Перейти к содержанию
Asterios

228 Prophet (daily pvp)


EternallyPure

Рекомендуемые сообщения

Фрапс кости журавлёва. Не настолько сильный как у анонима, закрысившего ссылку вставить себе в тему, но все же
https://www.youtube.com/watch?v=ClFEiscCpbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка бодрее чем у твоего кореша со скелетом. А че аналитиков с пылесосами в руках еще не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Музыка бодрее чем у твоего кореша со скелетом. А че аналитиков с пылесосами в руках еще не было ?

хз сам сижу жду когда обоссут, но походу специалисты уже спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же кайфово смотреть такие фраг мувики, а не вот эти получасовые, нереально скучне супер бои от лица сх, как он с руки бьёт палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RestInPeace сказал:

как же кайфово смотреть такие фраг мувики, а не вот эти получасовые, нереально скучне супер бои от лица сх, как он с руки бьёт палкой

А в тот момент когда выдается мгновение что то кастануть , жмет на сайленс за место хурика который критует по 5к+ , скиловики , нам их не понять . Реализация сх на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно было упустить дракончики с точками в дв во время пвп! дизлайк атПИСКА 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

А в тот момент когда выдается мгновение что то кастануть , жмет на сайленс за место хурика который критует по 5к+ , скиловики , нам их не понять . Реализация сх на 99%

сх и некр дебаферы как бы, ты чё, зачем убивать с крита, если нужно закинуть дебафы??????!?!?!??!!??!!???!!??!?!?!?!?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мувик ради мувика...

саундтрек бездарный... дизлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю мувы из стоки/лоа/соа, все темное такое(( ну и муз не зашел. Ну а так, больше фрагов и побед) жду забористых мувов с осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutofLove сказал:

опять мувик ради мувика...

саундтрек бездарный... дизлайк

а мувики делают для чего, а то у меня не сходится тут что то в уравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RestInPeace сказал:

а мувики делают для чего, а то у меня не сходится тут что то в уравнении

Ну тут типа мувик это как диссертация на астеросе . Выложил , собралась делегация , обсудили , потом начинаешь дефать почему масс глум не юзаешь на сорке .

Ты первый раз тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того дерьма, что увидел:
1. Промик наше все, ума нема, буду жать пока не сдохла мать
2.Аркана шилд на панели - уровень понимания скилов = 0
3. Сидел смотрел, ждал же, когда каст кансела пойдет... изза этого потратил 5:40 мин своей жизни на это. 
PS По всему увиденному, панель должна выглядеть вот так :
226104336_.png.6dcb244af546065bac166207875342ab.png

 

Причем кансел нажимает мамка или жена случайным образом, когда борщ с салом подносит 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaIIenger сказал:

Из того дерьма, что увидел:
1. Промик наше все, ума нема, буду жать пока не сдохла мать
2.Аркана шилд на панели - уровень понимания скилов = 0
3. Сидел смотрел, ждал же, когда каст кансела пойдет... изза этого потратил 5:40 мин своей жизни на это. 
PS По всему увиденному, панель должна выглядеть вот так :
226104336_.png.6dcb244af546065bac166207875342ab.png

 

Причем кансел нажимает мамка или жена случайным образом, когда борщ с салом подносит 😊

Профессор Олег , а есть ли смысл нажимать кансел на данном этапе , при условии что за время каста этого же кансела можно убить 1-2 тела просто промиком ?

п.с. Это же просто фраг мувие , а не гайд по игре за сорка на сервере где все в +10 еквипе . 

п.п.с. Это опять же мое имхо , но любой уважающий себя дд биндит backward на хоткей , а не кликает мышкой и крутит камеру как 2к даун из начала 2000-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Профессор Олег , а есть ли смысл нажимать кансел на данном этапе , при условии что за время каста этого же кансела можно убить 1-2 тела просто промиком ?

п.с. Это же просто фраг мувие , а не гайд по игре за сорка на сервере где все в +10 еквипе . 

п.п.с. Это опять же мое имхо , но любой уважающий себя дд биндит backward на хоткей , а не кликает мышкой и крутит камеру как 2к даун из начала 2000-ых.

Адвокат протектекшн, а есть ли смысл мне что то писать по поводу того, что я описал?
Я написал по факту, увидел дцп игру - написал. Видимо мой уровень выше, к сожалению.
Мне насрать что это за мувик, я не эксперт. Это мое мнение. 
Прислушиваться к нему, не прислушиваться - каждый сам решит для себя, если есть на плечах голова.
PS Когда в рекрутинге люди ищут скиловых пацанов, но не берут в пак рандомов с форума и при этом выкладывают свои "Скилловые" нагибы - у меня возникает дисонанс. 
PPS Есть много людей, которые хотят научится играть, и ищут себе паки и ПЛа такого, который научит и объяснит что и как.
А по факту, те, кто пишут , что скилловые пацаны с костяком, ищут мембера, круто контролящего персонажа - пердежь, возникает вопрос, а не перепутали ли "Скиловики" слово скилл и говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaIIenger сказал:

Адвокат протектекшн, а есть ли смысл мне что то писать по поводу того, что я описал?
Я написал по факту, увидел дцп игру - написал. Видимо мой уровень выше, к сожалению.
Мне насрать что это за мувик, я не эксперт. Это мое мнение. 
Прислушиваться к нему, не прислушиваться - каждый сам решит для себя, если есть на плечах голова.
PS Когда в рекрутинге люди ищут скиловых пацанов, но не берут в пак рандомов с форума и при этом выкладывают свои "Скилловые" нагибы - у меня возникает дисонанс. 
PPS Есть много людей, которые хотят научится играть, и ищут себе паки и ПЛа такого, который научит и объяснит что и как.
А по факту, те, кто пишут , что скилловые пацаны с костяком, ищут мембера, круто контролящего персонажа - пердежь, возникает вопрос, а не перепутали ли "Скиловики" слово скилл и говно.

Да не, я же просто о вопросе об эффективности , вопрос был о том , что есть ли смысл ?. А так да всегда так было , всегда так будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Да не, я же просто о вопросе об эффективности , вопрос был о том , что есть ли смысл ?. А так да всегда так было , всегда так будет .

Протект закончился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChaIIenger сказал:

Протект закончился ?

Протект кого ? Тса ? Ты походу переиграл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Протект кого ? Тса ? Ты походу переиграл .

Ты один, кто пытается задефать. Что в этой теме, что в другой. 
Я не играю. Снова мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaIIenger сказал:

Ты один, кто пытается задефать. Что в этой теме, что в другой. 
Я не играю. Снова мимо. 

Странная у тебя логика . Посмотрел фрапс , вижу криты в пол столба + , челики пишут о нажатие 10 кнопок , спрашиваешь какой в этом смысл , говорят дефаешь :))))

п.с. Понятия не имею че за челы на фрапсле , как по мне такой же шилд только с другого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaIIenger сказал:

теперь заднюю))))
Дефолт)

Ну да заметно на тебе сказалось время проведенное на этом проекте , ты так и не ответил на вопрос о том какой смысл нажимать 10 кнопок если можно выигрывать 1 . Бтв там можно глянуть фрапсы "овера аналитика" который забиндил 10 + кнопок и жмет в них мышкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ну да заметно на тебе сказалось время проведенное на этом проекте , ты так и не ответил на вопрос о том какой смысл нажимать 10 кнопок если можно выигрывать 1 . Бтв там можно глянуть фрапсы "овера аналитика" который забиндил 10 + кнопок и жмет в них мышкой :)

Проснись, ты обосрался. 
https://youtu.be/LaXL3n4_UEM?t=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaIIenger сказал:

Проснись, ты обосрался. 
https://youtu.be/LaXL3n4_UEM?t=48

А ты внимательнее посмотри , увидишь как жмешь . Провалы в памяти ? По факту жал мышкой , в лучших традициях вашего форума . Ты так и не ответил мне на 1 вопрос.  Может криду наберешь совета попросишь ? Форумный ковбой от тебя нужен только 1 ответ на 1 вопрос , а ты разводишь диалогов на 100 страниц. Соберись с мыслями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

А ты внимательнее посмотри , увидишь как жмешь . Провалы в памяти ? По факту жал мышкой , в лучших традициях вашего форума . Ты так и не ответил мне на 1 вопрос.  Может криду наберешь совета попросишь ? Форумный ковбой от тебя нужен только 1 ответ на 1 вопрос , а ты разводишь диалогов на 100 страниц. Соберись с мыслями .

Я не вступал с тобой в игру "ответы на вопросы". Подумай немножечко, и сделай вывод по поводу этого, дефолтный форумный теоретик. 
Кинул мне предъяву  поводу моей аналитики и игры - был заовнен. 
Все по дефолту на твоем любимом форуме. 

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaIIenger сказал:

Я не вступал с тобой в ответы на вопросы. Подумай немножечко, и сделай вывод по поводу этого, дефолтный форумный теоретик. 
Кинул мне предъяву  поводу моей аналитики и игры - был заовнен. 
Все по дефолту на твоем любимом форуме. 

Ты мне отвечаешь уже в куче постов о чем ты говоришь , заовнен говно игрой овера и аналитикой дефолного ms игрока ? превоплощение в типичную помойку смотрю удачно прошел :). Высрал аналитику , а на дефолный вопрос ответа нету , такой рофл . Ты же понимаешь что абсолютно любой вменяемый ms+\hs чел тебе скажет что это бессмысленная трата времени , в данной ситуации. Да ты и сам это понимаешь , просто понимаешь что оподливишся у своих же корешей на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм.

И срачик норм. Есть у кого то флаг диванных кукаретиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ты мне отвечаешь уже в куче постов о чем ты говоришь , заовнен говно игрой овера и аналитикой дефолного ms игрока ? превоплощение в типичную помойку смотрю удачно прошел :). Высрал аналитику , а на дефолный вопрос ответа нету , такой рофл . Ты же понимаешь что абсолютно любой вменяемый ms+\hs чел тебе скажет что это бессмысленная трата времени , в данной ситуации. Да ты и сам это понимаешь , просто понимаешь что оподливишся у своих же корешей на глазах.

Ты чем то болен определенно, обратись больничку, А то тебе что-то там уже кажется. 
Можешь по поводу моей игры "сбегать спросить у крида". Получишь ответ "о говно игре". 
Ну или дефолтненько тебе ответят, что лучше овера у них не было и не будет. Inceptikon прочитает - ответит тебе. Ток не обосрись жиденько. 
Можешь написать о окружающих пацанах, ведь тебе так важно мнение остальных. 
По факту парни на фрапсах жмут одну кнопку. 
Если ты тормоз, и не видишь, что написано мной черным по белому - то это твои проблемы. 

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...