Перейти к содержанию
Asterios

А так можно было?))


1ккНАпрофуПЛИЗ

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по теме  мошенничества

Вчера споилил 10ым пачке магов в фоге, они посоны серьёзные и с конкурентами у них разговор короткий, стояли гдет часа 3-4 и слили тел наверное 30-40 за весь прайм, в основном в пк, среди трупов был особенно бомбический тыха, орал что всем хана он сейчас батю позовёт и тд, в итоге мин через 20 после его последней смерти этот мыш прибежал в Хайде и сныкал S пушку, не помню точно какую (вроде лук), и половину дропа, после чего в очередной раз поцеловал бетон. Это не считается мошенничеством? Тип я могу создать крысу и спокойной в Хайде лутать кариков у дестров? Я тогда там жить буду)) Дроп же ничей, прост на земле лежит и всо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какова мошенничества нет, у пати которая фармила мобов, было время поднять дроп, до того как это сделает кто-то другой, это лично их проблемы если они не захотели\ не успели, игровой момент.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собирать дроп надо, а не щелкать клювом🤗 Игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЧеПоБаблу сказал:

Дроп же ничей, прост на земле лежит и всо

почему ничей? Сложно что ли подобрать пока он привязан к пачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт по таким темам понимаешь,что люди знакомы с линейкой по х100+ серверам с автолутом.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что можно предложить в этой ситуации это увеличить время подбора дропа (скажем до 3 минут) другими не состоящих в пати с тем игроком, кто нанес максимальный урон мобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ущербный казуальщик, не постеснялся ведь тему высрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧеПоБаблу сказал:

этот мыш прибежал в Хайде и сныкал S пушку, не помню точно какую (вроде лук), и половину дропа, после чего в очередной раз поцеловал бетон.

Ну норм, игровой процесс. Это даже близко не скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя то?! То есть спот отжимать и в ПК валить за спот можно, а дроп нельзя? 

Даже фраза есть "Тихо сп**** и ушёл, называется нашёл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Blake сказал:

Желаю по больше таких ножей в жизни ТСа.

Одни вокруг доброжелатели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, killerdance сказал:

единственное что можно предложить в этой ситуации это увеличить время подбора дропа (скажем до 3 минут) другими не состоящих в пати с тем игроком, кто нанес максимальный урон мобу

Мне уже жаль нубов которые не знают про квесты Кусто и будут собирать адену в хай лвл локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧеПоБаблу сказал:

Тип я могу создать крысу и спокойной в Хайде лутать кариков у дестров? Я тогда там жить буду)) Дроп же ничей, прост на земле лежит и всо

 

Создавай. Но Кд хайда ~2.5 минуты.) Особо не разгуялешься, разве что каике-то дятлы дроп пушки просрут... йо простите.))



1 час назад, killerdance сказал:

единственное что можно предложить в этой ситуации это увеличить время подбора дропа (скажем до 3 минут) другими не состоящих в пати с тем игроком, кто нанес максимальный урон мобу

 

Берешь пылесосом челика и не надо ничего предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pashkee сказал:

А почему нельзя то?! То есть спот отжимать и в ПК валить за спот можно, а дроп нельзя? 

Даже фраза есть "Тихо сп**** и ушёл, называется нашёл"

Ну а я о чем))) я только "за", мне главное чтоб за такие шалости не прилетело потом)) 



1 час назад, LD1 сказал:

Какой же ущербный казуальщик, не постеснялся ведь тему высрать.

Какой же ущербный хардорщик, не постеснялся свое обоссаное мнение выложить на всеобщее обозрение, даже лайкну задра за смелость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Какой же ущербный казуальщик, не постеснялся ведь тему высрать.

Это шут с ним он сначала пост в чужой теме кинул. А когда ту прикрыли - не поленился скопипастить его и свою новую тему открыть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимался саппорт? Лут им поднять во время лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЧеПоБаблу сказал:

Какой же ущербный хардорщик, не постеснялся свое обоссаное мнение выложить на всеобщее обозрение, даже лайкну задра за смелость

Смешной. Иди в подушку поплачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsolan сказал:

А чем занимался саппорт? Лут им поднять во время лень...

Сап и прибежал  окном,поднял пуху и сейчас интересуется,не будет ли ему бана,он же вдруг крыса мошейник🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут мошенического? Ну собрал дроп и че, нех было щелкать лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Сап и прибежал  окном,поднял пуху и сейчас интересуется,не будет ли ему бана,он же вдруг крыса мошейник🤣

Ахахах, сильно)) с этой стороны ситуацию я не рассматривал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LD1 сказал:

Смешной. Иди в подушку поплачь.

С чего мне плакать? Что я хардкор не застал?)) Ну вот((( Теперь жалею что все детство в футбол с пацанами играл, а не нг крафтил(((((((( лишь бы пообсирать кого-нибудь, ей богу дядя, вылези с форума, иди погуляй, посмотри на солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Senth сказал:

Крысы тх душат порядочных граждан?

Ни чесе, вот это поворот) 

Скрытый текст

1datah.jpg.eecc07793cf5f0ea69f4df00ca8372e4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧеПоБаблу сказал:

С чего мне плакать? Что я хардкор не застал?)

Не, дружище, поплачь что у тебя криса тыха стащил пушку. Необязательно просто было сюда слёзы лить, можно было обойтись подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Azuki сказал:

ВОт по таким темам понимаешь,что люди знакомы с линейкой по х100+ серверам с автолутом.

По х55, и я вообще на руофе на классике имею 79 вк)



30 минут назад, LD1 сказал:

Не, дружище, поплачь что у тебя криса тыха стащил пушку. Необязательно просто было сюда слёзы лить, можно было обойтись подушкой.

Да ты ж мой дауненочек, я ж написал что в пати я был 10 и дроп мне не перепадал никакой, мой ток споил, и то я им отдавал часть, что ж ты, казуальщик намба ван, так сильно тупишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...