Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов по серверу


idi0t

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вопросов по серверу

1. Порезан ли дроп в ДВ/ЛОА - года 2 назад там было печально. Или снова только рифт до посинения?

2. Как работают квесты на кристаллы атт в лизардах и школе полномочий, есть ли ограничения?

3. Есть ли спрос на профы: тир, луки (арбы не интересуют), ше ?

4. Правда ли цены на шмот будут не ниже чем на x5?

5. Рефералка: если друг зайдет с моего акка на своем компе до получения мной 3 профы - перестанет ли работать бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idi0t сказал:

5. Рефералка: если друг зайдет с моего акка на своем компе до получения мной 3 профы - перестанет ли работать бонус?

Если друг зайдёт с вашего аккаунта на свой компьютере, или вы загрузите аккаунт друга на своём компьютере, или вы придёте к другу домой и запустите свой аккаунт,  бонус вы уже не получите, это будет акшаринг что запрещено правилами сервера, нарушение правил сервера = потеря реферального бонуса
Хотите получить бонус, всё очень просто вы должны быть новым игроком, и соблюдать правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Если друг зайдёт с вашего аккаунта на свой компьютере, или вы загрузите аккаунт друга на своём компьютере, или вы придёте к другу домой и запустите свой аккаунт,  бонус вы уже не получите, это будет акшаринг что запрещено правилами сервера, нарушение правил сервера = потеря реферального бонуса
Хотите получить бонус, всё очень просто вы должны быть новым игроком, и соблюдать правила сервера.

 

тогда вот еще вопрос по рефералке: у меня комп+ноутбук, пользование ими поочередно так же считается акшарингом? ни один них не "знаком" с астериосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idi0t сказал:

 

тогда вот еще вопрос по рефералке: у меня комп+ноутбук, пользование ими поочередно так же считается акшарингом? ни один них не "знаком" с астериосом

Если вы будите грузить свой аккаунт  то с ноутбука, потом тот же аакаунт с компьютера, и это и будет акшаринг

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Если вы будите грузить свой аккаунт  то с ноутбука, потом тот же аакаунт с компьютера, и это и будет акшаринг

авторизация из разных мест на ноутбуке (разные провайдеры интернета) хотя бы не считается акшарингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, idi0t сказал:

авторизация из разных мест на ноутбуке (разные провайдеры интернета) хотя бы не считается акшарингом?

Главное железо.

И вообще уже отвечали не один раз. Пользуйтесь хоть иногда поиском.

01.09.2015 в 18:07, Admin сказал:

Так же, обратите внимание, что даже если вы пригласили друга, который ранее не играл, но потом заходили на его персонажа через свой компьютер, или на своего через его компьютер, то никаких бонусов не будет, т.к. аккшаринг запрещен. Даже если вы оба заходили на "общего" персонажа, или вообще на персонажа третьего лица, то бонуса все равно не будет. Вы не должны пересекаться никаким образом. Но одинаковый ip допускается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше очень востребован,всегда найдешь пати,за лука без кп не играй,тир уступает в востребованности у ше сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Официальной информации по этому вопросу нету. Много кто сидит в рифте, но есть локи попрофитнее и доступные и при этом

2. Есть кд, например в лизардах каждый час

3. Спрос есть, но крайне мал. На ШЕ будет спрос огромный, самый востребованный сапорт, особенно если ты умеешь нажимать несколько кнопок на клавиатуре и смотришь за игрой.

4. Правда, но есть вещи, которые будут со старта дороже, но потом станут дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп паоффу.

В лизардманах КД иснат час. На махумах ограничений нет, итемы рейтутюся.

Смотря где тебе надо. Тиры - соло фарм и фарм инст (кроме БФ). Луки - чисто ПиВиПи КП на осады. ШЕ - жесткий пати фарм, КП и топ инсты.

На х5 шмот всегда дешевле, потому что его тупо больше.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

в данной теме никто не ответил

 

13 минут назад, Ралк сказал:

В лизардманах КД иснат час. На махумах ограничений нет, итемы рейтутюся.

как-то несправедливо, лукам ток пвп, а им еще и единственную нормальную соло локу убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, idi0t сказал:

как-то несправедливо, лукам ток пвп, а им еще и единственную нормальную соло локу убили

 

Луки  с позапрошлого х7 кидали видео как вдвоем + окно-саппорт закрывали лабу и качались 80-84 в ДВ на уровне с пикам.

Качались на личинках, которые стоят толпой но почему то не-социальные. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монастыре на 2-м луками норм, но фулкой. На книжках можно заработать на старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idi0t сказал:

Порезан ли дроп в ДВ/ЛОА

В лоа сейчас норм спойл.



1 час назад, idi0t сказал:

4. Правда ли цены на шмот будут не ниже чем на x5?

Цены на шмот будут выше, по крайней мере пока этого шмота не станет много. Но это даже хорошо, ибо с инстансов будешь больше адены выносить, а не просто хлам в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoR сказал:

В монастыре на 2-м луками норм, но фулкой. На книжках можно заработать на старте 

фулкой много где хорошо, но я собираюсь играть в основном соло, с непостоянным праймом 1-4 часа. лизарды неплохо так помогали и качаться, и зарабатывать для соло игрока, ибо качать овермного  окон только для фарма неинтересно и нет времени. для чего резать квест мне просто непонятно - пачкой или с норм бафом из других мест выносится гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idi0t сказал:

фулкой много где хорошо, но я собираюсь играть в основном соло, с непостоянным праймом 1-4 часа. лизарды неплохо так помогали и качаться, и зарабатывать для соло игрока, ибо качать овермного  окон только для фарма неинтересно и нет времени. для чего резать квест мне просто непонятно - пачкой или с норм бафом из других мест выносится гораздо больше.

ну тогда только квестом у лизардменов(раз в 40 минут вроде даже заходить можно) и на саб сапорта возьми в инсты ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...