Перейти к содержанию
Asterios

Как не провтыкать убийство сабовых РБ


IIuka4y

Рекомендуемые сообщения

Кто на IOS искал что то похожее с наименьшем делеем? Поделитесь плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 10:53, IIuka4y сказал:

Приложение не подавало никаких звуковых сигналов пока в настройках смартфона не установил соответствующее разрешение

Про какое разрешение идет речь и как оно выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SimplyDemon сказал:

Про какое разрешение идет речь и как оно выглядит?

В настройках телефона, нужно поставить галочку на звуковое разрешение приложения,  посиди в настройках и все станет ясно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SimplyDemon сказал:

Про какое разрешение идет речь и как оно выглядит?

Если говорить о Xiaomi, то переходим в настройки телефона -> уведомления -> уведомления приложений -> rss reader и включаем "показывать уведомления", "звук" и "вибрация". 

Все зависит от используемого устройства, настройки для каждого отдельного телефона и производителя могут отличаться. К примеру на Huawei уведомления начали приходить сразу, без настроек телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIuka4y сказал:

Если говорить о Xiaomi, то переходим в настройки телефона -> уведомления -> уведомления приложений -> rss reader и включаем "показывать уведомления", "звук" и "вибрация". 

Все зависит от используемого устройства, настройки для каждого отдельного телефона и производителя могут отличаться. К примеру на Huawei уведомления начали приходить сразу, без настроек телефона.

Xiaomi, вроде все чекбоксы стоят, но звук уведомлений приходит только когда приложение активно, а при блокировки ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SimplyDemon сказал:

Xiaomi, вроде все чекбоксы стоят, но звук уведомлений приходит только когда приложение активно, а при блокировки ничего :(

 

Вот мои настройки:

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-08-28-10-30-08-981_com.android.settings.thumb.png.1cfb048c5147c0b620c0101aea4343da.png

 

Также можно попробовать перейти в настройки -> блокировка и защита и включить "пробуждать для показа уведомлений"

Изменено пользователем IIuka4y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые RSS ридеры позволяют настраивать уведомление не просто на новые записи, но и ещё при наличии ключевых слов в них. То есть можно поставить реакию на конкретного РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 20:10, Истхира сказал:

Мне все равно,

я дальше буду расписывать древние надписи в тои и чертить мелок от тараканов.

Вести парики мобов.

Плевать в трейдеров с номером телефона с вознагрождением.

Писать в чат чтобы нубы слили уже рб и напали все сразу без пати.

Дожидаться сундука и сваливать дальше по кв и не сливаться с него по его завершению невзирая что не спал 48 часов.

 

Поддерживаю, так интересней. 
И самое главное - не звонить АФК-товарищам ни за какие миллионы. Вам самим-то не противно - они спят значит или своими делами занимаются, а вы за копейку им звоните и даете нехилый такой профит взять саб РБ без особого напряга. Пусть так же 12 часов ждут максимального респа.

З.Ы. А вообще сделать  респ меньше - это было бы гораздо полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда надоедает фарм, сидеть с раками и ждать с ними рб.

Пометить неадекватов.

На респе заводить Пк, слить адекватов и добить рб, подержать до исщезновения сундука и отвалиться от какого нить прибежавшего бущенного терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 10:53, IIuka4y сказал:

ВАЖНО - Приложение не подавало никаких звуковых сигналов пока в настройках смартфона не установил соответствующее разрешение (Xiaomi Redmi 4x).

Не провтыкайте этот момент, иначе оповещения приходить будут, но вы их не услышите.

А теперь подробнее, что в настройках менять? У меня тоже Xiaomi.

Чет я там все поразрешал этому приложению, а оно ни гугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zari4 сказал:

А теперь подробнее, что в настройках менять? У меня тоже Xiaomi.

Чет я там все поразрешал этому приложению, а оно ни гугу

Смотри выше, отвечал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема интересная, автору спс, хотя я пользуюсь сервисом 12ч ждать сам, доверяю сервису задрота и своим глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в сентября запилить сервис, где вы сможете указать номер телефона и какой рб нужен. После его убийства, будет звонок на телефон.

 

но он будет платный, так как звонки нужно оплачивать оператору связи (((

Изменено пользователем SentoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SentoR сказал:

Могу в сентября запилить сервис, где вы сможете указать номер телефона и какой рб нужен. После его убийства, будет звонок на телефон.

 

но он будет платный, так как звонки нужно оплачивать оператору связи (((

тут все любят халяву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LastWay сказал:

тут все любят халяву))

Я знаю, поэтому и написал что могу) если будет спрос то сделаю, а так смысл время тратит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SentoR сказал:

Я знаю, поэтому и написал что могу) если будет спрос то сделаю, а так смысл время тратит)

ну я не думаю что ценник будет огромный) 

хотя тут люди на впн экономят, или берут пробные, бесплатные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LastWay сказал:

ну я не думаю что ценник будет огромный) 

хотя тут люди на впн экономят, или берут пробные, бесплатные

 

Думая 10-15 рублей за звонок, с учётом комиссии, может чуть дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SentoR сказал:

Думая 10-15 рублей за звонок, с учётом комиссии, может чуть дороже 

халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, было бы здорово наныть, чтобы на сайте отображалось когда саб РБ реснулся и тогда этой функции цены не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в канале телеграмма нет подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 10:41, IIuka4y сказал:

 

Вот мои настройки:

 

  Показать содержимое

Screenshot_2019-08-28-10-30-08-981_com.android.settings.thumb.png.1cfb048c5147c0b620c0101aea4343da.png

 

Также можно попробовать перейти в настройки -> блокировка и защита и включить "пробуждать для показа уведомлений"

Вообще перестал уведомления слать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SimplyDemon сказал:

Вообще перестал уведомления слать :)

Ну, тут разве что методом тыка проверять настройки, тоже поначалу долго их подбирал. Попробуй поставить на оповещение мелодию длительностью 15-20 секунд (по-моему песня 3-х минутная у меня отказалась звучать, за короткие мелодии не помню). Советую добавить несколько РСС каналов для проверки.

В понедельник после создания поста проверил ещё раз работу приложения, от убийства 3 ТОИ до оповещения прошло 17 секунд, сундук стоял ровно 3 минуты. Телефон был заблокирован, свои настройки написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не конектится на х7 странно,  на х5 норм кажет все,  х7 пишет no rss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boost2bara сказал:

Че то не конектится на х7 странно,  на х5 норм кажет все,  х7 пишет no rss

Ссылка для х7: https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&filter=keyboss&out=xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 22:56, IIuka4y сказал:

О от души тебе,  эта ссыль робит,  а с сайта копировал которую там не показывало


 

01.09.2019 в 22:56, IIuka4y сказал:

Только че то не совпадает инфа 

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-09-01-19-01-29-489_com.android.chrome.pngScreenshot_2019-09-01-19-03-10-043_com.madsvyat.simplerssreader.png

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 22:59, boost2bara сказал:

О от души тебе,  эта ссыль робит,  а с сайта копировал которую там не показывало


 

Только че то не совпадает инфа 

 

 

 

ты пользуешься ссылкой на х5, я тоже прогорел с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тои 8 убили, оповещение пришло примерно через 2 минуты, почему так поздно?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LikePro сказал:

сейчас тои 8 убили, оповещение пришло примерно через 2 минуты, почему так поздно?((

Если стоит минимальная синхронизация в приложении (15-20 секунд) - уведомление поступит как только новость об убийстве РБ попадет в ленту Астериоса, обычно проходит 15-20 секунд. Скорее всего была задержка ленты. Приложение проверял неоднократно - работает как часы. 

Изменено пользователем IIuka4y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...