Перейти к содержанию
Asterios

228 Prophet (daily pvp)


EternallyPure

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChaIIenger сказал:

Ты чем то болен определенно, обратись больничку, А то тебе что-то там уже кажется. 
Можешь по поводу моей игры "сбегать спросить у крида". Получишь ответ "о говно игре". 
Ну или дефолтненько тебе ответят, что лучше овера у них не было и не будет. @Inceptikon прочитает - ответит тебе. Ток не обосрись жиденько. 
Можешь написать о окружающих пацанах, ведь тебе так важно мнение остальных. 
По факту парни на фрапсах жмут одну кнопку. 
Если ты тормоз, и не видишь, что написано мной черным по белому - то это твои проблемы. 

Если у них не было овера лучше это делает тебя сильным овером ?:))))))))))) В такую голосину с твоей логики. С радостью обсужу с инсепшном все это . Ты определенно не попадаешь под мнение тех людей которое мне важно чел :). Я где то писал что они жмут больше 1 кнопки ?:)) Я тебе писал о том какой смысл жать больше 1 кнопки в такой ситуации , ало очнись у тебя полдлива на носках уже .



3 минуты назад, RestInPeace сказал:

Раньше были разные , но сейчас по моему количество хромосом сравнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные люди у вас тут обитают.. Свят свят свят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Если у них не было овера лучше это делает тебя сильным овером ?:))))))))))) В такую голосину с твоей логики. С радостью обсужу с инсепшном все это . Ты определенно не попадаешь под мнение тех людей которое мне важно чел :). Я где то писал что они жмут больше 1 кнопки ?:)) Я тебе писал о том какой смысл жать больше 1 кнопки в такой ситуации , ало очнись у тебя полдлива на носках уже .


 

Раньше были разные , но сейчас по моему количество хромосом сравнялось.

 

На этом можно закончить тебе ссать на себя. Причина\следствие. 
Ты зашкварился, чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaIIenger сказал:

На этом можно закончить тебе ссать на себя. Причина\следствие. 
Ты зашкварился, чел. 

Человек, я прошу прощения, но ты по ходу вообще не понимаешь, что тебе хотят донести, перечитай пожалуйста сообщения, пока не дойдут, ты немного не в ту сторону воюешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaIIenger сказал:

На этом можно закончить тебе ссать на себя. Причина\следствие. 
Ты зашкварился, чел. 

АХАХАХ боже , ты реально по айзенку даже до 70 пунктов не дотягиваешь ::):):)::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте этого черта (лучшего овера астериоса) пока я его на бутылку не посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RestInPeace сказал:

Человек, я прошу прощения, но ты по ходу вообще не понимаешь, что тебе хотят донести, перечитай пожалуйста сообщения, пока не дойдут, ты немного не в ту сторону воюешь

Я не воюю, вам тупым челикам этого не понять. 
Я описал увиденное - скила 0, контроля 0,  аркана шилд на панели - понятие игры 0. 
Дефолтная игра биче-пака из мид клана.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку с панели надо убрать. Она только место занимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

Флешку с панели надо убрать. Она только место занимает. 

Дак она же не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EternallyPure сказал:

Дак она же не работает

Ну я же о том же. Не юзаешь. Зачем на панели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Ну я же о том же. Не юзаешь. Зачем на панели? 

фармировать мобчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Если у них не было овера лучше это делает тебя сильным овером ?:))))))))))) В такую голосину с твоей логики. С радостью обсужу с инсепшном все это . Ты определенно не попадаешь под мнение тех людей которое мне важно чел :). Я где то писал что они жмут больше 1 кнопки ?:)) Я тебе писал о том какой смысл жать больше 1 кнопки в такой ситуации , ало очнись у тебя полдлива на носках уже .


 

Раньше были разные , но сейчас по моему количество хромосом сравнялось.

 

Как овер , он действительно сильнейший , лично я бы его ни на кого не променял . Это мое мнение как пла который с ним проиграл больше 3х лет.
Ну а насчет , того , что ТС юзает промик , бласт и элементалки , там без кансела , фира и прочего здесь полностью с тобой согласен , на этом этапе пока у них есть с опонентами пропасть в бустяке смысла никакого нет юзать канселы в типов которым ты с промика под импульсом и просветом отрываешь просто пол лица , тупо не успеешь дойти до строки бафов , а челик уже в городе . Пока да большего и не нужно , другое дело через пару недель , когда бустяка сравняется и такое уже не прокатит.
П.с. Олежа бро , тут ты немного не прав , еслиб они били по 300-400 и критом по 1к тогда да ты всецело прав , но щас это просто ваншоты и на данный момент это актуально .
Это как физы первый месяц , тупо шилку дал и поехал кататься на ри . 

Взять ту же стычку со стоматологом на порт споте в соа все норм юзается и кансел летит в прио таргет берса , контроль пушки после дизарма тоже норм, единственное , что осуждаю это пренебрежение флешкой , она хоть и шансовая , но не бесполезная. 

Всем добра xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

Как овер , он действительно сильнейший , лично я бы его ни на кого не променял . Это мое мнение как пла который с ним проиграл больше 3х лет.
Ну а насчет , того , что ТС юзает промик , бласт и элементалки , там без кансела , фира и прочего здесь полностью с тобой согласен , на этом этапе пока у них есть с опонентами пропасть в бустяке смысла никакого нет юзать канселы в типов которым ты с промика под импульсом и просветом отрываешь просто пол лица , тупо не успеешь дойти до строки бафов , а челик уже в городе . Пока да большего и не нужно , другое дело через пару недель , когда бустяка сравняется и такое уже не прокатит.
П.с. Олежа бро , тут ты немного не прав , еслиб они били по 300-400 и критом по 1к тогда да ты всецело прав , но щас это просто ваншоты и на данный момент это актуально .
Это как физы первый месяц , тупо шилку дал и поехал кататься на ри . 

Взять ту же стычку со стоматологом на порт споте в соа все норм юзается и кансел летит в прио таргет берса , контроль пушки после дизарма тоже норм, единственное , что осуждаю это пренебрежение флешкой , она хоть и шансовая , но не бесполезная. 

Всем добра xD

Там есть на самом деле моменты , которые могут отличить хс+ дд от мс+ , так как есть определенные мувы которые совершаются на подкорке . Но в реалиях этого проекта это мега глупо было бы разбирать , а так типам спс что хоть мувики подкидывают :)

п.с. Лс чекни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RestInPeace сказал:

а мувики делают для чего, а то у меня не сходится тут что то в уравнении

1)показать какой ты скиловый пасан

2) порофлить над другими

3) сохранить на память..... ты бы мог сказать, что третий вариант подходит, НО такое не захочется посмотреть через неделю/месяц/год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

норм лайк

Уважаемый лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 16:43, bot1noshqueee сказал:

Там есть на самом деле моменты , которые могут отличить хс+ дд от мс+ , так как есть определенные мувы которые совершаются на подкорке . Но в реалиях этого проекта это мега глупо было бы разбирать , а так типам спс что хоть мувики подкидывают :)

п.с. Лс чекни.

Можно подробнее и с тайм кодами, с анализом канцела и промика все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nrk сказал:

Можно подробнее и с тайм кодами, с анализом канцела и промика все понятно.

можно
youtu.be/_3E_nNDzRFU?t=236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZWXVRG сказал:

image.png.2ad291ceba869926e802d075ad9260fa.png

а вот ютуб считает что нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaskaaa1 сказал:

image.png.2ad291ceba869926e802d075ad9260fa.png

а вот ютуб считает что нельзя :(

https://pix.my/e/Ilk0lX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZWXVRG сказал:

это что такое, какие то новые технологии от илон маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaskaaa1 сказал:

это что такое, какие то новые технологии от илон маска?

это повод для РКН посадить тебя на бутылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1 минуту, чел тупо ставит купол 10 раз, скилл зашкаливает

@Zombi, ты видел, это?)  смешно же))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vaskaaa1 сказал:

это что такое, какие то новые технологии от илон маска?

маркс нервно курит

 

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

это повод для РКН посадить тебя на бутылку)

его роскомпараша не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...