Перейти к содержанию
Asterios

Как я качером хотел стать...


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

много бабла на буст тратиш , походу) там же мобы изи в 40 и в 50, ну в 60 чуть сложнее и в 70), если ты для себя одеваеш то норм), а так можно подешевле буст и также качать там



и можно снизить цену на саму прокачку, это тебе даже в пользу пойдет, так у тебя будет  больше клиентов, чем ты будеш простаивать и  думать зачем я все это качал)



плюс они потом же к тибе  и придут опять качать ), захочется поиграть другим чаром, и тут 100% сабы кач это запарка если не 1 чар) и куда же они пойдут к качеру где норм цены). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

человеческие взаимоотношения

нытьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, WitchOrAngel said:


А если серьезно, то можешь поначалу и подешевле покачать, завоевать клиентов и доверие. 
Или ты хочешь сразу за ту же цену что и качеры, у которых тысячи отзывов и бесупречная репутация ?)

Поддержу. Тот же Сплеш в начале набивал темку бесплатным качем. Сам у него первого чара качал бесплатно, когда он только работал "на репутацию", а потом уже за адену брал и качь и набитие SP.

 

Мне кажется, ТС, маркетинг это не твоё.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс, лучше скажи как часто это ты качаешь80-85  по 300-350кк за лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4etkyu сказал:

тс, лучше скажи как часто это ты качаешь80-85  по 300-350кк за лвл ?

Почти каждый день, причем мне даже за эту цену приходится частенько покричать по 30-60 минут на парнасе и найдутся те, кто скажет "дорого, спс"
 

1 час назад, Smoky сказал:

Поддержу. Тот же Сплеш в начале набивал темку бесплатным качем. Сам у него первого чара качал бесплатно, когда он только работал "на репутацию", а потом уже за адену брал и качь и набитие SP.

 

Мне кажется, ТС, маркетинг это не твоё.

Я понимаю что вы смотрите исходя из форума, многие из вас тут покупают-продают, но гораздо большая масса игроков покупает кач прямо в рифте, по факту. А 90% качеров на мой вопрос "есть ли тема" (задаю вопрос чтобы понять буду платить вперед или нет), мне говорят я тем не пишу и форумов ваших не знаю, мое дело качать ))
 

4 часа назад, lNeMo сказал:

много бабла на буст тратиш , походу) там же мобы изи в 40 и в 50, ну в 60 чуть сложнее и в 70), если ты для себя одеваеш то норм), а так можно подешевле буст и также качать там


 

и можно снизить цену на саму прокачку, это тебе даже в пользу пойдет, так у тебя будет  больше клиентов, чем ты будеш простаивать и  думать зачем я все это качал)

 


 

плюс они потом же к тибе  и придут опять качать ), захочется поиграть другим чаром, и тут 100% сабы кач это запарка если не 1 чар) и куда же они пойдут к качеру где норм цены). 

 

Еще раз повторяю. У меня нет цели задемпить рынок кача, как это уже было сделано ранее (ведь когда-то, не так давно, средняя цена кача была 900кк насколько я знаю)
Кому надо - покупают за 700, кому не надо и за 500 не купят. Так же с любым товаром на парнасе, дело не в цене, дело в востребованности. Если ты будешь кричать что продашь к примеру АК за 50ккк, то спустив цену до 48 НИЧЕГО не изменится, потому что кому он нужен купят за 50, барыги купят за 42.
Цель поднять планку качества, а не опустить планку цены, читайте внимательно.
 

 

4 часа назад, RemM сказал:

Твои цены КРАЙНЕ завышены.

Пример: 
Ц пика +16 - смысла нет, там и +10 с головой хватает за глаза. Цена такой пухи 200-250кк в среднем.
Лоу Б пика+10 МВ - вообще смешно. Их в гиране по 200-500кк толкают пачками, только неолитик полети купи на парнасе. 
Пика А+10 = 800кк нормальная цена, некоторые гномы даже на заказ вытачивают подобное оружие.
СС+10 = 4.5 крайняя цена.
Прокачка своего же перса - вообще не смешно, даже близко. Тем более покупать кач ВЛу в катах. Если у тебя есть закотовленная экипировка- ЛЮБОЙ физ класс в соло выкачивается даже быстрее чем тебя качнет качер. Поэтому сумму "прокачки" ты должен отбросить вообще сразу. 

И того:
28.8 - 9.1ккк - 1.5- 1 - 0.7 - 1 = уже выходит 15.5ккк. 
Я уже молчу о том, что вот эти все понты с дино сетами и прочей фигней -излишни. +3 дино сет 900 и таскаешь парики красных в ФОГе имея оли бижу зака и СС+10. 

Ты просто тупо переоценил вообще все. По нормальным подсчетам, подготовленные ВЛы это 9ккк. 

+ Тебя никто не знает на рынке качеров. Ты ноунейм. Кредита доверия нет, а следственно цена дели на 2. А есть довольно проверенные качеры, которые берут например 700кк 1-75 и даже меньше , если заказываешь 3 саба к примеру. 

Вот это типичный сетап качера за 3.5 часа, против которых я и выступаю. В дино сете +3 ты будешь падать нон стоп от шутеров в ГЦ. Ок, ты написал что будешь таскать парики в ФОГе, чтобы ты понимал разница по экспе и скорости соответственно в 3 раза
Ты пишешь что ты и Б пику купишь, то есть сделаешь 4 ВЛа, ты явно не понимаешь о чем говоришь. У меня 49 ВЛ с сабами на контр хаст,спирит со всеми пассивками на атаку просто перемалывает всех мобов  40-50 рифтах
Пику А халберд по 800кк жду от тебя почтой, уже порядком поднадоели выссказывания людей в темах "со своими ценами"
Если вы однажды что-то купили, это не значит что так было всегда. Я морай рар хеви сет 1800 +6 за 1ккк покупал, получается могу написать что ТС опозорился с ценами?
Кто делает скидку на кач 3 сабов и более из топ качеров? Что-то спросив про кач 9 сабов, скидки я не увидел, странным не кажется?

 

5 часов назад, Истхира сказал:

Ах вот куда ты подевался, а я думаю чего нету дд в лабе, вла в рифте и кота в моей пати.
Слушай, я ща окно качать в 70 буду, если что пиши, нид бд свс кот, но не особо - моему влу сс 300 атт холи и тма +6 хеви сета хватает с оли бижей без саб скиллов

 

Ты снова пишешь что-то в припадках? Я не хожу в лабу, был за все время игры 2-3 раза. ВЛом в рифт тем более не хожу, а кот переделан в пвп чара 2-3 месяца назад и в пати с тобой, спасибо господи, я не попадал. Райзика на тебя нет



 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

Почти каждый день, причем мне даже за эту цену приходится частенько покричать по 30-60 минут на парнасе и найдутся те, кто скажет "дорого, спс"
 

Я понимаю что вы смотрите исходя из форума, многие из вас тут покупают-продают, но гораздо большая масса игроков покупает кач прямо в рифте, по факту. А 90% качеров на мой вопрос "есть ли тема" (задаю вопрос чтобы понять буду платить вперед или нет), мне говорят я тем не пишу и форумов ваших не знаю, мое дело качать ))
 

Еще раз повторяю. У меня нет цели задемпить рынок кача, как это уже было сделано ранее (ведь когда-то, не так давно, средняя цена кача была 900кк насколько я знаю)
Кому надо - покупают за 700, кому не надо и за 500 не купят. Так же с любым товаром на парнасе, дело не в цене, дело в востребованности. Если ты будешь кричать что продашь к примеру АК за 50ккк, то спустив цену до 48 НИЧЕГО не изменится, потому что кому он нужен купят за 50, барыги купят за 42.
Цель поднять планку качества, а не опустить планку цены, читайте внимательно.
 

 

Вот это типичный сетап качера за 3.5 часа, против которых я и выступаю. В дино сете +3 ты будешь падать нон стоп от шутеров в ГЦ. Ок, ты написал что будешь таскать парики в ФОГе, чтобы ты понимал разница по экспе и скорости соответственно в 3 раза
Ты пишешь что ты и Б пику купишь, то есть сделаешь 4 ВЛа, ты явно не понимаешь о чем говоришь. У меня 49 ВЛ с сабами на контр хаст,спирит со всеми пассивками на атаку просто перемалывает всех мобов  40-50 рифтах
Пику А халберд по 800кк жду от тебя почтой, уже порядком поднадоели выссказывания людей в темах "со своими ценами"
Если вы однажды что-то купили, это не значит что так было всегда. Я морай рар хеви сет 1800 +6 за 1ккк покупал, получается могу написать что ТС опозорился с ценами?
Кто делает скидку на кач 3 сабов и более из топ качеров? Что-то спросив про кач 9 сабов, скидки я не увидел, странным не кажется?

 

Ты снова пишешь что-то в припадках? Я не хожу в лабу, был за все время игры 2-3 раза. ВЛом в рифт тем более не хожу, а кот переделан в пвп чара 2-3 месяца назад и в пати с тобой, спасибо господи, я не попадал. Райзика на тебя нет



 

Ты прежде чем что то отрицать прими во внимание ники которые сам и спалил



я тогда походу с твоим братишкой или котом на клаве ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всех качеров/заливщиков за тв забанил за реалтрейд...ибо невозможно отследить покупал ты кач/залив либо просто передал адену! в общем гореть вам в аду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

я бы всех качеров/заливщиков за тв забанил за реалтрейд...ибо невозможно отследить покупал ты кач/залив либо просто передал адену! в общем гореть вам в аду...

А еще КП и кланы, хз по какому принципу у них шмот передается, для олимпа/внутри пати или рт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

А еще КП и кланы, хз по какому принципу у них шмот передается, для олимпа/внутри пати или рт...

соглашусь

з.ы.а доширачники вообще нелюди🤣

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал, но зажираться тоже не надо. Ты как бы вложил кучу денег и хотел что бы они через 2 дня вернулись. Качеры и так норм имеют, грубо говоря 1ккк за часа 3 мало что ли!!!!!!!!?????? А это ещё только 1 человек, а за день смотря от онлайна твоего и того же буста зависит, сколько ты людей в качаешь.   Ты этот буст вложенный не для нас, клиентов, делаешь, а ты его делаешь для себя, для того что бы больше народу вкачать в день это даст больше денег в день.  И не понимаю че ты тут расписал про потраченные деньги, парни вон бывает качают только с 40 по 61 и потихоньку развиваются и поднимают свои деньги, и всем нормально 🤦‍♂️   Ты как то хотел что бы народ понял что качером быть не так просто?! Боже да всем насрать сколько ты потратил... Главное вкачать лвл оплаченный и всё... Не понимаю че ты хотел выразить этой темой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maztaleksey сказал:

Вот это типичный сетап качера за 3.5 часа, против которых я и выступаю. В дино сете +3 ты будешь падать нон стоп от шутеров в ГЦ. Ок, ты написал что будешь таскать парики в ФОГе, чтобы ты понимал разница по экспе и скорости соответственно в 3 раза

Доброго времени суток, а каким образом 76ой вл шутеров бить будет  в гц или я не понимаю чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wangok2009 said:

парни вон бывает качают только с 40 по 61 и потихоньку развиваются и поднимают свои деньги, и всем нормально 🤦‍♂️   Ты как то хотел что бы народ понял что качером быть не так просто?! Боже да всем насрать сколько ты потратил... Главное вкачать лвл оплаченный и всё... Не понимаю че ты хотел выразить этой темой 🤦‍♂️🤦‍♂️

Угу, есть такие "парни", возьмут адену а потом по 8 часов апают 40-81, ещё и отвлекаясь на перекуры, пвп и посрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

Все не читал, но зажираться тоже не надо. Ты как бы вложил кучу денег и хотел что бы они через 2 дня вернулись. Качеры и так норм имеют, грубо говоря 1ккк за часа 3 мало что ли!!!!!!!!?????? А это ещё только 1 человек, а за день смотря от онлайна твоего и того же буста зависит, сколько ты людей в качаешь.   Ты этот буст вложенный не для нас, клиентов, делаешь, а ты его делаешь для себя, для того что бы больше народу вкачать в день это даст больше денег в день.  И не понимаю че ты тут расписал про потраченные деньги, парни вон бывает качают только с 40 по 61 и потихоньку развиваются и поднимают свои деньги, и всем нормально 🤦‍♂️   Ты как то хотел что бы народ понял что качером быть не так просто?! Боже да всем насрать сколько ты потратил... Главное вкачать лвл оплаченный и всё... Не понимаю че ты хотел выразить этой темой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Жаль что ты свою жизнь на агрессию тратишь и она мешает тебе быть внимательным. Тема о том что за 3 часа как ты написал качер будет иметь не 1ккк, а 200кк. Ведь люди предлагают качать их за 100кк.
 

1 час назад, Smoky сказал:

Угу, есть такие "парни", возьмут адену а потом по 8 часов апают 40-81, ещё и отвлекаясь на перекуры, пвп и посрать.

Вот об  этом и речь. Для этого и вкладываешься чтобы не краснеть что ты пыхтишь изо всех сил 8 часов, а эффекта нет. Никому от этого не хорошо. Но в итоге имеем что люди без вопросов идут за среднюю цену к таким, но обходят стороной места, где сделано по уму



1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток, а каким образом 76ой вл шутеров бить будет  в гц или я не понимаю чего-то?

в ГЦ верх на 80ых мобах под иконой собираешь всю поляну, забегаешь за угол чтобы шутеры подошли плотно и убиваешь всю пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Вот об  этом и речь. Для этого и вкладываешься чтобы не краснеть что ты пыхтишь изо всех сил 8 часов, а эффекта нет. Никому от этого не хорошо. Но в итоге имеем что люди без вопросов идут за среднюю цену к таким, но обходят стороной места, где сделано по уму

- Не все люди такие. Лично для меня качество услуг и собственный комфорт на первом месте, и за это мне не жалко выложить побольше аденки 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Жаль что ты свою жизнь на агрессию тратишь и она мешает тебе быть внимательным. Тема о том что за 3 часа как ты написал качер будет иметь не 1ккк, а 200кк. Ведь люди предлагают качать их за 100кк.
 

 

 

 Сори конечно может что не понял, но за 100кк любой мне кажется понимает что это мало))  я думал ты просто преуменьшаешь цену)) Отсюда и может так грубо и написал, то что не понял))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

Для этого и вкладываешься чтобы не краснеть что ты пыхтишь изо всех сил 8 часов, а эффекта нет. Никому от этого не хорошо. Но в итоге имеем что люди без вопросов идут за среднюю цену к таким, но обходят стороной места, где сделано по уму

 

Очевидно, желающие покачаться делятся на разные категории. А ты сразу уперся в одну. В бахатых старперов. Ну так они не связываются с ноунеймами. Пушто псевдокачеров типа СашаКачок123 тоже полсерва. И они активно рекламятся в шаут. Тебя среди них не заметят.

 

Условный нупь, который чекнет личку, не имеет адены, и нипанимать, как ее взять. Так что нубы тебе не подходят по определению. Или меняй целевую аудиторию, или ищи ее тут, как и советовали выше.

 

Чему ты удивляешься, предлагая услуги 'не своим' клиентам - нипанятна.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, maztaleksey сказал:

Жаль что ты свою жизнь на агрессию тратишь и она мешает тебе быть внимательным. Тема о том что за 3 часа как ты написал качер будет иметь не 1ккк, а 200кк. Ведь люди предлагают качать их за 100кк.
 

Вот об  этом и речь. Для этого и вкладываешься чтобы не краснеть что ты пыхтишь изо всех сил 8 часов, а эффекта нет. Никому от этого не хорошо. Но в итоге имеем что люди без вопросов идут за среднюю цену к таким, но обходят стороной места, где сделано по уму


 

в ГЦ верх на 80ых мобах под иконой собираешь всю поляну, забегаешь за угол чтобы шутеры подошли плотно и убиваешь всю пачку

 

А каким  образов вл 76 лвл в дино этих мобов убьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

А каким  образов вл 76 лвл в дино этих мобов убьет?

4f7935b4bd008010e2692aa346695506.jpeg.531b7e2af215983d7aaa1ba0bb150f63.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, maztaleksey сказал:

Но в итоге имеем что люди без вопросов идут за среднюю цену к таким, но обходят стороной места, где сделано по уму

Так не видно же. У тебя темы в специализированном разделе нет (дальше 1 страницы не листал). 

 

14 часов назад, DevilSin сказал:

Лично для меня качество услуг и собственный комфорт на первом месте, и за это мне не жалко выложить побольше аденки

и 

 

11 часов назад, SunnyBoy сказал:

Чему ты удивляешься, предлагая услуги 'не своим' клиентам - нипанятна.

 +1

Пока это напоминает желание привлечь к себе внимание. А толку, ты ж не инстаграм модель или?

Изменено пользователем HellaGoodGwen
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HellaGoodGwen сказал:

и

- Автор сомневается, что качественная и быстрая прокачка за цену выше среднего будет востребована, а я на своём примере показываю, что будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevilSin сказал:

- Автор сомневается, что качественная и быстрая прокачка за цену выше среднего будет востребована, а я на своём примере показываю, что будет 

 

И? Тебе качеров из темы продаж мало?) Ниша то  битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

И? Тебе качеров из темы продаж мало?) Ниша то  битком.

- А моральную поддержку разве кто-то отменял? 🐹 Мне понравился его обстоятельный подход к делу, так что если он всё же соберётся и будет делать это качественно, то я качну кого-нибудь у него при надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DevilSin сказал:

- А моральную поддержку разве кто-то отменял? 🐹 Мне понравился его обстоятельный подход к делу, так что если он всё же соберётся и будет делать это качественно, то я качну кого-нибудь у него при надобности

 

Я утрирую. Типо кто хочет какой то обстоятельный кач, вон полна тема с качерамииодин другого дешевле. 

Надо как то себя выделять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Я утрирую. Типо кто хочет какой то обстоятельный кач, вон полна тема с качерамииодин другого дешевле. 

Надо как то себя выделять. 

Давно кач искал?) Бывает записываться надо чуть ли не через неделю))

 



22 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

А каким  образов вл 76 лвл в дино этих мобов убьет?

Как каким, бежит и убивает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 11:05, IIe4eHuwka сказал:

А каким  образов вл 76 лвл в дино этих мобов убьет?

Таким, что это не просто 76 ВЛ в дино - это 85 (слитый) ВЛ с проточенными скилами, с выкачанными сабами в 6-ой - 10-ой заатрибученной дино со 2-м плечем и с ++ саинтспир рарной +300..

Как таким ВЛом и не убить мобов

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Таким, что это не просто 76 ВЛ в дино - это 85 (слитый) ВЛ в дино в проточенными скилами, с выкачанными сабами в 6-ой - 10-ой заатрибученной дино со 2-м плечем и с ++ саинтспир рарной +300..

Как таким ВЛом и не убить мобов

Я там видел ВЛа в +3 хеви сете, с +4 СС пикой 300, не слитый (просто 76), но с сабами. И знаешь, он ниразу не умер за 10-15 минут что я смотрел, видимо у него какой-то секрет)
Или может и правда хеви > лайта в ГЦ

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, немного не понимаю качера, который считает прокачку своих ВЛов в адене ;) Надеюсь, ты их сам качал, или платил кому? ))

Во-вторых, как powerlvl, так и любые другие совершаемые тобой действия в игре должны приносить удовольствие, ибо зачем это тогда вообще?

В-третьих, всегда найдутся люди, которые будут считать, что та или иная услуга дорогая, давай дешевле, бесплатно и т.д. В России и постсоветском пространстве таких людей очень много, ведь половина из нас родились при социализме, половина воспитывалась в нем рождёнными.

Кач за адену услуга намного более сложная, чем думает большинство людей, поэтому 95% качеров стихийно выходят с рынка в первый же месяц.

У самого есть все качеры с 25 по 85, качаю только своих твинов, друзей, очень редко кого-то за адену, только если в кайф.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iDizzy сказал:

Во-первых, немного не понимаю качера, который считает прокачку своих ВЛов в адене ;)Надеюсь, ты их сам качал, или платил кому? ))

Во-вторых, как powerlvl, так и любые другие совершаемые тобой действия в игре должны приносить удовольствие, ибо зачем это тогда вообще?

В-третьих, всегда найдутся люди, которые будут считать, что та или иная услуга дорогая, давай дешевле, бесплатно и т.д. В России и постсоветском пространстве таких людей очень много, ведь половина из нас родились при социализме, половина воспитывалась в нем рождёнными.

Кач за адену услуга намного более сложная, чем думает большинство людей, поэтому 95% качеров стихийно выходят с рынка в первый же месяц.

У самого есть все качеры с 25 по 85, качаю только своих твинов, друзей, очень редко кого-то за адену, только если в кайф.

Всем добра!

Платил и за ВЛов и за сабы. Тратить по 3-8 часа на прокачку каждого глупо. 
Я понимаю что всегда найдутся. Но в первый день из 6ти людей, которые интересовались, все предлагали 100-300кк. Видимо я просто так попал, вот и сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю?

ТС создал новую тему на форуме (эту), комментирует другие темы на форуме, но ему  лень создать тему в разделе: Рынок, и продавать свои услуги через форум? Очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...