Перейти к содержанию
Asterios

Квест на трансформацию!


Deymon1990

Рекомендуемые сообщения

Доброва времени суток, такая проблема неберется квест на трансформу, соответственно без него немагу взять саб скилы!  Название квеста, More Than Meets the Eye (Новый дух, новый облик), что пишет НПЦ видно на скрине, квест я не выполнял и во взятых квестах его нет, и что самое странное на 2 окне на пп он без проблем берётся! 

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали полный релог до вылета?
 выйти с пати?
Посмотрите в квестах может вы его уже взяли
попробуйте .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта
Вы основнм персонажем пробовали брать квест или сабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест этот я точно не брал, релог пробовал, пробовал взять квест в пати  и без пати, всёравно НПЦ квест недаёт, а каманда .repair  если я не ошибаюсь используется если персонажа выкинуло и ты неможеш на него зайти! У меня такова момента небыло! Основным классом квест берется, и беру соответственно основой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Deymon1990 сказал:

 .repair  если я не ошибаюсь используется если персонажа выкинуло и ты неможеш на него зайти! У меня такова момента небыло!

Я только что повторил ситуацию как у вас, так же не мог взять квест
сделал нового персонажа на аккаунте, зашел на него, в чат написал .repair, в окно вписал ник персонажа на котором не мог взять квест, востановил персонажа, зашел на него, подошел к нпс и он дал мне квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Я только что повторил ситуацию как у вас, так же не мог взять квест
сделал нового персонажа на аккаунте, зашел на него, в чат написал .repair, в окно вписал ник персонажа на котором не мог взять квест, востановил персонажа, зашел на него, подошел к нпс и он дал мне квест

ок сейчас папробую!



Спасибо проблема решилась но странно ондо каким образом персонаж был поврежден, меня неразу не выкидывало так что бы я немог зайти на персонажа, впрочем это уже неважно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deymon1990 сказал:

Спасибо проблема решилась но странно ондо каким образом персонаж был поврежден, меня неразу не выкидывало так что бы я немог зайти на персонажа, впрочем это уже неважно!

 

Выкидывало вас или нет не важно, главное что проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...