Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация!


prototype42

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемая Администрация,помогите разобраться с проблемой в реферальной программе!я играю уже не первый год на серверах с рейтами х7 насколько я понял из форума пишут что регистрироваться по реферальной ссылке можно с переодичностью в год я регистрировал ссылку более 2х серверов назад и до сих пор мне пишет что мол мой компьютер известен и реферальную награду получить я не могу но это да ладно в прошлое х7 я написал подобную тему администрации на что получил ответ что мой компьютер известен системе ,но я могу дать свою ссылку друзьям,что я и сделал человек зарегистрировался по данной ссылке на 40 уровне получил награду 1 голд,после получения 76 и 3 профессии ему пришла почта мол человек зарегистрировался по своей ссылке как такое может быть?!прикладываю скрины если нужно подчеркну что будет не понятно на фоне указанно когда пришло за 40 уровень и когда за 76!

Скрытый текст


Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккшаринг или пытаешься абузить систему

бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой акк шаринг ??посмотри за 40 награда получена все впорядке!за 76 приходит письмо что мол зарегался на свою же ссылку!если бы это действительно было так то на 40 пришло бы письмо о том что реферальная награда не возможно (в этом духе!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит во время того как качался 40-76 заходил на тот акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам, связанным с:

  • утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банам и разбанам;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...