Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Реферальный Бонус


Ceeeeeeeeeeeeb

Вопрос

Добрый день.

 

Про данный проект узнал не помню сам как. Зарегистрировался, создал персонажа и начал зависать на форуме.

Как оказалось за приход на сервер можно получить не плохой бонус. Таким образом решил создать второго персонажа (второе окно все равно нужно) - 

но уже по реферальной ссылке. Иначе как уже зарегавшись, почти не возможно узнать про реферальный бонус...

Правила по идее не нарушаю, так как всего один раз, на один аккаунт, на одно физическое лицо так сказать))

НО! Меня смущает описание "Нельзя заходить на аккаунты других игроков".

ВОПРОС! Моё второе окно, может считаться как другой аккаунт, тем самым рискуя не получить валюту за реферальную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Ваше второе окно если только вы на него заходили не будет считаться акшарингом, но так как у вас есть уже один аккаунт и персонаж, и по реферальной системе вы зарегистрировали только второй аккаунт скорей всего бонус вам выдан не будет, потому что у вас уже есть персонаж, и вы не новый игрок.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Ceeeeeeeeeeeeb сказал:

ВОПРОС! Моё второе окно, может считаться как другой аккаунт, тем самым рискуя не получить валюту за реферальную систему?

- Нет. Вам нельзя заходить именно на аккаунты, которыми пользовались другие люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

1 час назад, Zombi сказал:

Ваше второе окно если только вы на него заходили не будет считаться акшарингом, но так как у вас есть уже один аккаунт и персонаж, и по реферальной системе вы зарегистрировали только второй аккаунт скорей всего бонус вам выдан не будет, потому что у вас уже есть персонаж, и вы не новый игрок.

 

1 час назад, DevilSin сказал:

- Нет. Вам нельзя заходить именно на аккаунты, которыми пользовались другие люди 

 

Всем спасибо за внимание и доходчивые ответы

Изменено пользователем Ceeeeeeeeeeeeb
случайно нажал на ентер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...