Перейти к содержанию
Asterios

Как не провтыкать убийство сабовых РБ


IIuka4y

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый автор есть такая прога на ап сторе?у меня айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Уважаемый автор есть такая прога на ап сторе?у меня айфон

Не имею ни малейшего понятия, на айфон ещё не заработал. Если будете искать программу, обращайте внимание на продолжительность синхронизации, она должна быть менее минуты, в идеале до 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIuka4y сказал:

Не имею ни малейшего понятия, на айфон ещё не заработал. Если будете искать программу, обращайте внимание на продолжительность синхронизации, она должна быть менее минуты, в идеале до 30 секунд.

Ок спасиб) приму во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поступить проще и добавить в объявления сервера о появлении саб РБ в течении часа, как сделали с Эпик боссами. Ведь важнее пара топ кланов, которым достается тот же Валакас или Тарас, пока весь сервер извращается по полной, превращая банальный квест в жестокое развлечение с риском для психики и здоровья. Ау, в эту игру играют и взрослые люди. У них, представьте себе, есть работа и даже дети.

Каждый старт одно и то же. Просто противно читать каждый раз чат. И нет никакой возможности избежать общения с неадекватами, ведь с таким скоплением окон в одном месте банально вовремя не прорисовываются РБ на мониторе.

Я понимаю, что администрации сервера может быть приятно знать, что каждый на сервере мечтает о них и в мыслях склоняет к извращениям и так и сяк, может ребята просто скинулись на штатного шамана, чистить карму и снимать проклятья, но простым игрокам все же хочется спокойно играть,а не расширять образование в вопросах половых извращений и пополнении словарного запаса ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DisturbiaAnko сказал:

А можно поступить проще и добавить в объявления сервера о появлении саб РБ в течении часа, как сделали с Эпик боссами. Ведь важнее пара топ кланов, которым достается тот же Валакас или Тарас, пока весь сервер извращается по полной, превращая банальный квест в жестокое развлечение с риском для психики и здоровья. Ау, в эту игру играют и взрослые люди. У них, представьте себе, есть работа и даже дети.

Каждый старт одно и то же. Просто противно читать каждый раз чат. И нет никакой возможности избежать общения с неадекватами, ведь с таким скоплением окон в одном месте банально вовремя не прорисовываются РБ на мониторе.

Я понимаю, что администрации сервера может быть приятно знать, что каждый на сервере мечтает о них и в мыслях склоняет к извращениям и так и сяк, может ребята просто скинулись на штатного шамана, чистить карму и снимать проклятья, но простым игрокам все же хочется спокойно играть,а не расширять образование в вопросах половых извращений и пополнении словарного запаса ругани.

страдай крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка точно побит?на х7 просто обновление пришло...а убийство  кабрио нет 

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&filter=keyboss&out=xml

Вот действующая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин лучше бы этот ридер оповещал время когда вылез рб, а не был убит, у меня было бы время до кабинета добежать или с улицы прийти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили 3тои час назад, сообщения досих про нету... уведомления приходят криво, настройки на сяоми точно как в описании... лучше ждать окном постаринке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zzTaiR сказал:

Убили 3тои час назад, сообщения досих про нету... уведомления приходят криво, настройки на сяоми точно как в описании... лучше ждать окном постаринке

 

36 минут назад, sYsTeMPWNZ сказал:

+1 халат не пришел

 

Вы точно используете ссылку для х7?

________________________

Все, увидел. Действительно на сайте есть, в ридере нет. Не могу сказать с чем связано

Изменено пользователем IIuka4y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IIuka4y сказал:

 

Вы точно используете ссылку для х7?

Вот вам для проверки уведомления:

3.09 04:50 Голконда

3.09 06:57 Хорус

3.09 10:48 Шадих

3.09 11:14 Баракиель

3.09 11:32 Таур

 

дальше тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все та ссылка сам сделал и сверял с сайтом...а сегодня ждал кабрио...и мне уведомление  пришло спустя 30+минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на айфон сложно найти с моментальными пуш уведомленииями. кто найдёт отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит, но всегда с задержкой более 3 минут

 

Скрытый текст

Screenshot_20190904-150244_RSS Reader.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 18:04, Rembrand сказал:

Приходит, но всегда с задержкой более 3 минут

 

Скрытый текст

Screenshot_20190904-150244_RSS Reader.jpg

 

Седне инфа про кабрио пришла через минуту - полторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил все уведомления, поставил звук, проверил ссылку, получил уведомление спустя почти 10 минут после убийства кабра (ставил 20 сек на обновление). 12 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще сделать в телеграмме бота для себя? хотя, он уже существует более года, но да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MrInvisible сказал:

Настроил все уведомления, поставил звук, проверил ссылку, получил уведомление спустя почти 10 минут после убийства кабра (ставил 20 сек на обновление). 12 из 10.

Мне инфа пришла сразу после убийства через сек 20-30 , был на кабрио и специально смотрел приложение.  

Правда бывает когда на долго оставляешь телефон более трех часов в режиме блокировки, т.е не трогая его., приложуха перестает слать оповещение звуком

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZWXVRG сказал:

а не проще сделать в телеграмме бота для себя? хотя, он уже существует более года, но да ладно

а можно по подробней? не очень разбираюсь в ботах, хотелось бы точную инструкцию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2019 в 14:40, DisturbiaAnko сказал:

А можно поступить проще и добавить в объявления сервера о появлении саб РБ в течении часа, как сделали с Эпик боссами. Ведь важнее пара топ кланов, которым достается тот же Валакас или Тарас, пока весь сервер извращается по полной, превращая банальный квест в жестокое развлечение с риском для психики и здоровья. Ау, в эту игру играют и взрослые люди. У них, представьте себе, есть работа и даже дети.

Каждый старт одно и то же. Просто противно читать каждый раз чат. И нет никакой возможности избежать общения с неадекватами, ведь с таким скоплением окон в одном месте банально вовремя не прорисовываются РБ на мониторе.

Я понимаю, что администрации сервера может быть приятно знать, что каждый на сервере мечтает о них и в мыслях склоняет к извращениям и так и сяк, может ребята просто скинулись на штатного шамана, чистить карму и снимать проклятья, но простым игрокам все же хочется спокойно играть,а не расширять образование в вопросах половых извращений и пополнении словарного запаса ругани.

- Вы будете страдать ещё больше, когда после оповещения о скором респе сабового РБ туда прилетят ПКшники и прочая "элита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабрио килл 14-10 а до сих пор не пришло уведомление, обновление ленты вручную не помогает.

 

Изменено пользователем Филл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и приходящие сообщение с не правильным временем аж на 31 минуту

 

Скрытый текст

Screenshot_20190907-144459_RSS Reader(1).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lunatiq сказал:

Тестирую на iOs 3 RSS ридера. По результатам отпишусь

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DevilSin сказал:

- Вы будете страдать ещё больше, когда после оповещения о скором респе сабового РБ туда прилетят ПКшники и прочая "элита"

А то их и так там нет. Проще час потолкаться на респе с бафом, чем двое суток на попе ровно отсидеть.

Я на свои окна уже на третий день рб сделала, мне народ жалко. Да и в будущем свое время жалко. 0отя бы в первую неделю обьявы давать, руны ж палятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...