Перейти к содержанию
Asterios

Банить дополнительные компьютеры по hwid, за окна.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

так я про это и говорю, это доказывать чрезмерную эффективность многооконности по сравнению с обычными мобами

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

так я про это и говорю, это доказывать чрезмерную эффективность и дисбаланс многооконности по сравнению с обычными кланами и игроками,

больше компов > больше окон > в разы быстрее развитие > в разы лучше шмот на старте > отсутствие игрового баланса.

Как говорил о великий: реализация затруднительна, польза сомнительна. Что бы, запилить такую функцию требуется ручная проверка ГМов, плюс к этому десятки заявок в ПСА почему комп моего брата/сестры/девушки/парня.... забанили. Как бы тебе не хотелось и как бы ты не распинался, даже если это принесет кому-то пользу, не запилят ибо сильно затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeathEternal сказал:

он к тому что если ребята не могут справится с 6 окнами это ребята безрукие дебилы, а не 6 окон имба

Может и так , но так или иначе это типичные потенциальные клиенты сервера, подобных кланов могло бы быть очень много.

 

Прошлогодний подъем онлайна на Астериосе это результат серьезных "фейлов" на оффе и классиках, этот эффект не продлится слишком долго, по этому и нужно думать о игровом балансе, о том чтобы игроки способные играть в косынку могли хоть как то играть на Астериосе, а не умирали от задрота с 9 окнами, если бы кучи окон не было они бы с ним справились, наверное :).

 

При ограничении количества компов "фармерам" придется или объединятся в дуо\трио компанию что значительно повышает риски банов и снижает профит, или уходить на другие сервера где условия вкуснее. Естественно это не всех остановит, но проблем добавит и упростит условия для новичков.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять задроты мешают бедным простым смертным 38.gif.753e112d194e8a3de2a25e66596da2ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeautifulKitten сказал:

опять задроты мешают бедным простым смертным 38.gif.753e112d194e8a3de2a25e66596da2ea.gif

 

не простые задроты :) а "профи" задроты с 3 компами, 3-я программируемыми мышками, и 9 окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TpoJlb сказал:

 

При ограничении количества компов "фармерам" придется или объединятся в дуо\трио компанию что значительно повышает риски банов и снижает профит

Все топ локи фармятся в 2-3, ну и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Temmie сказал:

Все топ локи фармятся в 2-3, ну и что теперь?

 

очень плохо что это стало нормой, % игроков с 3-я компами будет только рости, если ничего не предпринимать,

а потом, когда 3 компа будет у большинства понадобится и 4-й комп :)

 

4 компа , 4 программируемой мышки, на каждом строго по 1-у окну, ну и программа синхронизирующая управление всеми девайсами и кликерами, вот походу будущее л2 :( Но будут ли обычные игроки приходить на проект ? 

 

Плохо что никто не понимает сути вопроса и не хочет меня поддержать, или понимает но молчит.

Хотя понимаю, везде кланы, кп, окна,  фарм.. никто не захочет быть врагом народа для своих знакомых фармеров, но ведь это и для их блага нужно, просто не понимают.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

 

очень плохо что это стало нормой, % игроков с 3-я компами будет только рости, если ничего не предпринимать,

а потом, когда 3 компа будет у большинства понадобится и 4-й комп :)

какая же печаль 

image_10408110031435685823.gif.82264244955cc58c726e12cae9befa7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зря женился и теперь живу с женой и играем в Л2, если банить то чур ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

 

очень плохо что это стало нормой, % игроков с 3-я компами будет только рости, если ничего не предпринимать,

а потом, когда 3 компа будет у большинства понадобится и 4-й комп :)

Что мешает тебе купить второй, третий четвёртый комп?.. чтобы грузануть окна бафа, особенно мощной машины не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Ну вот зря женился и теперь живу с женой и играем в Л2, если банить то чур ее. 

да нет же, речь шла когда 1 человек использует 3 компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

да нет же, речь шла когда 1 человек использует 3 компа.

мне админу на почту фотку прислать что у меня есть жена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Что мешает тебе купить второй, третий четвёртый комп?.. чтобы грузануть окна бафа, особенно мощной машины не требуется.

прежде всего, считаю что это не нормально, это и мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TpoJlb сказал:

Плохо что никто не понимает сути вопроса и не хочет меня поддержать, или понимает но молчит.

 

у каждого своё мнение. мне лично всеравно сколько там у кого компов, окон, пусть играют. кому в кайф так бегать, кому в одно окошко. но банить игроку второй комп, потому что кому то это не нравиться, как предложение - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мне админу на почту фотку прислать что у меня есть жена?)

а она играет как окно , то есть вообще неотличимо от окна ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TpoJlb сказал:

а она играет как окно , то есть вообще неотличимо от окна ?

А как отличить окно или нет, если человек сидит за этими 9ю окнами, спроси любое окно оно тебе ответит, потому что за всеми окнами сидит ЧЕЛОВЕК. Где доказательства, человек просто бафает и ему не нужно двигаться, он киношку на планшете смотрит. Как ты это ДОКАЖЕШЬ?



Или справку о составе семьи прилагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nightwisher сказал:

А как отличить окно или нет, если человек сидит за этими 9ю окнами, спроси любое окно оно тебе ответит, потому что за всеми окнами сидит ЧЕЛОВЕК. Где доказательства, человек просто бафает и ему не нужно двигаться, он киношку на планшете смотрит. Как ты это ДОКАЖЕШЬ?


 

Или справку о составе семьи прилагать?

 

тут тема то в чём... ну к примеру я сама сижу..за что мне  бан лепить? нарушение правил? каких? которые придумывают игроки чтобы им же самим было комфортно играть. в последнее время что не тема то "ой я не могу так, помогите, накажите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что автор обкурился и у него приступ паранойи. Будто более половины онлайна это люди с 2 или 3 компами и количество таких людей только растёт. Если думаешь что онлайн тут сильно зависит от Говнновы и других серверов, то ты себя уж совсем накрутил.
Мне тоже не нравится что аутяги фармят во столько окон и если бы я топил за то что-бы их лавочку прикрыли, то исходя сугубо из личной неприязни к таким людям, ибо есть нефиговый такой шанс что эти люди РМТшники, иначе такое вложение времени и сил оправдать сложно...ну или они просто фанаты этой игры настолько что вызваает у меня отвращение, соответственно мне было-бы приятно наблюдать как они взывли. Но уж точно я бы не прикрывался "общим благом" и переживаниями о "притоке новых игроков"...очень слабо верится что тебя это волнует, да и если бы волновало, сам повод нелегитимный, ведь помимо твоего взгляда на пагубное влияние возможности играть с 2+ компов у тебя ничего нет....просто мнение. Да и если уж на то пошло, то будь такая тема не выгодна для сервера, админы и без твоих заметок давно прикрыли бы лавочку, им таки виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeautifulKitten сказал:

тут тема то в чём... ну к примеру я сама сижу..за что мне  бан лепить? нарушение правил? каких? которые придумывают игроки чтобы им же самим было комфортно играть. в последнее время что не тема то "ой я не могу так, помогите, накажите".

На эту тему я уже пофантазировал.

Заявка в ПСА: меня забанили укажите причину. Ну вы понимаете, вы зашли в игру не двигались и кого-то бафали. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nightwisher сказал:

На эту тему я уже пофантазировал.

Заявка в ПСА: меня забанили укажите причину. Ну вы понимаете, вы зашли в игру не двигались и кого-то бафали. xD

тогда нужно продлить время расмотрения заявок...к примеру не 7 дней а до 31. потому что таких заявок будет до.. и более 😁 после пойдут пруфы фоток, штампы в паспорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TpoJlb сказал:

а она играет как окно , то есть вообще неотличимо от окна ?

а как играет окно? вот ты играешь в 1 окно как как форточка?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пост ТС-а, захотелось познакомить его лицо со стеной, несколько раз. Бомжи уже совсем берегов не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

а как играет окно? вот ты играешь в 1 окно как как форточка?

Шоу, интриги, заговоры. Как доказать, что ртмшик твой, сосед? Ботовод твоя мать? Это все окна.....

okna2.jpg.ae8a14d83ea677bdcce6b6f9d4790f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TpoJlb сказал:

а она играет как окно , то есть вообще неотличимо от окна ?

И как это определить, окно это, или у меня логучий компьютер и я загрузил его просто там, или там просто полуафк человек отошел приготовить покушать, но люди живут вместе, да и почему это по вашему, если два человека живут вместе, должны выбирать кто будет играть один или второй?
Даже если как вы говорите определить окно это или нет отличается, повторюсь человек отошел покушать приготовить, или в магазин или ещё куда-то, значит окно и банить надо.
А если вы считаете как вы говорите окно это и работает оно там на макросе, или чемто другом пишите в систему поддержки, что там не человек а что-то не живое сидит, персонажа проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zombi сказал:

А если вы считаете как вы говорите окно это и работает оно там на макросе, или чемто другом пишите в систему поддержки, что там не человек а что-то не живое сидит, персонажа проверят.

на циклическом макросе.. то есть если с компа включит 3 окна и в "taskbar tweaker-е" разгруппировывать окна , комбинациями Win+1 Win+2 Win+3 программируемая мышка\клава может переключать окна, так же она может с интервалом к примеру 1 секунду делать какие либо действия на каждом из окон , чередуя их, раз 120 циклов (2 минуты) нажимать другие кнопки к примеру сонги\денсы, далее опять 120 циклов по секунде к примеру на ассисты и атаку цели, далее 10 циклов выстраивается в макрос из 1200 секций (который можно в блокноте написать копированиями и только потом выгрузить в мышку лоджитек или райзер) и 3 окна самостоятельно действуют на 20 минутный программе, повторяя всё по кругу. Многие кто играет в 3 компа без ботов именно дак делают (возможно все у кого 3 компа). В условиях старта вручную мало кто качается потому что управлять кучей окон на 3 компах нереально и сложно. А на фарме потом окна просто стоят и управление уже может быть в ручном режиме.

 

сейчас могут сказать что всё это чушь, но на самом деле всё это реально и ситуация ухудшается, игра из ММО превращается в какую то битву окон и макросов, а возможность использовать много компьютеров только поощряет это.

 

то есть если раньше прокачка 6-9 окон была чем то сложным и долгим, то теперь ситуация изменилась, это стало просто, доступно, эффективно и крайне выгодно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TpoJlb сказал:

на циклическом макросе.. то есть если с компа включит 3 компа и поставить "taskbar tweaker" разгруппировывающий окна , комбинациями Win+1 Win+2 Win+3 программируемая мышка\клава может переключать окна, так же она может с интервалом к примеру 1 секунду делать какие либо действия на каждом из окон , чередуя их, раз 120 циклов (2 минуты) нажимать другие кнопки к примеру сонги\денсы, далее опять 120 циклов по секунде к примеру на ассисты и атаку цели, далее 10 циклов выстраивается в макрос из 1200 секций и 3 окна самостоятельно действуют как бы на программе, повторяя всё по кругу.  Почти все кто играет в 3 компа дак делают , вручную мало кто качается, на фарме потом окна просто стоят и управление уже может быть в ручном режиме.

Если вы считаете что человек, два человека, или больше играют не честно,  используют программы эмулирующие присутствие игрока в игре, пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/
Банить человека или запрещать ему играть потому что у него два компьютера, играет девушка и парень, или братья, друзья, сомнительное удовольствие.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем таким упарывается тс, что такое генерирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TpoJlb сказал:

на циклическом макросе.. то есть если с компа включит 3 окна и в "taskbar tweaker-е" разгруппировывать окна , комбинациями Win+1 Win+2 Win+3 программируемая мышка\клава может переключать окна, так же она может с интервалом к примеру 1 секунду делать какие либо действия на каждом из окон , чередуя их, раз 120 циклов (2 минуты) нажимать другие кнопки к примеру сонги\денсы, далее опять 120 циклов по секунде к примеру на ассисты и атаку цели, далее 10 циклов выстраивается в макрос из 1200 секций (который можно в блокноте написать копированиями и только потом выгрузить в мышку лоджитек или райзер) и 3 окна самостоятельно действуют на 20 минутный программе, повторяя всё по кругу. Многие кто играет в 3 компа без ботов именно дак делают (возможно все у кого 3 компа). В условиях старта вручную мало кто качается потому что управлять кучей окон на 3 компах нереально и сложно. А на фарме потом окна просто стоят и управление уже может быть в ручном режиме.

 

сейчас могут сказать что всё это чушь, но на самом деле всё это реально и ситуация ухудшается, игра из ММО превращается в какую то битву окон и макросов, а возможность использовать много компьютеров только поощряет это.

 

то есть если раньше прокачка 6-9 окон была чем то сложным и долгим, то теперь ситуация изменилась, это стало просто, доступно, эффективно и крайне выгодно.

Ты сам то пробовал, прежде чем все это писать? Попробуй, расскажешь как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallenone сказал:

Ты сам то пробовал, прежде чем все это писать? Попробуй, расскажешь как оно.

 

вот простейший пример по разгруппировке с ручным управлением:

https://www.youtube.com/watch?v=LG8tEDa6Mj8

по поводу циклов видео не нашел, но это точно возможно.

 

вот таким образом и выкачивают окна на 3-х компах, если 3 такой мышки.

при этом человек не эмулирует всё присутствие, поскольку контролирует все эти процессы лично.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...