару дней фарма.

 

Тоже был в рендом пати с людьми, которые хотели шустро качнутся. Дык они были заряжены так что тащили рифт, почти на любом составе, поэтому с добором вобще проблем не было. Аж жалко было что они сабы подбили и бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Ну а чего ты переживаешь тогда, если вокруг тебя роятся люди, которым надо по 10 чаров качать? 

Или таки не роятся? Неужто кругом люди, которые твою сумму за кач с неделю будут собирать? И им не упал этот ускоренный кач за лишние пару дней фарма.

 

Тоже был в рендом пати с людьми, которые хотели шустро качнутся. Дык они были заряжены так что тащили рифт, почти на любом составе, поэтому с добором вобще проблем не было. Аж жалко было что они сабы подбили и бб. 

На момент создания темы я просто пригорел что мне в ПМ предлагали покачать по 100кк и не было адекватных предлов, видимо звезды так сошлись, астрологи нагадали неделю одаренных ))
Сейчас всех вполне хватает, но думаю многим все равно пригодится "подобный гайд" :) 
Неожидал конечно здесь увидеть людей кто скажет что это овербуст и нужно качать за 4 часа, насилуя клиента и себя...


Не знаю почему именно ДА, желание клиента закон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, maztaleksey сказал:

На момент создания темы я просто пригорел что мне в ПМ предлагали покачать по 100кк и не было адекватных предлов, видимо звезды так сошлись, астрологи нагадали неделю одаренных ))
Сейчас всех вполне хватает, но думаю многим все равно пригодится "подобный гайд" :) 
Неожидал конечно здесь увидеть людей кто скажет что это овербуст и нужно качать за 4 часа, насилуя клиента и себя...


Не знаю почему именно ДА, желание клиента закон)

 

Надо ещё раз предложить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Надо ещё раз предложить.)

я готов стать таким клиентом! И меня, кстати и 4 часа устроит за 100кк. Да даже 5 можно

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

Ну ты расскажи в чем смысл тратить лишние несколько сотен кк чтобы выиграть часик-другой? Куда это так спешить прям надо. 

Мне кажется все эти фул фарш рифтеры - пережитки времен, когда оный рифт множился 3-4 раза. 

Эти 40-76, прости, берутся под пивко и сериальчики за несколько вечеров. Никуда не спеша без всяких там качеров. Так к слову. Только твина качаемого зарядить чутка. 

Вот кач 76+ это уже тема, 80+ вообще огонь. Ибо пивком и легким забустом не обойдёшься. 

Эээ ммммм так это он про кач за 2 и 4 часа с 40 по 76 что ли?



5 часов назад, maztaleksey сказал:

Ух. у меня прям сразу взлом жопы))))))
Знаешь, какой-то дешевый развод при приеме на работу, типо нет опыта ЗП делим на два :D  ведетесь?)
Ну если кач тебе растянут на 4 часа, то да, проще в соло под 2мя саппортами
А ради интереса обратить к АкаМакс или Сплешу, ты поймешь что стоит потраченных средств

Одет кстати говоря по минимуму для комфортного кача, уже еще всяких приколюх докупил хоть и не качаю почти, мне стало лень даже за 800))

Чё правда разговор про 40-76??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я чет думал вы про 40-85, вот думаю, да. Четкие не то что я)

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеры которых мы заслужили, хотел себе кач купить, самому лень, а тут вдруг чудеса математики :D 

Скрытый текст

image.png.7f90f6b5b3e0facfd5eb6a94f706d592.png

Скрытый текст

image.png.b2d0fd67db20b230521918f55e179b4d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 15:28, maztaleksey сказал:

Прям?

Ну смотри, ты сразу в пролете с чамп румами если с тобой в пати ПП например, ППху сметут, у тебя нет целесты чтобы даже попытаться ее реснуть
Ты в пролете с 8ой румой 2кол, просто потому что впролете, я даже обьяснять не хочу. Любой качер понимает что без сабов помножив 1 раз КОЛ дальше тупо множить не будешь.
У тебя заведомо кач 58-65 в 2 раза медленее, а кач 65-68 в 4 раза медленнее.
Благодаря тому что 1 ВЛ у меня с сабами, второго я сделал 65 лвла и на 66 (клиента) мы заходим в 70 рифт, благодаря этому мы качаем не за 2 -3 комнаты эти 2 лвла, а за одну.
Далее ты продолжаешь стоять в рифте, кач в среднем в полтора раза хуже чем в фоге 68-71. 71-76 в рифте - час-полтора. В ГЦ - 20-25 минут
Итого мы получаем если в среднем кач около 1.40-2ух часов (у меня и у подобных), то ты качаешь х1,5-х2 от нашего времени, а именно 3-4 часа

Суть моей темы и моего желания качать это убрать подобное с рынка, а ты лишь написал о том что ты собрался качать людей по 4 часа.

Можно хоть с таллум пикой туда встать, стыдно с клиента брать адену не будет? Ведь ты не качер, а просто рандом ВЛ,  неизвестно еще кто кого качает.

Ну и в чем прикол, качать чела на 30 мин дольше имея таких влов и вливать в них надо меньше, чем надрывал пукан ты))). 30мин о боже это же тонна времени, говорю так потому что у меня такие же влы, одеты чуть лучше просто. Не выдумывай сказки про в 4 раза дольше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дадол сказал:

Ну и в чем прикол, качать чела на 30 мин дольше имея таких влов и вливать в них надо меньше, чем надрывал пукан ты))). 30мин о боже это же тонна времени, говорю так потому что у меня такие же влы, одеты чуть лучше просто. Не выдумывай сказки про в 4 раза дольше)) 

Это не сказки и я тут не единственный кто нарывался на кач в 4 часа

Я расписал все цифрами и потеря там далеко не в 30 минут, а как минимум в час. Критикуешь? Считай, а я посмотрю :) 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че расценки будут на твое страдание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Так че расценки будут на твое страдание?)

Так я ж написал выше что не качаю, лень)
Не, ну только если человек хороший, а там можно и бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Так я ж написал выше что не качаю, лень)
Не, ну только если человек хороший, а там можно и бесплатно)

А кто ж будет судьей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 11:53, maztaleksey сказал:

Качеры которых мы заслужили, хотел себе кач купить, самому лень, а тут вдруг чудеса математики :D 

  Показать содержимое

image.png.7f90f6b5b3e0facfd5eb6a94f706d592.png

  Скрыть содержимое

image.png.b2d0fd67db20b230521918f55e179b4d.png

 

норм такая математика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 10:53, maztaleksey сказал:

Качеры которых мы заслужили, хотел себе кач купить, самому лень, а тут вдруг чудеса математики :D 

  Показать содержимое

image.png.7f90f6b5b3e0facfd5eb6a94f706d592.png

  Показать содержимое

image.png.b2d0fd67db20b230521918f55e179b4d.png

 

- Это 5 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
23.10.2019 в 17:39, maztaleksey сказал:



Что касается соло-рандом кача, я как-то пошел в рифт в 21.00  48ым СВСом с лаком и рунами, в 23.00 я был 51ым )) оно того стоит

Даже если ,стоять в рифте  1 час 30 мин, и потом зайти в рифт, ты будешь далеко за 52+

Про каты под пп я совсем молчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 20:50, maztaleksey сказал:

После всего этого люди предлагают покачать мне их за 100-300кк и крайне недовольны что им отказывают

если игрок стоит на споте ради фарма а не рази экспы, то очень часто берет в пати на кач вообще бесплатно и ничего не нужно делать\платить.

 

такой капитальный билд качера, не оправдан на сервере где кач за адену не популярен и мало кому нужен, тут очень легко самому качнуться в рифтах или найти афк кач бесплатно, или купить медленный кач у какого то другого начинающего игрока, который возьмет в разы дешевле за эту же работу.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 15:16, TpoJlb сказал:

если игрок стоит на споте ради фарма а не рази экспы, то очень часто берет в пати на кач вообще бесплатно и ничего не нужно делать\платить.

 

такой капитальный билд качера, не оправдан на сервере где кач за адену не популярен и мало кому нужен, тут очень легко самому качнуться в рифтах или найти афк кач бесплатно, или купить медленный кач у какого то другого начинающего игрока, который возьмет в разы дешевле за эту же работу.

вполне оправдан, гораздо приятнее качать в таком билде и получать удовольствие от игры, а не дохнуть и краснеть за своих чаров перед клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...