Перейти к содержанию
Asterios

Пойду в клан, но...


Ceeeeeeeeeeeeb

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хотелось бы в клан так как играю почти в соло и начинает быть скучновато. Зачитался на форуме кто тут правит и что для этого надо чуть не забросил лайнэйдж )))

 

Нет, я не фармлю по 15+ часов в 3 окна и так далее, в топ не мечусь, оли разрывать не собираюсь.

 

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ КЛАН:

- Ничего клянчить не собираюсь, кроме советов

- Хотелось бы найти тупо таких-же людей которые в удовольствие себе что-то там фармят, РБ, какие-то ивенты, никуда не рвутся и относятся к таким как я с пониманием.

- Ищу людей которые направят меня и расскажут чем выгоднее заняться таким как я

- да и просто по ржать и поболтать с людьми для которых лайнейдж это всего напросто маленький мир куда можно часа на два залипнуть чтобы мозг отдохнул от повседневной фигни.

 

КОРОТКО О СЕБЕ

- Играю только в удовольствие не более 2 часов в день (на выходных если что-то интересное творится могу поиграть и до 5 часиков)

- Сильно не разбираюсь в линяге, играл когда-то лет 10 назад серьезно, потом только пвп-шки, и то по 2 месяца в год.

- 28 лет, днем на работе, вечером гуляю - кофейку/пивко, на девок поглазеть, перед сном часа два в линягу шпилю.

- Общительный, с хорошим чувством юмора, (шутки лайнэйджевские не понимаю, уж простите :) )

- Месяца так через два-три начну серьезно в покер, так что скорее всего раскину всё "награбленное" нуждающимся в клане. Ну или просто урежу онлайн, хз...

 

За кого играть пока не определился, начал своим любимым ТХ, но скорее всего перейду на Лука какого-нибудь.

 

Премиум, шмемиум без проблем, аденки до 80 думаю хватит, на самый крайний случай могу второе окно какого-то бафера себе сбацать, но не силен в игре в два окна.

Ну в общем как-то так... Найдется ли для меня что-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ceeeeeeeeeeeeb сказал:

- Играю только в удовольствие не более 2 часов в день 

 

а так можно было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игнат сказал:

 

а так можно было что ли?

 

Можно было?)) всмысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игнат сказал:

 

а так можно было что ли?

я пробовал, потом ломать начинает

самка говорит, что во сне соа фарить начал

5 часов назад, Ceeeeeeeeeeeeb сказал:

Можно было?)) всмысле?)

рили шуток не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...