Перейти к содержанию
Asterios

Банить дополнительные компьютеры по hwid, за окна.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nightwisher сказал:

Он тебя будет все равно унижать. При....я окна в релог пускать и их будет все равно не меньше 5ти. Я так тоже когда-то делал, 3 окна активные и 2 в релоге.

да причем тут я то :)

речь шла о игровом балансе на сервере, о новичках и новых кланах, которым сложно конкурировать с игроками у которых 6-8 окон.



Только что, Purchik сказал:

Если делать так как ты хочешь, то в бан должна улететь половина сервера? Много кто фармит вдвоем с двух компов. Тех кто фармит в соло в 9 окон не так уж и много

в бан никто не улетит, поскольку речь не о банах персонажей или аккаунтов, а о блокировках компьютеров по hwid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

 

в бан никто не улетит, поскольку речь не о банах персонажей или аккаунтов, а о блокировках компьютеров по hwid.

 

А играть то ты как предлагаешь? Мне с супругом играть попеременно? Чей комп забанить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

А играть то ты как предлагаешь? Мне с супругом играть попеременно? Чей комп забанить? 

только дополнительные компьютеры тех кто запускает 6-9 окон,

то есть 1 основной комп (где основа) оставлять, а все дополнительные, где грузятся стоячие\зацикленные окна, по hwid блочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TpoJlb сказал:

да причем тут я то :)

речь шла о игровом балансе на сервере, о новичках и новых кланах, которым сложно конкурировать с игроками у которых 6-8 окон.

 

 

Как?.. как живым играющим людям может быть сложно конкурировать с человеком с окнами? У них априори должно быть преимущество, так как никому не приходится отвлекаться от своей задачи. Может, тут дело в рукожопости?


 

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

только дополнительные компьютеры тех кто запускает 6-9 окон,

то есть 1 основной комп (где основа) оставлять, а все дополнительные, где грузятся стоячие\зацикленные окна, по hwid блочить.

Стоим мы вдвоём (гипотетически)

У него ВЛ, ПП, Шилка, к примеру, у меня бд и свс... Ты отличить, что нас двое, а не один? О, ещё спойла добавлю. Тоже ассист-спойл бомб-масс свип.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TpoJlb сказал:

Простейший пример, тир с 7-9 окнами, показанный на видеоролике на 50-й минуте, напавший в одиночку на живой клан из 9 человек, 3 раза подряд улетал в бан на стартах фениксов, на 2-3 неделе за рт.

Ну ок, тир на много окнах РТшил, а кому он это продавал? Работягам в 1-2-3 окна, которые не могут нафармить на шмот. При чем скорее всего этих работяг больше, чем таких тиров. Мне кажется надо банить всех, кто играет в 3 окна, ибо это потенциальные покупатели РТшной адены 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KroshkaRU сказал:

Как?.. как живым играющим людям может быть сложно конкурировать с человеком с окнами? У них априори должно быть преимущество, так как никому не приходится отвлекаться от своей задачи. Может, тут дело в рукожопости?

да , разумеется дело в рукожопости новичков, то есть потенциальных клиентов сервера, которых давят старые задроты с 2-3 компами и 6-9 окнами,

сложно отрицать что их уровень организации уступает, по сравнению с 9-ю окнам действующим слаженно в всех вопросах старта и развития как единое целое, особенно если есть 3 программируемых мышки или бот.


 

2 минуты назад, Silentium- сказал:

Ну ок, тир на много окнах РТшил, а кому он это продавал? Работягам в 1-2-3 окна, которые не могут нафармить на шмот. При чем скорее всего этих работяг больше, чем таких тиров. Мне кажется надо банить всех, кто играет в 3 окна, ибо это потенциальные покупатели РТшной адены 😂😂😂

то есть он играя в 9 окон, обогнал их в развитии за счет радаров и ботов, дикого онлайна, найма драйверов и т.п., потом он убивал их и потом продал им шмот\адену, после чего они улетели вместе с ним в бан за компанию .. отличный вариант :) 

А ведь это могли быть потенциальные игроки сервера, которые могли донатить и приносить прибыль проекту, эти деньги можно было пустить на зарплату ГМ-ам чтобы заранее вычислять таких вот профи с 6-9 окнами, не допуская всяких банов обычных игроков.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

да , разумеется дело в рукожопости новичков, то есть потенциальных клиентов сервера, которых давят старые задроты с 2-3 компами и 6-9 окнами,

сложно отрицать что их уровень организации уступает, по сравнению с 9-ю окнам действующим слаженно в всех вопросах старта и развития как единое целое, особенно если есть 3 программируемых мышки или бот.

Найди тех, кто тоже будет действовать слаженно. Собери КП и будет тебе счастье. Другое дело, что в КП надо развивать по бусту всех, а не только окно.

 

Тебе уже ответили, нету тут ботов. Банят тут за такое быстро (если это вообще возможно... Помню, раньше у Астерикса была хорошая защита. Или мне так казалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

нету тут ботов

сейчас не в курсе, раньше точно боты были, но они релогают из игры как только игроки приближается к опасной границе, где возможно их заметить,

к примеру если увидел случай что в комнате нет мобов и лежит не собранный дроп, и нет никаких игроков, и если это повторяется 2-3 раза подряд.

то чаще всего это боты там релогают автоматом, причем они это сделать могут не выходя из боя, средство защиты от заявок.

 

Иногда если подбегаешь очень быстро ещё видно как все они стоят с "no-carrier", но чаще всего их спалить нереально.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TpoJlb сказал:

то есть он играя в 9 окон, обогнал их в развитии за счет радаров и ботов, дикого онлайна, найма драйверов и т.п., потом он убивал их и потом продал им шмот\адену, после чего они улетели вместе с ним в бан за компанию .. отличный вариант :) 

А ведь это могли быть потенциальные игроки сервера, которые могли донатить и приносить прибыль проекту, эти деньги можно было пустить на зарплату ГМ-ам чтобы заранее вычислять таких вот профи с 6-9 окнами, не допуская всяких банов обычных игроков.

если 9 тел не могут убить одного тира, пусть там даже апп+имунка, то проблема в 9ти челиках XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TpoJlb сказал:

да причем тут я то :)

речь шла о игровом балансе на сервере, о новичках и новых кланах, которым сложно конкурировать с игроками у которых 6-8 окон.


 

в бан никто не улетит, поскольку речь не о банах персонажей или аккаунтов, а о блокировках компьютеров по hwid.

 

А блокировка компьютера это не бан или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

А блокировка компьютера это не бан или я чего-то не понимаю?

нет блокировка компа по hwid это невозможность запускать аккаунты с этого компа,

а с других компов аккаунты включатся.

 

чаще всего бан идет и на акк и на комп, но в данном предложении речь только о дополнительных компьютерах для запуска 6-9 окон.



Только что, Паладишка сказал:

Чихня, релогнись

 

путаешь меня с кем то :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС дурачок🙂 даже доказывать нет смысла ему что-то .. Ибо он не понимает элементарного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколь надо накатить и вогнать внутривенно что бы такое генерировать?

 

Простой пример для наркомана ТСа.

Я играю с компа в 3 окна, жена с ноута в 3 окна, кого из нас надо будет забанить? 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

С дурачок🙂 даже доказывать нет смысла ему что-то .. Ибо он не понимает элементарного

 

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Это сколь надо накатить и вогнать внутривенно что бы такое генерировать?

 

даже не пытайтесь :) чем больше вы стебетесь тем сильнее я чувствую что новичкам и нубикам тут плохо из за старых задротов с 3-я компами,

это придает дополнительную уверенность в том, что тема правильная и вопрос крайне важный для сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

 

 

даже не пытайтесь :) чем больше вы стебетесь тем сильнее я чувствую что новичкам и нубикам тут плохо из за старых задротов с 3-я компами,

это придает дополнительную уверенность в том, что тема правильная и вопрос крайне важный для сервера.

Ты сам смотрел видео, которое скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TpoJlb сказал:

то есть он играя в 9 окон, обогнал их в развитии за счет радаров и ботов, дикого онлайна, найма драйверов и т.п., потом он убивал их и потом продал им шмот\адену, после чего они улетели вместе с ним в бан за компанию

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Это сколь надо накатить и вогнать внутривенно что бы такое генерировать?

 

Простой пример для наркомана ТСа.

Я играю с компа в 3 окна, жена с ноута в 3 окна, кого из нас надо будет забанить? 

вы подпадаете под описание возможных РМТшников и багоюзеров и злостных обидчиков новичков.. банить один комп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TpoJlb сказал:

сейчас не в курсе, раньше точно боты были, но они релогают из игры как только игроки приближается к опасной границе, где возможно их заметить,

к примеру если увидел случай что в комнате нет мобов и лежит не собранный дроп, и нет никаких игроков, и если это повторяется 2-3 раза подряд.

то чаще всего это боты там релогают автоматом, причем они это сделать могут не выходя из боя, средство защиты от заявок.

 

Иногда если подбегаешь очень быстро ещё видно как все они стоят с "no-carrier", но чаще всего их спалить нереально.

Ок. Ты так и не ответил вопрос, как решать проблему с теми, кто живёт в одном доме. Если вручную, то ты же сам говоришь, что "ботов" сложно поймать... Как? Задрота запрещено жить вместе?

Даже банально с этой стороны твоё предложение - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС топит за запрет окноводства и скидывает видос, где живой свс ведёт себя, как окно, этапять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го лучше отменим этот лимит на окна или сильно расширим(4-6 окон), шоб автор не так завидовал и остальные не упарывались в вторые-третьи компы. Реальной потребности в сильном ограничении на окна нет, ибо ботов мы и так побороли, а те, кто хочет, всё равно может в окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Это сколь надо накатить и вогнать внутривенно что бы такое генерировать?

 

Простой пример для наркомана ТСа.

Я играю с компа в 3 окна, жена с ноута в 3 окна, кого из нас надо будет забанить? 

cоседку снизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TpoJlb сказал:

 

 

даже не пытайтесь :) чем больше вы стебетесь тем сильнее я чувствую что новичкам и нубикам тут плохо из за старых задротов с 3-я компами,

это придает дополнительную уверенность в том, что тема правильная и вопрос крайне важный для сервера.

А где стеб? Ответь на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из серии "раз я не могу, то пусть и другим нельзя будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы в чем то и правы, но всё равно считаю что затронутая тема крайне важна для игрового баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос... ребята в ДК и талумах с Б пушками, которые 13 секунд фулкой били окно ее-шку в том же ДК сете, пытаются убить тира в ворпале с какими-то там дино когтями, ловят от него плюхи по 4-5к... при чем тут окна? он на пп+БД так же бы раскидал этот "обычный клан" автоатакой :D

СВС ваще ни 1 кнопки кроме ДСа в рандомное время не нажал, бегает с Б пушкой на хп (без сосок), про агр + УД ваще ничо не слышал... на форте ребята бьют гномов... там никакой запрет на окна не поможет, сириусли.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallenone сказал:

 Посмотрел видос... ребята в ДК и талумах с Б пушками, которые 13 секунд фулкой били окно ее-шку в том же ДК сете, пытаются убить тира в ворпале с какими-то там дино когтями, ловят от него плюхи по 4-5к... при чем тут окна? он на пп+БД так же бы раскидал этот "обычный клан" автоатакой :D

так я про это и говорю, там 8-й день после открытия, это доказывать чрезмерную эффективность многооконности по сравнению с обычными кланами и игроками, больше компов > больше окон > в разы быстрее развитие > в разы лучше шмот на старте > отсутствие игрового баланса.

А дальше потеря потенциальных клиентов и кланов, сопутствующие баны обычных игроков спровоцированное "профи" с  9 окнами и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Если живой пак фармит меньше на 1 чара за единицу времени, чем 1 человек в 6-9-15 окон - этим людям лучше играть в косынку/сапера. Я уже не говорю про пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TpoJlb said:

так я про это и говорю, это доказывать чрезмерную эффективность и дисбаланс многооконности по сравнению с обычными кланами и игроками,

больше компов > больше окон > в разы быстрее развитие > в разы лучше шмот на старте > отсутствие игрового баланса.

он к тому что если ребята не могут справится с 6 окнами это ребята безрукие дебилы, а не 6 окон имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...