Перейти к содержанию
Asterios

Голосование ММО ТОП


CoonQuadPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Внимание вопрос: Могу ли я голосовать за 5 персонажей с пяти разных акаунтов ммо топ и следовательно с 5 разных компов/телефонов/планшетов? Просто уже 3 день не приходит ни одного шилена. Я понимаю рандом, но не так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

2.

26.02.2016 в 21:29, Admin сказал:

Можете сколько угодно пытаться, нам все равно. Во-первых, есть защита, которая минимизирует подобный доход. А во-вторых, есть регулирующий механизм, который не даст получить в сутки бонусов больше, чем положено на весь сервер. Результат будет одинаковый.

3.

08.12.2016 в 16:26, Drin сказал:

ну и что бы поставить все точки над "i" в вопросах шансов - на каждом сервере свой лимит на количество сильверов с голосования в сутки (чем больше за последние 24 часа было выдано сильверов тем меньше шансы получения), у хантера в данный момент это 5000с/сутки, работает механизм четко, выдает в среднем ежедневно 4986с на ~2700 человек, и это при том что голосов ежедневно поступает именно на хантер более 5000 в день, т.е. примерно каждый второй голос не засчитывается, а из тех что засчитываются:

~47% получают по 1 сильверу

~30% получают по 2 сильвера

~15% получают по 3 сильвера

~6% получают по 4 сильвера

~3% получают по 5 сильвера

4.

17.11.2016 в 22:38, Admin сказал:

Есть шанс, что вам за месяц ни одного не придет. И есть шанс, что каждый день будут приходить.

А может, у вас другая проблема. И это не важно для нас, мы не рассматриваем проблемы с голосованием.

 

Просто уясните - ни одна из многих тысяч претензий по поводу голосования, созданных за последние много лет, не была рассмотрена. Не нужно создавать эти темы, результатом будет только лишняя тема на форуме. Или предупреждение за флуд.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...