Перейти к содержанию
Asterios

Jude's Request(Просьба Джуда)


Рекомендуемые сообщения

Первый нюанс - багает 1 из устройств тулли, прямо перед заходом к гному, окошко фейла/удачного открытия просто не выбивается(могу записать, если нужно), дверь не открывается, пл - крафтер 83 лвла.Но, я по другому:

Скорее не претензия, а просьба. Ловишь 2 недели рб, которого там сливают по респу, за 10 минут до реста серва, и получаешь вот такое: квест работает нормально, на рейты выдачи наград по барабану, даются как и должны, но есть одна трабла. Когда за 2-3 часика набиваешь 20+ тысяч итемов... И сдаешь их по 5. Можно ли что-то сделать с этим алгоритмом, не знаю, как с остальными фишками через ктрл, или чтоб ещё как сдавать можно было побольше?


Я 2 дня пофармил, и каждый день по полтора-2 часа сидел играл в кликер. Уже не выдержал и решил, под конец, создать тему xD. Я понимаю, что нагловато такое просить, но мы же не в кликер играть пришли, а на релакс сервер, верно?
CwNQR5i4Kxw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, видимо слишком быстро прокрутил, только увидел раздел предложений)

Эх, видимо не судьба
"Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи"."

Изменено пользователем nekropol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...