Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Насчет ПА у окна


Maxcimus

Вопрос

Здравствуйте, недавно играю, хочу прокачать оконного ПП,так как он до 78 некому не нужен,хочу сам его прокачать ВЛом в катах, создам на отдельном акке ПП и моем акке ВЛ, расчитываю качать ПП только ВЛом, под бафом этого же ПП. Вопрос: 1)если ПП купить ПА, а ВЛу нет будет ли ПП быстрей качаться или будет только толк есть у обоих будет ПА. 2)смогу ли я ВЛ сделать задуманное или взять для этих нужд другою профессию?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В пати у вас будет лак делиться на двоих если он куплен только у одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
12 минут назад, Десан сказал:

Ты пересидел на форуме немного. А по игре - шанс на дроп будет делится, а вот пп под лаком будет кач куда быстрее вла без лака. Проверено лично на каче сабов в рифте.

Только что протестировали, если в пати 1 человек с ПА, второй без, 1.5 у обоих, также если 1 с ПА и два без ПА то 1.33, все делится одинаково.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лак нужен двоим и ПП обязательно возьми руны ны эксп, после 79 там кача почти нет и смотри с ума не сойди в катах) До 83 не одна неделя уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Zombi сказал:

В пати у вас будет лак делиться на двоих если он куплен только у одного

Ты пересидел на форуме немного. А по игре - шанс на дроп будет делится, а вот пп под лаком будет кач куда быстрее вла без лака. Проверено лично на каче сабов в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Zombi сказал:

Только что протестировали, если в пати 1 человек с ПА, второй без, 1.5 у обоих, также если 1 с ПА и два без ПА то 1.33, все делится одинаково.

Я качер в рифте и не позволю себе давать на форуме не проверенную лично информацию. Лично выкачивал 2 окна вместе одно поднимал с 51 до 72 другое с 56 до 72 в одной пати. Тот кто качался с 51 был под лаком. Он догнал и апнул 72 быстрее окна без лака. Рун ни у кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Десан сказал:

Я качер в рифте и не позволю себе давать на форуме не проверенную лично информацию. Лично выкачивал 2 окна вместе одно поднимал с 51 до 72 другое с 56 до 72 в одной пати. Тот кто качался с 51 был под лаком. Он догнал и апнул 72 быстрее окна без лака. Рун ни у кого не было.

Виталка? Петы? Самоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Под ПП без пова и КК парики водить не очень, да и заняты каты. Лучше ДД в соло тарет тир или еще кто.

Будет не очень, если ты приведешь ВЛа (который бьет 15+ целей) в каты, а парик из хотя бы 4 мобов так и не сможешь собрать.

Профитнее всего за ВЛа будет собрать пати в рифт с чужим ПП 85, оффпати, а своего взять как окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Zombi сказал:

Только что протестировали, если в пати 1 человек с ПА, второй без, 1.5 у обоих, также если 1 с ПА и два без ПА то 1.33, все делится одинаково.

молодец, взял и затестил, спасибо, надеюсь, тебе выпишут премию, как лучшему модератору, ты самый няшный тут, лапочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Соло пп под лаком качнется быстрее. 40 - виндстрайк алигаторы, потом на нежити первопрофным - в начале цементари, затем в масакре тоже нежить, затем на 700, около империал томб нежить. Пайлаки лабы заки само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...