Перейти к содержанию
Asterios

Совет по стратегии развития


chornikovbas

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Я спойлю себе понемногу, накопилось несколько вопросов. Я никогда раньше не играл на HF, да и вообще опыт игры очень небольшой, прошу отнестись с пониманием.

 

1. Хватит ли мне А пухи до 80 лвла? СА не вставлял, так как он стоит столько же, сколько сама пуха и мне лень спойлить на проходную в сущности вещь.

2. Стоит ли заморачиваться Ы сетом и пухой? Точить не буду, просто до ы80 дотерпеть. Вообще дороговато выходит для 4-х лвлов, склоняюсь к тому, что лучше перетерпеть.

3. Кач сильно замедлился и я начал подумывать о том, чтобы покачать основу. 

Что имеется - икарус блант и практически наспойлен мойрай тяж сет. Изначально я хотел нацепить это добро на спойлера и пойти куда-нибудь крабить. С моим темпом игры это наступит не так уж и скоро, а точнее совсем не скоро, так как я еще даже 3 профу не взял.

Есть черепашка.

Есть 2 окна (ПП), 3 могу купить в любой момент, пока не вижу надобности в БД. Хотел выкачивать его под 76+ спойлера либо вместе с основой.

ПА не брал и скорее всего не буду брать, пока не будет возможности держать саппортов оффпати, либо не будет возможности безболезненно покупать ПА на 2 окна.

 

Изначально основой я хотел сделать берса, но понимаю, что скорее всего заскучаю быстрее, чем накраблю ему на ы80 лайт сет и пуху. Поэтому выбор у меня небольшой, хочу сделать ШК или СВС. 

По СВС в принципе все понятно, я им поди даже найду людей покрабить, но вариант это вторичный, так как качаться и приводить себя в порядок очень долго и я не хочу делать это на СВС, потому что я на нем застряну навсегда. 

Гугл мне говорит, что ШК нормально фармит, но я так понимаю, что это на фул баффе, а у нас здесь всего 3 окна.

Кто вообще на сервере нужен? Я впишусь сюда за ШК? Хотелось бы с людьми хоть немного поиграть хотя бы через месяц-два.

Стоит ли бросать гнома и играть на основе, как только будет ы80 шмот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понел в чем проблема. Ты спойлера до 80 не можешь докачать? лвл какой

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.пуху желательно получше +7 и выше если уж собрался до 80лвлл с ней бегать

2. сета достаточно талум хеви до 80, а там без разницы (дино 2 плеча либо морай хеви)

3.блант в топку, онли пика либо дагер, и подумай о бд

быстрее качнешься свс, но шк берут в лабу, свс очень редко, но опять же, свс подойдет как физ так и маг пати...но  лично я бы выбрал шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

1.пуху желательно получше +7 и выше если уж собрался до 80лвлл с ней бегать

2. сета достаточно талум хеви до 80, а там без разницы (дино 2 плеча либо морай хеви)

3.блант в топку, онли пика либо дагер, и подумай о бд

быстрее качнешься свс, но шк берут в лабу, свс очень редко, но опять же, свс подойдет как физ так и маг пати...но  лично я бы выбрал шк

Тема создана на х3. Все что ты написал неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Не понел в чем проблема. Ты спойлера до 80 не можешь докачать? лвл какой

Могу, но не хочу. Лвл 64, то есть еще недели 1.5-2 наверное в моем релакс режиме, если я не слишком оптимистичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chornikovbas сказал:

Могу, но не хочу. Лвл 64, то есть еще недели 1.5-2 наверное в моем релакс режиме, если я не слишком оптимистичен.

Икарус тогда блан как достал? асофы спойлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Тема создана на х3. Все что ты написал неверно.

ну ок, раз ты написал что это не верно, то обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Икарус тогда блан как достал? асофы спойлил?

Варниш. Там что-то около 15кк в час вроде выходило, точно не помню уже, дня за 3 наспойлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

ну ок, раз ты написал что это не верно, то обоснуй

 

Пушку не заточит, так как на этом убогом рынке точек не купишь по нормальной цене, сам точить устанет.

дино сет он просто тут не соберет никогда, 2 плече это вобще фантастика, не пользуются здесь популярностью такие сеты.

такого понятия как "сбор в лабу" я тут лет 5 не видел. солянку физ/маг пати он тут тоже не найдет.

 

 

шк+бд хорошая идея, но с учетом того что он тут темы такие создает об этом еще рано думать. шк нужен 84+ что бы пользу приносил, а он до 80 качнуться не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри:

1. Я бы брал (и брал) ы пуху и качался с ней до 84, минуя ик.

2. Ы сеты уг, напяливай сразу морайку. По поводу пухи см выше. Понт ы ствола заключается в том, что можно практически нахаляву пихнуть туда неолитик, сделав его мв. С пухами круче такое не прокатывает

3. Докачивай спойла, он самый богатый. Пику в руки, пп баф, денс, и ты король пагана) па обязательно, жизненно важно гному. Окна можно оффпати держать, чтоб сэкономить.

 

Что именно ты имеешь в виду под "вписаться"? Клан/кп искал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

шк нужен 84+ что бы пользу приносил

Понял. На Ы пуху все равно копить придется? 



2 минуты назад, sw00py сказал:

Что именно ты имеешь в виду под "вписаться"? Клан/кп искал?

Под вписаться имею в виду поиграть с людьми в обозримом будущем. Насчет поиска - раздумывал, но не искал. Пользу я никому не принесу, помощь мне нужна только советами, так как шмотье я и сам нафармлю. Разве что пообщаться. Если клан сможет мне дать справедливую цену на ы пухи, то вступлю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл без па,  это боль.  

Гораздо профитнее ы гемы в хсе ловить,  за два часа ПА(3-х дневный)  отобьеш. Но тут такой момент,  сундуки желательно тоже с ПА открывать.

Касательно основы и востребованности. Суть в том,  что мало мальски социальный народ оседает в кланах.  Если играешь для себя,  то есть разного рода релакс кланы(зерги, ахренелли,  пираты, титаны), для любителей биг вара топы куражи и опозиция в лице синдикатов и пилигримов.  А в клане обрастеш знакомствами и подскажут кого качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chornikovbas сказал:

имею в виду поиграть с людьми в обозримом будущем

Тогда это первое, что тебе нужно сделать. Тут все живые давно скучковались, играющих людей ценят) это тебе и общение, и советы, и трамплин в хай лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2019 в 01:55, chornikovbas сказал:

Варниш. Там что-то около 15кк в час вроде выходило, точно не помню уже, дня за 3 наспойлил.

Сервер старый, большенство выкачались. Тут "топы" любят покрафтить веспер. На веспер нужны ресурсы. Я бы рекомендовал задержатсья на мелких уровнях спойлером, проанализировать места спойла, потребность  в ресурсах. 15кк на одном варнише это очень неплохо, рекомендую взглянуть в сторону асоф и КЛ.

 

по поводу брони и бижи с А грейда сразу на ы80 по любому.

Рб с которых падают ы76 пушки фармят, пушки падают, но я думаю никто их не покупает, вот на рынок заглянул:

Скрытый текст

image.png.cc3a2a0c0f8c20dad6891922930a6789.png

Скрытый текст

image.png.db738d6eb3f17d54dc64813ef459c5d1.png

Скрытый текст

image.png.1e892e6c4a77122e2ed300ee401a2b4e.png

 

Скрытый текст

image.png.d0a4dd0db829d785643c650c95a437c3.png

Впринципе цены по силам, непопулярные типы оружия дино, ы, икарус(как видно со скринов по цене разницы особо нет) могут обойтись не более 100кк. это 6 часов игры для тебя на данный момент, не вижу сильной проблемы. Я бы себе попытался накрабить на ы двуручный меч на фокус 150атт.

Я замечаю в последнее время новички вступают в какие-то кланы, узнают где народ качается и просто бегают рядом и просят покачать, так и 76-80  с голыми руками можно прокачаться в теории)).

 

рыбалка ы гемов в хсе был и будет место заработка для новичков.

 

21.09.2019 в 02:08, sw00py сказал:

Смотри:

1. Я бы брал (и брал) ы пуху и качался с ней до 84, минуя ик.

2. Ы сеты уг, напяливай сразу морайку. По поводу пухи см выше. Понт ы ствола заключается в том, что можно практически нахаляву пихнуть туда неолитик, сделав его мв. С пухами круче такое не прокатывает

3. Докачивай спойла, он самый богатый. Пику в руки, пп баф, денс, и ты король пагана) па обязательно, жизненно важно гному. Окна можно оффпати держать, чтоб сэкономить.

 

Что именно ты имеешь в виду под "вписаться"? Клан/кп искал?

 

пики дорогие, икарус точно дорогая, дино хз но скорее всего тоже, вот ы 76

Скрытый текст

image.png.ea17ee78f94e3f24ab3dc03531f25f15.png

 

из скрина конечно видно, что рб фармят  и популятностью по такой цене не пользуются. но всеровно лично  я бы меньше 150 не отдал. критично для новичков конечно.

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

рекомендую взглянуть в сторону асоф и КЛ

Не приносит столько денег, сколько варниш. Азоф имеет маленький шанс спойла, КЛ дешевый.

Все ы76 пухи очень дорогие (в 1.5 раза дороже ы80), поэтому я их и не стал сразу покупать. Опять же СА вставлять и атт, это обойдется в 400-500кк наверное. Нового гнома качать не буду, наверное просто сольюсь до варниша и сяду на недельку. Или докачаюсь до 76 и сяду рыбачить. Скорее второе.

Изменено пользователем chornikovbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что спойлера что свс ты сможешь всегда найти пати в рифте так что их не сложно качать до 80. обе профы пользуются спросом всегда, только спойлом ты сможеш быть менее зависимым от кп после ап 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

что спойлера что свс ты сможешь всегда найти пати в рифте так что их не сложно качать до 80. обе профы пользуются спросом всегда, только спойлом ты сможеш быть менее зависимым от кп после ап 80.

здесь не ходят в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато свс в инсты берут без проблем гномом уже сложней в этом плане. 



1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

здесь не ходят в рифт.

почему так? и че автор решил стартовать на х3?



9 минут назад, chornikovbas сказал:

Не приносит столько денег, сколько варниш. Азоф имеет маленький шанс спойла, КЛ дешевый.

Все ы76 пухи очень дорогие (в 1.5 раза дороже ы80), поэтому я их и не стал сразу покупать. Опять же СА вставлять и атт, это обойдется в 400-500кк наверное. Нового гнома качать не буду, наверное просто сольюсь до варниша и сяду на недельку. Или докачаюсь до 76 и сяду рыбачить. Скорее второе.

почему ты решил начинать с х3 сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chornikovbas сказал:

Не приносит столько денег, сколько варниш. Азоф имеет маленький шанс спойла, КЛ дешевый.

Все ы76 пухи очень дорогие (в 1.5 раза дороже ы80), поэтому я их и не стал сразу покупать. Опять же СА вставлять и атт, это обойдется в 400-500кк наверное. Нового гнома качать не буду, наверное просто сольюсь до варниша и сяду на недельку. Или докачаюсь до 76 и сяду рыбачить. Скорее второе.

не правильно говорить дорогие, их редко покупают, устоявшейся цены нет, цену ставят от фонаря, если покупать с рук и такой продавец будет онлайн, он счастлив будет  отдать на 10-15кк дороже кристаллов. это правда не касается ряда популятных пух, например, магических икарус или тех же пик.

в ы 76 дешевле са вставлять чем в икарус, но зато бонус меньше, в ы 76 можно  и неолитик вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

 

пики дорогие, икарус точно дорогая, дино хз но скорее всего тоже, вот ы 76

 

  Показать содержимое

image.png.ea17ee78f94e3f24ab3dc03531f25f15.png

 

 

из скрина конечно видно, что рб фармят  и популятностью по такой цене не пользуются. но всеровно лично  я бы меньше 150 не отдал. критично для новичков конечно.

Дорогие, но стоят вложений. Отбивается довольно быстро, зато открывают пути совершенно иных масштабов заработка. Спойлу - мастхэв. Хоть цена и задрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rab сказал:

и че автор решил стартовать на х3?

Мне нравится концепция сервера и лоурейты. Еще здесь цены на шмот не фантастические, достаточно просто одеться и есть с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще да, проще вступить в более-менее клан, быть в нужный момент в нужном месте, напроситься на какую-то движуху и поднять опята и бабла. и не париться по поводу оптимальности и планирования.



3 минуты назад, sw00py сказал:

Дорогие, но стоят вложений. Отбивается довольно быстро, зато открывают пути совершенно иных масштабов заработка. Спойлу - мастхэв. Хоть цена и задрана

её кстати потом еще и перепродать потом можно в отличие от других пух :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не думал, что ПА увеличивает спойл в 2 раза, думал, что просто шанс апает. Отбил трехдневный прем за час. Сколько же я впустую-то фармил, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chornikovbas сказал:

Мне нравится концепция сервера и лоурейты. Еще здесь цены на шмот не фантастические, достаточно просто одеться и есть с кем играть.

По сравнению с х5, тут цены просто космические... Хочешь шмот - качай спойла. С простыми шмотками, как я заметил проблемы, все нужно крафтить самому. Единственное, всеспер пуху можно по кв получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, в этой темке не отписался не один нормальный фармер с medea , это печалька))

Cписок топ фармеров медеа, найдешь в игре: DBspoil, тихоидетспойл, вашкроликнаписал, мася1,fara.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Imus сказал:

нормальный фармер

Кто хотел, тот помог) а от ников овербустченных гномов новичку толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха до СОА еще как до китая, иван дурак как всегда выделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sw00py сказал:

Кто хотел, тот помог) а от ников овербустченных гномов новичку толку мало

Я считаю они могут дать нормальный совет, а не какой то зеленыйиорк, который не фармит уже лет этак 5ть!

Ps Здесь ходят в рифт! На этом убогом рынке точки по нормальной цене! Дино сет стоит не дорого даже для новичка!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Imus сказал:

Я считаю они могут дать нормальный совет, а не какой то зеленыйиорк, который не фармит уже лет этак 5ть!

Ps Здесь ходят в рифт! На этом убогом рынке точки по нормальной цене! Дино сет стоит не дорого даже для новичка!

пфф да я и не советую потому что не знаю,  лишь пытаюсь посеять зерно сомнения в автора, когда вижу советчиков с х5.

Новичку достаточно вечером постоять 15 минут в ГХ на х3, а потом 15 минут на х7(в гиране или где там они тусуют), чтобы понять, что вероятно никаких движух помимо клановых здесь нет и взять это на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...